61

Re: Карта Anette

Lina пишет:

А моделью могла бы стать)))

У меня параметры никогда не соответствовали модельным и не могли бы соответствовать, учитывая мою любовь к еде.

Bormont пишет:

Если тебя интересует не повседневная жизнь, а именно то, что прославит

Прославиться может один из миллиона, и это скорее всего не я. Меня интересует реальная жизнь, реальные варианты.  Возможно, я когда-нибудь и решила бы куда-то уехать, и мне хотелось бы понять, какие реальные возможности меня могли бы ожидать.

62

Re: Карта Anette

Anette пишет:
Lina пишет:

А моделью могла бы стать)))

У меня параметры никогда не соответствовали модельным и не могли бы соответствовать, учитывая мою любовь к еде.

Модели бывают разные, особенно в настоящее время!

Спасибо сказали: Anette1

63

Re: Карта Anette

Bormont пишет:

Ну, это громко сказано. Если тебя интересует не повседневная жизнь, а именно то, что прославит - это работа преподавателем, публицистом. Это также может проиграться, что для получения известности необходимо высшее образование.. Но поскольку сам MC в Стрельце - сфера деятельности напрашивается сама собой. При этом нижние дома тоже не стоит игнорировать при рассмотрении - в IV расположен СУ - будет стремление обосноваться на месте, прославить свою семью, исследовать свои корни (тем более он в Раке). Управитель V - в V - яркое переплетение тем творчества, детей, развлечений.

Во, я же говорю блогер о чем-то семейном.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

64

Re: Карта Anette

Как Элисон из Тёмного Дитя - образцовая жена со своими скелетами в шкафу, тайно торгующая наркотиками и оружием.

65

Re: Карта Anette

Bormont пишет:

Как Элисон из Тёмного Дитя - образцовая жена со своими скелетами в шкафу, тайно торгующая наркотиками и оружием.

Блин, это уже даже не смешно.

66

Re: Карта Anette

Я и не смеялся.. Просто вспомнилось.

67

Re: Карта Anette

У Джорджа Мартина тоже есть в карте оппозиция Луна-Меркурий, разгружающаяся в Юпитер в Стрельце. wink

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.