61

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Maggie Burroughs пишет:

Народ, а вы как отсылалсиь, шоб через гостевую или на почту ответ пришел? И как скоро вам ответили?

Я почту только указала. И 2 фотки. Имя, ДР, страну. Без коммента - хватит инфы)))

Спасибо сказали: kain1stkainit1

62 (изменено: Штука, 2015-09-06 21:24:51)

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

LionKinG пишет:

Посмотрим, в какую сторону торкнется её рамочка)))

Рсскажешь потом)) Она, кстати, не сразу отвечает, я помню, что недели две ждала. Но может сейчас и быстрее))
Да, я через гостевую отправляла. Ответ она прямо там и пишет, рядом с фото.

Maggie Burroughs пишет:

Ну по первой Гюго можно имхо предположить, по двум - хз. Неужели таки крутит рамку-то!

А чё - мож и правда угадала?))))
Ну если тебе и Лион прилетят от неё ваши настоящие ТИМы - окончательно поверю и в эту её рамочку, и в своё Гюго)))

Интересно, а с инопланетянами (или дагонами, на худой конец) она может познакомить?

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Bormont, kain1stkainit2

63

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Блин, про бомжей-Есей вспоминается чувачок с Текстильщиков с досками.. Который сначала предложил мне стать вегетарианкой и жить до 100 лет, а потом, когда я отказалась, стать его Госпожой rofl

Спасибо сказали: kain1stkainit, alice_q2

64

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Она примерно раз в 2 недели проверяет. Всех добавлял в гостевую.

Спасибо сказали: kain1stkainit1

65

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Maggie Burroughs пишет:

сенсорно-эмоционального экстраверта («НАПОЛЕОН»)

Название этики эмоцией вызывает желание вскрыться... Хотя нет - вскрыть того, кто такое написал, лол.

Maggie Burroughs пишет:

Третья фишка. Инопланетяне и клонированные животные соционического типа не имеют. Соционический тип дагонов не входит в социон из 16 психотипов.

+100 к мудрости.

Штука пишет:

И да, йа стесняюсь спросить - а хто такие "дагоны"?

Наверное, она курит Лавкрафта, как и я...

LionKinG пишет:

Те, кто уже сильно догнался?...

То есть, если сильно догнался, сменится тип? Надо попробовать!

Maggie Burroughs пишет:

Интересно, она хоть рамочку эту вообще крутит, или так на глазок прикидывает, или бумажку с названием типа из шляпы вытаскивает.

Нет, это только для спорных случаев или определения подтипа.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: LionKinG, Штука2

66 (изменено: Штука, 2015-09-07 11:02:48)

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Да там у неё что ни цитата - то "кладезь мудрости"!)))
Почитала про музыкантов. Повеселила эта фраза:

Фридерик Шопен

Общая биоэнергетика Шопена относится, скорее всего из-за туберкулеза, находится между первой и второй  квадрами.

Короче, всех больных туберкулёзом списываем в "межквадренное пространство" (обязательно между первой и второй!)
А носители ВИЧ, например, интересно куда пойдут - между второй и третьей? Или где-то за пределы четвёртой, в открытый космос?))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: kain1stkainit, Zora2

67

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

А вы уверенны, что она не читает этот форум?

68

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Bormont пишет:

А вы уверенны, что она не читает этот форум?

И что с того? Пусть читает.
Если человек адекватен - то критика идёт ему только на пользу.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: kain1stkainit1

69

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Кстати, дагоны могут быть догонами - африканское племя. https://ru.wikipedia.org/wiki/Догоны Как бы узнать, о ком она вела речь.

Спасибо сказали: kain1stkainit1

70

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Неее, не думаю)) она написала о дагонах в одном пункте с инопланетянами, т.е. контекст говорит сам за себя. Ну, и африканское племя - тоже ведь люди, т.е. вполне себе типируемы))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: kain1stkainit1

71 (изменено: Bormont, 2015-09-07 15:00:27)

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Ну, у них своеобразная культура, и ходили слухи о владении ими разными  тайными знаниями. Чем не основание для выделения особого ТИМа?

Спасибо сказали: kain1stkainit1

72

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Bormont пишет:

Нуя у них очень своеобразная культура, и ходили слухи о владении ими разными  тайными знаниями. Чем не основание для выделения особого ТИМа?

Да, я немного погуглила на эту тему, про Сириус, связи с инопланетянами и всё такое (подробно не читала, так как не доверяю подобной инфе, пока не вникну, по крайней мере)) ). Причём в статейках встречаются названия и "дАгоны", и "дОгоны". Так что - вполне возможно она действительно имела в виду этих самых дОгонов.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: kain1stkainit1

73 (изменено: Bormont, 2015-10-02 21:51:08)

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Кто из вас Татьяна? Дамочка затипировала в СЭЭ. Кошки Неля и Майя - Гексли и Габен. Правильно?
И снова те,  кто мне не нравится - Еси.

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Bormont пишет:

Правильно?

На счет кошек - не знаю, не мои. На счет Татьяны не угадала дамочка.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Viento1

75

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Bormont пишет:

Кто из вас Татьяна? Дамочка затипировала в СЭЭ.

rofl

Спасибо сказали: Viento1

76

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Я вспомнила, как на том_форуме_который_нельзя_называть одного Баля (который считал себя Гамлетом, но это не суть важно, ибо оба интуиты) шизо-типировщики затипировали в СЛЭ и доказывали, что у него суперкрутая ЧС. А он мало того, что по складу ума - типичный интуит, так еще и внешне весьма тщедушный дядечка, напрочь лишенный мышечной массы.
Так вот, он сначала пытался воззвать к разуму "типировщиков", а когда понял, что это бесполезно, начал стебаться - выкладывал свои явно интуитские фотки и комментировал их в духе "А вот крутой СЛЭ делает то-то и то-то".
Вот типирование Татьяны в СЭЭ мне напомнило этот случай big_smile

Спасибо сказали: Bormont, LionKinG, alice_q, Viento, kain1stkainit5

77

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

А мне она так и не ответила sad (я просила прислать на мыло ответ)

78

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

LionKinG, так закинь своё фото ей в гостевую. Ото может у неё мыло не работает))

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю

79

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Zora пишет:

- функция, по которой была перегрузка во время беременности матери, может быть болевой

Это что же, если мать во время беременности училась в университете, от болевой БЛ никуда не деться???! yikes

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: LionKinG, kain1stkainit2

80

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Штука пишет:

) Я думаю, что по завязыванию шнурков и подобным этому действиям лучше просто определять мерность аспекта ЧЛ ))

Кстати, видела на днях, как завязывает шнурки мой бывший-Джек. Я просто в шоке была. Захотелось даже помочь, но он, естественно, отказался. Так что не ЧЛ единой...

Maggie Burroughs пишет:
Bormont пишет:

Слушайте, а что за типология может получиться, если, как говорит Viento, использовать то, как человек завязывает шнурки и подобное?

Не знаю на счет других типологий, но если вы пришлете мне видео с тем, как вы завязываете шнурки, я гарантирую вам 100% определение вашего соционического типа, психософского типа, а также имеющихся искажений, и их возможных причин.
Требование к исследуемому материалу: видео не должно быть замедленно или ускорено во времени, шнурки и ваши руки должно быть хорошо видно, шнурки должны быть черного цвета.
Стоимость услуги по диагностики типов: 1000 р. Первым пяти обратившемся скидка 30%, следующим трем- 10%.
Подробности в лс.
Всем добра.

Ахахаха. Гениально!!! )) biggrin1

Судя по цититам с сайта, кстати, это какой-то жесткий троллинг и юмор.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette, Viento, Zora3