21

Re: Протипируйте епт

alice_q пишет:

Вот ты смеешься, а меня Есь к последнему уже давно усиленно склоняет. Прямо-таки замучил просьбами. И расово небелых он не любит. Вообще последний абзац мог бы быть его. Да и начало ему в принципе тоже подходит, только он бы еще добавил про то, что он брошенный-несчастный, но фотки каких-то женщин, которые к нему клеятся, скинул бы в назидание на следующий день.

Хех, знакомо (по наблюдению за другими Есями).

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q2

Re: Протипируйте епт

alice_q пишет:

Вот ты смеешься, а меня Есь к последнему уже давно усиленно склоняет. Прямо-таки замучил просьбами. И расово небелых он не любит. Вообще последний абзац мог бы быть его. Да и начало ему в принципе тоже подходит, только он бы еще добавил про то, что он брошенный-несчастный, но фотки каких-то женщин, которые к нему клеятся, скинул бы в назидание на следующий день.

Ну, имхо, очень по-пацански тимно)
А че ты не склоняешься? Склонись уже)

Make science, not war.

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:
alice_q пишет:

Вот ты смеешься, а меня Есь к последнему уже давно усиленно склоняет. Прямо-таки замучил просьбами.

Можно сказать, что ты согласна, но с одним условием - сначала вы это опробуете на нем (с помощью соответствующих... инструментов).

Ахахахаха)) насмешила очень)))))

Lina пишет:

Не понимаю, как к чему-либо в сексе можно склонять - тут же или нравится или нет) если мы конечно не говорим о стеснении и т.д.

А у меня видимо в сексе, как в еде - нетипичная всеядность, ну и вообще отношение к сексу гораздо проще, чем у многих.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora, Anette2

Re: Протипируйте епт

Интересно, Пацан к нам еще заглянет? За результатом типирования епт.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora, Anette, alice_q3

Re: Протипируйте епт

Блин, я вспомнила историю одну... (стала просто вспоминать, че мне прям совсем не нравится, ну разве что совсем ж фриковые парафилии..) и случай один в памяти всплыл.))
Как-то раз былу меня типа ухажер, такой весь овер-романтичный (слишком прям, учитывая, что я в романтике, как корова на льду), но в целом хороший такой, умный и добрый. Когда дело дошло до тсж...

+ открыть спойлер

Он короче попросил меня, шоб я приняла ледяную ванну и притворилась мертвая.
Я честно пыталась ему подыграть, но не вышло. У меня в голове сразу заиграла вот эта песенка  http://pleer.com/tracks/6402506NsIp.
Ну и пробрало на дикий ржач)) Чувачок очень обиделся, расстроился и сказал, что я ему сердце разбила. И пропал с горизонтов совсем.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lisyca, Lina, Anette, Zora, alice_q, Bormont6

26

Re: Протипируйте епт

Какой ранимый)))

ЭСЭ
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Anette, LionKinG3

27

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

А у меня видимо в сексе, как в еде - нетипичная всеядность, ну и вообще отношение к сексу гораздо проще, чем у многих.

А у меня тут какие-то крайности. Если вызвать у меня определенные эмоции, то я могу многое по собственной инициативе. Но если на какой-то вид секса с определенным человеком у меня не возникло желания, то склонять меня нельзя, я это буду воспринимать как насилие и пошлю нафиг.

Спасибо сказали: Lisyca, Maggie Burroughs, Zora, Bormont4

28

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

Интересно, Пацан к нам еще заглянет? За результатом типирования епт.

Я думаю, что он и так все прочитал. но какой смысл ему что-то писать, раз его разоблачили? big_smile

Maggie Burroughs пишет:

Блин, я вспомнила историю одну... (стала просто вспоминать, че мне прям совсем не нравится, ну разве что совсем ж фриковые парафилии..) и случай один в памяти всплыл.))
Как-то раз былу меня типа ухажер, такой весь овер-романтичный (слишком прям, учитывая, что я в романтике, как корова на льду), но в целом хороший такой, умный и добрый. Когда дело дошло до тсж...

+ открыть спойлер

Он короче попросил меня, шоб я приняла ледяную ванну и притворилась мертвая.
Я честно пыталась ему подыграть, но не вышло. У меня в голове сразу заиграла вот эта песенка  http://pleer.com/tracks/6402506NsIp.
Ну и пробрало на дикий ржач)) Чувачок очень обиделся, расстроился и сказал, что я ему сердце разбила. И пропал с горизонтов совсем.

У меня есть подозрение, что эти овер-романтичные в действительности - скрытые мазохисты, поэтому когда он начал говорить о разбитом сердце, надо было его столкнуть в ванну, какое-то время удерживать там, чтобы он как следует испугался, а потом изнасиловать в грубой форме. Мож ему понравилось бы.
Хотя, я не представляю тебя в такой роли big_smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Zora, Lisyca, alice_q, Bormont, LionKinG6

29 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-04 14:06:45)

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

У меня есть подозрение, что эти овер-романтичные в действительности - скрытые мазохисты, поэтому когда он начал говорить о разбитом сердце, надо было его столкнуть в ванну, какое-то время удерживать там, чтобы он как следует испугался, а потом изнасиловать в грубой форме. Мож ему понравилось бы.
Хотя, я не представляю тебя в такой роли

Ахахахахаха))))) Блин)))))))  rofl
К сожалению, вот что-что, а это точно не моя роль))))
Мне б даже в голову такий финт не пришел))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

30

Re: Протипируйте епт

Я смотрю: у этой темы развилось достойное продолжение. В общем, как лодку назовешь... rofl

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, LionKinG2

31

Re: Протипируйте епт

У меня, кстати, такая странная фишка: секс - отдельно, отношения - отдельно. Сексуальное желание вызывают одни, а желание все время быть рядом, строить отношения и т.д. - другие. Я в этом смысле чувствую себя мужиком из 19 века, у которого дома примерная жена, которая его устраивает, но с которой секса если и хочется, то в основном в миссионерской позе с выключенным светам (не потому что она страшная или что-то в этом роде, а потому что она слишком хорошая, чтобы на нее возбуждаться). Ну а для секса - "квартал красных фонарей". Сексуальное желание у меня вызывают в основном... ну... люди с известным сочетанием ТИМа и ПЙ-типа. Но ни на что больше они в основной массе не годятся ))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Bormont, Zora4

32

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

Можно сказать, что ты согласна, но с одним условием - сначала вы это опробуете на нем (с помощью соответствующих... инструментов).

Уже предлагала))) Каждый раз, когда я делаю такие намеки, его лицо примерно:
http://pix.academ.info/images/img/2016/02/04/c1c858a8192f095fdeb0ce916be22bfe.png

Maggie Burroughs пишет:

А че ты не склоняешься? Склонись уже)

Ээээээ нет.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs, Zora, Ms.Mushroom4

33

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

Сексуальное желание у меня вызывают в основном... ну... люди с известным сочетанием ТИМа и ПЙ-типа. Но ни на что больше они в основной массе не годятся ))

Очень тебя понимаю, только по ПЙ в их отношении у меня предпочтений нет.))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette1

34

Re: Протипируйте епт

alice_q пишет:

Уже предлагала))) Каждый раз, когда я делаю такие намеки, его лицо примерно:

Ой, блин, меня такое бесит. Если сам не согласен, так и нефиг другому предлагать.

alice_q пишет:

Очень тебя понимаю, только по ПЙ в их отношении у меня предпочтений нет.))

У меня, видимо, подсознательно что-то срабатывает именно на этот типаж.

Спасибо сказали: Bormont, alice_q, LionKinG3

35 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-04 14:38:59)

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

У меня, кстати, такая странная фишка: секс - отдельно, отношения - отдельно. Сексуальное желание вызывают одни, а желание все время быть рядом, строить отношения и т.д. - другие.

Что-то мне ксжется, что это не такая уж странная фишка. У меня друг Нап такой же. И вообще много знакомых мужиков такие.

А у меня сексуальное желание к какому-то конкретному объекту, чтобы я еще была инициатором, да еще на трезвую голову - вообще не бывает, можно сказать, в этом смысле у меня какие-то черты асексуальности присутствуют. Зато меня несложно, грубо говоря, развести на секс, если у меня с человеком хорошие довольно отношения, ну или в принципе, если чел мне чем-то симпатичен, и если я сейчас не занята чем-то более интересным, и мне не очень лень.)) То есть, для меня секс по сути просто форма приятного времяпровождения, не завязан на какую-то серьезность или особые чувства. Как-то он отдельно у меня ото всего этого.  Может, конечно, это и плохо или как-то неправильно, хз.
Зато я легко могу состоять в каких романтических или около того, серьезных отношениях с асексуалами, например, т.е.вообще без секса, и мне будет норм. Ну и налево я тоже не хожу.
Как-то так у меня.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, alice_q, Zora3

Re: Протипируйте епт

alice_q пишет:

Ээээээ нет.

Если че- я никого ни к чему не склоняю))
Я шутя)

Make science, not war.

37

Re: Протипируйте епт

Maggie Burroughs пишет:

Что-то мне ксжется, что это не такая уэ странная фишка. У меня друг Нап такой же. И вообще много знакомых мужиков такие.
А у меня сексуальное желание к какому-то конкретному объекту, чтобы я еще была инициатором, да еще на резвую голову - вообще не бывает, можно сказать, в этом смысле у меня какие-то черты асексуальности присутствуют. Зато меня несложно, грубо говоря, развести на секс, если у меня с человеком хорошие довольно отношения, ну или в принципе, если чел мне чем-то симпатичен, и если я сейчас не занята чем-то более интересным, и мне не очень лень.)) То есть, для меня секс по сути просто форма приятного времяпровождения, не завязан на какую-то серьезность или особые чувства. Как-то он отдеьно у меня ото всего этого.  Может, конечно, это и плохо или как-то неправильно, хз.
Зато я легко могу состоять в каких романтических или около того, серьезных о ношениях с асексуалами, например, т.е.вообще без секса, и мне будет норм. Ну и налево я тоже не хожу.
Как-то так у меня.

У меня, видимо, проблема в том, что меня крайне сложно завести, возбудить. Для этого меня надо привести в особое эмоциональное состояние, а это могут только представители известного типажа. С остальными людьми мне секса просто не хочется (причем, и с теми, кто мне по-настоящему нравится).

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, alice_q, Bormont3

38

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

У меня, кстати, такая странная фишка: секс - отдельно, отношения - отдельно.

В астрологии это приписывают противоречивому сочетанию Солнца и Марса в женском гороскопе. Можно, в частности, здесь про это почитать (один из подходов - по совместимости стихий, он шире, чем тот, где смотрят только аспекты):

+ открыть спойлер

Сходная ситуация может развиться и в том случае, если в несовместимых стихиях находятся Солнце и Марс. Например, рассмотрим случай женщины, у которой Солнце находится в Водолее, а Марс в Тельце. На физическом уровне она будет автоматически притягиваться к мужчинам, которые соответствуют образу Тельца, но эти же самые мужчины будут одновременно действовать наперекор ее более существенной потребности Водолея в свободе самовыражения. Что же произойдет? Будет ли она ценить физическое притяжение больше, чем более существенный уровень совместимости или она придет к осознанию, что не может иметь все в одних взаимоотношениях? (Заметьте, что планета в Тельце по знаку находится в квадратуре к Водолею.)

Еще одного примера будет достаточно, чтобы объяснить рассматриваемую процедуру. Если мужчина имеет Луну в Весах и Венеру в Раке, то есть два набора эмоциональных реакций, которые не гармонируют друг с другом. Временами он будет притягиваться к людям (особенно женщинам), которые олицетворяют чувствительность и эмоциональную отзывчивость Рак. С этими людьми он будет ощущать себя эмоционально свободным в выражении своих привязанностей и чувств, он будет чувствовать себя понятым и будет получать чувственное наслаждение. Однако Луна представляет более глубокие потребности по сравнению с Венерой, поэтому временами он может обнаруживать, что такие люди (типа Рака) не удовлетворяют эти потребности. Предположим, что он встречает женщину, олицетворяющую качества Весов, с которой чувствует себя очень комфортно и с которой сильно отождествляется. Он чувствует, что, наконец, встретил нужного человека, свою «вторую половину», и они вступают в брак. Однако, если у нее нет достаточного акцента водных знаков, чтобы настроиться на его потребности Венеры, он начинает медленно обнаруживать, что значительная часть его эмоциональной жизни остается неосуществленной. Он считает это мучительным и начинает медленно притягиваться к таким же романтическим ситуациям с женщинами типа Рака (или по крайней мере водного типа), как это было раньше. В итоге он попадает в сложную ситуацию (в данном случае Венера в квадратуре с Луной), так как его глубочайшие потребности в надежности, чувство своего «Я» и общественный имидж (Луна) удовлетворяются его женой, но его более романтические, чувственные и эмоциональные побуждения (Венера) претерпевают при этом разочарование. Как он может отработать обе эти потребности? Как он может осуществить обе ориентации, не разрушая свой брак? Это сложная проблема, с которой он должен работать, чтобы расти в направлении большего самопознания и эмоционального усовершенствования.

В рассмотренном примере планеты находятся в традиционном аспекте (квадратура), который действительно склонен выявлять серьезную проблему. Но основные принципы в равной степени применимы и к тем случаям, где Луна и Венера просто находятся в несовместимых стихиях без какого-либо близкого аспекта.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont, Anette3

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

У меня, видимо, проблема в том, что меня крайне сложно завести, возбудить. Для этого меня надо привести в особое эмоциональное состояние, а это могут только представители известного типажа. С остальными людьми мне секса просто не хочется (причем, и с теми, кто мне по-настоящему нравится).

Ясно. У меня видимо наоборот. Никакого особого эмоционального состояния нетребуется, а чисто на уровне физиологии все довольно просто)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette1

40

Re: Протипируйте епт

Anette пишет:

Ой, блин, меня такое бесит. Если сам не согласен, так и нефиг другому предлагать.

Самое смешное, что ему-то как раз это нравится (он признавался)

Maggie Burroughs пишет:

Если че- я никого ни к чему не склоняю))
Я шутя)

Да я и не подумала)) Или бывает, что ты так не шутя?)))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Anette2