61

Re: Гибридное типирование

На typtest какое-то время, как выяснилось, тоже была проблема с перепутанными результатами у ЛСЭ и ЭИИ. А вот в образцах, как это ни странно, ваших ответов действительно не было. Сейчас добавил, и выкладываю новую версию файла -- 138.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

62

Re: Гибридное типирование

http://www.tipiruem.ru/topic/277/ sonSon не ИЛИ, а СЭЭ. В статистике у вас она значится как ИЛИ.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

63

Re: Гибридное типирование

МС пишет:

http://www.tipiruem.ru/topic/277/ sonSon не ИЛИ, а СЭЭ. В статистике у вас она значится как ИЛИ.

Вообще-то в теме, на которую стоит ссылка, она тоже как ИЛИ определена. Вы чего-то путаете.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

64

Re: Гибридное типирование

Вообще-то в теме, на которую стоит ссылка, она тоже как ИЛИ определена. Вы чего-то путаете.

Точно. Просто эта девушка перетипировалась и разобралась в своем ТИМе и считает себя СЭЭ. То, что она СЭЭ проверено. Да и кстати, можно обратить внимание даже на ответы по вашей анкете. Там по всей анкете ЧС и этика.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

65

Re: Гибридное типирование

Гибридный тест составляется только по результатам моих собственных типирований. (или хотя бы личного впечатления от общения с человеком).
Анкету посмотрел еще раз. ЧС да, действительно есть, в количествах, необычных для ИЛИ-"Бальзака". Но в то же время ответы по БЛ и ЧЛ вообще не похожи на слабые, да и по интуиции тоже.
Удалил ее из базы и просчитал заново ответы, получились вообще версии ИЛЭ-"Дон Кихот", ЛИИ-"Робеспьер" и ЭИЭ-"Гамлет". Да и если просто на цифры взглянуть, для СЭЭ ответы совершенно нехарактерны (а равно как и ответы с точностью до двух знаков после запятой), и даже на 1Л психософскую списать это полностью не получается.
В общем, могу допустить, что был не прав в версии ИЛИ, а на самом деле она ИЛЭ (хотя эта версия плохо вписывается в квадральные ценности), но  СЭЭ из нее не получается никак.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

66

Re: Гибридное типирование

(а равно как и ответы с точностью до двух знаков после запятой)

вы думаете этик на это не способен? 

В общем, могу допустить, что был не прав в версии ИЛИ, а на самом деле она ИЛЭ (хотя эта версия плохо вписывается в квадральные ценности), но  СЭЭ из нее не получается никак.

Понятно. А одномерную БЭ вы где там увидели?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

67

Re: Гибридное типирование

МС пишет:

А одномерную БЭ вы где там увидели?

Вообще, про БЭ по той анкете вообще сложно что-то внятное сказать. Но вот БЛ на одномерную не похожа, это факт.
Хотя сейчас подумал, что воможно, Конрад был прав, и наименее противоречивая версия не ИЛЭ, а ЛИЭ. Это и большое количество ЧС объясняет, и не противоречит сильной логике и интуиции.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

68

Re: Гибридное типирование

А что в итоге больше получилось ЧС или интуиции?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

Re: Гибридное типирование

Всем привет.  smile
Давно меня тут не было, но вот что-то внезапно возобновился интерес к типологиям...    А тут столько всего нового интересного поприбавилось за год.  big_smile

По данному тесту получается:
ЭИЭ-«Гамлет»: 16.43
ИЭЭ-«Гексли»: 16.83
ЭСИ-«Драйзер»: 17.59

Make science, not war.

70

Re: Гибридное типирование

Maggie Burroughs, ну ты в базе есть, по которой ответы считаются... Кстати, можешь доответить цифрами на вопросы 4 и 5 для повышения точности?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Гибридное типирование

4. Можете ли вы устроить праздник для кого-либо? 0

5. Легко ли вам вписаться в новый коллектив?  +1

Make science, not war.

72 (изменено: aloevera, 2012-11-18 18:32:33)

Re: Гибридное типирование

СЭИ-«Дюма»: 4.84
ЭИИ-«Достоевский»: 6.59
ЭИЭ-«Гамлет»: 6.95

Ну, как вам сказать.......
Дюма из меня так себе=)

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

73

Re: Гибридное типирование

ИЭИ-«Есенин»: 12.08
ЭИИ-«Достоевский»: 13.67
СЭИ-«Дюма»: 14.14
ЭИЭ-«Гамлет»: 17.22
ЛИИ-«Робеспьер»: 17.61
ЭСИ-«Драйзер»: 18.12
ЭСЭ-«Гюго»: 18.3
ИЛЭ-«Дон-Кихот»: 19.15
СЛИ-«Габен»: 19.76
ИЭЭ-«Гексли»: 20.52
ЛСЭ-«Штирлиц»: 22.88
ЛСИ-«Максим Горький»: 22.98
ИЛИ-«Бальзак»: 23.09
СЛЭ-«Жуков»: 26.75
СЭЭ-«Наполеон»: 27.25
ЛИЭ-«Джек Лондон»: 27.86

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

74 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-11-18 19:55:02)

Re: Гибридное типирование

4X_Pro пишет:

Maggie Burroughs, ну ты в базе есть, по которой ответы считаются... Кстати, можешь доответить цифрами на вопросы 4 и 5 для повышения точности?

Ой... ты наверное имел в виду доответить на вопросы в той анкеты, когда я типировалась!

Тогда вот:

4. Как вы определяете дистанцию, которую предпочитаете держать с тем или иным человеком? Получается ли держать дистанцию и как вообще на нее можно влиять? Можно ли менять глубину отношений с человеком, как?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам удается поддерживать нужные отношения с человеком
  +1

5. Что необходимо сделать для организации эффективной работы? (Можно рассказать либо в общем случае, либо на примере какой-то конкретной деятельности.) По каким признакам можно оценить эффективность работы? 
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам организовать какую-либо работу
0

Make science, not war.

75

Re: Гибридное типирование

Maggie Burroughs, нет имелись в виду, именно цифры. А то в первой анкете их не хватало, из-за чего там подставлялись нули, что сказывалось на точности...

aloevera, Eris, а можете выложить (или в крайнем случае, прислать в личку) и ваши ответы, чтобы я мог их в базу включить?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

76

Re: Гибридное типирование

4X_Pro Вот, пожалуйста. smile  Трудовые будни ЧЭ  big_smile


Насколько ваше видение мира совпадает с научной картиной мира?
-1 скорее нет, чем да
Насколько легко вам удается поддерживать желаемые отношения с человеком?
-1 всегда сложно
Легко вам организовывать какую-либо работу?
-1 всегда сложно
Насколько просто вам создать кому-нибудь праздничное настроение?
-1
Легко ли вам вписаться в новый коллектив?
-1
Получается ли у вас уговорить человека на какое-то необычное действие?
-1
Просто ли вам выбрать подарок для кого-либо?
0 (иногда получается,в целом сложно)
Легко ли вам приходить куда-либо вовремя?
0 (иногда получается,в целом сложно)
Удается ли вам поддерживать порядок в помещении?
0 (иногда получается,в целом сложно)
Получается ли разобраться, как к вам относится тот или иной человек?
0
Можно ли сказать, что у вас легко получается выбирать бытовую технику и покупки бывают удачными?
+1 (легко, хотя бывают трудности)
Легко ли вам замотивировать людей на какое-то долгосрочное дело, и поддерживать их в таком состоянии, пока цель не будет достигнута?
-1
Можете ли вы поддерживать жесткую дисциплину в коллективе?
-1
Легко ли делать выбор в ситуациях, когда не хватает информации и трудно предвидеть последствия?
-1
Просто ли вам оценить, насколько вам подходит та или иная вещь (из одежды) при ее покупке?
-1
Легко ли вам дается ожидание события, время наступление которого неизвестно?
-1

В этот раз результаты немного другие, видимо где-то я могла поменять ответ с небольшой разницей. По крайней мере, уже нет Дюма первым smile хотя мой тип тоже не близко...

ЭИИ-«Достоевский»: 3.44
ЛИИ-«Робеспьер»: 4.1
ЭИЭ-«Гамлет»: 5.23
ЛСЭ-«Штирлиц»: 5.28
ИЛИ-«Бальзак»: 6.5
СЭИ-«Дюма»: 6.89
ЭСИ-«Драйзер»: 8.66
СЛИ-«Габен»: 9.36
СЛЭ-«Жуков»: 9.37
ЛИЭ-«Джек Лондон»: 9.73
ЛСИ-«Максим Горький»: 9.95
ИЭИ-«Есенин»: 10.06
ИЛЭ-«Дон-Кихот»: 10.16
ИЭЭ-«Гексли»: 11.36
ЭСЭ-«Гюго»: 16.3
СЭЭ-«Наполеон»: 23.05

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

77 (изменено: aloevera, 2012-11-19 23:22:57)

Re: Гибридное типирование

Кстати, по поводу выбора бытовой техники. Нетипичная область для ИЭИ, но у меня просто такая особенность, если я покупаю что-то из техники, то сначала точно определяюсь,что мне нужно и нужно ли. Порой это занимает много времени, но тем не менее.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

78

Re: Гибридное типирование

Да, ответы для Есенина весьма необычные... Единственный плюсовой ответ, как это ни странно, попадает на блок ЧЛ+БС. Ну и еще то, что не вся шкала используется, тоже сказывается.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

79 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-11-19 23:28:05)

Re: Гибридное типирование

4X_Pro пишет:

Да, ответы для Есенина весьма необычные... Единственный плюсовой ответ, как это ни странно, попадает на блок ЧЛ+БС. Ну и еще то, что не вся шкала используется, тоже сказывается.

А где в том вопросе БС находится? Где ЧЛ - это я понимаю, а вот почему там блок именно с БС?

Make science, not war.

80

Re: Гибридное типирование

Честно не знаю, какие ответы должны быть у Есенина. У меня такое чувство, что мне все сложно и нет ничего, что совсем легко. Может,как-то пй тип сказывается или что-то еще
В тиме Есенина уверена полностью.

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план