221 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-30 14:42:36)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

такс ,ладно пока никому не отвечаю -  пошла я в вашу пирамиду врубаться smile и надо раскопать в агенте беседы  десятилетней давности  с ЛИИ на тему mbti ( это чтобы на вопрос о графологии ответить)

только , не получилось бы как с носками моего папы smile на предложение научиться не раскидывать свои носки по квартире ,он выдвигал какое то свое требование ,которое я выполняла - менялась.......и так десять раз подряд smile а носки как валялись ,так и валялись до самой его смерти smile

мне то собственно пофиг smile я иду - а уж кто успеет за мной или нет это безусловно исключительно его дело smile

и для затравочки:) ну как же черная этика без затравочки smile
ВОТ ЧТО именно АУШЕРА ОТКРЫЛА ИНТУИТИВНО .......ДУМАЮ ТО , что продемонстрировано в этом ролике и что повергло исследователя в полный шок smile
ВОЗМОЖНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ДУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ДВУХ ОДИНАКОВО РАЗВИТЫХ И ОДИНАКОВО дифференцированных социотипов ( в том понимании, которое вкладывал в эти слова Дмитрий Ритчик ( я сейчас делаю предположение  -  что это ( дифференциация типа) возможна при развитии всех 8 векторов бурлана, а ключ (технология)  к развитию всех 8 векторов лежит в структуре  социотипа Аушеры , но доминанта 1ф и вектора ей соответствующего сохраняются( хотя в реальности у большинства людей вектор бурлана ,соответствующий 1ф социотипа , находится в глубочайшем стрессе ( и это положение вещей пора менять smile есстественно для тех кто хочет , может и сделает и таких немного    ( я это понимаю)
https://vk.com/id41569365?z=video864933 … os41569365

да ,думаю, дуальность в психософии, наложенная на дуальность в соционике имеет место быть тоже....ну в смысле для возникновения подобного эффекта ( показанного в видео )

P.S.  и да smile  я лектор smile я не писатель к сожалению йето так smile мне все друзья говорят , что читать меня нивозможно- мну надо слушать smile  тем более что готовой теории нет - теория в стадии разработки.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Блин, не могу пройти мимо товарища Короткова... и "невероятного открытия", противоречащего законам физики...

Структура Хаоса пишет:

https://vk.com/id41569365?z=video864933 … os41569365

Ну, для начала... Законам физики там противоречит только сам Коротков, который хоть и физик, но шарлатан еще тот. А то, что в состоянии влюбленности у людей действительно сильно меняется и биохимия, и показатели ээг и вегетатика, все.  Это общеизвестный факт, биология у нас такая  на планете Земля. Только это ни к аурам, ни к типологиям личности не имеет, естественно, никакого отношения.

И да, про Коротокова. Чтобы не вводить людей в заблуждение, ну вдруг кто-то впечатлится показанным в видео. Вот еще одна точка зрения на деятельность этого профессора:  https://vk.com/topic-32482446_31593200

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

223 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-10-30 15:04:37)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса
Мне кажется, что ваша эзотерическая гипотеза о связи векторов, социотипов и перинатальных матриц тут в общем и целом всем ясна. То, что она не принимается, ну так это в силу разницы подходов к изучению явлений у вас, и у нас. Ну недостаточно наше сознание еще расширилось для восприятие подобных концепций. Поэтому смысла продолжать дальше этот неконструктив, честно говоря, не вижу.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, LionKinG2

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

читать меня нивозможно- мну надо слушать

Может вам тогда лучше видео записать, или аудио - наговорите на диктофон, например.
Потому что читать действительно невозможно.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Maggie Burroughs пишет:

Структура Хаоса
Мне кажется, что ваша эзотерическая гипотеза о связи векторов, социотипов и перинатальных матриц тут в общем и целом всем ясна. То, что она не принимается, ну так это в силу разницы подходов к изучению явлений у вас, и у нас. Ну недостаточно наше сознание еще расширилось для восприятие подобных концепций. Поэтому смысла продолжать дальше этот неконструктив, честно говоря, не вижу.


я сама решу что имеет смысл продолжать, а что нит:) вы не продолжайти smile ну ни стоит насилие над собой того чистно чистно smile
не аудио тоже бесполезно я эмпат и то что я говорю имеет смысл только для конкретного слушателя. и я экстраверт моя дорогая - мне нужно общение , чтобы что то произвести ,некий продукт мышления -тихо в дурнушку в одиночестве  начитывать на аудио ни наш способ smile

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

то что я говорю имеет смысл только для конкретного слушателя

Вот-вот. И я о том же) Для весьма такого... конкретного. Потому как для остальных - никакого смысла в том, что вы говорите нет.

Структура Хаоса пишет:

мне нужно общение

Ну здесь вы просто сама с собой будете общаться, вот и все. Если вам так нравится, то пожалуйста, конечно.)

Make science, not war.

227 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-30 15:54:28)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Maggie Burroughs пишет:
Структура Хаоса пишет:

то что я говорю имеет смысл только для конкретного слушателя

Вот-вот. И я о том же) Для весьма такого... конкретного. Потому как для остальных - никакого смысла в том, что вы говорите нет.

Структура Хаоса пишет:

мне нужно общение

Ну здесь вы просто сама с собой будете общаться, вот и все. Если вам так нравится, то пожалуйста, конечно.)

конкретного -  в данный момент конкретного , не в вашем второквадренном понимании этого слова - типа :  э я конкретный smile
по поводу шарлатанства )) вы еще излучатель Кожемякина ( работающий с чакрами )   разработанный нашими ученными 6 управления КГБ ( надеюсь всем известно что это smile и  запатентованный министерством здравоохранения СССР во времена существования этого самого 6 управления КГБ , в котором работала Джуна Джугашвили  smile назовите шарлотанством smile  и его изобретение(  излучателя Кожемякина)  приходится на 90 годы ахахахах ) а в производство запустили только лет пять назад если я не ошибаюсь ( у меня друг ЛИИ в 6 управлении КГБ  работал smile старенький ужи))друг)
не все что ваш мозг не можит постичь - априори шарлатанство smile

вы еще общеизвестные теории( общеизвестные с 50 годов двадцатого века о галографичности вселенной назовите шарлатанством smile
http://www.floomby.ru/s1/TU3sYV люди нобелевские премии получают smile а для вас они конично идиоты smile
это скрин со сохраненной копии страницы вот этой ща она лежит :
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?lang=r … mp;keyno=0

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Опять у вас мухи  и котлеты перемешаны.

Структура Хаоса пишет:

излучатель Кожемякина ( работающий с чакрами )

КВЧ-терапия имеет место быть, но чакры тут не причем.

Структура Хаоса пишет:

в котором работала Джуна Джугашвили

которая по сути "артистка больших  и малых академических театров" (как и большинство подобных публичных фигур)

Структура Хаоса пишет:

галографичности вселенной

Теория голографического строения вселенной действительно очень интересна, сама залипала одно время на нее.

Структура Хаоса пишет:

не все что ваш мозг не можит постичь - априори шарлатанство

Конечно не все.  Поэтому-то так и необходим по жизни навык отделения мух от котлет.

Make science, not war.

229 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-30 16:33:13)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Maggie Burroughs пишет:

Опять у вас мухи  и котлеты перемешаны.

Структура Хаоса пишет:

излучатель Кожемякина ( работающий с чакрами )

КВЧ-терапия имеет место быть, но чакры тут не причем.


ну да вы мне будете рассказывать про излучатель Кожемякина smile я вас послушаю , не друга ЛИИ который лично участвовал в его изобретении))) цвет в излучателе привязан к определенной чакре ( ликбез smile)

Структура Хаоса пишет:

в котором работала Джуна Джугашвили

которая по сути "артистка больших  и малых академических театров" (как и большинство подобных публичных фигур)


Джуна просто ЭИЭ smile КАК и Бурлан) который успешно продает свою зрительность(то бишь способность видеть то,че другие не видют) в силу того что ЧС -6ф в социотипе Гамлета -оральность в моей версии( ну думаю я от бурлана далеко не отошла smile оральность -это способность поглотить усесь мир, ну или его кусочек усе зависит от запросов чиловика ) вот они ГАМЛЕТЫ успешно его и поглощают smile

6ф в социотипе захадочное место smile стремление развить вектор бурлана , ей соответствующий - это путь пассионария ( в моей теории)

Структура Хаоса пишет:

галографичности вселенной

Теория голографического строения вселенной действительно очень интересна, сама залипала одно время на нее.


ну дык и ни надо отлипать smile

Структура Хаоса пишет:

не все что ваш мозг не можит постичь - априори шарлатанство

Конечно не все.  Поэтому-то так и необходим по жизни навык отделения мух от котлет.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

230 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-30 16:21:17)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

smile

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

231 (изменено: Структура Хаоса, 2015-10-31 09:28:36)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:
Структура Хаоса пишет:

после этого взаимодействия  я поняла суть оральности как никто из живущих на этой  земле..

Я боюсь подумать, какими методами... Судя по тому, что вы писали.

Ладно, потом вернёмся к вашей шизофазии. Интересный практический опыт в психиатрии терять не хочется.

   ну да конечно вот здесь в этом вашем топике  вы мне ну просто ни капли не хамили , ну просто ни капельки
блин  : да этой ж объяснение в любви было от вас  , че то я тупая не догнала то, ух ты.

молодой или не очень человек - в отличии от  Вас - я осознаю себя и прекрасно понимаю границу : где я хамлю где нет.......если для вас обвинение в шизофрении другого человека не хамство, то что вам сказать? лечитесь батенька сами.

доказать ? свое психическое здоровье? ХМ..... за меня ,это ,уже однажды сделал психиатр клинический  - моей матери доказал ,которая повезла меня в 12 лет( в мои 12 лет)  к психбольницу на беседу с клиническим психиатором ....так вот он поговорил со мной полчаса, потом попросил меня выйти из кабинета , позвал мою мать, и вставил ей таких звездюлей , что она о том чтобы меня таскать по психиаторам напрочь на всю оставшуюся ей  короткую жизнь ( короткую, бо захлебнулась она  от ненависти к миру - умерев от скоротечного рака) напрочь  забыла о том , чтоб таскать меня по психиаторам.

так вот :  предлагаю всем желающим поставить мне диагноз : пойти сначала самим к психиатру прогуляться. глядишь и поможет.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

232

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Не хамил. Опять же, либо укажете прямо, либо я вам не хамил.
Но и в любви я к вам не объяснялся. Мне не за что вас любить.

Нет, не хамство. Вы ведёте беседу близко к шизофазии. Я не ставлю целью вас этим обидеть, а просто отмечаю наблюдения за пациентом.

Хм... А не могли бы вы предоставить скрин справочки?.. А вашу маму мне искренне жаль. Она, наверное, добра вам желала, а вы... Эх...

Гулял. Из любопытства. Просто акцентуация. Что есть вариант нормы.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

233 (изменено: Структура Хаоса, 2015-11-02 11:59:06)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Не хамил. Опять же, либо укажете прямо, либо я вам не хамил.
Но и в любви я к вам не объяснялся. Мне не за что вас любить.

Нет, не хамство. Вы ведёте беседу близко к шизофазии. Я не ставлю целью вас этим обидеть, а просто отмечаю наблюдения за пациентом.

Хм... А не могли бы вы предоставить скрин справочки?.. А вашу маму мне искренне жаль. Она, наверное, добра вам желала, а вы... Эх...

Гулял. Из любопытства. Просто акцентуация. Что есть вариант нормы.

Вы психиатр чтобы ставить диагноз? будьте любезны скрины диплома и паспорта к этому диплому и справочку о стаже работы в данной области, то бишь скрин трудовой книжки или трудового договора.

если все этого нет - вы просто хамите любезный .

Маму мою жалко? Хм ну да пожалейте человека , перед которым за два года до ее смерти встаешь на колени говоришь я тебя люблю и прощаю , а она в ответ- а я нет, я не иисус христос чтобы прощать, которая ходила по родственникам и рассказывала о том ,что я сплю с отцом и что мой ребенок у меня от моего отца (выяснилось  это спустя два года после ее смерти  - невестка набралась храбрости принесла бутылку водки    -  мы ее распили и она задала столь мучавший ее вопрос ) мама давно уже прощена и отпущена с любовью - максимально возможной в подобной ситуации .  А  вы - ее пожалейте  -ведь вы способны только на жалость - убогий суррогат любви.

Справочку? это Вам нужна справочка обо мне - мне она не нужна - я себя знаю , как и люди, которые меня знают и которые  способны чувствовать любовь, что значит преодолеть страх потери себя, страх  разотождествления себя , потери самоидентификации себя и сделать шаг в эту пропасть : любовь ( все классически как и описано у Бурлана  про  зрительника - маятник :  от страха => к шагам  в неизведанное : к любви к тому, что любить непринято   и  некомильфо) 
а что сделали вы? ушли в акцентуацию дабы не испытывать боль - вот и весь ваш поступок...и любой кто смог большее - вызывает у вас инстинктивную, звериную зависть и страх ,  и надо скорее белое очернить и вымазать черным : диагнозом шизофатии , дабы собственная жизнь не престала во всей полноте  бесперспективности - чтобы правда о собственной жизни не слепила мозг - что отказался, что струсил, что не понял главного закона жизни : любви не бывает без перенесенной боли.....как и самого рождения человека в этот свет( без физической боли не бывает) , так и душа способная чувствовать  не рождается, не формируется  без боли - так  уж устроен этот мир = дэ-факто.


Р.S. про ваше объяснение в любви ко мне- это был стеб -  такой вот первоквадренный стеб .

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

234

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Нет, не психиатр. И диагноз я не ставлю. Я высказываю своё мнение о Вас.

Нет. Хамство - это поведение с целью вызвать неприятные чувства. У меня же другие цели в общении с вами.

А вот Вы, судя по всему, явно её не простили. Впрочем, кто сказал, что я и к Вам не испытываю жалости?.. Особенно после того, что вы сейчас написали. Я же не до конца бесчувственный скот, в конце-то концов.

Зачем мне справочка о Вас?.. Да и мне, в общем-то, не важно, что Вы думаете о себе. Я всё равно могу высказываться о Вас. Каждый имеет право на мнение. Насчёт вопроса об акцентуации: а нужно мне от неё избавляться?.. Я не вижу в этом смысла. Люди любящие у меня не вызывают страха - они не в состоянии мне навредить. Зависть?.. Хм... Возможно. Но, в целом, чаще отвращение. Если это, конечно, не действительно возвышенная и чистая любовь, какой мало. А так, ничего я не очерняю, я просто высказываю своё мнение. И да: я не являюсь обладателем чёрно-белого мышления. Шизофазия - это лишь одно из явлений этого мира, я не склонен его демонизировать, в отличие о Вас. Моя же жизнь довольно перспективна, хоть эти перспективы и не касаются любви. Просто для меня любовь - не самое важное на свете. И оно попросту не стоит того, чего нужно за неё платить.

Это похоже на неумелую попытку в сарказм... Ну да ладно.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

235 (изменено: Структура Хаоса, 2015-11-02 12:00:51)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Нет, не психиатр. И диагноз я не ставлю. Я высказываю своё мнение о Вас.

Нет. Хамство - это поведение с целью вызвать неприятные чувства. У меня же другие цели в общении с вами.

А вот Вы, судя по всему, явно её не простили. Впрочем, кто сказал, что я и к Вам не испытываю жалости?.. Особенно после того, что вы сейчас написали. Я же не до конца бесчувственный скот, в конце-то концов.

Зачем мне справочка о Вас?.. Да и мне, в общем-то, не важно, что Вы думаете о себе. Я всё равно могу высказываться о Вас. Каждый имеет право на мнение. Насчёт вопроса об акцентуации: а нужно мне от неё избавляться?.. Я не вижу в этом смысла. Люди любящие у меня не вызывают страха - они не в состоянии мне навредить. Зависть?.. Хм... Возможно. Но, в целом, чаще отвращение. Если это, конечно, не действительно возвышенная и чистая любовь, какой мало. А так, ничего я не очерняю, я просто высказываю своё мнение. И да: я не являюсь обладателем чёрно-белого мышления. Шизофазия - это лишь одно из явлений этого мира, я не склонен его демонизировать, в отличие о Вас. Моя же жизнь довольно перспективна, хоть эти перспективы и не касаются любви. Просто для меня любовь - не самое важное на свете. И оно попросту не стоит того, чего нужно за неё платить.

Это похоже на неумелую попытку в сарказм... Ну да ладно.

молодой или не очень человек , если я говорю простила - значит простила.
на этом беседа с вами действительно окончена.
я не собираюсь больше тратить время на вас, и на ваше пристальное ковыряние во мне,
мне есть кому рассказать подробности моей жизни и этим  - этого кого поразвлечь:) но только этот кто -  меня любит ( и не один этот кто )  а не испытывает жалость)
я займусь ответами на вопросы людей здесь - которые потенциально мене интересны и на вопросы которые по существу - по теме, а не касаются мой личной жизни - если я интересна вам - ну что сказать ? ничего.
просто увольте , будьте так любезны.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

236

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Если Вы говорите, что простили - значит считаете, что простили. Я считаю по-другому. Если хотите, вы можете попытаться меня переубедить. Но для этого нужны аргументы.

Как скажете. Вас никто и не заставляет со мной общаться. Если вы не будете отвечать, то, вероятно, это прекратится.

Извините, но моя жалость зависит не от меня, а от действий окружающих, так что я буду её испытывать, если есть на это повод.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

237 (изменено: Структура Хаоса, 2015-11-02 09:16:18)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

ПРИДЧА:
Как то к Будде пришёл ученик, желавший чудес. Будда печально улыбнулся и показал великое чудо. Ученик воскликнул: "о, теперь я верю тебе и готов следовать за тобой повсюду! "Но Будда показал ему на дверь и сказал: " "Теперь ты Мне больше не нужен"


Хммммм почему мне в этой притче кто то , кого то, ну очинь сильно напоминает smile Хмммм Ггггг


не требуйте чудес:) творите сами) и тогда никому .......ничего.......вам не нужно будет доказывать smile ...потребность в доказательствах отпадет сама собой....потому, что вам  с расстояния  вашего пройденного пути будут видны все препятствия того, кому путь пройти еще только предстоит smile


да нет пути для всех smile есть путь для каждого smile но тем неменее - все дороги идут в Рим:) и все мы идем по одной дороге  - вымощенной желтым кирпичем) а еще она тебя назвала ДА!! Земляным червяком !! Дадада!! Земляным червяком         :Ъ.(тута я показую язык )
идите ужи с богом Аликсандр.....рр с богом smile мне вот бы ща понять ,почему в излучателе Кожемякина усего 4 цвета и сверху белый..хотя чакр семь smile ..это занимательнее задачка smile есть одно предполжение smile ММММ пийду я  к ЛИИ ( Августину в психософии)..потирзаю его smile дивно я его ни тирзала smile

Р.S. считайте как хотите smile НЮ меня никто и никогда не мог просчитать smile тем и сладка smile для мужчин - особинно)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

238

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Аргумент - это не великое чудо, а совершенно естественная вещь. Если для вас это великое чудо, то у меня для вас плохие новости. А так, сравнивать себя Буддой... Ну, это пахнет кое-чем занимательным.

А я творю и подтверждаю сотворённое аргументами. Это правильно. А у вас, я вижу, очередной приступ, да-с?.. И да, в богов не верю. Может, не стоит искать связи там, где их нет?.. А "ЛИИ" вашего мне уже жалко...

О, Вы себя переоцениваете. А о последнем пункте уже много кто наслышан...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

239 (изменено: Структура Хаоса, 2015-11-02 09:18:50)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Аргумент - это не великое чудо, а совершенно естественная вещь. Если для вас это великое чудо, то у меня для вас плохие новости. А так, сравнивать себя Буддой... Ну, это пахнет кое-чем занимательным.

А я творю и подтверждаю сотворённое аргументами. Это правильно. А у вас, я вижу, очередной приступ, да-с?.. И да, в богов не верю. Может, не стоит искать связи там, где их нет?.. А "ЛИИ" вашего мне уже жалко...

О, Вы себя переоцениваете. А о последнем пункте уже много кто наслышан...


ГГГгггг да стибусь я над Вами ужи ни по детски smile
сравнивать себя с Буддой??? ГГгггг  приступление?)) да Будда сам отправлял людей посмотреть на себя в зеркало, которое у него было за занавеской......когда люди спрашивали у него , а что такое 
Бог smile

дурак ты одним словом и усе smile)

даже не в состоянии заткнуться первым) ну ок , я женщина сделаю это : заткнусь первой.
если ты аки придурок с бабой соперничаешь)

P.S. а ЛИИ жалить ни надо smile это лишние знаки в соционике smile ГГГггг ЛИИ обожают когда их тирзают:)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса, у меня практический вопрос возник.
Как развить вектора через модель А? Чисто практически, что делать?

Make science, not war.