701

Re: Нытье

4X_Pro пишет:

Плюс еще общаюсь с заказчиком не напрямую, а через одного посредника, очень хорошего человека, которого очень не хотелось бы подводить. С другой стороны, вполне может быть, что посредник спокойно найдет кого-то другого исполнителя и передаст ему это задание, и в итоге все останутся довольны.

Может, стоит посреднику передать, чем именно нововведения навредят сайту?

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

702

Re: Нытье

4X_Pro пишет:

У меня в жизни какое-то болото. На прошлой неделе доделал все, что обещал по одному сайту, с которым у меня "не пошло", и надеялся забыть о нем навсегда, но сейчас скинули новое задание. Причем даже не спросили, собираюсь ли я заниматься им дальше. А я вообще не хочу к нему возвращаться, а задание — полнейшая хрень. И вообще, на мой взгляд, там ситуация "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.", в смысле, те мелкие переделки, которые хочет заказчик, тому сайту не помогут (а некоторые и вовсе навредят).

Бывает... Они хоть за это платят? Или новые задания и переделки еще и бесплатно?

А у меня вчерашний день закончился просто катастрофически в моем представлении. Вот когда все происходит не вовремя, как попало и не складно. Потом из-за всего этого плохо спала и с раннего утра работала.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

703

Re: Нытье

Платят. Но поскольку у меня пассивные доходы пока еще превышают Норму Потребления, деньги меня мотивируют мало.
Впрочем, вчера ночью как-то собрался и примерно половину задания сделал, может даже чуть больше. Но основная сложность как раз в том и заключатеся, чтобы сосредоточиться и не отвлекаться ни на что другое. У меня такое получается только в конце дня, когда я все что считал нужным сделать для себя, переделаю. И то не всегда...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora1

704

Re: Нытье

А я-то думала, ты в основном на фрилансе. Прикольно) Почему-то отложилось в голове время, когда это была у тебя только цель. Ну, т. е. я  так запомнила и оно не поменялось.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

705

Re: Нытье

Не спится. Хожу по квартире и матерюсь. Можно было бы хотя бы какой-нибудь фильм посмотреть за это время. Выпил снотворное — всё равно не спится.

Плюс странный нервный тик: дёргается указательный палец. На пальце порвана связка, поэтому получается странно: палец дёргается только вправо. Бесит. Неужели нельзя, чтобы хоть какой-нибудь другой палец дёргался.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

706 (изменено: alice_q, 2016-04-01 16:41:52)

Re: Нытье

Не удаляется засор из раковины. Третий день не планируются никакие действия и ничего не происходит. Все какие-то странные и постоянно меняют планы, непонятно, что делать, куда ехать и как вообще жить. Третий день все жду, когда мы наконец отправим долбаный документ. Напарница (как она бесит) уже двое суток вычитывает (!!) документ, который мы должны были отправить во вторник утром. Причем реально, сидит и вычитывает. Какая же она медленная. Я в подвисшем состоянии всю неделю. Как же задолбало.

:upd:

+ открыть спойлер

Эта сучка уже час не может тупо отправить письмо с имеющимся файлом. Это называется "прямо сейчас отправлю". Я уже второй день приросла к компу и ничего не делаю, все жду эту х***, которую она пришлет (потому что меня будет тошнить от всех ее правок). Долбаная тошниловка. Готовлюсь к худшему...

:upd2: Сегодня все меня без ножа режут. У меня такой адский психоз, каког давно не было.
:upd3: Ура!! Удалось с 3-го раза убрать засор. Наконец-то хоть что-то!!!

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora, Ms.Mushroom2

707 (изменено: alice_q, 2016-04-03 16:14:44)

Re: Нытье

Вышла из штопора, но все равно неделя продолжает быть суперстранной. Я, честно говоря, более странных времен не помню в этом отношении. Жуткий хаос, постоянные ожидания, все время с утра до ночи, каждую минуту, непонятно, что происходит. И так во всем, от малого до великого, и со всеми.

Это не касается чего-то глубокого, каких-то действительно серьезных вопросов (сейчас уже, до этого бывало на неделе), но все равно именно такие вещи полностью выводят меня из колеи. Я буквально выжата и не могу ничем заниматься. Хотя второй день уже совсем почти ничего не делаю. Вчера голова не соображала, даже чтоб на форуме сидеть, хотя на неделе не сказать, что именно умственно переутомилась, напротив. Собственно, работы было мало. Но лучше уж много работы, чем когда вот так.

...Мне просто так хочется, чтобы желаемое событие наконец наступило.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Viento, Ms.Mushroom, Zora4

708

Re: Нытье

А какого события ждёшь? Важное для чего?

Спасибо сказали: alice_q1

709

Re: Нытье

Bormont пишет:

А какого события ждёшь? Важное для чего?

Отправка того самого документа, о котором я писала. Этот документ очень важен.

А жду - чтобы снять галочку в мозгу и успокоиться, что все идет хоть и не по плану (с точки зрения времени), но хотя бы нужное действие уже сделано и дальше в этом отношении ничего не так пойти не может.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Ms.Mushroom, Zora3

710

Re: Нытье

Я тут еще немножечко поною. Есь столько всего продает и покупает, очень деловитый молодой человек. У меня так не получается в последнее время.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

711

Re: Нытье

Задолбали проблемы с физическим здоровьем.

+ открыть спойлер

Никак не вылечу зуб. Сходила неделю назад к стоматологу, вырвали стенку. Вчера поставили пломбу. Было не то, чтобы больно, просто ОЧЕНЬ неприятно, некоторые действия врача напоминали пытки. Завидую тем, кто рассказывает, что все небольно, у меня почему-то всегда начинается с того, что небольно, а через некоторое время начинаются садистские действия в мой адрес. Сейчас рядом со злосчастным зубом воспалена десна, если через 2 недели не пройдет воспаление, еще и десну будут резать.
Который день болит голова. Подруга предполагает экзотические версии начиная от мигрени до опухоли мозга, предлагает вести дневник, когда у меня начинаются "приступы", но блин, для меня очень тяжело долго поддерживать эту тему, мне даже жаловаться на это сложно, я не чувствую сигналов от тела и у меня нет возможности бросить работу, чтобы проходить масштабные и многодневные обследования, или ездить куда-то к чудо-докторам в какое-то замкадское Хуево-Кукуево. А в свои немногочисленные выходные я хочу отдыхать, а не сидеть в очередях. А уж чего-то там у врачей выпрашивать и "выцыганивать" (какие-то бесплатные процедуры и т.п.) для меня вообще за гранью фантастики.

Кстати, мое общение с подругой очень напомнило то, как 4X_Pro дают советы, а он говорит, что для него это неприемлемо по каким-то причинам. Мы чуть не поругались из-за того, что у меня есть определенные жизненные принципы, и я их нарушать не буду. Очень расстраивает, когда люди хотят меня переделать. Для меня некоторые из моих принципов уж точно важнее физического выживания!

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Viento, alice_q, Maggie Burroughs4

712

Re: Нытье

Zora, сочувствую (( Меня тоже уже задолбали проблемы со здоровьем (и не только со своим). И ладно бы проблемы - еще и врачи такие... лекари-калекари, блин(((

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Zora, alice_q, Maggie Burroughs3

713

Re: Нытье

Nina Fischer пишет:

Zora, сочувствую (( Меня тоже уже задолбали проблемы со здоровьем (и не только со своим). И ладно бы проблемы - еще и врачи такие... лекари-калекари, блин(((

Спасибо за поддержку! Просто я еще очень не люблю, когда мне давяще что-то начинают советовать, даже для моего блага.
А у подруги, как она сама сказала, после этого возникает желание "продавить еще сильнее". Аналогично, не могу выносить хамства и давления даже от врачей. Есть такой пунктик, и для меня он очень важен.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q1

714

Re: Нытье

Zora, сочувствую... Желаю тебе скорейшего выздоровления и нормализации самочувствия.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Zora, alice_q, Maggie Burroughs3

715

Re: Нытье

Viento пишет:

Zora, сочувствую... Желаю тебе скорейшего выздоровления и нормализации самочувствия

Спасибо большое. Самочувствие немного лучше сегодня, кстати (в целом). Дальнейшая судьба зуба решится недели через две.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Viento2

716

Re: Нытье

Было намерение отписаться про лечение зубов... Ничего хорошего, к сожалению, но большое спасибо всем, кто за меня переживал.
Подробности под спойлером.

+ открыть спойлер

Десна, к сожалению, не пришла в нужное состояние, ее все-таки придется резать. Но пока воспаление проходило, "активизировался" в нехорошем смысле соседний зуб. Сегодня стоматолог снял пломбу, и, рассверлив его, обнаружил там аналогичное воспаление. Я упросила не трогать пока десну, пока воспаление на соседнем зубе не пройдет. У меня планы на эту субботу + наверняка урезание десны не пройдет без последствий, многовато что-то негативных эффектов на один раз. Конечно, перенервничала сегодня из-за зубов, а это у меня всегда влияет на желчный, иногда головная боль сильная начинается, и все такое. Но сейчас уже дома, прихожу в себя. Сегодня было сравнительно небольно, просто сильно раздражает, что каждую неделю в свое свободное время еду лечить зубы вместо того, чтобы заниматься тем, что мне действительно интересно!

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Viento, alice_q3

717

Re: Нытье

Zora, надеюсь, осталось совсем немного и уже скоро ты будешь ходить без воспалений и болячек в зубах! Счастливая-довольная smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, 4X_Pro, Zora3

718

Re: Нытье

alice_q пишет:

надеюсь, осталось совсем немного и уже скоро ты будешь ходить без воспалений и болячек в зубах! Счастливая-довольная

Спасибо! Мне уже самой интересно, чем кончится эта эпопея и главное, когда она кончится.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

719

Re: Нытье

Немного анти-нытья. Сегодня была морально готова к урезанию десны (хотя все равно воспринимаю подобные мероприятия как пытку). К моему величайшему удивлению, это не понадобилось. Все же тот факт, что я в прошлый раз попросила отложить экзекуцию, сыграл свою роль, за это время появился прогресс в состоянии десны, м.б. еще повлияло, что воспаление на соседнем зубе утихло. В общем, мне просто поставили пломбу на соседний зуб, и отпустили восвояси. Больно не было вообще!

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: kain1stkainit, alice_q2

720

Re: Нытье

Поздравляю!

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora1