241 (изменено: Структура Хаоса, 2015-11-02 12:05:00)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Maggie Burroughs пишет:

Структура Хаоса, у меня практический вопрос возник.
Как развить вектора через модель А? Чисто практически, что делать?

спасибо большое за вопрос)) ща подготовлю ответ придется его помучать smile шоб сделать более менее вменяемым
теория технологии пока только в разработке , понятна она только теоретически в общем- практическое уточнение для каждого типа было только ну для ЭСЭ,есстесно ,ЛИИ, ЭИИ, ИЛИ , догадываюсь как это выглядит для ЭСИ , ИЛЭ, СЛИ , но обсуждения с ними пока не было..........в общем ща постараюсь сформулировать- хотя мне легче бы было часов шесть на эту тему протрындеть голосом    ( ну БЛ усе равно надо развивать куды деваться)
правда она ( 5ф) - ( у меня БЛ) - развитие по ней , выпадает как остаточное явление после активности по 1ф     ( по моей теории) на 5ф энергия доходит в крайне сжатом и концентрированном виде в смысле способности к  продуктивности 5ф.( но только после б активности по всем другим   функциям в определенном порядке  ( особенно по 1ф)  а вот как заставить бешенно функционировать 1ф   -  это и есть вопрос теории моей.
и поверьте ( ну не хотите - можите не верить smile)гораздо больше у нее (у 1ф ) способность к активности  , чем вы думаете -хотя казалось бы она и так сильная - а вот и нет до нее еще надо дорасти ( почитайте, что об этом говорила Аушера - она говорила именно это  - до 1ф надо дорасти)
и запускать  этот цикл ( накачки энергией своей  1 ф с последующим выхлопом на 5ф) можно  бесконечно главное его ( этот цикл) осознать и успешно начать его успешно юзать)

посмотрите к примеру бурлана) он восемь лет уже трындит в скайпе)) и много он пишет на форуме? нит) есть ли у него книги ?) нит) но то, что он пишет на форумах по своей теории - мне лично просто взрывает мозг от внятности , от четкости изложения - но эти скупые абзацы -  минимальный выхлоп( но к сожалению возможен только такой - минимальный ) от бесконечного трындежа в скайпе smile и до книги там smile еще ну очинь далеко)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог
Спасибо сказали: Bormont1