21

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

ой, а я не могу удалить сообщения, если прошло 2 часа((

22

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

diara пишет:

ой, а я не могу удалить сообщения, если прошло 2 часа((

Тогда придется это сделать мне smile

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

23

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Nina Fischer пишет:
diara пишет:

А почему хозяин так суров к ней?))

А вы спросите smile

Не вызову гнев праведный))?? Спрошу))) Если увижу))

24

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Nina Fischer пишет:
diara пишет:

ой, а я не могу удалить сообщения, если прошло 2 часа((

Тогда придется это сделать мне smile

Ок) Спасибо. Жаль,конечно,столько писала((

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

diara пишет:

А почему хозяин так суров к ней?)) Она много ведь тоже может показать?)

Ну, потому что анкеты - это часть методического подхода, и специально разрабатываются под оный. Оф. типировщик здесь не использует подход ШСС (который используется при типировании по анкете Елочки).

Make science, not war.

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

diara пишет:

Жаль,конечно,столько писала((

Ну так  в заглавной теме раздела написано:

Для того, чтобы протипироваться, необходимо заполнить какую-либо одну из двух типировочных анкет и выложить ее в отдельную тему в соответствующем типировочном разделе.

И анкеты эти далее приведены.
Понятно же все вроде.

Make science, not war.

27 (изменено: diara, 2016-03-03 15:05:10)

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Можно я тут порассуждаю ? (это сложно для меня и я могу углубляться не туда и путаться,но я попробую). А вы,если что, поправьте.

* Я люблю смотреть видео  про еду, про гардеробы и прочие БС штуки, но совсем не умею делать это сама. Хотя готовлю вроде ничего. Хотя так, как  в рецепте все равно красиво не получается. Значит,БС - в ценностях?
*Вообще уверена, что мир - бездна возможностей, он изобилен и каждому в нем есть по куску торта, по своему месту, по счастью (как угодно), стоит только захотеть. Это ЧИ не слабая?
* ЧС - не уверена во внешнем виде,не уверена, что смогу дожать. Выступать публично, строить речи, четко объяснить, взять на себя ответственность - прям слабо-слабо тут у меня. Ну и физические воздействия - прям не мое. Не смотрю ни фильмы с войнами, ничего подобного, тяжело переживаю. Значит,не в ценностях?
*БИ - я вообще не особо понимаю, что это) Время? И? Тут прям тишина. Не ценности?
*БЛ - тоже непонятно - логика думания? Научные вещи? Компьютеры? Сложно.
Л - это что? Составить план действий, табличку,схему, найти , кто это сможет сделать ,  и действовать? Как-то уже поприятней, это могу. Ценностное?
* БЭ - ну я нормально выстраиваю отношения с людьми, всегда ровные,хорошие, полезные обеим сторонам. Тут даже ничего не екает, я норм в этом.  Ценности?
* ЧЭ - не очень понимаю) Веселье, истерика?))) Я могу завестись, так что трудно остановиться,да. Но если кто-то резко охладит, скажет "Ты перегибаешь,угомонись" - я прям на это плохо реагирую. Это чего ты меня затыкаешь? Хочу и говорю. Хочу и жалуюсь. Хочу и возмущаюсь) Я имею право на эмоции. И чтобы меня выслушали. Однако оскорбленно угомонюсь -  это вообще что?

28 (изменено: diara, 2016-03-03 15:07:06)

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Maggie Burroughs пишет:
diara пишет:

Жаль,конечно,столько писала((

Ну так  в заглавной теме раздела написано...
И анкеты эти далее приведены.
Понятно же все вроде.

Я ее по диагонали глянула. да и думала, разницы в анкетах нет принципиальной, живого текста побольше))

Maggie Burroughs пишет:

й. Оф. типировщик здесь не использ

Аааа, вот оно что)

29

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

На какие вопросы еще ответить раз у  меня все так мутно))?

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

diara пишет:

На какие вопросы еще ответить раз у  меня все так мутно))?

Какие еще вопросы?) Эти ваши ответы еще никто не прочитал.
Вы наверное это тоже пропустили:

Внимание! Типирование на форуме практически прекращено. Даже если вы и выложите анкету, вероятность того, что она будет рассмотрена, весьма незначительна.

То есть, наберитесь тепрпения, это, как минмум.
Если есть интерес к типологиям личности в целом, участвуйте в других темах, вероятность того, что вашу анкету рассмотрят - резко увеличится.

Make science, not war.

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Да и случай у вас не самый мутный, поверьте.)
Терпение, короче smile

Make science, not war.
Спасибо сказали: diara1

32

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Maggie Burroughs пишет:

Вы наверное это тоже пропустили:

Внимание! Типирование на форуме практически прекращено. Даже если вы и выложите анкету, вероятность того, что она будет рассмотрена, весьма незначительна.

Да, я как-то этого не заметила. Смутило "АРХИВ типирований", но я не запарилась этим)

Maggie Burroughs пишет:

Да и случай у вас не самый мутный, поверьте.)
Терпение, короче smile

Честно, я уже и отчаялась)) все перемешалось в голове. Это не первый заход в соционику, но каждый раз заканчивается тем, что я начинаю мимикрировать под любой ТИМ и теряю интерес к этой "каше". А так хочется четкости, понимания себя. Чтобы потом с этим хорошо жить))
Спасибо за подержку)

33 (изменено: diara, 2016-03-04 15:14:24)

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Видео есть ,вот такие маленькие кусочки без голоса - они дадут что-то?)

https://vk.com/video?section=all&z= … _170126608

https://vk.com/video?section=all&z= … _170126608

Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs2

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

А так хочется четкости, понимания себя. Чтобы потом с этим хорошо жить))

diara, у вас нет четкого образа себя?
И еще тактй вопос, вы там же пишите, что мимикрируете под любой тип. Что изменится, когда мы вас протипируем (ну, допустим)) протипируем?
Вот вы получите результат, как поймете, что это ваш ТИМ?

Make science, not war.

35

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Maggie Burroughs пишет:

diara, у вас нет четкого образа себя?
И еще такой вопос, вы там же пишите, что мимикрируете под любой тип. Что изменится, когда мы вас протипируем (ну, допустим)) протипируем?
Вот вы получите результат, как поймете, что это ваш ТИМ?

Четкого образа себя - внешне могу себя описать более или менее четко, но когда начинаю описывать характер, какие-то принципы жизненные,цели и смыслы, могу поправлять,конкретизировать, рассказывать, как я себя веду при разных условиях и т.д. - в общем ухожу как-то от линии четкой рассказа и болтаю уже обоб всем на свете  (не о личностном, а о том, как надо и как делаЮТ люди).

Получу результат - сверюсь по дихотомиям, функциям посмотрю - совпадаю ли. Если процентов 80% - да, успокоюсь)) Но сомневаться все равно не перестану.
У меня вообще сомнения - по жизни со мной. Сделать выбор в обычной жизни - сложно. Я писала где-то об этом. То есть элементарные вещи - от которых в принципе ничего не поменяется - как-то носки купить черные или белые (я чуть утрирую,но знаю о чем говорю) - могу долго стоять и думать, взять обе пары, на кассе передумать и пр. Я опять ушла от темы?))))))))))

П.С. А я могу быть Достом? Противным занудным дома и комфортным и приятным на людях?))

П.П.С Главные мои вопросы - рац-иррац и экстра-интро. Хотя в интроверте я, наверное, теперь больше уверена.

36

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

platinum пишет:

ЧЛ у неё в ценностях вроде бы.

Только увидела)

37 (изменено: Cold_Air, 2016-03-04 16:35:00)

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Пока не понятно, белый вы этик или чёрный, но болевой ЧЛ тут не видно как бы. К работе вы норм относитесь, обязательно, да в прошлой анкете, которую удалили, вы в вопросе на чёрную логику рассуждали о важности труда. Это либо ЧЛ ролевая, либо просто ценностная.

Скверный нрав я показываю только в узком кругу) Совсем узком)

А что вам мешает показать свой скверный нрав НЕ в узком кругу?

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

38 (изменено: diara, 2016-03-04 16:58:21)

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

platinum пишет:

Пока не понятно, белый вы этик или чёрный, но болевой ЧЛ тут не видно как бы. К работе вы норм относитесь, обязательно, да в прошлой анкете, которую удалили, вы в вопросе на чёрную логику рассуждали о важности труда. Это либо ЧЛ ролевая, либо просто ценностная.

Скверный нрав я показываю только в узком кругу) Совсем узком)

А что вам мешает показать свой скверный нрав НЕ в узком кругу?

Спасибо за внимание к теме. Вот и мне непонятно - белый этик с Эмоцией первой и с характером таким, либо просто черный этик)))

Показать не в своем кругу - даже не знаю, там даже как-то и не доходит до такого дело (кроме исключительных случаев). Вне дома отношения со всеми ровные, доброжелательные. Зачем их портить...
К примеру, часто ко мне "цепляются" люди, которые рассказывают о своей жизни ,своих проблемах. Это видимо из-за того, что я изначально проявляю душевность, интересуюсь, поддерживаю. Но потом, когда я устаю от того, что мне только и приходится слушать человека (еще и притом,что он жалуется на одни и те же проблемы, а решать ничего не хочет) - я все равно доброжелательно улыбаюсь. И никогда не покажу, что он мне надоел и мне некогда его слушать. А он сам и не поймет. Приходится постепенно отходить, держать дистанцию. Так почти всегда))
Перебивать и начинать говорить о себе, или сказать, мне не нравится слушать тебя - не умею) Киваю, киваю, а когда ухожу, перекрещиваюсь, фууухх, слава Богу можно заняться своими делами)) Это не потому,что я бессердечная, просто  люди попадаются эгоисты, которые почему-то о моих делах почти не спрашивают)) но тут я сама так себя веду) Короче, замкнутый круг))
А вот,если нужна помочь, я всегда помогу. Звонят ,например, помоги найти то-то то-то)) я сразу найду, составлю им список - где дешевле, как проехать, какой продукт лучше купить и прочее. Мне нравится при определенной и ясной задаче выискивать в интернете, где-то еще ее решение, варианты. Я как-то умею вылавливать. Поэтому часто домашние просят меня что-то найти и о чем-то узнать. Я делаю это быстрее других.

39

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

К работе я всегда ответственна,да.  Надо в выходные поработать - без проблем, задержаться - ок. Взять на себя больше, да, сделаю. Поэтому на всех работах на меня всегда можно было положиться)

40

Re: Тесты постоянно показывают разные варианты(

Тут момент - положиться, если я правильно и четко поняла, что от меня требуется. Я все сделаю. В сроки. Но работа ,подразумевающая инициативность,деятельность по ситуации - ненене)))) с моими метаниями и неуверенностью, нет.