Re: «Другой» в случае активации

Anette пишет:

Ага.

Твой тождь?

Make science, not war.

22

Re: «Другой» в случае активации

Anette пишет:

Шепотом: а мне вообще кажется, что Зора - не ЭСИ ))

А кто тогда?

Re: «Другой» в случае активации

Если вдруг разговор продолжится - давайте его в тему Зоры тогда или в Дозоры)
А ту мы шибко оффтопить везде стали.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

24

Re: «Другой» в случае активации

Maggie Burroughs пишет:
Anette пишет:

Ага.

Твой тождь?

Похоже на то.

Maggie Burroughs пишет:

А ту мы шибко оффтопить везде стали.

Зато какая активность на форуме в последнее время!
Если бы тут были наказания за флуд, как на Идеале, то форум быстро загнулся бы. Оффтоп - любимое занятие процессионных логик big_smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

25 (изменено: alice_q, 2016-02-01 23:08:03)

Re: «Другой» в случае активации

Anette пишет:

Ага.

Ого!

Anette пишет:

Оффтоп - любимое занятие процессионных логик big_smile

Я оффтоплю всегда и везде просто потому, что не сильно увлекаюсь делением на чаты и темы. Разговор должен быть свободен и продолжаться там, где спонтанно возник!

(Но против вырезания в темы ничего не имею - так удобнее впоследствии искать/читать + сторонним людям)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs, Bormont3

26

Re: «Другой» в случае активации

alice_q пишет:

Ого!

А что тут удивительно? Вот не вижу я у Зоры ментальной многомерной -БЭ, да еще и в блоке с ЧС.

alice_q пишет:

Я оффтоплю всегда и везде просто потому, что не сильно увлекаюсь делением на чаты и темы. Разговор должен быть свободен и продолжаться там, где спонтанно возник!

А ты точно 1Л?

Re: «Другой» в случае активации

Ну ладно... давайте оффтопить...
У меня Зора достодрай с элементами бальзака. Это чисто на уровне стереотипно-энергетических ощущений без логического содержания.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora1

28

Re: «Другой» в случае активации

Anette пишет:

ментальной многомерной -БЭ,

А ментальную многомерную БЭ+, к примеру?

Anette пишет:

А ты точно 1Л?

Большую часть времени в этом не было никаких сомнений, но я не вижу связи, если честно. Уж скорее с ценностной БЛ.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: «Другой» в случае активации

Я кстати  не люблю оффтопы)) Т.е. я люблю (точнее ну просто так получается всегда) оффтопить, но при этом предпочитаю, чтобы все было на своих местах.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

30

Re: «Другой» в случае активации

Я регулярно наблюдаю Зору за проявлением некоего не очень понятного для меня поведения, которое на удивление хорошо воспринимается человеком с суггестивной БЭ. Подозреваю, что это БЭ в её положительной, доброжелательной форме (в форме хамства я её лучше распознаю). Соответственно, Драйзер-черезслэш-Достоевский.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Zora3

Re: «Другой» в случае активации

Qlyq пишет:

Я регулярно наблюдаю Зору за проявлением некоего не очень понятного для меня поведения

А в чем это поведение выражается?

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

Re: «Другой» в случае активации

Я БЭ вообще плохо распознаю, если человек не демонстрирует явно какие-то отношенческо-манипулятивные фокусы, которые я определяю, как фокусы многомерной, или да - если вот например хамство и негатив - там кстати тоже хорошо видно бывает мерность.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

33

Re: «Другой» в случае активации

А я ЧЛ плохо распознаю - не вижу элементарно отличий от ЧС в совокупности с БИ и БС.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: «Другой» в случае активации

Я ЧЛ хорошо вижу ирл, а вот в инет-общении не особенно.
Bormont, а ЧЭ ты видишь?

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

35 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-01 23:35:26)

Re: «Другой» в случае активации

Хорошо я вижу БЛ и БС.
upd
Еще негатив  по ЧС  (или даже просто когда много ЧС)- не то, чтобы вижу, но оно меня подсознательно сразу отталкивает, и я даже могу как-то созлобить или там отрицательно сэмоционировать на чела, даже если он формально ниче такого мне не сделал, но вот атмосфера (аура))) ЧС-я меня как-то сразу отталкивает.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

36

Re: «Другой» в случае активации

Maggie Burroughs пишет:

Я ЧЛ хорошо вижу ирл, а вот в инет-общении не особенно.

А я вообще никак. Всех знакомых Бальзаков считал Жуковыми долгое время (может так и есть).

Maggie Burroughs пишет:

Bormont, а ЧЭ ты видишь?

О да, ещё как!

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

37

Re: «Другой» в случае активации

А ещё подмечаю схожую манеру письма у Viento, Anette и Zora - думаю, что это творческая ЧС. Получается, я ЧС вижу?

Maggie Burroughs пишет:

Хорошо я вижу БЛ и БС.

Да, особенно ирл. И, что интересно, оба аспекта жутко раздражают.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Anette, Zora3

38 (изменено: Qlyq, 2016-02-01 23:36:38)

Re: «Другой» в случае активации

Maggie Burroughs пишет:

А в чем это поведение выражается?

Мне потом прилетит за разглашение частной информации) По-моему, в основном это проговаривание ртом заботливых банальностей с участливой доброжелательной интонацией и постоянное показывание «ты мне интересна и я к тебе хорошо отношусь» не прямыми словами, но довольно прозрачно.

Нет, я тоже умею участливо разговаривать с некоторыми людьми, но в наших подходах есть какая-то принципиальная неуловимая разница.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Zora2

Re: «Другой» в случае активации

Bormont пишет:

О да, ещё как!

Многомерную ЧЭ кмк иногда  (особенно на первых этапах знакомства/общения) можно спутать с 1Э, особенно у этиков, и у экстра-логиков с низкой Л.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

40

Re: «Другой» в случае активации

Qlyq пишет:

По-моему, в основном это проговаривание ртом заботливых банальностей с участливой доброжелательной интонацией и постоянное показывание «ты мне интересна и я тебе хорошо отношусь» не прямыми словами, но довольно прозрачно.

Оо, а я этого у Зоры не вижу совсем...
Но она кажется отзывчивой, да, всегда поддерживает, и это приятно)

Спасибо сказали: Anette, Viento2