21

Re: Помогите пожалуйста определиться. Наполеон, как проявлется 1/4 Эмоция

С учетом того, что вы о себе написали в предпоследнем сообщении, возвращаюсь все же к версии с 1Ф. Кстати, вас сложно типировать именно потому, что из ваших сообщений совершенно непонятно, идет ли речь о каком-то отдельном частном случае или о глобальной закономерности в жизни (полагаю, это объясняется темпористикой, а именно высоким Настоящим и низкой Вечностью). А для типирования по психософии нужно сфокусироваться именно на глобальных свойствах и особенностях характера, которые проявляются в течение всей жизни. Ну и еще, совершенно не вижу у вас процесса по Логике, на мой взгляд, она все же больше четвертая. И остаюсь при версии ФВЭЛ.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont, Zora2

22

Re: Помогите пожалуйста определиться. Наполеон, как проявлется 1/4 Эмоция

думал может кто еще чего напишет, но раз нет, уточню, 3Э зашуганное существо которое боится даже пикнуть, а не сделало ли оно громко или не приятно, я же ржу как конь, когда хочу, когда мне смешно, где хочу над кем хочу и сколько хочу. все мне говорят потише потише(говорю я тоже громко) и не испытываю от этого никаких угрызений совести... я хочу узнать как же  у напов проявляется 4Э, потому что место первой функции Физикой занято....

Спасибо сказали: Zora1

23 (изменено: Zora, 2015-11-26 05:57:16)

Re: Помогите пожалуйста определиться. Наполеон, как проявлется 1/4 Эмоция

DSmile пишет:

3Э зашуганное существо которое боится даже пикнуть, а не сделало ли оно громко или не приятно, я же ржу как конь, когда хочу, когда мне смешно, где хочу над кем хочу и сколько хочу

Может, у вас оральный вектор просто присутствует?
Для психософии такое описание, имхо, стереотипно малость. Как бы получается, все, кто не зашуган, имеют 3Э, не думаю, что присутствующие тут 3Э с ним согласятся smile
Плюс еще в вашем описании смешалась мотивация и проявления - к примеру, я по себе такое замечаю, что не хочу как-то выделяться из общего фона, но временами, не замечая, говорю достаточно громко, просто потому, что слух не очень хороший, плюс дома с детства кто не слышал, кто сам орал (приучилась так). Т.е. мотивация проявлениям не мешает, по факту.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: DSmile1

24 (изменено: DSmile, 2015-11-27 12:09:23)

Re: Помогите пожалуйста определиться. Наполеон, как проявлется 1/4 Эмоция

да черт его знает, я запуталсо, по факту все мои эмоции это поржать и громоко говорить... я даже улыбаюсь одинаково... как чеширский кот)

но различаю я разные эмоции на ура) особенно у других