201 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-01 23:59:28)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Лол. Количество элементов теории не обязательно делает её сложнее. А по приведённому вами фрагменту я скорее второматричный.

Не все люди думают так же, как и вы - это очевидно, ведь не все из них находятся у вас в голове.

это я с вас с лол вы в личке доказывали что вы третьематричный ....ага причем я ржала с вас при этом -  третьематричный который грозу предпочитает переживать сидя на теплом диване дома с сухими ногами ..третьематричный пойдет в эту грозу с головой и плевать ему что его может шарахнуть молния- а о сухих ногах так вообще молчу -речи не идет........ самому то не смешно? самоосознающий себя? ..и тут с одной приведенной фразы ( приведенной только к примеру всего лишь ,как совершенное когда то наблюдение) просто потому что вам больше понравилась формулировка(  только потому что формулировка описывающая мысли 4 матрицы не столь красиво звучит ....как мысли второй - не столь эффектно звучит......ведь именно это привлекает любого ЭИЭ в формулировках......эффектность ) вы вдруг резко становитесь скорее второматричным  : ага именно  ТАК ВЕДЕТ СЕБЯ ОСОЗНАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК...... СДЕЛАВШИЙ ВЫБОР ХУ ИЗ ХУ ОН.
да именно пощечина.....потому что  задача белой логики стабилизирововать черную этику ............и у нее есть разные механизмы для этого : пощечены словами, стеб, спокойное понимание , терпеливое выслушивание и отражение и т.д.  и т.п.......и черная этика КРАЙНЕ ........благодарна белой этике  за стабилизацию.....и дарит в ответ жизнь энергию .или на более примитивном уровне развлекает , веселит Белую логику.......я так понимаю вы читали посты на другом форуме ......и прочли наши с Алекс  ( тамошним ЭИЭ рассуждения на тему того ,что черная этика есть сама жизнь.)......и хотя я не белый логик по 1 функции  я  ВИЖУ         когда черно-этический вроде вас  ВЫПРАШИВАЕТ.....стабилизации( потому что это все мое прошлое- то как вы ведете себя сейчас)

p.s             я   ЭИИ  ( второматричного) поймала на фразе :выпустите меня отсюда -она у нее просто вырвалась ,когда мы рассуждали ,о том какие вопросы можно задать людям в метро ,когда хочешь чтобы тебе помогли найти адрес ........ее реакция непроизвольная и не подвластная ЭГО в тот момент была ......в отличии от вашего выбора , основанного исключительно на рассуждении

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

202

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Лол. Я бы с презабавным настроением уделил вам больший объём внимания, будь у меня на то время.
А так, совет. научитесь мыслить хотя бы минимально научно. Здесь без этого не выжить.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Anette, 4X_Pro, Zora3

203 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-22 11:48:07)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Лол. Я бы с презабавным настроением уделил вам больший объём внимания, будь у меня на то время.
А так, совет. научитесь мыслить хотя бы минимально научно. Здесь без этого не выжить.

         
лол. Я психософией занялась плотно  два месяца назад и уже уверенно знаю свой тип: перепутала только в начале 3ф и 4ф местами  -вы в типологии Кроме Людей сколько будете ковыряться? я один  раз десять лет назад прочла КРОМЕ ЛЮДЕЙ и четко поняла на тот момент ,что десять лет назад  я была ЧЕРНЫМ ЕДИНОРОГОМ  перерождающимся назад  в  БЕЛОГО ЕДИНОРОГА  ......В том что я именно  4 МАТРИЧНАЯ  у меня не было сомнений никогда .......вы же мечетесь ,но при этом считаете  себя мыслящим научно и о боже даже самоосознающим себя ГГГГгггг........я не собираюсь мыслить шаблонами............. Юнга потихоньку начали понимать спустя сто лет  - и к вашему сведенью я не нуждаюсь в выживании здесь .......скоро я соберусь и выложу соотношение аспектов соционики и векторов бурлана  - и выложу эту информацию не на одном соционическом  сайте с единственным по сути вопросом : почему столь очевидное соотношение столько лет игнорируется ? и знаете я даже не испытываю иллюзий ,что найду единомышленников способных мыслить так же НАУЧНО  как я , а сейчас я год буду обучаться в московской школе графологии , которая на данный момент является синтезом французской и израильской школы ........оказывается в графологии еще 20-30 где  то  лет назад провели параллели между почерками и типологией юнга и никто из социоников почему то ,даже не прикоснулся к этому наследию......пишу здесь об этом в слабой надежде найти все таки единомышленников в моем стремлении создай КОМПЕТЕНТНЫЙ тест соционике, в котором тестироваться будет то , что человек никоем образом ИСКАЗИТЬ  не может .......а не дурацкие вопросники в двести вопросов которые ничего не дают.И В КОТОРЫХ РЕЗУЛЬТАТ ЗАВИСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ ТВОЕГО НАСТРОЕНИЯ  и эту гадость еще предлагают людям с умным видом вот типа это научно ...............и люди как идиоты идут читают описания делают выводы на основе описаний кто они ......я бы руки поотшибала всем кто занимается описанием типов  и потом выкладывает эти описания в общий доступ даже не прояснив человеку ,что без понимания структуры модели А бесполезно читать описания _эта информация должна КРАСНЫМИ буквами быть написана на любом сайте публикующем описания типов. на каждой странице с текстом описаний..на каждой!!!   и запомните у меня есть люди, МНОГО  лет знающие соционику , и когда я  им говорю : ЧС  это ОРАЛЬНОСТЬ  они отвечают : я всегда это ЗНАЛ(а)!!!! -( в отличии от вас )  еще раз : мне просто таких людей МАЛО  и я занимаюсь  ИХ  розыском.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог
Спасибо сказали: Bormont1

204

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

скоро я соберусь и выложу соотношение аспектов соционики и векторов бурлана

Когда это будет? Мне хочется посмотреть.

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Bormont пишет:
Структура Хаоса пишет:

скоро я соберусь и выложу соотношение аспектов соционики и векторов бурлана

Когда это будет? Мне хочется посмотреть.

 
скоро отойду окончательно от взаимодействия с мужчиной робиспьером ,очередным в моей жизни.....после этого взаимодействия  я поняла суть оральности как никто из живущих на этой  земле..

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

206

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

почему столь очевидное соотношение столько лет игнорируется ?

Потому что оно существует только в вашей голове и кажется очевидным только вам. Еще раз: соционика и СВП работают с разными слоями личности, которые между собой не пересекаются. В лучшем случе могут казаться похожими какие-то отдельные моменты, и то, в основном, в силу несовершенства описаний.

Структура Хаоса пишет:

........оказывается в графологии еще 20-30 где  то  лет назад провели параллели между почерками и типологией юнга и никто из социоников почему то ,даже не прикоснулся к этому наследию......

Я про это прекрасно знаю, но там речь идет о параллелях между графологией и MBTI, а не соционикой. Это разные типологии (пусть даже и имеющие общую отправную точку и кажущуюся похожей структуру).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, kain1stkainit2

207 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-23 13:23:13)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

4X_Pro пишет:
Структура Хаоса пишет:

почему столь очевидное соотношение столько лет игнорируется ?

Потому что оно существует только в вашей голове и кажется очевидным только вам. Еще раз: соционика и СВП работают с разными слоями личности, которые между собой не пересекаются. В лучшем случе могут казаться похожими какие-то отдельные моменты, и то, в основном, в силу несовершенства описаний.

  smile люблю я усе же робиспьеров ):::::::::::::)))) любое прикосновение дуала вызывает в последнее время  прямо таки экзистенциальный оргазм smile этакий дзинь в голове)) прям как алхимическое золото ) философский камень души)) прикосновение самого творения) чтобы они не делали ) мои канальчики уже прочищены я принимаю любой урок от вас синьоры)                               

еще Дмитрий Ритчик говорил что дуальные отношения внутри меж собой - это удары- это боль и бить будут до тех пор, пока человек не поправится-не выправится) ...но даже если человек кривенький) в социуме дуал так или иначе даст чувство защиты----почувствуешь ты ее(защиту)  в любом случае smile а вот признаешь ли?что она была?) осознаешь ли ?)другой вопрос))

итак) по поводю моей головы smile ну я есчще чуть, чуть поиздеваюсь над вами smile ну слаба слаба smile грешна)
да вы правы только в МОЕЙ  голове ПОКА ЧТО ( но это скоро очень скоро изменится кардинально)  почему то словосочетание
которое дает бурлан в  писании вектора :
http://www.yburlan.ru/biblioteka/myshechnyi-vektor    а то бишь конкретно :
мышечный вектор
3. Место в квартели — внутренняя часть квартели ПРОСТРАНСТВА, интроверт.     
и формулировка белая логика : СОДЕРЖАНИЕ ПОЛЯ В СТАТИКЕ  или еще говорят (ВНУТРЕННЯЯ СТАТИКА ПОЛЯ) ....почему то безумно говорят об одном и том же(я уж молчу о прямом совпадении (интроверт то бишь)

дальше :
пример анальность  бурлана : http://www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
анальный вектор:
в) место в квартели – внутренняя часть квартели ВРЕМЕНИ, интроверт;
в соционике : белая интуиция : СОДЕРЖАНИЕ ПОЛЯ В ДИНАМИКЕ  или (ВНУТРЕННЯЯ ДИНАМИКА ПОЛЯ) ....... черт побери снова ,мне почему то, говорят об одном и том же

кто будет отрицать, что Белая логика имеет прямое отношение к пространству?? а Белая интуиция ко времени?? и что обе эти функции интровертны smile как в соционике так и у бурлана)    надеюсь никто ГГГ хотя ГГГ smile
ТРУДНО ПРИЗНАТЬ САМОЕ ОЧЕВИДНОЕ ПОРОЙ КАК РАЗ

ну вот вам КЛЮЧ ( в виде двух проведенных парралелей)  раскидайте все остальные соотношения сами smile(тем более я их ранее уже все соотношения давала)
ну не захотите я через недельку сооружу так и быть топик рассказывающий ,как я до такой жизни докатилась smile

да вы правы: соционика и бурлан они о разном : соционика  -это форма, инструмент с помощью которого ,человек так сказать берется( обязуется там на небесах smile ) максимально перевести энергию вектора, который соответствует  его первой функции в этот мир из того smile человек берет обязательство, там на  небесах (иль в аду это уж как вам удобнее smile) - накачать этот мир энергией того  вектора бурлана, который  соответствует его первой функции в его соционическом типе smile но кто из вас видел чтобы все обязательства всегда выполнялись?) нихто думаю) выполняются от части)
  ошибка попыток синтеза соционики и векторов бурлана  : все думали - развит вектор, значит сильная функция должна быть (нифига подобного, вектор соответствующий 1 функции соционического типа ,обычно как раз в очень сильном стрессе находится , зажатьь и забитьь sad((  , а  параллель между формулировками Бурлана и аспектов соционики ОНА НАСТОЛЬКО ОЧЕВИДЕНА , шо мне дажи стыдно называть это новаторством или открытием smile так небольшое наблюдение smile



все просто  - соционический тип : форма перевода - инструмент перевода ........вектор  бурлана энергия жаждущая того самого перевода ы) вот сидит такая и грит : требую ПЕРЕВОДА !! Ы) хочу понимаешь , материализации я в вашем мире:) потянишь братишка?(сестренка)меня материализовать?то бишь совершить максимальное количество возможного  действия по свойствам вектора и получить максимальное удовлетворение от этого  smile ? и это максимальное удовлетворение доступно только при наполнении вектором 1 функции соционического типа (соответствующим ей ) именно 1 функции соционического типа и никакой другой больше - и дорога к этому извилиста и не прямая : прежде придется раскачать все другие функции соционического типа  причем строго в определенном порядке ( и вот это уже мое открытие) 
( да вы правы - соционический тип и вектора бурлана - это не есть суть одно и тоже)  и шо с того ? smile пустая коробочка ( соционический тип):) без подарка внутри(энергий векторов бурлана  ) была бы просто пустой коробочкой) ВЕСЬ ВОПРОС В КОЛИЧЕСТВЕ ЭТИХ ЭНЕРГИЙ - КАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЭНЕРГИИ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЧЕРЕЗ ВАС ПРОХОДИТЬ И ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ ЧЕРЕЗ ВАС С ЭТИМ МИРОМ....МЕНЯТЬ ЭТОТ МИР.)  и вот над этим над количеством....надо усиленно поработать чтобы его количества было много smile чтобы ваш соционический тип зазвучал smile как хорошо настроенный инструмент)

по поводу графалогии отвечу в отдельном топике

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

208

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

после этого взаимодействия  я поняла суть оральности как никто из живущих на этой  земле..

Я боюсь подумать, какими методами... Судя по тому, что вы писали.

Ладно, потом вернёмся к вашей шизофазии. Интересный практический опыт в психиатрии терять не хочется.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Anette, LionKinG2

209 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-27 05:03:12)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:
Структура Хаоса пишет:

после этого взаимодействия  я поняла суть оральности как никто из живущих на этой  земле..

Я боюсь подумать, какими методами... Судя по тому, что вы писали.

Ладно, потом вернёмся к вашей шизофазии. Интересный практический опыт в психиатрии терять не хочется.

   
    ну да конечно  - вот ответь : что окромя хамства ты можешь создать реального в этом мире?  мне можешь не отвечать - себе ответь...глядишь и возможно  будет еще не поздно  smile

я не собираюсь лично тебе ничего рассказывать о своей личной жизни , один раз я уже эту ошибку сделала- получила стеб и измывательство  в ответ    -  дэ как НАУЧНО  поговорить о вашей жизни Анна в этом топике НАУЧНОЙ  дискуссии, так вот : может ты сам на себя уже узду накинешь и перестанешь лезть в мое личное? и будешь хоть немного отвечать по существу ?

что ты можешь противопоставить  вопросам о проведенной мной  ЯВНОЙ  парралели между векторами бурлана и аспектами соционики?  примеры которой я привела  выше? или факты настолько  ОЧЕВИДНЫ И ЯВНЫ  - что и сказать то в ответ нечего? .


И  еще раз : все твои мучения очевидные сейчас мне ( но которых никто не видит :даже ты - потому что ты не знаешь как это - когда по другому), так вот все мучения - в ситуации  ты - черноэтический  -урожденный  зрительник и не чувствуешь любви к окружающим , я давно оставила позади - давно smile я прошла круги ада, и пусть твое убогое воображение (убогое в силу отсутствия элементарного жизненного опыта отношений и явного продемонстрированного  СТРАХА  взаимодействовать с другими людьми( если твоим словам про асексуальность можно верить )   так вот пусть оно это твое ограниченное в силу обстоятельств ( а собственно в силу твоего выбора) воображение -даже не пытается представить какие именно круги ада , но я в итоге наполнила любовью  свою 1 функцию черную этику..........а ты ? пришел за очередной порций пощечин? приводящих в чувство ? на - возьми.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

210

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Во-первых, где вы увидели хамство?.. Я лишь выражаю свои опасения и проявляю к вам исследовательский интерес. Только и всего.
Во-вторых, я вам не хамил => создал уже что-то окромя хамства. Если уверены, что хамил - ткните носом.

Не рассказывайте, вас не заставляют. Вы же, если так хотите уличить меня в ответах не по существу, укажите на конкретные моменты.

Я вам уже приводил доказательства того, что ваши попытки выставить обычные корреляции как прямы связи, абсурдны.

Я не испытываю мучений. По крайней мере, тех, что вы приводите. Зачем мне чувствовать к окружающим любовь?.. Есть гораздо более важные чувства. А вот сейчас вы пускаетесь в хамство, ведь называя что-либо убогим, вы это оскорбляете, а это самое, что ни на есть, хамство. У меня же есть и опыт отношений, и страх взаимодействовать с другими людьми, но у меня есть разум и воля, которые позволяют мне страх этот преодолевать. Круги ада у каждого свои, не пытайтесь выставить свои страдания самыми ужасными - это вызывает только смех. Ну давайте свои пощёчины. Только почему вместо боли мне хочется смеяться?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Zora1

211 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-29 22:45:27)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Во-первых, где вы увидели хамство?.. Я лишь выражаю свои опасения и проявляю к вам исследовательский интерес. Только и всего.
Во-вторых, я вам не хамил => создал уже что-то окромя хамства. Если уверены, что хамил - ткните носом.

Не рассказывайте, вас не заставляют. Вы же, если так хотите уличить меня в ответах не по существу, укажите на конкретные моменты.

Я вам уже приводил доказательства того, что ваши попытки выставить обычные корреляции как прямы связи, абсурдны.

Я не испытываю мучений. По крайней мере, тех, что вы приводите. Зачем мне чувствовать к окружающим любовь?.. Есть гораздо более важные чувства. А вот сейчас вы пускаетесь в хамство, ведь называя что-либо убогим, вы это оскорбляете, а это самое, что ни на есть, хамство. У меня же есть и опыт отношений, и страх взаимодействовать с другими людьми, но у меня есть разум и воля, которые позволяют мне страх этот преодолевать. Круги ада у каждого свои, не пытайтесь выставить свои страдания самыми ужасными - это вызывает только смех. Ну давайте свои пощёчины. Только почему вместо боли мне хочется смеяться?..

Вы сами своим топиком дали ответы на все свои  вопросы, действительно : зачем любить людей?  лучше выдавать шизоидную реакцию смеха в ситуации когда нужно   проявить любовь -так же проще не правда ли? привычнее и ничего менять в себе не надо.

Доказательства некорректности проведенных мной парралелей? с каких пор возглас : пойдите почитайте - что такое черная сенсорика-- является доказательством ??? так вот молодой или не очень человек : что такое ФОРМА ТЕЛА В СТАТИКЕ - мне не нужно читать -мы на занятиях в свое врямя тренировались в наполнении аспектов функций и учились отделять зерна от плевел ,как и понимать чем отличается мировоззрение другого человека от твоего . Вы же как я понимаю ничего в жизни окромя своего  УБОГОГО  И ОГРАНИЧЕННОГО РАМКАМИ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ ВОСПРИЯТИЯ  ( и это на этот раз хамство ДА)   не знаете .

никаких аргументов против проведенного и описанного  мной соотношения я не увидела. просто истеричное несогласие никакой научной мыслью и аргументацией от  Вас и не пахнет.

P.S.  проявите исследовательский интерес к себе дефакто пользы будет больше . smile

и да может уберем из подписи своей слова ЗРИТЕЛЬНЫЙ ВЕКТОР  ?  если в том чтобы испытывать любовь к людям не видим необходимости? у вас видать и с честностью по отношению к самому себе  ДЕФЕЦИТ.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

212

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Оффтоп. Вы все такие тонкости подмечаете, даже не знаю, кому ставить спасибо, чтобы не обидеть.

213

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

у вас видать и с честностью по отношению к самому себе  ДЕФЕЦИТ.

А это уже к проработке качеств Нептуна.

214

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Bormont пишет:
Структура Хаоса пишет:

у вас видать и с честностью по отношению к самому себе  ДЕФЕЦИТ.

А это уже к проработке качеств Нептуна.

Но прежде всего - знаний русского языка.

Спасибо сказали: Anette, kain1stkainit, Zora, 4X_Pro, Maggie Burroughs5

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Bormont пишет:

Оффтоп. Вы все такие тонкости подмечаете, даже не знаю, кому ставить спасибо, чтобы не обидеть.

   
да  никому молодой человек глумеж двух черных этиков друг над другом убогое зрелище......но я СОЗНАТЕЛЬНО  не собираюсь любить человека, который делает предположения о том ,что я психически ненормальная и проявляет ко мне исследовательский интерес.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

216

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

А зачем мне это надо?..

Забавно. И этот человек пытается обвинить меня в хамстве и отсутствии аргументов. Так вот: а как же указание на то, что потребности (СВП) и способности (соционика) - разные вещи, как же ссылки на Пирамиду типологий?.. Моё мнение имеет чёткое обоснование, в отличие от вашего. Сейчас же истерию проявляете только вы - капс палит-с...

А я и проявляю. Но, как известно, мир не одним мной един...

Зрительность не ограничивается одной только любовью. И это помимо того, что этот вектор у меня не доминирует, а даже подавляется. Но это меня не сильно заботит. Есть сферы самореализации более важные, чем Зрение. Я честен с собой и стою на своих решениях.

Bormont, у тебя есть своё мнение - выражай его свободно - имеешь право.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont1

217

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Я над вами не глумлюсь. С чего вы вообще это взяли?.. Я стараюсь общаться с вами, как со взрослым человеком. Вы же пытаетесь свести мои попытки подобного общения к уровню общения в детсаду или ПНД...
Вас никто не просит меня любить. Это ваше дело.
Если вы психически здоровы, можете это доказать.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, 4X_Pro2

218

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Забавно. И этот человек пытается обвинить меня в хамстве и отсутствии аргументов. Так вот: а как же указание на то, что потребности (СВП) и способности (соционика) - разные вещи, как же ссылки на Пирамиду типологий?.. Моё мнение имеет чёткое обоснование, в отличие от вашего. Сейчас же истерию проявляете только вы - капс палит-с...
Bormont, у тебя есть своё мнение - выражай его свободно - имеешь право.

Её подход несколько отличается - она не использует пирамиду типологий, представляя каждую типологию на всех уровнях сразу. Ничего плохого ведь нет в этом - даже большего понимания можно достичь, что девушка и пытается показать. Мне тоже, кстати, так удобнее - больше простора для фантазии, меньше рамок. Да, здесь принято привязывать свои рассуждения к этой схеме, поэтому ей рекомендуется с ней ознакомиться, чтобы найти понимание, да и может что-то новое узнает и дополнит свою  теорию. Пока, лично я, плохо понимаю вообще о чём речь идёт, поэтому не могу ничего добавить, извините.

219

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Bormont пишет:

она не использует пирамиду типологий, представляя каждую типологию на всех уровнях сразу

Только вот конкретно на этом форуме отказ от этой схемы в разы снижает шансы на то, что творение будет признано реально стоящим, так как это возможно только в том случае, если убедительно показать, что отход от пирамиды и рассмотрение нескольких уровней дает какие-то реальные объективные преимущества и при этом не приводит к образованию "каши" из типологий. Объясняется это тем, что отход от пирамиды — это ни много ни мало смена исследовательской парадигмы всего нашего проекта (в том смысле, в котором понятие парадигма использловалось у Томаса Куна). А Структура Хаоса даже не попыталась этого сделать (по причине нежелания разбираться в пирамиде и ее предназначении), посему ее не восприняли всерьез. (Ну и плюс совершенно хаотичное изложение мыслей с нарушениями норм пунктуации тоже совершенно не способствует желанию понять.)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG, kain1stkainit3

220

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Ну, так я то же самое и сказал.