21 (изменено: alice_q, 2016-02-07 12:41:46)

Re: Синастрии

Viento пишет:

А из астрологических показателей, возможно, знак Девы, выраженный в натале, может давать такую склонность улучшать людей.

Да, кстати, возможно. Из моих знакомых только моя лучшая подруга-Дева этим не страдает, но у нее в Огне полно всего и т.д.  А остальные в целом любители покритиковать, шоб улучшить.

По поводу 1-4 - а я и не писала, что это прям всем свойственно. Кроме того, я уверена, есть разные варианты подпиливания, а я выделила тот особый вариант, который мне лично бросается в глаза, и он по моим наблюдениям периферийно-квадренный. Видимо, здесь та же фигня, что со статикой-динамикой)

Maggie Burroughs пишет:

Надо же... Мне просто совершенно не свойственно желание кого-то "улучшить", это даже кажется каким-то странным что-ли, ну то есть я удивленна вообще, что такое может быть. У меня скорее желание научиться взаимодействовать, с тем, что есть)))

У меня так же.

Lisyca, ахах, пипец! ) Ну, наверное, она мило это делает пока. А с возрастом, кстати, может пройти. Я в детстве тоже много чего такого делала, от чего сейчас рукалицо.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Viento1