Re: Профессии по гороскопу

Bormont пишет:

прекрасный голос (не постесняюсь сказать, это объективно)

О! Слух, а у тебя есть где-нибудь записи, чтоб заслушать. Ну или может ты можешь записать?

Make science, not war.

Re: Профессии по гороскопу

Bormont пишет:

Значимость не в смысле ценностей, а в смысле роли в жизни, т.е. области, с которыми предстоит пересечься и какой опыт в них ожидает: позитивный или негативный.

Блин, ну я ни с чем не пересекалась вот уж прям серьезно. Но опыт рисования объективно негативный - это факт)). Ну не умею я рисовать. И вообще художества - это совсем не близко мне все.
С актерством не пересекалась, не считая каких-то сценок в начальной школе)).
Политику ненавижу)) - скучно и противно.
Юрист... Никогда не привлекало, да и я бы по БЛ не осилила бы.))
Вот музыка мне нра, но у меня нет ни слуха, ни голоса, и временем пока этим заняться нет. Хотя я бы хотела, ну чисто для себя.

Make science, not war.

23 (изменено: Bormont, 2015-09-02 17:14:04)

Re: Профессии по гороскопу

Хорошо, покажу как-нибудь, обязательно. Только непрофессионально, так как нет ни денег, ни времени идти в студию звукозаписи. Как обычно, через одну из программ, может, уже новые появились и качество будет нормальное.

24 (изменено: kain1stkainit, 2015-09-02 21:05:08)

Re: Профессии по гороскопу

Bormont пишет:

Значимость не в смысле ценностей, а в смысле роли в жизни, т.е. области, с которыми предстоит пересечься и какой опыт в них ожидает: позитивный или негативный.

Как мне кажется, это связано с 6 уровнем больше. Так как отвечает за ход событий жизни человека непосредственно, что ближе именно к уровню Миссии.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

25

Re: Профессии по гороскопу

kain1stkainit пишет:
Bormont пишет:

Значимость не в смысле ценностей, а в смысле роли в жизни, т.е. области, с которыми предстоит пересечься и какой опыт в них ожидает: позитивный или негативный.

Как мне кажется, это связано с 6 уровнем больше. Так как отвечает за ход событий жизни человека непосредственно, что ближе именно к уровню Миссии.

Здесь сразу и 6 и 3 уровни. Так и думал, что заметишь.

Спасибо сказали: kain1stkainit1