81

Re: Псикосмология

Lina пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Ну да))) Так-то я бы тебя в В тоже отправила бы.))

А меня? Я себя определила как H

Я думаю, что ты то как раз точно из того квадратика))) Почему бы и не Н? smile

Спасибо сказали: Lina, alice_q2

Re: Псикосмология

Lina пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Ну да))) Так-то я бы тебя в В тоже отправила бы.))

А меня? Я себя определила как H

Вполне. Я бы тебя точно в G-GH-H искала бы. А из этих трех, скорее Н.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina1

83 (изменено: alice_q, 2015-05-24 21:02:06)

Re: Псикосмология

Maggie Burroughs пишет:

Да, я заметила.))))
Вообще, мне кажется, что из всех форумчан у меня с тобой по этой типологии наиболее схожие типы, не обязательно прям однотипники, имхо, и ты и CD могла бы вполне быть, но все-таки не так далеко, как остальные...

Да, при этом я уже склоняюсь к EF. Кстати, больше всего я уверена уже в том, что у меня смешанный тип, т.к. про кого бы я ни читала, эти какие-то более подходящие, чем соседи. Плюс некоторая разнонаправленность движения мне действительно свойственна. Первые (рац) всегда слишком линейно-планомерные, а вторые (инт) - экзальтированные.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

84

Re: Псикосмология

Да, G  и GH - cлишком романтизированы в моем представлении, так что остается H

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

85

Re: Псикосмология

Maggie Burroughs пишет:

В CD меня смущает   направленность на власть, достижения, какая-то агрессивная самореализация получается))) А я стремлюсь, чтобы было просто интересно и весело, и окружающую реальность изучаю тоже потому, что это интересно и весело.
Так что АВ наверное все же.))))
Ну и ключевые слова даже если брать: царственность, власть, борьба и тп - это совсем-совсем не мое.
Вот - адреналин, игра, юмор, авантюризм, лабиринт, самопознание - вот это "мои" слова.

вероятнее AB, да. Потому что сектор C-D знает, что такое "борьба с миром или в мире или за мир"

Re: Псикосмология

alice_q пишет:

Да, при этом я уже склоняюсь к EF

Я на счет себя про EF тоже думала)) У меня вообще получалось, что я смесь как бы АВ и EF, но видимо то, что от EF - это у меня от других типологий.))

alice_q пишет:

Кстати, больше всего я уверена уже в том, что у меня смешанный тип, т.к. про кого бы я ни читала, эти какие-то более подходящие, чем соседи. Плюс некоторая разнонаправленность движения мне действительно свойственна.

У меня также.)

Make science, not war.

87

Re: Псикосмология

Мэгги, а меня куда бы ты определила?)

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

88

Re: Псикосмология

Lina пишет:
Zexh-Zdug-ЧП пишет:

AB живет САМ в СВОЕМ представлении обо всем и творит, что хочет по отношению к миру, как представляет - Остап Бендер.
CD живет САМ, но хочет покорить мир или быть в нем представленным через взаимодействие с ним, так познавая его и себя - ЧеГевара, произвдения Шекспира.

А какой в этом плане H?

За человека, за мир, за совершенство с акцентом на самокопание и вообще на мысли (рациональные) о себе, человеке, людях.

89

Re: Псикосмология

А, не, какое GH-клуб то? У меня ж в ирраце 200% ориентир на Я, а не на Мир. Значит либо АВ, либо СD. Ща еще порефлексирую насчет рац. познания и направленности.

90

Re: Псикосмология

Zexh-Zdug-ЧП, а в чем отличительные особенности Е?

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

91 (изменено: Zexh-Zdug-ЧП, 2015-05-24 21:08:56)

Re: Псикосмология

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Ну и ключевые слова даже если брать: царственность, власть, борьба и тп - это совсем-совсем не мое.
Вот - адреналин, игра, юмор, авантюризм, лабиринт, самопознание - вот это "мои" слова.

А мне это в С как раз подошло smile А в GH все как-то слишком уж эфемерно и трэпетно)) Чужое оно.. G уже ближе

С - это "вечные" страдания как вырваться куда-то, через себя, сквозь мир, который как оковы или мешает раскрыть себя, в борьбе, вопреки.
G - это "вечное" стремление к чему-то легкому в мире, красоте, гармонии, себе, который должен оторваться и пролететь над миром.

Спасибо сказали: LionKinG, alice_q2

92

Re: Псикосмология

Zexh-Zdug-ЧП пишет:

За человека, за мир, за совершенство с акцентом на самокопание и вообще на мысли (рациональные) о себе, человеке, людях.

Да, так и есть. Значит точно H smile Спасибо.

93

Re: Псикосмология

LionKinG пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Что это? Царственность и власть?)))

Мне вот еще АВ-ный смайлик с сайта, где описания в сравнении, очень подходит.)) Больше всех остальных смайликов.)))

Ага))
ПС в CD еще ж и Гамлет есть big_smile

да, интриги, споры и расследования, причем борьба и с самим собой внутри и снаружи одновременно (!) - это конек CD, отличительная черта.

94

Re: Псикосмология

Zexh-Zdug-ЧП пишет:
LionKinG пишет:

А мне это в С как раз подошло smile А в GH все как-то слишком уж эфемерно и трэпетно)) Чужое оно.. G уже ближе

С - это "вечные" страдания как вырваться куда-то, через себя, сквозь мир, который как оковы или мешает раскрыть себя, в борьбе, вопреки.
G - это "вечное" стремление к чему-то легкому в мире, красоте, гармонии, себе, который должен оторваться и пролететь над миром.е

Ну да, это отчасти моё и есть.)) По крайней мере, второе - точно не близко.

95 (изменено: alice_q, 2015-05-24 21:19:50)

Re: Псикосмология

Ой, мне все меньше кажется, что я из C-D. Не зря меня ключевые слова испугали.
Я не воспринимаю жизнь через борьбу вообще. Хотя да, приходится иногда поднапрячься. Тут тонкая грань, где одна борьба, а где другая. Вот на уровне философских убеждений, мировосприятия - это не мое. Есть с кем сравнивать (мама транслирует C-D-шное что-то просто в режиме нон-стоп). Я же, даже если сталкиваюсь с необходимостью где-то воевать, воспринимаю это как вынужденность и пытаюсь выставить в легком и игривом свете, даже если это не так, и создать впечатление ненапряжности у себя и у окружающих (:upd: кроме самых близких). При этом если я где-то борюсь за свои интересы, где уже начинается Я- какой-то, то, естественно, я буду "бороться" и снаружи, и внутри, если надо. Но так, чтобы меня прикалывало сделать это своим стилем жизни, - увольте. smile  (Кстати, знаю одного человека, который, по всей видимости, принадлежит к типу CD, хорошо вписался.)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

96

Re: Псикосмология

LionKinG пишет:

Так то - если просто на слова смотерть, то мне В подходит тока)) Ну и C-сектор. Низы, в общем))

B , в отличии от C, это как душа или жизнь в режиме "искры", которая сама часто не знает, почему она загорелась, но обязательно хочет потом оказаться на небе в виде звездочки примечательной, причем в ее собственном представлении, а не как С, который уж точно предварительно через все слои атмсоферы прорвется и вообще жизнь - это страсть страданий и борьбы.
Для B - это самостоятельный процесс и сразу, в идеале, на небо вознестись. Мир, не мир... это неважно все.

Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs, LionKinG3

Re: Псикосмология

Viento пишет:

Мэгги, а меня куда бы ты определила?)

Е, F или даже Н.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Viento1

98

Re: Псикосмология

Zexh-Zdug-ЧП пишет:
LionKinG пишет:

Ага))
ПС в CD еще ж и Гамлет есть big_smile

да, интриги, споры и расследования, причем борьба и с самим собой внутри и снаружи одновременно (!) - это конек CD, отличительная черта.

А это уже то, что не моё)) Ну, что выбивается из "моего", показанного выше.
Т.е. в СD-клубе все вроде бы хорошо, но что-то не так, есть лишняя деталь, не вписывающаяся в общую картинку. Вот эти страдания и вырывания у С какие-то иные..

99 (изменено: Zexh-Zdug-ЧП, 2015-05-24 21:19:52)

Re: Псикосмология

Viento пишет:

Zexh-Zdug-ЧП, а в чем отличительные особенности Е?

Очень рационально и остраненно и постоянно что-то в мире при этом.
Как играет Шварцнеггер роли - вроде в центре всего, а взгляд вообще не в процессе. Как Тихонов Штирлица играл - вечно в центре событий, а взгляд как бы стеклянный, Билл Гейтс - изменим мир, но без беспредела, а опосредованно через технологии, с умом.

Спасибо сказали: Viento1

100

Re: Псикосмология

Zexh-Zdug-ЧП пишет:
LionKinG пишет:

Так то - если просто на слова смотерть, то мне В подходит тока)) Ну и C-сектор. Низы, в общем))

B , в отличии от C, это как душа или жизнь в режиме "искры", которая сама часто не знает, почему она загорелась, но обязательно хочет потом оказаться на небе в виде звездочки примечательной, причем в ее собственном представлении, а не как С, который уж точно предварительно через все слои атмсоферы прорвется и вообще жизнь - это страсть страданий и борьбы.
Для B - это самостоятельный процесс и сразу, в идеале, на небо вознестись. Мир, не мир... это неважно все.

Да, это кажись таки оно))