81 (изменено: Lina, 2015-07-10 17:12:07)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

И там ее просили "показать сиське" biggrin1 biggrin1 biggrin1
Все, я уполз под стол надолго biggrin1

http://www.socionics.org/forums/permali … px#1771481

Структура, может вы и нам че-нить покажите? Сиське или письке?
rofl  rofl  rofl

Спасибо сказали: LionKinG1

82

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Да, ник может войти в историю. Ассоциируется со стиральной машиной, центрифугой, обжорством в разгар дня, когда полдень смешивается с полуночью.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

83

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Lina пишет:

И там ее просили "показать сиське" biggrin1 biggrin1 biggrin1
Все, я уполз под стол надолго biggrin1

http://www.socionics.org/forums/permali … px#1771481

А вот это правильно, ящитаю!

84

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Bormont пишет:

Да, ник может войти в историю. Ассоциируется со стиральной машиной, центрифугой, обжорством в разгар дня, когда полдень смешивается с полуночью.

Бормонт, тебя заразили? rofl  rofl  rofl

85

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Lina пишет:

Структура, может вы и нам че-нить покажите? Сиське или письке?

Или попке))) Только не ту, которую здесь уже показали))

Спасибо сказали: Lina1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Lina пишет:
Структура Хаоса пишет:

вот небольшой пример) если на вопрос тебе плевать на вечность? следует ответ  ДА!! сто пудов воля 3-ф или 4 функция в психософии))( я например со своей второй волей(вечностью) нуждаюсь чтобы что то осталось на земли после меня коромя скилета в земле))

Интересно, а у глубокоуважаемого автора в голове не возникает вопроса: Если Воля - это вечность, то нафига дублировать типологии? big_smile Это же бред big_smile
Воля - это не Вечность, и желание оставить что-то после себя - это тоже не Вечность в темпористике big_smile

смейтесь) вектора СВП дублируют соционику)) просто этого кроме меня и мои друзей никто не понимает пока что)) что тут странного собственно? радио , атомную бомбу открыли в разных местах одновременно.....просто сейчас век такой открытий не в физике а в психике человеческой.
послушайте все же звуковой вектор 1 лекция Юнева если действительно желаете стать чуть умнее)и понимать принцыпы развития земли и человечества) хоть чуть чуть)
http://zebroid.tv/watch/8rA9trMPn2w/vya … tor-1.html вроде та ссылка ) потом проверю) сейчас некогда ) если вдруг не та))

а вы проводили исследование ?? проводили опрос? у тех у кого вечность сильная?? откуда такие утверждения? я то хотя бы двадцать человек опросила для начала) и думаю что сейчас люди с сильной волей 1-2 функцией потвердят им не все равно , что останется после них )

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Lina пишет:

И там ее просили "показать сиське"

Годно good

Make science, not war.

88 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 17:19:13)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

вы думаете я не осознавала что вы залезете в инет забив туда слова Структура Хаоса?
наивные) подите рассмотрите мою жизнь под микроскопом) потешьте мою волю : )

да можите фриков оттуда притащить) чтоб ЧЭ не знала что такое пиар и не умела это юзать)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

89 (изменено: Lina, 2015-07-10 17:20:03)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

послушайте все же звуковой вектор 1 лекция Юнева если действительно желаете стать чуть умнее)и понимать принцыпы развития земли и человечества) хоть чуть чуть)
http://zebroid.tv/watch/8rA9trMPn2w/vya … tor-1.html вроде та ссылка ) потом проверю) сейчас некогда ) если вдруг не та))

Не, давайте сначала сиське, а потом лекции смотреть big_smile

Спасибо сказали: LionKinG1

90

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

а вы проводили исследование ?? проводили опрос? у тех у кого вечность сильная?? откуда такие утверждения? я то хотя бы двадцать человек опросила для начала) и думаю что сейчас люди с сильной волей 1-2 функцией потвердят им не все равно , что останется после них )

Подтверждаю. Абсолютно все равно big_smile
И опрос тут не нужен. Достаточно понимать, что входит в область пй-воли, а что нет. Важность того, чтобы оставить что-то после себя  не относится к Воле.

91 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-07-10 17:22:30)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

если действительно желаете стать чуть умнее)и понимать принцыпы развития земли и человечества) хоть чуть чуть)

Ваще так-то не особенно... "нас и здесь неплохо кормят". 

Структура Хаоса пишет:

я то хотя бы двадцать человек опросила для начала)

Достойная выборка. Репрезентативная.)

Make science, not war.

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Lina пишет:

Подтверждаю. Абсолютно все равно big_smile

Вот ты и подтвердила свою низкую Волю. big_smile

Make science, not war.

93 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 17:26:53)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Lina пишет:
Структура Хаоса пишет:

а вы проводили исследование ?? проводили опрос? у тех у кого вечность сильная?? откуда такие утверждения? я то хотя бы двадцать человек опросила для начала) и думаю что сейчас люди с сильной волей 1-2 функцией потвердят им не все равно , что останется после них )

Подтверждаю. Абсолютно все равно big_smile
И опрос тут не нужен. Достаточно понимать, что входит в область пй-воли, а что нет. Важность того, чтобы оставить что-то после себя  не относится к Воле.

относится еще как относится иначе бы среди вторых воль не было уникальных политиков
которым не все равно что будет с их страной......
а что Гете сделал с морфологией растений? он просто на дыбы стал и дальше эта наука пошла по пути которому он предсказал....а чего стоит история с челюстной косточкой ? которую он нашел на черепе ребенка?
то что вы плохо в рамках вам рассказанного и внушенного плохо  понимаете психософскую волю ..еще не значит что Вы правы.

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

94

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

относится еще как относится иначе бы среди вторых воль не было уникальных политиков
которым не все равно что будет с их страной......

Высокая воля не исключает важности того, что останется после тебя. Это непересекающиеся признаки.

Maggie Burroughs пишет:
Структура Хаоса пишет:

если действительно желаете стать чуть умнее)и понимать принцыпы развития земли и человечества) хоть чуть чуть)

Ваще так-то не особенно... "нас и здесь неплохо кормят".

Ну, если стать умнее заключается в том, чтобы писать принципы через Ы, то я пас big_smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

грамотнее ) и умнее есть суть разные вещи) с логикой да) бида у тебя)

пересекающиеся как раз вещи ....я подожду тех кто чувствует тоже самое ) а ты продолжай забавляться и оставаться глупой) но грамотной)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

96

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Структура Хаоса пишет:

грамотнее ) и умнее есть суть разные вещи) с логикой да) бида у тебя)

пересекающиеся как раз вещи ....я подожду тех кто чувствует тоже самое ) а ты продолжай забавляться и оставаться глупой) но грамотной)

Грамотность - это одно из проявлений интеллекта вообще-то. Способность освоить правила грамматики или хотя бы воспользоваться словарем big_smile
Думаю, здесь ты таких не дождешься. Так что давай, дарагая, дасвидания big_smile

97

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Мне вот интересно, с какой целью вы вообще здесь?

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Мне вот интересно, с какой целью вы вообще здесь?

Помогать людям, наверное. Распространять свет истины.

Make science, not war.

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

kain1stkainit пишет:

Мне вот интересно, с какой целью вы вообще здесь?

я уже писала зачем я здесь

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог

100 (изменено: Структура Хаоса, 2015-07-10 18:00:46)

Re: Здравствуйте Всем : ) мое имя Анна (тема по психософии -темпористике)

Lina пишет:
Структура Хаоса пишет:

грамотнее ) и умнее есть суть разные вещи) с логикой да) бида у тебя)

пересекающиеся как раз вещи ....я подожду тех кто чувствует тоже самое ) а ты продолжай забавляться и оставаться глупой) но грамотной)

Грамотность - это одно из проявлений интеллекта вообще-то. Способность освоить правила грамматики или хотя бы воспользоваться словарем big_smile
Думаю, здесь ты таких не дождешься. Так что давай, дарагая, дасвидания big_smile

интеллект ) и ум)) моя дарагая) тожи есть суть разные вещи)
но степени твоего ума) не хватит это понять)
если бы ты прослушала хотя бы лекцию Юнева ( но я не тебе это пишу) а реально умным)
то ты бы поняла что интеллект лежит в воплощенном физическом мире) а ум выше)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

ЭСЭ( Гюго) , ФВЭЛ ( Чехов) ,  НВПБ,  белый единорог