Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

alice_q пишет:

Кстати, я обещала сказать, по какому принципу в этот раз составляла лист: тоже по рандому, как и Каин.

А раньше по какому?
зы
Я всегда рандомно, мне слишком лениво специально что-то выбирать. В этот раз я просто пропускала те треки, которые были очень палевные, и оставляла то, что вроде не упоминала здесь.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

142

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

Lina пишет:

Больше всего меня удивило типирование в третий плейлист. По ощущениям третий какой-то воздушно-прохладный, близнецовский, вот. Элис, это ведь ты?))

Ну хоть раз в тебе твой з.з. почувствовали. big_smile Да, это я.

Я больше всего слушала листы 2 и 8, очень они мне понравились. smile И еще послушаю наверняка.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

143

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

Maggie Burroughs пишет:

А раньше по какому?

Ну просто выбирала "самое любимое", что ли. +Наиболее приятное в текущий период жизни.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

144

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

alice_q пишет:

Я больше всего слушала листы 2 и 8, очень они мне понравились. smile И еще послушаю наверняка.

Запихивая в свой лист Садомазохиста, я так и подумала, что ты оценишь! Еще Аннет думаю, заценила бы big_smile

Спасибо сказали: alice_q1

145 (изменено: alice_q, 2016-01-08 15:06:22)

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

LionKinG пишет:

Запихивая в свой лист Садомазохиста, я так и подумала, что ты оценишь!

Ахах)) Ты не прогадала!)

Что еще хотела сказать... Что 5-й плейлист это какое-то мое альтер эго как будто. Именно из него были мои муз. рекомендации, и его я могла бы слушать скорее, чем другие, даже должна была бы, но все-таки нет. Забавно.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: kain1stkainit1

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

Bormont пишет:

Maggie Burroughs подходит тоже, вполне, особенно первая композиция в списке.

Так точно.) Panic! At The Disco вообще очень "моя"  группа.

Make science, not war.
Спасибо сказали: LionKinG1

147

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

kain1stkainit пишет:

8.

Впечатление: однако ж... Я немного в шоке. Весьма пёстрый подбор треков. Есть то, что очень даже понравилось. А есть то, что показалось явно чуждым. Мне кажется, это слушает человек с избытком внутренней свободы, лёгкий, достаточно естественный...
Типологии: не знаю, что сказать... Может быть базовая ЧИ, может ценностная БС... , не , не . 4Вч.
Участники: Мэгги могла бы, но, думаю, ей не все треки подходят. У Лион, наверное, был бы меньший разброс. Я в шоке, лол. Уже понятно. Элис-таки может, думаю. Очень даже. У Бормонта было бы меньше непосредственности и больше лирики, думаю. У Лины всё было бы серьёзнее. Платинум тоже вряд ли подходит - слишком непосредственно, опять же. Было бы более серьёзно, думаю. Qlyq мне кажется, слушает что-то более утончённое.
Основной вариант: из участвующих, мне кажется, сильнее подходит Элис, лол.

Удивило про разношерстность терков, мне казалось, что я снова одинаковый плейлист отправляю. В основном же музыка разной степени тяжести)) От чего ты в шоке, я не знаю, но подозреваю, что от Садомазохиста и OOMPH ))))) Меня больше в шок повергло то, что ты ЭТО в базовую ЧИ определил big_smile

Спасибо сказали: alice_q1

148

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

alice_q пишет:

А, ну тогда да, Принц, и у тебя сейчас интеграция идет его. Тебе еще, чтоб в Трикстера перейти, нужно будет отказ от Идеала пройти. Хотя у многих это относительно тихо-мирно проходит (если проходит, конечно big_smile).

Хм... А что вообще представляет из себя Идеал Принца?.. Если это какой-то образ, то основной образ у меня появился в момент экзистенциального кризиса как основа направления выживания (просто у меня не было никакой возможности решать этот кризис без угрозы для своего будущего, поэтому и создал такой образ, к которому нужно двигаться). Если же говорить о принятии окружающих, то это достаточно важно, но не необходимо.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

149

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

alice_q пишет:

А соционический.. Ну хочешь, я буду для тебя Гексли-ВФЭЛ.

Ахах. Меня несколько пугает подобное предложение...

alice_q пишет:

В этот раз я, конечно, вообще почти никого не угадала и даже не могу представить, как бы я это сделала) не в пример предыдущим.

То же самое, кстати.

LionKinG пишет:

Меня больше в шок повергло то, что ты ЭТО в базовую ЧИ определил

За счёт вариативности. Как по мне, ничего удивительного.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q1

150

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

kain1stkainit пишет:

За счёт вариативности.

Дык здесь вариативность ЧСа в основном, а не ЧИ (Пикник не в счет) ))

Спасибо сказали: alice_q1

151

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

Ну, у меня вариативность сама по себе с ЧИ ассоциируется.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

152

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

Ну чё, еще не пора раскрывать карты?

153

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

так вроде все уже раскрылись. или не все?

154

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

Что-то я не поняла, раскрылись, или нет big_smile

Re: Угадываем музыку. Эпизод 3.

Да) Мы уже разобрались, кто есть кто.

Make science, not war.