81

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Штука пишет:

LionKinG, так закинь своё фото ей в гостевую. Ото может у неё мыло не работает))

Ой, не. Не хочу нигде висеть. ))

82

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

alice_q пишет:
Zora пишет:

- функция, по которой была перегрузка во время беременности матери, может быть болевой

Это что же, если мать во время беременности училась в университете, от болевой БЛ никуда не деться???! yikes

ахаха)))) Это судьба! rofl )))))

Спасибо сказали: alice_q1

83

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

alice_q пишет:
Zora пишет:

- функция, по которой была перегрузка во время беременности матери, может быть болевой

Это что же, если мать во время беременности училась в университете, от болевой БЛ никуда не деться???! yikes

))) Не, я понимаю, что это совпадение (скорее всего) - но моя мать, будучи беременной мною, почти всё время провела в больнице на сохранении, очень тяжело беременность проходила, был постоянный риск выкидыша.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: alice_q, Zora2

84

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Штука пишет:

))) Не, я понимаю, что это совпадение (скорее всего) - но моя мать, будучи беременной мною, почти всё время провела в больнице на сохранении, очень тяжело беременность проходила, был постоянный риск выкидыша.

У меня, к сожалению, очень мало статистики по обстоятельствам протекания беременностей и последующим типам детей (вернее сказать, кроме меня самой она практически отсутствует), жаль.
Да и тип человека и его родителей одновременно я знаю у очень немногих...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Штука, Zora, kain1stkainit3

85

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

alice_q пишет:

У меня, к сожалению, очень мало статистики по обстоятельствам протекания беременностей и последующим типам детей (вернее сказать, кроме меня самой она практически отсутствует), жаль.
Да и тип человека и его родителей одновременно я знаю у очень немногих...

Аналогично, да мне и соотв. книжку было тяжело читать из-за того, что тема беременности и родов для меня нелюбимая.
Поэтому постаралась от нее побыстрее избавиться, прочитала матчасть да и все, бытовые рассказы с физиологическими подробностями выбесили.
У меня мама ушла от отца, когда была беременна мной, у родителей был пиздец, как всегда, она там пахала, как Золушка (кто болел, кто бухал, кому было лень).

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q, Штука2

86

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

alice_q пишет:

Кстати, видела на днях, как завязывает шнурки мой бывший-Джек. Я просто в шоке была. Захотелось даже помочь, но он, естественно, отказался. Так что не ЧЛ единой...

Я вот тоже ужасно завязываю шнурки... Вообще, предпочитаю обувь без шнурков.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, Zora2

87

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

Я нормально завязываю, но есть такая обувь, где шнурки слишком толстые, и постоянно развязываются(( И еще не могу не завязывать шнурки, всегда все должно быть "бантиком". А сейчас часто носят ботинки с развязанными шнурками, даже не представляю, как так можно....

Спасибо сказали: Bormont1

88 (изменено: Штука, 2015-10-06 10:09:35)

Re: Передаются ли социотипы по наследству?

LionKinG пишет:

есть такая обувь, где шнурки слишком толстые, и постоянно развязываются((

странно, мне казалось, что чем толще шнурок - тем надёжнее узел. Просто помню свои ботинки времён "голожопой" юности, когда денег не было и покупалось всё самое дешёвое, сделанное из г-на и шнурки в таких ботинках были сделаны из того-же материала - такие тоооненькие, скользкие, приходилось на три узла завязывать, чтобы не развязались.))

LionKinG пишет:

И еще не могу не завязывать шнурки, всегда все должно быть "бантиком".

аналогично))

LionKinG пишет:

А сейчас часто носят ботинки с развязанными шнурками, даже не представляю, как так можно....

для меня это словно человек голым на улицу вышел. Когда вижу такое - сразу начинаю представлять, что вот он ещё сделает шаг, обувь (с незавязанными шнурками) слетает с одной ноги, потом с другой, чел идёт дальше босым, потом с него спадают штани, трусы, исчезает верхняя часть одежды и он, как ни в чём не бывало, продолжает вышагивать по улице голышом.

ЭИЭ, ЭВЛФ
У меня есть мысль... и я её думаю
Спасибо сказали: Lina, Zora2