41 (изменено: Maggie Burroughs, 2015-08-07 23:40:24)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Будет забавно, если номер 3 - это плейлист Лины. Такой разрыв шаблона я не переживу. biggrin1

Make science, not war.
Спасибо сказали: kain1stkainit1

42

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Maggie Burroughs пишет:

Будет забавно, если номер 3 - это плейлист Лины. Такой разрыв шаблона я не переживу. biggrin1

biggrin1 biggrin1 biggrin1

43

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Плейлист номер 4.
Очень спокойно, так тягуче и низкотонусно. И при этом как-то возвышенно, духовно в хорошем смысле этого слова. Мне кажется, что автор плейлиста интроверт, довольно сдержанный и умный человек, обращенный "в себя". Не знаю, почему, но у меня тут только один кандидат - Зора.

Спасибо сказали: alice_q1

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Плейлист 6
Вообще, может быть и мой вполне.)
Музычка такая веселая, танцевальная, чуток бодрящая, тусовочно земная (почти вся). Я люблю танцевать и ехать на машине (и вообще двигаться) под такие ритмы. Кто может слушать? Да кто угодно, на самом деле (ну почти)), под соответствующее настроение.
Методом исключения - я ооочень сомневаюсь, что это Каин и Лион.)) Под большим вопросом Штука (ну разве что в каком-то очень особом расположении духа)) и Зора (особенно Зора).
Зато вполне могу представить Лину (очень хорошо могу представить)), себя и прикалывающуюся Элис.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

45

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Плейлист 6. Думаю, что этот трек-лист может принадлежать Лине или Элис. Лина - потому что очень сенсорно-2Ф музон, Элис... ну потому же)) Что-то легкое и современно-танцевальное, мне кажется, что Элис любит повеселиться. Плюс там Сурганова вначале.. И как-то на ней я вспомнила о "закончившейся карьере лесбиянки" Элис... lol

Спасибо сказали: alice_q1

46

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Ох, тут игра полным ходом идёт, а у меня всяческие запары в реале, совсем нет времени вдумчиво послушать музыку и что-то умное написать))
Потому йа очень кратенько, общие впечатления из того, что успела отслушать.
Мне тоже кажется, что плейлист 3 - принадлежит Каину)) Ну или Мэгги. Теоретически мог бы быть моим (особенно, если бы я смотрела аниме. Вообще тоже люблю слушать разные музычки из разных мультфильмов). В меру тяжёлый, в меру лиричный. В целом мне такое нравится))
Потом ещё напишу... наверное...)))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: kain1stkainit1

47

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я смотрю, тут во всех плейлистах меня допускают))
От себя могу сказать, что мне немногие из них близки более-менее ))
Вообще я даже не слушая лист 3, подумала, что это Каин (даже сами названия уже), уж очень напоминает его предыдущий плейлист. Про тайтлы из аниме, правда, не в курсе)
Я уже отслушала часть листов, но хочется сначала все заслушать, чтоб выбрать, по каким отписаться. Вероятно, не раньше завтра, а то на природу сегодня выезжаю

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: kain1stkainit1

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

alice_q пишет:

От себя могу сказать, что мне немногие из них близки более-менее ))

Я, чеснто говоря, вообще удивилась, что ты там есть.)) ниче не подходит))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

49

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Я никого здесь не знаю, но хочется узнать ответы и посмотреть, с кем вкусы сходятся. Просто напишу своё впечатление.
Первый - хорош как фон при работе, наводит на разные мысли.
Второй - не моё, необходимо вслушиваться, чтобы воспринять.
Третий - нравится, такие, как до японских - часто бывали в моём плеере.
Четвёртый - показался похожим на третий, только спокойней, тоже понравился.
Пятый - вроде и нравится, но напрягает, не даёт расслабиться.
Шестой - мне подходит, такой яркий, лёгкий и ненавязчивый, напоминает об отпуске.
Седьмой - Fool's Epilogue понравился и последняя. Впечатление в общем как от первого.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Zora, kain1stkainit, LionKinG, Штука, alice_q6

50

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Послушала плейлист 6... мне кажется, что это alice_q. Так, чисто интуитивно-ассоциативно)) Можно было бы предположить и других участников, но всё равно - Элис для меня пока что на первом месте по этому плейлисту))
Музыка в целом ритмичная, энергетически насыщенная и одновременно с этим "уверенно-спокойная", затягивающая. Мне кажется, что автор сего плейлиста (кем бы из участвующих он не был) - внутренне уверенный в себе человек, как говориться - "со стержнем".

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

51 (изменено: LionKinG, 2015-08-08 17:28:42)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

А теперь начинается треш...
Плейлисты 1, 2 и 7 - очень-очень могут быть мои, все три штуки. 7ой плейлист подходит под моё глубокое настроение, 1ый по среднячку, а 2ой под активное и громкое 1Э настроение (+ модус 1Н)).
Вообще, 2 плейлист это конечно, моя любовь))) Особенно песня Remember, я с нее ржу))) Что-то такое - универсальный способ поднятия настроения, когда ЧСно, громко и надрывисто, при том технологично, да еще и на русском)) Может у меня специф. ч.ю., но меня смешит)))
Еще думаю, что 1 и 2 плейлист может слушать Мэгги, а 2 и 7 Штука... Наверное... Элис тоже может быть, в принципе..
Получается:
1 плейлист - я и Мэгги (кроме Touch and go, что-то не ассоциируется у меня Мэгги со стрип-песенками))),
2 плейлист - я, Мэгги, Штука, Элис (?)
7 плейлист - я, Элис, Штука (?)

Спасибо сказали: alice_q1

52

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Lina пишет:

Лина всеядная в зависимости от настроения smile За исключением разве что шансона и блатняка.

То же самое. У меня в плейлисте есть всё и он очень нерегулярный.
Правда в этот раз я выбирал всё так, чтобы наиболее точно мне подходило, лол. Хотя некоторые группы я пропускал сознательно (Dope, например), т.к. из-за них меня вообще реально легко узнать.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

53

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

kain1stkainit пишет:
Lina пишет:

Лина всеядная в зависимости от настроения smile За исключением разве что шансона и блатняка.

То же самое. У меня в плейлисте есть всё и он очень нерегулярный.
Правда в этот раз я выбирал всё так, чтобы наиболее точно мне подходило, лол. Хотя некоторые группы я пропускал сознательно (Dope, например), т.к. из-за них меня вообще реально легко узнать.

Хочешь сказать, что не 3ий твой плейлист?)))) Нууу... тогда 2ой! Он разнородный)))

Спасибо сказали: kain1stkainit1

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Если че - я тоже всеядна на музыку. Очень всеядна.
Сколько настроений - столько и музык. wink

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG, kain1stkainit, Bormont3

55

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Ахах. Я ещё ничего пока на этот счёт не говорил. Вскрываться ведь ещё рано!

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

56

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Вскрываться вообще, имхо, не стоит...  )))) big_smile

Спасибо сказали: kain1stkainit1

57 (изменено: LionKinG, 2015-08-08 18:00:58)

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Итого, у меня выходит:

+ открыть спойлер

1 - LionKinG, Maggie Burroughs
2 - LionKinG, Maggie Burroughs, alice_q, Штука, kain1stkainit
3 - kain1stkainit, Maggie Burroughs, LionKinG, Lina
4 - Zora
5 - Lina, Zora, Штука, alice_q
6 - Lina, alice_q
7 - alice_q, LionKinG, Штука

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, kain1stkainit2

58

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Хотя насчет 5ого все-таки есть сомнения, уж больно он выделяется... >_> И два варианта туда получается, маловато... с одной стороны, а с другой.. Блин, я была уверена, что это плейлист Виенто, он ей очень хорошо подходит, но она не играет sad Как же так..(((

Методом исключения: это точно не моя музыка, и не Каина big_smile , Мэгги под вопросом. Штуку и Элис туда добавлю еще. Скорее Штуку, наверное, чем Элис.

59

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

LionKinG пишет:

Вскрываться вообще, имхо, не стоит...  )))) big_smile

Знала бы ты, сколько вокруг этого слова фана после Бесконечного Лета!.. А всё из-за Лены. Кстати, моя первая концовка, лол.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont1

60

Re: Играем в музычку. Раунд 2.

Первый плейлист.
Вообще, интересный плейлист. Достаточно неоднородный. Мог бы быть и моим, за некоторыми исключениями. Правда и это "моё" только в определённое время.
Думаю, это точно не Зора. Мэгги и Лион - очень вероятно. Не Лина. Штука может быть, как и Элис.
Пока вариант №1 - Лион. Пара треков меня склоняют к этому.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q1