61

Re: Подписи Бормонта

Zora пишет:

А это какие?

Да все, кроме литературного чтения, устной речи (их не понимаю), физкультуры (лень вставать рано) и, завтра узнаю точно - введения в языконзание (на прошлую пару не ходил - перенесли, ждать не стал. Но задали огромное ДЗ - мне это уже не нравится, лол).

Спасибо сказали: Zora1

62

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

Но задали огромное ДЗ - мне это уже не нравится, лол).

Кому же это понравится!

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont1

Re: Подписи Бормонта

alice_q пишет:
Maggie Burroughs пишет:

А в чем разница?

Точно так же я могла бы спросить, в чем сходство. Для меня его просто нет. Это не что-то логически обоснованное, просто это так есть. Отношение разное, модели поведения, вообще все. Предполагаю, что это-таки связано с тем, что обмен деньгами не отнимает времени и сил.

Ясно. А у меня все это относится к категории "помощь". То есть, когда у одного чела есть что-то, в чем нуждается другой. И вот запрос на это что-то - это просьба о помощи. То есть, в принципе пофигу, что это такое.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Zora, Viento2

Re: Подписи Бормонта

SA

Это из какой типологии обозначение?

Make science, not war.

65

Re: Подписи Бормонта

Maggie Burroughs пишет:

Это из какой типологии обозначение?

Цветотипы Soft Autumn. Надо бы в отдельную строчку их выделить, по хорошему.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

66

Re: Подписи Бормонта

Человек, обожающий, когда его вещи берут без разрешения.

Это про кого, про тебя?
Вспомнила школьную подругу, которая всё время будто даже возмущалась, когда я спрашивала, можно ли что-то там у неё взять. Говорила, что я могу даже в сумку к ней лезть. И не только я, но и другие, если им что-то надо. А я этого ВООБЩЕ не понимаю, для меня совершенно недопустимо брать чужое без спросу (если только не какая-то экстренная ситуация), и сама не люблю, когда лапают мои вещи. А уж если бы в сумку полезли, то и вовсе рассвирепела бы.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Bormont, Nina Fischer, Zora3

67

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

введения в языконзание

Вот на это надо ходить))

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont2

68

Re: Подписи Бормонта

Lina пишет:
Bormont пишет:

введения в языконзание

Вот на это надо ходить))

Хожу, мне нравится.

Ms.Mushroom пишет:

Это про кого, про тебя?

Про меня, когда нужно доказать кому-то, что мне всё равно. На самом деле - неприятно, когда кто-то что-то трогает без спроса, но мне это качество не нравится и я стараюсь его заглушить.

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q2

69

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

Про меня, когда нужно доказать кому-то, что мне всё равно. На самом деле - неприятно, когда кто-то что-то трогает без спроса, но мне это качество не нравится и я стараюсь его заглушить.

Прикольно ты придумал))))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

70

Re: Подписи Бормонта

Ms.Mushroom пишет:

Вспомнила школьную подругу, которая всё время будто даже возмущалась, когда я спрашивала, можно ли что-то там у неё взять. Говорила, что я могу даже в сумку к ней лезть. И не только я, но и другие, если им что-то надо. А я этого ВООБЩЕ не понимаю, для меня совершенно недопустимо брать чужое без спросу (если только не какая-то экстренная ситуация), и сама не люблю, когда лапают мои вещи. А уж если бы в сумку полезли, то и вовсе рассвирепела бы.

+ миллион. Ну, я еще не люблю брать чужие вещи, потому что знаю, что легко могу повредить и сломать, и вообще что-то незнакомое мне лучше не давать, я 80% что-то испорчу. А мое когда берут - это отчасти и детские комплексы, когда вечно мама копалась в моих вещах (не люблю, когда вперемешку с моими вещами лежат чужие), плюс неосознанно проецирую свое  поведение на других (сломают, испортят, а я лишний раз вещи не люблю менять).

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont, Ms.Mushroom2

71

Re: Подписи Бормонта

подпись Nina Fischer пишет:

Язык Древней Греции – латынь (с)

Кто это сказал?

72

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:
подпись Nina Fischer пишет:

Язык Древней Греции – латынь (с)

Кто это сказал?

Это студент на аттестации по ИМЦ написал xDD
Даже не знаю, как прокомментировать - по мне, абсолютный шедевр))

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont, Maggie Burroughs, Zora4

73

Re: Подписи Бормонта

Как, ну как можно было удалить свой готовый реферат по философии?

Сочувствую sad

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Zora, Bormont, kain1stkainit, alice_q4

74

Re: Подписи Бормонта

Я посмотрю ещё на одной флэшке, как найду, может там остался. Просто не хочется заново писать.

Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

75

Re: Подписи Бормонта

Сказали, что я похож на мальчика из детдома.

((( а поподробнее?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

76

Re: Подписи Бормонта

Nina Fischer пишет:

а поподробнее?

Сказали, что такая неуверенность в себе и завтрашнем дне бывает только у детдомовцев - именно до такой степени, что даже смотреть противно. Спросили - не приёмный ли я... и не бьют ли меня родители.

Спасибо сказали: alice_q1

77

Re: Подписи Бормонта

Мерзко как-то. Некоторые как ляпнут.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

78

Re: Подписи Бормонта

Мне тоже ужасно неприятно было (писал вчера, как мне прошлись по СуперЭго и 3Н - это часть из того). Зато в голове появилась одна безумная мысль.

Спасибо сказали: alice_q1

79

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

Сказали, что такая неуверенность в себе и завтрашнем дне бывает только у детдомовцев - именно до такой степени, что даже смотреть противно. Спросили - не приёмный ли я... и не бьют ли меня родители.

Даа уж, ну бывают же люди (( Мне тоже порой как сказанут что-то - прям офигеваю и офигеваю. Но знаешь, вот такого наслушаешься - и потом море по колено, ничего не задевает.
А что за неуверенность?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q, Bormont3

80

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

Мне тоже ужасно неприятно было (писал вчера, как мне прошлись по СуперЭго и 3Н - это часть из того). Зато в голове появилась одна безумная мысль.

А как тебе прошлись по СуперЭго и Н?
И что за мысль, если не секрет?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ