181 (изменено: alice_q, 2016-02-06 20:11:55)

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:

Из моих знакомых на Ницше фапал тока СЛЭ-ФЭВЛ, правда, его в особенности интересовала та цитата, что про женщин и плетку.))) А когда проходили его в универе, то фапала вся бетанская братия (стереотипно-бетанская)

А из моих - СЭИ и ИЭИ (да-да, тот самый). Ну и какие-то отдельные фапающие стереотипные бетанцы, как ты их описала, мельком попадались, но я с ними не общалась.
P.S. Надо найти стереотипных авторов других квадр. Для Гаммы это должно быть что-то про деньги, пафос или знаки судьбы. Например, автор Духless или Коэльо. Хотя я уверена, должны быть примеры получше.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: LionKinG, Bormont2

182 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-02-06 20:11:19)

Re: Протипируйте и меня :3

vlskn пишет:

Окей. Запилю видео.
А как его сюда потом поместить?

Давай, пацан, запиливай.
Потом ссыль нам скинешь, если чо, не парься.

Make science, not war.
Спасибо сказали: vlskn, Anette2

183

Re: Протипируйте и меня :3

alice_q пишет:

Например, автор Духless или Коэльо.

О, у меня отец их очень любит. А я не особо заинтересовался, хотя читал.

Спасибо сказали: alice_q1

184

Re: Протипируйте и меня :3

alice_q пишет:

Для меня, например, откровение Ms. Mushroom про Гитлера и последующую смену взглядов стало открытием)) это ж надо, как меняются взгляды у людей.

Да простит меня vlskn, но просто хочется прояснить такой момент, что я на самом деле очень поверхностно была знакома с идеологией, и меня в первую очередь привлекали какие-то другие вещи. Для меня это скорее был такой СТИЛЬ. Короче говоря, просто хотелось быть edgy + по некоторым вопросам мнение было еще не сформировано. Ну и, конечно, всегда был повод для гордости и высокомерия на ровном месте (идеально для неуверенного в себе подростка big_smile) Гитлеры были лет в 13-14, дальше было что-то нейтральное, но проскальзывали мысли типа "этой стране нужен тоталитарный режим, иначе пиздец" , а вот уже лет в 17-18 началась постепенная переоценка всего, потому что и в душе, скажем так, всё приуспокоилось, разум вернулся.
Короче говоря, я думаю, нельзя было это назвать каким-то прям серьёзным мировоззрением, взглядами, просто выпендреж и корм для заниженной самооценки big_smile Но со стороны это ведь могло и иначе выглядеть (и уж тем более я тогда этого не осознавала).

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: LionKinG, Bormont, Anette, alice_q4

185

Re: Протипируйте и меня :3

У меня тоже подобное было. В другой только форме немного.

Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom2

186 (изменено: Qlyq, 2016-02-06 20:50:10)

Re: Протипируйте и меня :3

vlskn пишет:

Что за типология со сфинксами?

«Кроме людей» — типология, занимающаяся лёгкими отклонениями психики от нормы, по сути теми же акцентуациями. Саму типологию можно читать тут, а про сфинксов рекомендуется к прочтению хороший взгляд изнутри тут, вплоть до слов «интуитивные для всех, кроме Сфинкса, вещи» (дальше идёт совсем уж эвристика).

Родители ни капли не авторитарные.
Наоборот, чего им больше всего не хватает (особенно отцу, у отца вообще этого нет), так это авторитарности. Мать чуток больше уважаю, т.к. у нее совсем немного, но таки проглядывается эта авторитарность.

Ага, значит, не угадал. Мне показалось знаковым, что родители за вас выбрали вам профессию. Но сфинкса можно сформировать многими способами, не только авторитарностью с полным пренебрежением интересами ребёнка.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: vlskn1

187

Re: Протипируйте и меня :3

Ха, блин, чувствую себя колуном big_smile

188

Re: Протипируйте и меня :3

Qlyq пишет:
vlskn пишет:

Что за типология со сфинксами?

«Кроме людей» — типология, занимающаяся лёгкими отклонениями психики от нормы, по сути теми же акцентуациями. Саму типологию можно читать тут, а про сфинксов рекомендуется к прочтению хороший взгляд изнутри тут, вплоть до слов «интуитивные для всех, кроме Сфинкса, вещи» (дальше идёт совсем уж эвристика).

Родители ни капли не авторитарные.
Наоборот, чего им больше всего не хватает (особенно отцу, у отца вообще этого нет), так это авторитарности. Мать чуток больше уважаю, т.к. у нее совсем немного, но таки проглядывается эта авторитарность.

Ага, значит, не угадал. Мне показалось знаковым, что родители за вас выбрали вам профессию. Но сфинкса можно сформировать многими способами, не только авторитарностью с полным пренебрежением интересами ребёнка.

Спасибо. Ознакомлюсь с типологией

189 (изменено: alice_q, 2016-02-06 20:53:13)

Re: Протипируйте и меня :3

Ms.Mushroom пишет:

Короче говоря, я думаю, нельзя было это назвать каким-то прям серьёзным мировоззрением, взглядами, просто выпендреж и корм для заниженной самооценки big_smile

А это почти всегда именно оно и есть. Да и у Гитлера было то же самое. И у его последователей в Германии.

Bormont пишет:

У меня тоже подобное было. В другой только форме немного.

А у тебя как?

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

190

Re: Протипируйте и меня :3

alice_q пишет:

А у тебя как?

Уже не помню подробностей. Просто сильное позёрство.

Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom2

191

Re: Протипируйте и меня :3

4X_Pro пишет:

Явно выраженная ЭИИ. Кратко по ответам: ответ 4 — за уверенность в плане БЭ и ЧС, но в ответе существенно больше БЭ, и есть подозрение, что и дистанция регулируется исключительно через БЭ

И БЭ ментальная там?

192

Re: Протипируйте и меня :3

Anette пишет:

Знаю, что Проша снесет ее, но может до этого заинтересованные посмотрят ))

За такое бан на 1 сутки. Нужно понимать, что можно, а что нельзя!

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

193

Re: Протипируйте и меня :3

4X_Pro пишет:

Анкету смотрел, комментарии не читал. Явно выраженная ЭИИ. Кратко по ответам: ответ 4 — за уверенность в плане БЭ и ЧС, но в ответе существенно больше БЭ, и есть подозрение, что и дистанция регулируется исключительно через БЭ. Ответы 5 и 13 — слабая ЧЛ, скорее всего, одномерная. Ответ 8 — субъективная уверенность по ЧИ+БЭ. Ответы 10 и 15 — субъективная уверенность в вопросах времени, тоже небольшой плюс к интуиции. Ответ 12 — ответ этика-интуита. Ответ 17 — субъективная неуверенность по БС. И стихи тоже явно интуитские.

Спасибо за версию и пояснение.
ЭИИ вариант мне близок, я рассматриваю.

Вот на днях еще видео анкету сделаю.

Кстати, что меня смущает, это вопрос рациональности-иррациональности. Я раньше считала, что я точно иррац.. Я и сейчас бросаю начатые дела, делаю что-то непоследовательно, не строю планов. Хотя в последнее время и бывают заскоки рациональности, хочется все по порядку делать, что бы план был. Но много иррациональности во мне. В общем, все как-то вверх дном у меня обычно.

194

Re: Протипируйте и меня :3

Кстати, есть такая штука, типология акцентуаций характера. Меня к психотерапевту водили как-то. Он мне сказал, что у меня шизоидный тип.

Re: Протипируйте и меня :3

4X_Pro пишет:
Anette пишет:

Знаю, что Проша снесет ее, но может до этого заинтересованные посмотрят ))

За такое бан на 1 сутки. Нужно понимать, что можно, а что нельзя!

Ого! Первый бан, однако (или не первый?)
Сурово, конечно. Ну лан. Правилами действительно запрещено, чего уж.
Про, мейби обновить тогда правила, указать наказания за запрещенные действия?
И букву "к" в не допускается вставить надо, а то там недопечатка.

Также обращаем внимание, что на нашем форуме не допусается следующее:

Make science, not war.

Re: Протипируйте и меня :3

vlskn пишет:

Кстати, есть такая штука, типология акцентуаций характера. Меня к психотерапевту водили как-то. Он мне сказал, что у меня шизоидный тип.

А потому, как ты с нами тут общаешься, скорее экзальтировано-демонстративный.

Make science, not war.
Спасибо сказали: vlskn, Bormont, Ms.Mushroom3

197 (изменено: Anette, 2016-02-07 02:34:05)

Re: Протипируйте и меня :3

4X_Pro пишет:
Anette пишет:

Знаю, что Проша снесет ее, но может до этого заинтересованные посмотрят ))

За такое бан на 1 сутки. Нужно понимать, что можно, а что нельзя!

Что это за бред вообще? Неадекват какой-то. (и по поводу анкеты Елочки - тоже)
Тогда можешь банить хоть на всегда. С таким подходом вообще не вижу смысла сюда заходить больше.

Спасибо сказали: LionKinG1

198

Re: Протипируйте и меня :3

Anette пишет:

Что это за бред вообще?

Вообще-то запрет ссылок на Помойку у нас давным давно в правилах прописан, по-моему, чуть ли не с 2013 года, так что никакого бреда. Кроме того, уж кто-кто, а ты прекрасно знаешь, сколько мне Хрулев в жизни нагадил, и сколько раз он ущемлял мои интересы. Да и про то, что он не брезгует спамом и накруткой ботами своих групп в соцсетях — тоже. И если зная все это, ты считаешь возможным размещать ссылки на его форум (и тем самым способствовать его расктурке), значит, ты открыто демонстрируешь, что тебе на это наплевать, и ты не только что не готова защищать мои интересы в борьбе с ним, но и наоборот, сознательно помогаешь моему личному врагу. А раз так, то с чего вдруг тебя задерживать?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: HH1

199

Re: Протипируйте и меня :3

LionKinG пишет:

ЗЫ ЗЫ жду в этой теме Каина с вещаниями про судьбу и будущее, чтобы посуггестироваться)))

И что же мне такое провещать про судьбу и будущее, лол?..
Вообще, интересно, что может сказать о судьбе сторонник космологического детерминизма. Судьбы, как таковой, нет, есть течение пространства через время, происходящее по законам природы. Ну, я так думаю.
Будущее... Хм... Это все события, которые произойдут после настоящего мгновения.
Или тебе интересно что-то конкретное?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs, alice_q3

200

Re: Протипируйте и меня :3

kain1stkainit пишет:

Вообще, интересно, что может сказать о судьбе сторонник космологического детерминизма.

Хех, мой Есь тоже жетский детерминист.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1