61

Re: Годные статьи

Я креативный НапоЕсь JC_cupidgirl

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Bormont3

62 (изменено: Zora, 2016-02-11 13:38:26)

Re: Годные статьи

Мой результат: "выходит этик, интуит и уступчивый - Дост или Есенин. Подтип получается гармонизирующий - усилены БИ и БС".
В паблик ФЛЭВ и мне предложили вступить, наверное, они его просто продвигают так )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Bormont3

63

Re: Годные статьи

Пришел ответ.

Выходит рационал, статик, уступчивый, беспечный, этик, сенсорик - Драйзер. Подтип определить не получилось.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

64 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-18 02:14:27)

Re: Годные статьи

alice_q пишет:

Пришел ответ.

Выходит рационал, статик, уступчивый, беспечный, этик, сенсорик - Драйзер. Подтип определить не получилось.

Вроде и близко, а все равно как-то пальцем в небо как будто...)

Make science, not war.

65 (изменено: alice_q, 2016-02-18 02:19:29)

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

Вроде и близко, а все равно как-то пальцем в небо как будто...)

В смысле пальцем в небо? Ты думаешь, он от фонаря эти признаки пишет?

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

66 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-18 02:31:50)

Re: Годные статьи

alice_q пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Вроде и близко, а все равно как-то пальцем в небо как будто...)

В смысле пальцем в небо? Ты думаешь, он от фонаря эти признаки пишет?

Я думаю, что почти). То есть, предполагаю, что в некоторых случаях, по-хорошему, надо было ответить "тип не определен". Но я не знаю, какой у него там алгоритм, и с другой стороны, вполне могли и получиться эти признаки.
А вообще, по сути он и выдает "тип не определен",  на самом-то деле... Есенин или Наполеон, Робеспьер или Жуков, Робеспьер или Гюго.
Так что, видимо, что-то он там все-таки высчитывает. Но надежной методой это не назовешь))
То есть, с пальцем в небо, это я конечно малость погорячилась, но в целом всемравно ощущение, что повезло пррсто))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Zora, Bormont, Viento4

67

Re: Годные статьи

Ну, вроде он пока поточней,  чем тот же гибридный.) И в целом какая-то тенденция к правильному определению наблюдается.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

68 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-18 13:15:06)

Re: Годные статьи

alice_q пишет:

Ну, вроде он пока поточней,  чем тот же гибридный.) И в целом какая-то тенденция к правильному определению наблюдается.

Ну, вообще, да.) Совсем мимо только у меня, ну и у Платинум как-то далековато. У остальных где-то рядом таки.
А что тебе гибридный тест выдает?

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora1

69

Re: Годные статьи

В последний раз когда тестировался, а было это давненько, что-то типа ЛСИ-ЭИИ-СЛЭ
Вот, нашла: http://tipiruem.ru/topic/178/   
Ну и второй вариант не сильно отличается - идет уже с добавлением ЛИИ. Надо бы мне заново его пройти)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

70 (изменено: alice_q, 2016-02-18 13:38:43)

Re: Годные статьи

Ну вот, только что перепрошла, получилась ЛСИ-ЛСЭ-ЭСИ. При том, что ЛСЭ - это что-то настолько от меня далекое...

А ты кто по этому тесту?

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Годные статьи

alice_q пишет:

Ну вот, только что перепрошла, получилась ЛСИ-ЛСЭ-ЭСИ. При том, что ЛСЭ - это что-то настолько от меня далекое...

У меня сейчас:
СЛИ-«Габен»: 18.97
ЛИЭ-«Джек Лондон»: 20.66
ЛИИ-«Робеспьер»: 22.63

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

72

Re: Годные статьи

Черный логек, короче))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Годные статьи

alice_q пишет:

Черный логек, короче))

Ага)) Ну это очень кстати - как раз сегодня нужно поработать серьезно))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

74

Re: Годные статьи

О, я таки прошёл. Что ответили:

Выходит иррационал, этик, интуит, уступчивый - Есенин. Подтип нормирующий (усилены БЛ и БЭ).

Забавно вышло.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs, Viento, Bormont4

75

Re: Годные статьи

Qlyq пишет:
Maggie Burroughs пишет:

А обычно кого выдают? Бальзака?

Кого угодно. Габена помню, Робеспьера.

P. S. А что, похож?..

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

Re: Годные статьи

Qlyq пишет:

А что, похож?..

Ну, не самый невероятный вариант, конечно.
Но я там просто предположила, что наверное какой-нибудь интровертный логикоинтуит получается вместо ИЛЭ, а не в том смысле, что на ИЛИ больше похож.
зы
А ты в ТИМе сомневаешься?

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

77

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

Ну, не самый невероятный вариант, конечно.
Но я там просто предположила, что наверное какой-нибудь интровертный логикоинтуит получается вместо ИЛЭ, а не в том смысле, что на ИЛИ больше похож.
зы
А ты в ТИМе сомневаешься?

Нет, не сомневаюсь) Но Бальзака называют часто. Даже Бормонт вот пытался однажды.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Годные статьи

Qlyq пишет:

Нет, не сомневаюсь) Но Бальзака называют часто. Даже Бормонт вот пытался однажды.

С обоснуем  хоть называют? Или просто - "потому что похож"?
ЧС кмк у тебя не похожа на суггестивную.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q1

79

Re: Годные статьи

Maggie Burroughs пишет:

С обоснуем  хоть называют? Или просто - "потому что похож"?

Не знаю. Можем заслушать Бормонта. smile

ЧС кмк у тебя не похожа на суггестивную.

Да, влиянию ЧС со стороны одного Макса не поддаюсь, что он отмечал.

С другой стороны, жена меня когда-то заставила защитить диплом и переехать в Киев, а в конце отношений довольно долго и успешно держала в прямо-таки анальном рабстве, и я не очень понимаю, через какую именно функцию какой типологии это происходило.

А ещё сейчас меня пиздюлирует Джек (пока не понял, насколько успешно), но тут, видимо, ЧЛ.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Zora3

Re: Годные статьи

Qlyq пишет:

Не знаю. Можем заслушать Бормонта. smile

Ну так-то было бы интересно, конечно.)

Qlyq пишет:

С другой стороны, жена меня когда-то заставила защитить диплом и переехать в Киев, а в конце отношений довольно долго и успешно держала в прямо-таки анальном рабстве, и я не очень понимаю, через какую именно функцию какой типологии это происходило.

Как вариант, через Пй - Волю. Ну и Чс вполне, если она СЭЭ или кто-то типа этого.
Вообще, жесть. Я как только начинаю чувствовать (ну или иногда мне кажется просто)), что что-то такое начинает происходит, меня кто-то пытается заставить или как-то иначе мешает свободному полету, у меня сразу включается 5-я скорость, и я валю нафик подальше.

Qlyq пишет:

А ещё сейчас меня пиздюлирует Джек (пока не понял, насколько успешно), но тут, видимо, ЧЛ.

По ЧЛ они могут, да). А что он от тебя хочет?

Make science, not war.