81

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

Сказали, что такая неуверенность в себе и завтрашнем дне бывает только у детдомовцев - именно до такой степени, что даже смотреть противно. Спросили - не приёмный ли я... и не бьют ли меня родители.

Дебилы.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

82 (изменено: Bormont, 2016-04-01 22:23:44)

Re: Подписи Бормонта

Nina Fischer пишет:

А что за неуверенность?

Сказали, что я очень зажат внешне и прямо источаю собой неуверенность (новое слово взял на заметку). И что болезненно выгляжу.

alice_q пишет:

Дебилы.

А сказано это было типа "по-дружески".

Nina Fischer пишет:

А как тебе прошлись по СуперЭго и Н?

Сказали-то всё верно: что нужно брать себя в руки, быть решительнее, заняться собой. И ещё сказали, что нужно носить очки или линзы, чтобы было не видно бегающего взгляда, который тоже ассоциируется с неуверенностью в себе. Сказали, что нужно учить всё, что дают и не капризничать, жить по расписанию как у всех. И ни слова о развлечениях. И привели в пример себя: в 17 лет стали отдельно жить, устроились на работу - поехали в Канаду - проучились год там - потом здесь закончили университет, одновременно работая в международной компании.

Nina Fischer пишет:

И что за мысль, если не секрет?

Перевестить (хотя бы попробовать) на следующий курс в другой город, а лучше - в другую страну. И друга того (ИЭИ, который работой мучается) подговариваю. Но я ещё не нашёл подходящей программы...

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Zora, alice_q3

83 (изменено: Ms.Mushroom, 2016-04-01 22:41:27)

Re: Подписи Бормонта

Сказали, что я очень зажат внешне и прямо источаю собой неуверенность (новое слово взял на заметку). И что болезненно выгляжу.

Вот никогда не понимала людей, которые прямо в лоб говорят что-то такое. Всё это делается якобы с добрыми намерениями? Но я не особо представляю, как это должно повлиять на человека. Мне кажется, такое может лишь добавить беспокойства. Как-то всё это... бестактно, особенно учитывая совершенно дурацкую мысль про детдомовцев и избиение родителями. Похоже на какую-то совершенно вонючую диванную психологию, которую разводят непонятно с какой целью.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Bormont, Zora, alice_q3

84 (изменено: Bormont, 2016-04-01 22:46:53)

Re: Подписи Бормонта

Зато стал больше о будущем думать, купил новую маску лица и стал принимать витамины для глаз.)

Upd. А ещё сегодня два человека сказали, что у меня дурацкая причёска, и один спросил, не сломан ли у меня нос... (не сломан).
Какой-то период налётов на внешность.

Спасибо сказали: alice_q1

85

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

Сказали, что нужно учить всё, что дают и не капризничать, жить по расписанию как у всех. И ни слова о развлечениях. И привели в пример себя: в 17 лет стали отдельно жить, устроились на работу - поехали в Канаду - проучились год там - потом здесь закончили университет, одновременно работая в международной компании.

Фигасе! А ничего, что такой ритм и темп далеко не всем под силу, и у человека может и не быть таких карьерных устремлений?
Лично меня бы такой пример не смотивировал бы нифига, а заставил бы пойти самоубиться, потому что на такое геройство я не способна даже сейчас, не говоря уж о 17 годах или чуть более.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont, Ms.Mushroom2

86

Re: Подписи Бормонта

Zora, вот да, но они считают нормальными и достойными общения с ними только таких как они сами (как мне показалось). Интересно было бы карту глянуть... но не получится. Думаю, там стеллиум вблизи MC. А ещё, ЛИЭ, возможно.

Спасибо сказали: Zora, alice_q2

87

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

они считают нормальными и достойными общения с ними только таких как они сами

Ну я лично не переживаю, если со мной не хотят общаться люди, которые считают мерилом интересности только достижения.
Сложно это объяснить... в общем, смысл не в том, что у меня какая-то дискриминация, но если дискриминация со стороны других, то я это обычно чувствую, и мне становится некомфортно...

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont, Ms.Mushroom, alice_q3

88

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

Сказали-то всё верно: что нужно брать себя в руки, быть решительнее, заняться собой. И ещё сказали, что нужно носить очки или линзы, чтобы было не видно бегающего взгляда, который тоже ассоциируется с неуверенностью в себе. Сказали, что нужно учить всё, что дают и не капризничать, жить по расписанию как у всех. И ни слова о развлечениях. И привели в пример себя: в 17 лет стали отдельно жить, устроились на работу - поехали в Канаду - проучились год там - потом здесь закончили университет, одновременно работая в международной компании.

Таких как эти люди, я называю "ускорителями жизни". И ради противостояния подобным создал свое учение про ЕИВП.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont, Zora2

89

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

И ещё сказали, что нужно носить очки или линзы, чтобы было не видно бегающего взгляда, который тоже ассоциируется с неуверенностью в себе.

А почему у тебя бегающий взгляд? Нистагм?

И привели в пример себя: в 17 лет стали отдельно жить, устроились на работу - поехали в Канаду - проучились год там - потом здесь закончили университет, одновременно работая в международной компании.

А это что вообще за перцы были? Знакомые какие-то?

Перевестить (хотя бы попробовать) на следующий курс в другой город, а лучше - в другую страну.

Имхо, это не безумная идея - напротив, все логично до безобразия)) Тебе нравится лингвистика+важно изучать французский язык = логично найти такое место, где можно это делать. Понятно, почему тебе эта мысль кажется безумной, понимаю, тяжело такое может дасться, но легко бывает редко:)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont, alice_q3

90

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

Какой-то период налётов на внешность.

Ну это-то ты нормально переживешь?:)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: alice_q1

91

Re: Подписи Бормонта

Nina Fischer пишет:

А почему у тебя бегающий взгляд? Нистагм?

Нет нет, просто расфокусированный взгляд - смотрю совсем в другую сторону, когда разговариваю с кем-то, и постоянно перевожу взгляд с одного объекта на другой - это выглядит так, как будто растстерялся и ищу что-то.

Nina Fischer пишет:

А это что вообще за перцы были? Знакомые какие-то?

В кафе случайно разговорились с двумя чуваками - впервые вижу их.

Nina Fischer пишет:

Имхо, это не безумная идея - напротив, все логично до безобразия)) Тебе нравится лингвистика+важно изучать французский язык = логично найти такое место, где можно это делать.

Да не знаю уже... То, куда бы я хотел - снова с английским. Короче, взялся за него всерьёз я, попытка номер 3.
А французский - пусть останется как пройденный этап, не вернуть уже его.

Nina Fischer пишет:

Ну это-то ты нормально переживешь?:)

Нормально, но всё равно не люблю такое слышать.

Спасибо сказали: alice_q1

92

Re: Подписи Бормонта

Bormont пишет:

просто расфокусированный взгляд - смотрю совсем в другую сторону, когда разговариваю с кем-то, и постоянно перевожу взгляд с одного объекта на другой - это выглядит так, как будто растстерялся и ищу что-то.

Интересно... а почему так получается?

В кафе случайно разговорились с двумя чуваками - впервые вижу их.

Ну ничего себе, то есть вы друг с другом нифига не знакомы, а вот уже о чем беседуете? Даа уж.. ну я прям это... без комментариев. И про Канаду и т.д. они могли запросто наврать)) Вообще любопытно было б на это все со стороны взглянуть.
В любом случае, зря ты так прислушиваешься к мнению (похоже, еще и стебному) каких-то хренов с горы.

Да не знаю уже... То, куда бы я хотел - снова с английским. Короче, взялся за него всерьёз я, попытка номер 3.
А французский - пусть останется как пройденный этап, не вернуть уже его.

Почему как пройденный этап? Тебе же он правда нравится (?)
Английский - это да, он сейчас везде. Ну, с чем-то всегда приходится мириться.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

93

Re: Подписи Бормонта

Nina Fischer пишет:

Интересно... а почему так получается?

Не знаю, привычка. На детских видео даже было - всё время закатываю глаза вверх и в стороны.

Nina Fischer пишет:

Ну ничего себе, то есть вы друг с другом нифига не знакомы, а вот уже о чем беседуете?

Ну, они спросили, кто я, чем занимаюсь. Я спросил в ответ. Потом заговорили про настроение. Да, под конец, терпеть уже было нельзя - решил первым уйти, но разговор минут 20 длился.

Nina Fischer пишет:

Почему как пройденный этап? Тебе же он правда нравится (?)

Да, очень нравится. Но никому он не нужен, использовать его в ближайшем будущем - тоже, вряд ли смогу. Хотя, перевод во французский вуз... кому я там нужен, лол.

Спасибо сказали: alice_q1

94

Re: Подписи Бормонта

Ну, они спросили, кто я, чем занимаюсь. Я спросил в ответ. Потом заговорили про настроение. Да, под конец, терпеть уже было нельзя - решил первым уйти, но разговор минут 20 длился.

Да ну, так серьезно относиться к незнакомым дядькам:) Вот правда - выдохни и постарайся это все забыть. Они тебе никто и звать их никак. И пошли они на х:)))

Да, очень нравится. Но никому он не нужен, использовать его в ближайшем будущем - тоже, вряд ли смогу. Хотя, перевод во французский вуз... кому я там нужен, лол.

Дык перевестись можно и не во французский вуз.
Как это не нужен? Вот даже латынь, "мертвый язык", и то нужен:)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont, Ms.Mushroom, alice_q3

95

Re: Подписи Бормонта

Ms.Mushroom пишет:

диванную психологию

Вот-вот.
ППКС к #83!
И к Нине.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont2

96

Re: Подписи Бормонта

Любопытно, чем вызвана последняя строчка в твоей теперешней подписи?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

97

Re: Подписи Бормонта

4X_Pro пишет:

Любопытно, чем вызвана последняя строчка в твоей теперешней подписи?

Да, интересно))))))
Ну может сон....
Мне сегодня вот тоже половина форумчан снилась с тобой в главной роли, правда помню только сам факт, а подробностей нет, какой-то лабиринт, пакет с бусинами, короче бред.

ЭСЭ
Спасибо сказали: Bormont1

98

Re: Подписи Бормонта

Нуя ты часто упоминаешь о Ms.Mushroom, говоришь о ней, как об очень близком душевно человеке. А уличив в принадлежности к "мятежникам", такое чувство, что разочаровался и расстроился сильнее, чем из-за других. Типа: " Я же тебя любил, а ты меня кинула!".

99 (изменено: Hator, 2016-04-20 21:31:57)

Re: Подписи Бормонта

а как делать подписи? что-то не разберусь....

100

Re: Подписи Бормонта

LOL! На самом деле я расстроился примерно в равной степени из-за нее и из-за Viento, но больше всего — из-за Maggie Burroughs. Просто тот факт, что относительно недавно присоединившиеся участники поддержат мятеж, был для меня действительно большой неожиданностью. И вообще, я ожидал, что сбегут только сторонники ШСС-методики, остальные останутся.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont, Zora2