21

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Maggie Burroughs пишет:

Было бы проще, если б точно знать кто именно участвует)).

Я могу назвать участников, но только если больше никто не будет участвовать.

Спасибо сказали: kain1stkainit1

22

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Как решать проблему того, что если ты предоставил варианты на всех кроме себя то будет понятн какой лист твой? Может всё же что-то анонимное намутить или выложить ответы в одно время (по сути, подробно можно еще отдельно писать постами), или та же личке (совсем уныло в плане обсуждения) и тд? smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Anette пишет:

Я могу назвать участников, но только если больше никто не будет участвовать.

Я думаю, можно еще подождать денек. Может кто-то еще захочет (хотя, вряд ли).
А так - если никто не против, то я бы хотела такую подсказку. Но если народ против - то не надо.

Короче, если кто-то против подсказки в виде списка участников, то напишите, плз, тогда подсказки не будет.)

Make science, not war.

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

alice_q пишет:

Как решать проблему того, что если ты предоставил варианты на всех кроме себя то будет понятн какой лист твой? Может всё же что-то анонимное намутить или выложить ответы в одно время (по сути, подробно можно еще отдельно писать постами), или та же личке (совсем уныло в плане обсуждения) и тд? smile

Тут никак. Либо отписываться не про все плейлисты, то есть пропускать и себя, и кого-то еще. А потом уже про оставшиеся отписаться.
Еще можно сделать что-то типа голосовалки,но это не интересно в плане обсуждения, как и все анонимные варианты.
Если отписываться не про всех сразу, а отдельными постами, то при условии, что никто специально не будет никого вычислять - это вполне норм. То есть не по порядку, а вразнобой, и не всех кучей.
Или можно и про свой плейлист отписаться - как бы взгляд со стороны, если бы это был не твой.

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, kain1stkainit2

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Мы же не на бабло тут играем - кто больше правильных ответов даст. Это просто обмен впечатлениями.

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, kain1stkainit, Lina3

26

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я думаю, излишняя конспирация ни к чему. Аня, выкладывай всех, кто есть smile
Думаю, было достаточно времени чтобы прислать музыку.
Я тоже за то, чтобы комментировать вразнобой. Да и ребята, тут ведь смымл поиграть в свое удовольствие, поугадывать, а не кого-то обмануть. Так что не думаю, что ситуация с комментированием или пропуском своего листа принципиальна smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG, Штука, kain1stkainit4

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Вот и я так думаю))

Make science, not war.

28

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я за комментирование в разнобой, собственно, уже так и начала делать))

29

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Зора, Мегги, Лион, Вита, Штука, Каин, Элис

30 (изменено: Lina, 2015-08-07 20:23:47)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Тоже начну с плейлиста номер 5. Такой утонченный и вместе с тем вкусный smile
Это именно тот плейлист, о котором я подумала, что он мог бы быть моим. Но все же он воздушнее и легче. Мне автор плейлиста видится внутренне динамичным человеком и слегка пофигистичным в хорошем смысле. Чей это может быть плейлист? Я бы подумала на зору, штуку или элис. Но может и мэгги smile

Спасибо сказали: alice_q1

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

В этот раз чета трудно, очень много похожих по настроению, пересекающихся в тех или иных моментах плейлистов.)) Моих тут легко могло быть штуки 4 навскидку, если не больше.)))

Плейлист 3 - ну я щитаю - это Каин.)) Или я.)) Я просто не знаю, кто еще, кроме меня и Каина мог бы захуярить аниме опенинги в плейлист.)) Вот если бы не они, то я могла бы предположить еще Лион и Штуку, но как-то сомнительно.
Да и в целом - громко, "ЧС-но", юно-молодежно чуток с пафосом.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora, kain1stkainit, alice_q3

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Блин, мои каменты после комментариев Лины так быдляцки выглядят. lol

Make science, not war.

33 (изменено: LionKinG, 2015-08-07 23:02:16)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Anette пишет:

Зора, Мегги, Лион, Вита, Штука, Каин, Элис

Исходя из этого, из своего поста-предположений о 5 плейлисте оставляю только Лину и Зору. Хммм... И вторым планом тогда Штуку и Элис могу предположить..

34

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Maggie Burroughs пишет:

Блин, мои каменты после комментариев Лины так быдляцки выглядят. lol

А мне нравится!

Спасибо сказали: alice_q1

35

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Плейлист 7

Не знаю, почему, но у меня этот альбом ассоциируется с Нью-Йорком. Просто в разное время. С одной стороны, это ночной Нью-Йорк зимой. Глянцевый, зеркальный, сияющий и при этом обволакивающий, темный. Черный с вкраплениями желтого. Как зеркальная глазурь на торте и тропические фрукты на ней.
С другой стороны, ранний весенний день - голубой, белый и несмело-салатовый. Много света. Весна из окошка балетной студии.
Мне очень-очень понравился плейлист. Мне кажется, что автор неординарная личность, глубокая, и у него есть как минимум два совершенно разных образа себя. Не все людям показывает.
У меня с Элис этот плейлист ассоциируется и со Штукой.

Спасибо сказали: alice_q1

36 (изменено: LionKinG, 2015-08-07 22:59:51)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Плейлист 4 - танцевальная музыка, восточные мотивы, этника, что-то высоковечностное, но не абстрактно-туманное, а что здесь, рядом с нами. Думаю, что это плейлист Зоры. Если бы участвовала Севилия, могла бы еще и на нее подумать smile

Спасибо сказали: alice_q1

37

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

3 плейлист. На 1 композиции почему то подумала о Лине, вот не знаю, почему.)) Такая сильная и уверенная музыка. Имхо, внутренне ей вполне подходит smile (любит ли Лина альтернативу, я не знаю) Дальше этот вариант сошёл на "нет" из-за через чур эмоциональной и детско-ЧСной составляющей.
Почему с детской - не потому, что такую музыку любят только подростки/молодёжь, а "детская" по ЧС. Много надрыва и взрыва, ритмы чёткие, музыка достаточно тяжелая, и крутая, но в ней на ЧС только претензия. А выше ничего никак не допрыгивает. Такая музыка ассоциируется чётко у меня с наЧСенными белыми интуитами, и беты и гаммы. Поскольку тут интуиты гаммы отсутствуют, остаются этики беты)) Из них я бы отметила Мэгги и Каина. Но! Из-за японских песен (аниме-ост) вариант №1 это Каин big_smile Тут как бы все детали в одно складываются.))) Хотя, другие варианты я не отметаю)
Посему, 3 плейлист могут слушать: Каин, Мэгги, я (мне такое очень нравится тоже smile ), Лина (ну а вдруг?!).

Спасибо сказали: kain1stkainit, alice_q, Maggie Burroughs3

38 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-08-08 00:12:29)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Плейлист 4 и Плейлист 5 для меня примерно одного настроения, и ощущение от них тоже очень похожее. Интровертное, спокойное, думающее, но не грустно-унылое, можно даже сказать, позитивное весьма, но опять же не громко-позитивное. Гармоничное состояние.  Низкоэмоциональное (ПЙ я имею ввиду) ну или процессионное, не 1Э, короче говоря.
Что-то совсем не мое.)) При том, что музыка мне нравится, и даже некоторые песни и у меня в моем домашнем плейлисте можно найти, но вот интегральный настрой - совсем другой.
С такими вещами у меня здесь тока Лина и Зора ассоциируются. То есть примерно равновероятная ситуация. Примерно. Потому что вот Bloodhound gang у меня с Линой ну никак не идет, зато с Зорой вполне. А вот с Линой у меня очень Линда хорошо сочетается.
Поэтому пусть будет Плейлист 4 - Лина (или Зора), Элис. плейлист 5 - Зора (или Лина), Элис.

Как-то от Штуки и Лион потяжелее я ожидала музычку.
И Алиса мне несколько иначе представляется все же. ) Т.е. не с такими интеллигентным плейлистом (не в смысле, что ты быдло, конечно), я блин не знаю как это выразить просто... ну с какой-то перчинкой... что-ли. Эх... косноязычность моя...
upd
Так нет, подумала, и решила, что Элис тоже может быть... Хотя это и несколько не обычный (ну в моем восприятие) вариант от Элис.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Музыкальный вечер, однако. smile

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina1

40

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

(любит ли Лина альтернативу, я не знаю)

Лина всеядная в зависимости от настроения smile За исключением разве что шансона и блатняка.

Спасибо сказали: LionKinG, kain1stkainit2