41

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

воля то у меня вторая smile мне не все равно что будет в соционике , потому что то что ща происходит эти бодания типировщиков меж собой ( кто кого круче) .....бесперспективно и угнетающе

Да мне вот тоже не все равно, что будет в соционике. Поэтому я и прошу: может стоит остановиться? smile Давайте хоть как-то дозировать свое пребывание в соционике? А то, боюсь, все будет очень страшно... Мозг научного сообщества, испорченный влиянием логики, просто не выдержит сияния вашей гениальности.

нужны технологии помогающие человеку оттипироваться самому

Оттипироваться самому? А вы все делаете сама? Стрижете себя сама, зубы сама лечите, если заболели, то диагноз тоже сама себе ставите?
Да и вообще как-то очень неприлично звучит "оттипироваться"... Если будете кому-то еще рассказывать о своих целях, замените это слово, а то, боюсь, вас не так поймут.

и это тоже есть моя цель и технологии помогающие развивать свой тип....нужен приход к целостности ....причем срочно smile и как можно больше) и таблеток мне от жадности тожи побольше smile

"Приход" тут уже налицо..

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

не пугайте мну эмоциональными моментами) у Гете Этика 4 ф)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

43

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

не пугайте мну эмоциональными моментами) у Гете Этика 4 ф)

А с какой целью вы все время апеллируете к типологиям, если не секрет?
И почему "эмоциональные моменты"? По-моему, эмоций в данной дискуссии больше всего вы демонстрируете.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

44 (изменено: Lina, 2015-07-10 15:10:35)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Зора, лучше не продолжай! А то вдруг в скайп утянут? Я опасаюсь big_smile

Структура Хаоса, вы сделали мой день big_smile Настроение вы и правда прекрасно умеете поднимать smile

45

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

С правильной терминологией можно ознакомиться тут: http://typologies.ru/project/terminology.htm.
Что касается первой статьи, то там автор пытается заниматься задачей, полностью противоположной нашей: смешать все зачем-то в одну кучу вместо того, чтобы распределить типологии по уровням и слоям с четким пониманием, чем занимается каждая из них. (Впрочем, учитывая уровень того форума, это неудивительно.) У нас в проекте принята следующая позиция: нельзя построить типологию личности в целом, можно построить типологии отдельных слоев (причем в идеале типология должна работать строго с отдельным слоем, не залезая на соседние) использовать их набор для получения более-менее детального представления о человеке.
Поэтому ставить знак равенства между темпористическим и психософским типом некорректно.

Ну и последний момент: Структура Хаоса, почему вы вообще так непрошибаемо уверены в своей правоте?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Lina, Bormont, Anette4

46

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Lina пишет:

А то вдруг в скайп утянут?

А как же сила тяжести? Она же существует, в нее не надо верить )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Lina1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

есстественно я и есть эмоции я же Гюго)
почему аппелирую? а для того чтобы показать насколько я осознаю типологию и применяю) если уж решили пугать) пугайте качественно)
вот честно не понимаю зачем тратить время на меня) на человека с которым вы априори не согласны)) и знания которого у вас о великие гуру) вызывают улыбку) дождитесь администрацию она меня задвинет в тьму таракань и всем будет хорошо smile)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

48

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

у Гете Этика 4 ф)

Называть психософскую Эмоцию этикой — это безграмотность, уместная только на Социопомойке, но никак не здесь.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Lina, Zora, Anette3

49

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

вот честно не понимаю зачем тратить время на меня)

Так это смысл форума - общение.

Структура Хаоса пишет:

если уж решили пугать) пугайте качественно)

Мы вас не знаем, зачем нам вас пугать и вообще вступать с вами в какие-либо отношения?

Структура Хаоса пишет:

а для того чтобы показать насколько я осознаю типологию и применяю)

Ну, так плохо осознаете и неправильно применяете. Пойдет?

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Lina1

50 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 15:27:55)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

4X_Pro пишет:

С правильной терминологией можно ознакомиться тут: http://typologies.ru/project/terminology.htm.
Что касается первой статьи, то там автор пытается заниматься задачей, полностью противоположной нашей: смешать все зачем-то в одну кучу вместо того, чтобы распределить типологии по уровням и слоям с четким пониманием, чем занимается каждая из них. (Впрочем, учитывая уровень того форума, это неудивительно.) У нас в проекте принята следующая позиция: нельзя построить типологию личности в целом, можно построить типологии отдельных слоев (причем в идеале типология должна работать строго с отдельным слоем, не залезая на соседние) использовать их набор для получения более-менее детального представления о человеке.
Поэтому ставить знак равенства между темпористическим и психософским типом некорректно.

Ну и последний момент: Структура Хаоса, почему вы вообще так непрошибаемо уверены в своей правоте?

пришел ЛИИ левополушарный( интроверт)  грит  smile не хочу я создавать из змея и цыпленка чудовище smile  а я вот правополушарная (экстраверт):) создам пернатого змея (ужи создала)  и он будет жить))
тут вот меж прочим про право-левополушарность
:http://www.socionik.com/thread/20823-last.html
и про это меж прочим еще Шепитько(Джек) ученик Аушеры  говорил , блин куда все это дели? такие гениальные идеи растоптали.( эту статью написал  другой Джек спасибо ему))
откуда упертость в правоте? да потому что жить и меняться моя технология реально людям помогает....а мне 1 физике это важно ЖИТЬ!!

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

51

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

дождитесь администрацию она меня задвинет в тьму таракань и всем будет хорошо smile)

Какие-то у вас странные желания. Вы точно не ошиблись форумом? Может быть все же бдсм? smile

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Zora пишет:
Структура Хаоса пишет:

вот честно не понимаю зачем тратить время на меня)

Так это смысл форума - общение.

Структура Хаоса пишет:

если уж решили пугать) пугайте качественно)

Мы вас не знаем, зачем нам вас пугать и вообще вступать с вами в какие-либо отношения?

Структура Хаоса пишет:

а для того чтобы показать насколько я осознаю типологию и применяю)

Ну, так плохо осознаете и неправильно применяете. Пойдет?

а вы лину спросите зачем она занялась этим неблагодарным делом) пуганием))
отлично осознаю и более чем правильно применяю)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Lina пишет:
Структура Хаоса пишет:

дождитесь администрацию она меня задвинет в тьму таракань и всем будет хорошо smile)

Какие-то у вас странные желания. Вы точно не ошиблись форумом? Может быть все же бдсм? smile

Ни-а)) пофигизм))

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

54 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 15:31:40)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

4X_Pro пишет:
Структура Хаоса пишет:

у Гете Этика 4 ф)

Называть психософскую Эмоцию этикой — это безграмотность, уместная только на Социопомойке, но никак не здесь.

ну да простите)) меня друг бальзак уже одергивал) не привыкла пока  что)

отойду) покушать приготовлю)) треп это хорошо ) а кушать надо smile я надолго) сегодня перчики будут)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

55

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Это шутка?

56

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

а я вот правополушарная (экстраверт):) создам пернатого змея (ужи создала)  и он будет жить))

Что вспомнилась фраза "сон разума рождает чудовищ"...

Структура Хаоса пишет:

да потому что жить и меняться моя технология реально людям помогает....

А можно поконкретнее? Как, кому и в чем помогли ваши идеи? Я вполне допускаю, что вы можете помочь кому-то по 8-ому уровню ТУАИ за счет сильной этики и способности к эмпатии, но нужно ли впутывать в это дело типологии?

Lina пишет:

Может быть все же бдсм?

Ахахах! Lina, отличный троллинг!

Bormont пишет:

Это шутка?

Это к кому вопрос и про что?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Lina2

57

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Ааааах! _dance
Топикстартер - тролль! Народ, не ведитесь! biggrin1

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Zora, Maggie Burroughs, LionKinG3

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Да тролль, конечно))

Make science, not war.

59

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

4X_Pro пишет:

Bormont пишет:

Это шутка?

Это к кому вопрос и про что?

К ТС об основной теме.

Спасибо сказали: Zora1

60

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

я надолго) сегодня перчики будут)

Да вы не спешите biggrin1 "Перчики"? Как-то подозрительно звучит. Надеюсь, это не части тел тех несчастных из скайпа biggrin1

Штука пишет:

Ааааах! _dance
Топикстартер - тролль! Народ, не ведитесь! biggrin1

Да весело ведь - тролля потроллить big_smile

Спасибо сказали: Zora, Maggie Burroughs, LionKinG3