Re: О кнопке "Спасибо"

Эх, народ, ну подумаешь фигня какая-то - Спасибо.)) Не в спасибах счастье.))
ЗЫ
Хотя, окончательное решение "проблемы" - очень одобряю.)) Конструктивно.))

Make science, not war.

42

Re: О кнопке "Спасибо"

Мэги, меня и Аню задело другое, ну меня уж точно.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: Anette1

Re: О кнопке "Спасибо"

Sevilia пишет:

Мэги, меня и Аню задело другое, ну меня уж точно.

Да я не только про вас, я про всех. И вообще про ситуацию. Как оно бывает иногда... из какой-то маленькой фиговой шняги...
Так-то я понимаю позицию каждой стороны, и что дело не в кнопке, конечно.

Make science, not war.

44

Re: О кнопке "Спасибо"

Ну как говорится человек познается в мелочах.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: Anette1

45

Re: О кнопке "Спасибо"

Когда речь идет о количественных показателях, "фигни" быть не может!

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: О кнопке "Спасибо"

4X_Pro пишет:

Когда речь идет о количественных показателях, "фигни" быть не может!

big_smile  Это смотря для кого.)
В твоем мире - конечно, не может. В моем - легко.)

Make science, not war.

47

Re: О кнопке "Спасибо"

Скоро, наверное, сообщения придется лишние удалять, чтобы количественно не дай бог не задеть кого-то.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора
Спасибо сказали: Anette1

48

Re: О кнопке "Спасибо"

С другой стороны, если бы это не было фигней, я бы не стал в свое время (еще в 2006 году) делать старый форум (Социоклуб), и не стал бы заниматься соционикой вообще всерьез. И соответственно, этого форума тоже не было бы. (Другой вопрос, что до сих пор не могу понять, хорошо это или плохо. Имеется в виду, то что стал соционикой заниматься.)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: О кнопке "Спасибо"

Ну лан, народ, не ругайтесь... Ну вы че.
Понятно же, что абсолютно разные позиции, понятно, почему они такие, понятно, что компромисса (идеологического) - не найти. Че мусолить-то?

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

50

Re: О кнопке "Спасибо"

А мне неприятно, что не будет видно, сколько благодарностей у человека. Как будто не ценится вклад каждого в форум. Сколько ни старайся для других, все равно "уравниловка". Это, конечно, не повод уходить с форума, но как-то расстраивает.

Спасибо сказали: Sevilia, Anette, LionKinG3

51

Re: О кнопке "Спасибо"

Maggie Burroughs пишет:

Ну лан, народ, не ругайтесь... Ну вы че.
Понятно же, что абсолютно разные позиции, понятно, почему они такие, понятно, что компромисса (идеологического) - не найти. Че мусолить-то?

Мэгги, есть вопросы принципиальные.

Спасибо сказали: Sevilia, Anette2

Re: О кнопке "Спасибо"

Ладно-ладно, вас понял. 
зы
Не вмешиваюсь. smile

Make science, not war.

53

Re: О кнопке "Спасибо"

Блин, я, как всегда, все пропустила. Вернее, я заходила сюда, но некогда было писать из-за работы, много дел перед отпуском.
Да, кол-во спасибо - это репутация своего рода, которую администратор форума волен убрать.
Для меня скорее проблема в том, как привыкнуть к новому порядку и отвыкнуть от старого. И кстати, когда я кликаю "Спасибо" с планшета, у меня все зависает (поэтому с планшета только читаю форум, постить не очень удобно - хотя без цитирования и форматирования вполне можно).

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

54

Re: О кнопке "Спасибо"

Там есть определенная проблема с JavaScript (у меня, правда, не зависает, а выводит окно с сообщением 'undefined', судя по всему, результат изменений в верстке), которую все никак не соберусь поправить...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

55

Re: О кнопке "Спасибо"

4X_Pro пишет:

у меня, правда, не зависает, а выводит окно с сообщением 'undefined'

У меня на компьютере так, а на планшете начинает тормозить почему-то. И так сильно, что проще закрыть вкладку и открыть ее снова.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: 4X_Pro1

56

Re: О кнопке "Спасибо"

4X_Pro пишет:

а выводит окно с сообщением 'undefined'

У меня тоже так

Re: О кнопке "Спасибо"

Lina пишет:

У меня тоже так

И у меня.

Make science, not war.

58

Re: О кнопке "Спасибо"

Да у всех так

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

59

Re: О кнопке "Спасибо"

На форум просочились рекламные боты. Успех!

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

60

Re: О кнопке "Спасибо"

Да уже был такой период. Я тогда контрольный вопрос для защиты от них ставил при регистрации, но потом отключил его из каких-то соображений. Похоже, придётся включать обратно, когда буду дома с нормального Интернета.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: LionKinG1