21

Re: Набегаю на Москву

Груздь.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: alice_q1

22 (изменено: Bormont, 2016-01-03 21:45:32)

Re: Набегаю на Москву

Так а почему? Из-за отсутствия 1-2 человек всё отменяется?

23

Re: Набегаю на Москву

Ну, видишь, все болеют что-то. Я бы, может, и встретилась сегодня вечером с Qlyq в Атриуме, если ему нечего делать будет. smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

24

Re: Набегаю на Москву

А что, можно. smile Во сколько тогда?

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

25 (изменено: alice_q, 2016-01-07 15:43:04)

Re: Набегаю на Москву

Ммм..: может, в районе 18? Или 19.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

26

Re: Набегаю на Москву

Мне всяко удобно) Так что 18?

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

27

Re: Набегаю на Москву

Черт, я не знаю, мыть голову мне до или после, в общем решай сам.) Есть еще вариант 18.30. Я пока тут файлы покачаю. Если что, мне добираться 25 минут.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

28

Re: Набегаю на Москву

Ох уж это мытьё головы. smile Я бы предпочёл пораньше, всё равно делать нечего особо.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

29 (изменено: alice_q, 2016-01-07 16:56:55)

Re: Набегаю на Москву

Ок
Я тогда, если опоздаю, то не сильно (в пределах 10 минут)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

30

Re: Набегаю на Москву

Сколько человек было? Весело было?

31

Re: Набегаю на Москву

Bormont пишет:

Сколько человек было? Весело было?

Предположу, что Алиса и Клык тет-а-тет, раз Про пас, я болею, Мэгги тоже выздоравливает.

Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

32 (изменено: alice_q, 2016-01-08 00:25:38)

Re: Набегаю на Москву

Да, так и было.) Мы обсуждали, как ни странно, политику, переезды (у Qlyq много друзей, которые резко меняют город проживания), жизнь и карьеру (почему-то карьеру много), положение Будущего, мою предполагаемую линьку и вообще КЛ, ПЙ-тип Qlyq и некоторые соционические вещи.

P.S. Qlyq очень забавный: он постоянно доставал из рюкзака какие-то внезапно понадобившиеся вещи, причем молниеносно. На меня это произвело большое впечатление. Я себя чувствовала, как в мультике про волшебников.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Qlyq, Maggie Burroughs, Zora, 4X_Pro, LionKinG, Viento7