41

Re: Автоматическая версия теста Таланова

И я, до кучи.

Post's attachments

Screenshot_2015-08-09-21-09-59.png 83.29 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

42

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Дихотомии.

Post's attachments

Screenshot_2015-08-09-21-10-51.png 132.65 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

43

Re: Автоматическая версия теста Таланова

alice_q пишет:

приноси на встречу фотки)) Хоть я и знаю, что ты такое не любишь, но есть вероятность, что это поможет пролить дополнительный свет (по Бальзакам и Габенам у меня приличный опыт).

А тут можно выложить? В бумажном виде фото давно не распечатываю, а девайсы редко с собой ношу.
Я что-то вообще о ЛИИ насчет него, если честно задумалась. У него с Про много общего.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q1

44

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Zora пишет:

Из белых логиков разве что ЛИИ подошел бы, но с ЧЭ у него большие проблемы.

А точно с ЧЭ? Может, с психософиской Э?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

45

Re: Автоматическая версия теста Таланова

kain1stkainit пишет:
Zora пишет:

Из белых логиков разве что ЛИИ подошел бы, но с ЧЭ у него большие проблемы.

А точно с ЧЭ? Может, с психософской Э?..

Возможно, что вообще и с тем, и с другим. Возможный тип по психософии ЛВЭФ.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

46

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Zora пишет:

А тут можно выложить? В бумажном виде фото давно не распечатываю, а девайсы редко с собой ношу.

Тут еще лучше! ) я просто памятуя о твоей нелюбви выкладывать фотки в интернет

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

47 (изменено: Zora, 2015-08-10 12:52:59)

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Меня стремает то, что фотку увидят все. Но тут не троллятник, тут многое хочется делать из того, что в принципе не хочется. Да и потом удалить могу. Короче, вот. Буду благодарна, если кто что-то скажет о типе, чисто по фотке.

p.s. Насчет версии ЛСИ - до меня вчера доперло, что она м.б. вызвана тем, что муж много где ставил "3", а это эквивалент "не знаю". Могло быть посчитано за проявление болевой ЧИ (человек не понял суть вопроса или не знает себя). Хотя во многих случаях он, по-моему, так просто из вредности ставил.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

48

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Вышел ЛИИ и почти с такой же вероятностью ЭИИ.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

49

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Zora, по одной фотке очень сложно говорить - это нужно учитывать...
но можно biggrin1 Имхо, логик, скорее ЧЛьник. Общий флер не ЧИшный, БС-БИ в ментале (по этой фотке).

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora1

50 (изменено: alice_q, 2015-08-10 13:08:52)

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Ого, как наши мнения разошлись)))
по первому впечатлению мне правда показалось, что может быть и ЛИИ, но потом передумала, и это окончательно. Если не будет новых фоток)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora1

51 (изменено: Zora, 2015-08-10 13:23:50)

Re: Автоматическая версия теста Таланова

alice_q пишет:

по первому впечатлению мне правда показалось, что может быть и ЛИИ, но потом передумала, и это окончательно. Если не будет новых фоток)

А какие фотки лучше? Вся фигура, или вблизи? Они просто стремные очень. Вот самую приличную нашла.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

52

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Zora пишет:

А какие фотки лучше? Вся фигура, или вблизи? Они просто стремные очень. Вот самую приличную нашла.

Любые! даже стремные. вдали, вблизи, сзади..

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

53 (изменено: Zora, 2015-08-23 19:05:05)

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Треш удален.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

54

Re: Автоматическая версия теста Таланова

С моей точки зрения по этим фото вполне ЛИИ или ЛСИ получается.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora1

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Блин, да как вы определяете...))
Я бы сказала, что логик интроверт. Все))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, Zora2

56

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Интересно, а меня определят, если я скину фотографии (у меня их много)?

57 (изменено: Viento, 2015-08-10 21:01:08)

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Zora пишет:

Много стрема и треша

Какой же тут трэш? Нормальные, приличные фото... Оффтоп: он у тебя кошатник, однако)) 
По довольно расслабленным позам, наклону головы твой муж произвел на меня впечатление иррационала, так что в порядке убывания вероятности мои версии ИЛИ, СЛИ, ЛИИ. ЛСИ... нет, вряд ли. Не видно ЧС совсем, не чувствуется. Ну и опять же, ЛСИ, на мой взгляд, имеют гораздо более напряженный вид.
Ну и всё же добавлю, что это субъективное впечатление, и на мой взгляд типирование по фото может служить дополнительным способом определения ТИМа, но никак не основным. Вот если бы можно было понаблюдать твоего мужа в движении, динамике, вживую, то можно было бы определить соц. темперамент, и тогда задача бы упростилась существенно.

А можешь описать его манеру двигаться, походку? Вот здесь Миэль в посте 40 описывала характерные особенности различных типов соционических темпераментов http://tipiruem.ru/topic/1609/page/2/ По опыту могу сказать, что это реально работает, есть ощутимое сходство. Может, сможешь предположить, к какой группе относится твой муж?

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: kain1stkainit, Zora2

58

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Я по этому тесту ЛСИ

+ открыть спойлер

http://s009.radikal.ru/i308/1508/4a/3e4735e3e5e4.png

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Zora1

59

Re: Автоматическая версия теста Таланова

У меня этот тест выдал ЭСИ, как и все версии опросника Таланова. Поразительная сходимость big_smile А если серьезно, то по околосоционическим стереотипам я и правда в ЭСИ укладываюсь.

Спасибо сказали: Zora1

60 (изменено: Zora, 2015-08-11 00:03:38)

Re: Автоматическая версия теста Таланова

дубль

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА