141

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Cold_Air пишет:

Например добавятся еще парочка несуразных вопросов...

Ага, например, про пики точеные из тюремных пабликов... А что, терпилы уже есть )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Cold_Air, 4X_Pro, Eldein3

142

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Zora пишет:

Может, дело в том, что на некоторые вопросы сложно дать не нейтральный ответ?

У меня стабильно нейтральные ответы выходят только, когда спрашивают про профессии: какая Вам подойдет, что лучше, по Вашему мнению и т.д. и т.п. Тут я принципиально во всех версиях выставляла тройки, потому что лично сама себе не представляла, как бы я отнеслась к той или иной работе, должности =\
А в последний раз - вуа-ля - и всё резко сместилось оО

Zora пишет:

p.s. А версия Гексли насчет вас мне нравится.

Приятно слышать)))

Спасибо сказали: Zora1

143

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Опять новая версия. Сегодня ответила на работе в нейтральном настроении.

+ открыть спойлер

http://i.imgur.com/qFCZNII.png
http://i.imgur.com/1Psxurc.png

Несмотря на периодические отклонения в этику.. мне кажется, что мне уже вообще не выйти из этого типа по тесту Таланова, хотя на все адские вопросы на интуицию типа "вы слышите голоса? вы отлетаете от мира, когда задумываетесь" у меня 2 или 1 в ответе. Но все равно БИ какая-то огромная все время.

Кстати, думаю, что сказывается высокая Эмоция по ПЙ так или иначе. Ибо на многие вопросы о человечности, чувствах и т.п. у меня высокие оценки - 4-5.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Eldein1

144

Re: Автоматическая версия теста Таланова

А что такое БК и БД? И вообще, с чего у них вдруг 12 аспектов стало?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

145

Re: Автоматическая версия теста Таланова

4X_Pro пишет:

А что такое БК и БД? И вообще, с чего у них вдруг 12 аспектов стало?

он что-то об этом писал:

+ открыть спойлер

Тут можно почитать если ссылку давать нельзя, прошу удалить мое сообщение и приношу извинения:
http://ru-socionics.livejournal.com/1774347.html

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: Eldein1

146

Re: Автоматическая версия теста Таланова

4X_Pro пишет:

А что такое БК и БД? И вообще, с чего у них вдруг 12 аспектов стало?

Вроде как новые аспекты, которые вывел сам Таланов. Белая квестимность\деклатимность и черная соответственно, если я правильно помню.

Внезапно тест выдал смещение к прошлым результатам, а именно - СЭЭ.

+ открыть спойлер

https://pp.userapi.com/c626621/v626621433/59d60/XrWCkzGfCD8.jpg

147

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Всё таки интересно, почему я никогда не выхожу этиком по Таланову. Чёрным - ясное дело - не моё, но в белой этике я тоже не сильна, получается.

Post's attachments

5н5.jpg 53.28 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Zora1

148

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Аспекты

Post's attachments

г6гг6г6.jpg 113.71 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

149

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Cold_Air, ого! На беглый взгляд - результаты прилично так отличаются от ответов на прошлую версию Оо

150

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Если смотреть на соционеские признаки, а не на тим, то там видно, что многое остаётся прежним. Например, БЛ и БИ всегда доминируют над всеми остальными аспектами. ЧЭ у меня всегда в самом низу была, как и БС, так что даже не смотря на то, что у меня там в предыдущей версии вышел ЭСИ, всё равно остальные дихотомии перечеркивают эту версию.
Но опять же, тест Таланова - не самый объективный тест, полностью полагаться на него конечно глупо, но всё же...
Сегодня, думала, кстати о том, что скорее всего ИЛИ женского пола будут менее похожи на стандартный тим в описаниях, а мужской пол наоборот будут более приближённый и там даже акцент будет на ЧЛ, и ЧС а у девушек на БИ и БЭ, из-за чего сперва какую-нибудь Бальзачку можно затипировать в белого этика или даже чёрного этика интроверта, например. Это особенности гендеров, которые, как мне кажется, многим свойственны.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Eldein, Zora2

151

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Eldein, забавно, кстати, что в последних двух версиях ты выходишь белыми этиками, но доминирующий аспект у тебя ЧЭ и ценности центральных квадр. У тебя первая эмоция? Я просто не читала твою тему по пй-софии.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Eldein1

152

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Cold_Air пишет:

Если смотреть на соционические признаки, а не на тим, то там видно, что многое остаётся прежним.

Интроверсия стала намного более выраженной, как и еще некоторые признаки) И ЧС внезапно ушла в минус. Хотя остальные функции просто усилились в своей выраженности, я бы сказала так.
А ты примерно так же отвечала на новую версию? Там не так много вопросов новых добавилось, поэтому интересно за счет чего такое смещение)

Cold_Air пишет:

Но опять же, тест Таланова - не самый объективный тест, полностью полагаться на него конечно глупо, но всё же...

Когда долго ищешь себя, то рассматриваешь все предлагаемые варианты)

Cold_Air пишет:

Eldein, забавно, кстати, что в последних двух версиях ты выходишь белыми этиками, но доминирующий аспект у тебя ЧЭ и ценности центральных квадр. У тебя первая эмоция? Я просто не читала твою тему по пй-софии.

Две версии по психософии были в пользу 1Э, но у меня там тоже пока неопределенность.

Спасибо сказали: Zora1

153

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Новая версия опросника, сейчас вроде поболе новых вопросов, хотя они всё равно остаются странными (например, про ягодичные мышцы, кожу лица и скошенность лба) xDD
http://molti.pythonanywhere.com/female

+ открыть спойлер

https://cs7060.userapi.com/c638919/v638919433/29f8a/Ruulx1uQ384.jpg

Спасибо сказали: Zora1

154

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Интроверсия стала намного более выраженной, как и еще некоторые признаки) И ЧС внезапно ушла в минус. Хотя остальные функции просто усилились в своей выраженности, я бы сказала так.
А ты примерно так же отвечала на новую версию? Там не так много вопросов новых добавилось, поэтому интересно за счет чего такое смещение)

В общем да, отвечала также. Я просто заметила, что во всех версиях теста у меня выходит такая закономерность:

Ярко выраженные аспекты - БИ, БЛ, ЧЛ. Слабо выраженные аспекты постоянно уходящие в минус - ЧЭ, БС. Все остальные колебаются.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Eldein1

155

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Как всегда)

Post's attachments

1.jpg 137.29 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Eldein1

156

Re: Автоматическая версия теста Таланова

ПР

Post's attachments

2.jpg 124.6 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

157

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Аспекты

Post's attachments

3.jpg 77.65 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

158

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Cold_Air, а что тебя смущает в типе ИЛИ? По общению с тобой здесь, общее впечатление все же весьма похожее на этот тип возникает.

А у меня стабильно выходит ЭИИ в тесте Таланова. Причем я скорректировала ответы (ну и вопросы добавились новые в ряде случаев) на тему того, что я довольно хорошо чувствую запахи, не особо приемлю все новое и не так уж плохо отношусь к административной работе. Но все равно, итог ЭИИ и зашкал белой интуиции )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Eldein1

159

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Cold_Air, а что тебя смущает в типе ИЛИ? По общению с тобой здесь, общее впечатление все же весьма похожее на этот тип возникает.

Смущает суггестивная в первую очередь. Возможно,  я просто слишком стереотипно воспринимаю понятие "виктимность", но у меня всегда было отторжение при общении со всякими амбициозными людьми, которые многого добились в жизни и так далее. Нет восхищения, нет желания быть такой же крутой, потому что у меня есть другие интересы, с которыми я бы не захотела расставаться, даже если бы мне предложили кучу денег.
Желания справоцировать кого-то на агрессию тоже не имею. Да и в целом отношения вот эти "агрессор-виктим" я считаю какими-то не нормальными с психологической точки зрения.
Яркие эмоции нормально переношу, но сама не показываю ничего подобного, так что тут немного несостыкуется  с болевой, а вот остальное подходит. Во всяком случае в интуиции и интроверсии точно уже не сомневаюсь.
Может быть я тоже ЭИИ wink (шучу конечно. с людьми не умею ладить нормально для среднестатического Доста)

Причем я скорректировала ответы (ну и вопросы добавились новые в ряде случаев) на тему того, что я довольно хорошо чувствую запахи, не особо приемлю все новое и не так уж плохо отношусь к административной работе. Но все равно, итог ЭИИ и зашкал белой интуиции )

У тебя выбор между инфантилом и агрессором. Они очень различаются по поведению, причем у Достоевского ЧИ в ценностях и творческая, а у Драйзера не в ценностях и болевая.
Я вот думаю, что некоторые моменты по БИ могут быть просто интроверсией. Например, если человек не шибко внимателен к деталям, мысли расплывчатые, плохо ориентируются на местности. Такое конечно будет чаще у интуитов встречаться, но все интроверты в своих мыслях пропадают, и подобные казусы, которые ты может списываешь на интуицию, могут быть другой дихотомией.
У меня в целом сложилось о тебе впечатление, как о сенсорике пока что.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Eldein, Zora2

160

Re: Автоматическая версия теста Таланова

Cold_Air пишет:

В общем да, отвечала также. Я просто заметила, что во всех версиях теста у меня выходит такая закономерность:
Ярко выраженные аспекты - БИ, БЛ, ЧЛ. Слабо выраженные аспекты постоянно уходящие в минус - ЧЭ, БС. Все остальные колебаются.

По впечатлению от сообщений на форуме, мне кажется, что ты - логик, но это пока что просто иррациональное восприятие.) Я еще хочу прочитать твою анкету.

Пересмотрев свои прошлые варианты результатов, у меня вырисовывается: постоянно в плюсе ЧИ и ЧЭ, ЧС тоже в плюсе, но порою она очень незначительна xDD Всё остальное варьирует, ну и более стабильно в последних версиях теста начала проявляться БИ.
О, и ну, конечно, экстраверсия. Экстраверсия зашкаливала практически всегда х_х Я уже не представляю, что надо ответить, чтобы она была умеренной, например.

Zora пишет:

Причем я скорректировала ответы (ну и вопросы добавились новые в ряде случаев) на тему того, что я довольно хорошо чувствую запахи, не особо приемлю все новое и не так уж плохо отношусь к административной работе. Но все равно, итог ЭИИ и зашкал белой интуиции )

Я тоже скорректировала примерно в ту же сторону: запахи, ощущения тела, слабый интерес к новинкам - и меня скосило в СЭЭ :DDD

Спасибо сказали: Zora1