21

Re: Астрологический дневник

Anette пишет:

Беспересдачные - это я

И я! (Если считать только по экзаменам/зачетам/коллоквиумам, но не по контрольным.)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: alice_q, Anette, Bormont3

22

Re: Астрологический дневник

Так, что у нас сегодня.
Во-перуых, Меркурий вступил в ретроградную фазу и снова соединился с моим натальным Нептуном, образовав тот самый "аспект студента".
Во-вторых, я решил всё же попытаться ощутить транзит Венеры (и, кажется, ощутил, но на событийном плане, никаких благодатных эмоций из описания всё равно не было). Транзитная Венера в секстиле к Луне. В Методичка написано, что секстиль - это благоприятный аспект, но, в отличие от трина, для достижения удовлетворительного результата нужно приложить усилия. Транзитная планета показывает причину события, остальная - следствие. Получаем на событийном плане: во время какой-то роли в обществе (транзит по V), если правильно себя повести (секстиль) эта роль (нат. Венера в V) станет причиной гармоничных партнёрских отношений  (нат. Луна в VII). На более глубоком плане (через управителей) получаем: при правильно сыгранной роли дом (IV в Весах) или коллектив, группа (XI в Тельце) поможет избавиться от страхов и тайных врагов (XII в Раке). Как бы это можно было трактовать: если подойти к преподавателю в нужное время с тем, что нужно - получится хорошо оценка - и родители перестанут всё время трезвонить и нервировать. Или как бы вы описали? (PS. шанс упустил - опоздал и пришёл, когда все ушли, но вроде как удалось неплохо поболтать с одногруппниками, которых очень редко видел. Не знаю, правда, по этому транзита оно прошло или нет).

Спасибо сказали: alice_q1

23

Re: Астрологический дневник

Сегодня по астрологии ничего такого не наблюдалось подозрительного? А то у меня дважды за день были конфликтные ситуации, которые могли бы вылиться в открутку Сценария с полным разрывом отношений (причем с разными людьми в течение одного дня), но вроде оба раза пронесло... И еще одного человека я все-таки из друзей ВК удалил, хотя сейчас думаю, что может и перестарался.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Zora, alice_q4

24

Re: Астрологический дневник

4X_Pro, а ещё у кого-нибудь было такое?
У меня просто тоже день был связан с отношениями (чуть более чем полностью). Но я это интерпретировал как соединение Солнца с Моим Dsc. Из внешних транзитов ничего подозрительного... Хирон в оппозиции с ретро-Юпитером? (спрашиваю у тех, кто разбирается, я не умею Хирон интерпретировать). По смыслу подходит. Но если была именно агрессия - может ещё квадрат Солнца к Марсу (что более вероятно).

Re: Астрологический дневник

У меня все ок сегодня. Наоборот чудный такой вечерок с друзьяшами до сих продолжается))  Мне даже тащиться на другой конец города не пришлось, решили, что у нас будем заседать.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

26 (изменено: alice_q, 2016-01-31 20:22:26)

Re: Астрологический дневник

4X_Pro, Bormont, Луна в Весах - фокус на отношения, остальные планеты в суровых знаках (в частности, Венера в Козероге, что не способствует теплоте в общении между людьми и сглаживанию углов), плюс нужно смотреть, какие у тебя личные транзиты (и прогрессии).

4X_Pro пишет:

. И еще одного человека я все-таки из друзей ВК удалил, хотя сейчас думаю, что может и перестарался

сильно сказано))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Zora2

27

Re: Астрологический дневник

Сегодня полдня посвятил чтению книги с научно-практической конференции. Соединение Меркурия с Нептуном - управителем IX.

Спасибо сказали: alice_q1

28 (изменено: Bormont, 2016-02-25 12:54:46)

Re: Астрологический дневник

Не прошло и половины дня - успел перепугался с теми, кто нравится. В основном из-за дурацких политических споров. Ну да, у меня своеобразные взгляды, я не думаю об этих проблемах и не люблю слушать нытьё на этот счёт. Может, стоит просто замолчать на какое-то время? Но честно не понимаю, что я такого опять сказал.
Соединение Марса с Венерой + Меркурий в переходе через VII.

Спасибо сказали: alice_q1

29 (изменено: Bormont, 2016-03-05 13:54:15)

Re: Астрологический дневник

Эх, тяжёлый период начался. Оппозиция Юпитер-Сатурн, соединение Сатурн-Юпитер, соединение Марс-Плутон. Посмотрим, что произойдёт.
(В принципе, негатив уже чувствуется - из-за этого и заглянул в транзитную карту).

Спасибо сказали: Viento, alice_q2

30

Re: Астрологический дневник

У меня вчера-сегодня квадратура транзитного Марса к куспидам моих 3 и 9 домов, транзитный Меркурий в оппозиции к куспиду 3 дома. Меркурий в локале - управитель 4 дома. Сегодня ночью вызывала полицию к соседям, спать не давали.

Еще уже месяц как Сатурн надолго встал на мой Нептун (в натале он упр. 8-го, в локале - упр. 10-го). Посмотрю, как проиграется... В общем-то, за 8 дом операция, которую я несколько лет до этого собиралась сделать. Про 10 пока не знаю, посмотрю.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

31

Re: Астрологический дневник

Bormont пишет:

(В принципе, негатив уже чувствуется - из-за этого и заглянул в транзитную карту).

Зря я это сделал, теперь и идёт всё плохо.

32

Re: Астрологический дневник

Bormont пишет:
Bormont пишет:

(В принципе, негатив уже чувствуется - из-за этого и заглянул в транзитную карту).

Зря я это сделал, теперь и идёт всё плохо.

Надеюсь, неприятный период у тебя будет недолгим.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Bormont, Ms.Mushroom, alice_q3

33

Re: Астрологический дневник

Т.к. я сама не занимаюсь астрологией, м.б. кто-то просветит, что сегодня за день, или это мои личные аспекты так проигрываются?
Сегодня вечером вышли на связь трое людей, с которыми очень давно не общалась, и двоим из них что-то от меня надо!
Честно говоря, я этому совсем не рада sad потому что кто меня интересует на данный момент, с теми я сама держу связь. А если сама не общаюсь с людьми, то не потому, что плохо отношусь, а потому, что нечего особо им сказать. Уйти же в глухой игнор совесть не позволяет sad

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

34

Re: Астрологический дневник

Zora, аспектов никаких не возникает, странно. Если посмотреть на дома - то можно объяснить, хотя мы помним, что точное время рождения неизвестно. У тебя вообще есть тенденция к тому, что друзья могут стать врагами, грубо говоря (управитель XI в VII). Сейчас идёт, кстати, долгий период прохождения Нептуна (управителя XI) через купсид XI - эти тенденции могут начать воплощаться в жизнь. К тому же (но это ежегодное явление, надо вспомнить этотм период в прошлые годы, может и не оно) Венера, отвечающая за личные ресурсы - тоже приближается к XI. По этому же дому проходит Солнце - может акцентировать проблемы ещё раз. Второй управитель Рыб - Юпитер (он же управитедь Дсц) - сегодня находится в квадрате с Сатурном во внешнем транзите - тоже могло как-то косвенно повлиять (мне этот вариант кажется одним из наиболее вероятных). И последний вариант - Уран топчется около купсида XII. Опять, время неточное, но это долгий транзит - и он может повлиять как-то на карьеру. Смотреть надо, в общем, что больше подходит, и потом уже подробно анализировать.

Спасибо сказали: Zora1

35 (изменено: Zora, 2016-03-19 00:17:55)

Re: Астрологический дневник

Bormont, спасибо большое за объяснение! Ну, это не трагедия, меня просто это удивило, и скорее неприятно, потому что я люблю минимум общения, которое я не могу контролировать.

Bormont пишет:

Второй управитель Рыб - Юпитер (он же управитедь Дсц) - сегодня находится в квадрате с Сатурном во внешнем транзите - тоже могло как-то косвенно повлиять (мне этот вариант кажется одним из наиболее вероятных).

А не уточнишь, вот это надолго? Или только сегодня?

Я могу отписаться потом, продолжится ли такое или нет. Но мне почему-то кажется, что это только сегодня было и потом сойдет на нет.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont1

36 (изменено: Bormont, 2016-03-19 00:57:11)

Re: Астрологический дневник

Zora пишет:

А не уточнишь, вот это надолго? Или только сегодня?

До середины июня примерно.

Zora пишет:

Но мне почему-то кажется, что это только сегодня было и потом сойдет на нет.

Тогда не знаю даже, чем бы объяснить.

37

Re: Астрологический дневник

Zora пишет:

Т.к. я сама не занимаюсь астрологией, м.б. кто-то просветит, что сегодня за день, или это мои личные аспекты так проигрываются?

Нужна твоя натальная карта! У меня такого не было, думаю, какой-то личный транзит, мб.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora1

38

Re: Астрологический дневник

У меня сегодня сложный день. Заметил, что с наступлением Секстиле Урана к Луне пошла череда странных событий: от снов до новых вариантов, где можно жить.

Спасибо сказали: alice_q1

39

Re: Астрологический дневник

Вчера был день ссор и неприятных сюрпризов у многих людей, с которыми я общаюсь. У меня еще относительно спокойный день был, просто не выспалась.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom2

40

Re: Астрологический дневник

Есть подозрение, что сказыается лунное затмение (оно было днем 23-ого, но влияние обычно распространяется и на пару соседних дней).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Bormont, alice_q3