361

Re: Bormont: Наблюдения

Называю одноклассника теперь психологом, потому что его напомнил новый любовник, который психолог. Любопытно, что он даже не спросил, почему я его называю так. Наверное, привык уже, что каждый раз по-разному обращаюсь.

362 (изменено: Bormont, 2016-07-22 20:53:30)

Re: Bormont: Наблюдения

Ноги моей больше не будет ни в одном автомобиле, достали. Да чтобы все автомобилисты задохнулись в них, и чтобы у них атрофировались ноги, а другие разбились в аварии. И если кто-то ещё хоть раз пренебрежёт моим отказом сесть в машину - разобью все стёкла, проткну шины и разбомблю салон.

\\ Ладно, я погорячился, прошу прощения, но реально достали со своими долбаными дверцами. "Не хлопай", при этом сами хлопают, и ещё смеют голос на меня повышать, да пошли они в чёрту, будто мне сложно без их помощи принести 20 литров воды по 2 километрам (когда их не было вообще - и на 3 км. носил, по крутой лестнице, и ничего).
И да, это ещё относится ко всем остальным, кто так трепетно относится к своим вещам, особенно к технике. Лучше держитесь от меня подальше и не говорите об этом. И больше никогда не сяду в автомобиль, пусть даже это будет единственный способ куда-то быстро добраться. (Междугородние поездки пока не в счёт, так как от этих водителей не было наездов).
И да, не хочу никому желать смерти, это нехорошо, но пусть тогда не нарывается никто.

Спасибо сказали: kain1stkainit, Zora2

363

Re: Bormont: Наблюдения

Основные источники зла в мире:
1. Автомобили;
2. Английский язык.

364

Re: Bormont: Наблюдения

А почему сложно не хлопать и бережно относиться к чужому имуществу?

Bormont пишет:

Называю одноклассника теперь психологом, потому что его напомнил новый любовник, который психолог.

Реально, не понимаю, что тут написано

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

365 (изменено: Bormont, 2016-07-22 22:31:16)

Re: Bormont: Наблюдения

HH пишет:

А почему сложно не хлопать и бережно относиться к чужому имуществу?

Я не хлопал: машина стояла на горке и под действием силы притяжения дверь захлапывалась с грохотом, стоило до неё только дотронуться. Когда на меня из-за этого наорали я постарался объяснить, но слушать не стали - в итоге я просто вышел из машины, сказав, что пусть сами закрывают так, как им надо.

HH пишет:

Реально, не понимаю, что тут написано

Есть человек, с которым вместе закончили школу. Теперь у меня появился друг по переписке (друзей по переписке я называю любовниками и любовницами - фраза из Милых Обманщиц), который работает психологом и внешне похож на того одноклассника. Поэтому я стал называть одноклассника психологом (хотя учится он не на психолога).

Спасибо сказали: HH, kain1stkainit, Eldein3

366

Re: Bormont: Наблюдения

Bormont пишет:

Я не хлопал: машина стояла на горке и под действием силы притяжения дверь захлапывалась с грохотом, стоило до неё только дотронуться. Когда на меня из-за этого наорали я постарался объяснить, но слушать не стали - в итоге я просто вышел из машины, сказав, что пусть сами закрывают так, как им надо.

Ну, то, что наорали, реально странно. Машина и не такое рассчитана ) А если бы предъявили претензию, выслушав твою версию, сказали "Ладно, проехали, ну что куда едем?" или что-то типа того, как отреагировал бы?

Bormont пишет:

Есть человек, с которым вместе закончили школу. Теперь у меня появился друг по переписке (друзей по переписке я называю любовниками и любовницами - фраза из Милых Обманщиц), который работает психологом и внешне похож на того одноклассника. Поэтому я стал называть одноклассника психологом (хотя учится он не на психолога).

Спасибо за пояснение )))

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit, Eldein2

367 (изменено: Bormont, 2016-07-22 23:08:00)

Re: Bormont: Наблюдения

HH пишет:

Ну, то, что наорали, реально странно. Машина и не такое рассчитана )

Это мой отец, а он всегда так реагирует, когда что-нибудь делает хоть малюсенький шаг в сторону поломки. Например, когда пролью воду (она ведь может размыть плинтусы), когда в спешке резко застегну обувь (порвётся ведь), когда вот так мы с ветром/землёй закроем какую-нибудь дверь или окно (сломается ведь) - и всё в таком духе. При этом сам делает ну точно так же.
Ещё он злится, когда оставляю открытую дверь кухни и туда заходит кошка. Или когда сажу кошку на стол рядом с компьютером (она ведь может повредить компьютер), раньше ещё ругался, когда у меня что-нибудь зависало. Не разрешает ещё вставать на стол ,чтобы зацепить штору, например, типа сломается, хотя я точно знаю, что не сломается - каждый день без него встаю. Ненавижу эту черту характера.

HH пишет:

А если бы предъявили претензию, выслушав твою версию, сказали "Ладно, проехали, ну что куда едем?" или что-то типа того, как отреагировал бы?

Положительно отреагировал бы. В идеале такого и хотелось бы.

Спасибо сказали: kain1stkainit, Zora, Eldein3

368

Re: Bormont: Наблюдения

офф: Bormont, а почему ты такую аватарку поставил, если не секрет?

Bormont пишет:

Ладно, я погорячился, прошу прощения, но реально достали со своими долбаными дверцами. "Не хлопай", при этом сами хлопают, и ещё смеют голос на меня повышать, да пошли они в чёрту, будто мне сложно без их помощи принести 20 литров воды по 2 километрам (когда их не было вообще - и на 3 км. носил, по крутой лестнице, и ничего).
И да, это ещё относится ко всем остальным, кто так трепетно относится к своим вещам, особенно к технике. Лучше держитесь от меня подальше и не говорите об этом. И больше никогда не сяду в автомобиль, пусть даже это будет единственный способ куда-то быстро добраться. (Междугородние поездки пока не в счёт, так как от этих водителей не было наездов).

Я тебя понимаю, хотя насчет отношения к вещам немного поспорю - если вещь индивидуального пользования, то никакого неудобства другим от этого нет. Мне твоя ситуация напомнила мою маму. Она реально умеет пользоваться протекающей сантехникой, к примеру, там, где я бы давно уже все поменяла, чтобы не нужно было таких плясок с бубнами. Ее-то это не напрягает, а я себя ощущаю слоном в посудной лавке. В то же время мне жаль ее обидеть, но самой ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ неудобно. Сама объясняю это тем, что у меня 1Ф, а у мамы 2Ф (та самая пресловутая неуклюжесть 1Ф).

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont, Eldein, kain1stkainit3

369

Re: Bormont: Наблюдения

Zora пишет:

офф: Bormont, а почему ты такую аватарку поставил, если не секрет?

Это лже-доктор Роллинз из Милых Обманщиц, когда те сбили его машиной. Чудесный кадр, по-моему, очень выразительный. Хотя некоторые эту фотографию не одобряют, на одном форуме так вообще убрали её без моего ведома.

Спасибо сказали: Zora1

370

Re: Bormont: Наблюдения

Bormont пишет:

Это лже-доктор Роллинз из Милых Обманщиц, когда те сбили его машиной.

Он хоть жив остался?

Bormont пишет:

Хотя некоторые эту фотографию не одобряют, на одном форуме так вообще убрали её без моего ведома.

На некоторых ресурсах запрещены анимированные/откровенные аватары/аватары с изображением насилия - может, поэтому.
Просто я подумала - вдруг что плохое случилось, или такое настроение.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont, kain1stkainit2

371 (изменено: Bormont, 2016-07-25 20:17:37)

Re: Bormont: Наблюдения

А, нет, всё в порядке.
Нет, доктора пришлось закапывать. Но он мерзавец, как я думаю.

Спасибо сказали: Zora1

372

Re: Bormont: Наблюдения

Bormont пишет:

Нет, доктора пришлось заказывать. Но он мерзавец, как я думаю.

Ахахах )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

373

Re: Bormont: Наблюдения

Всё, больше никого и ничто не ненавижу.

Спасибо сказали: Zora, kain1stkainit2

374

Re: Bormont: Наблюдения

Bormont пишет:

Всё, больше никого и ничто не ненавижу.

Здорово! Есть какая-то причина, или просто что-то внутри "переключилось"?

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Bormont1

375

Re: Bormont: Наблюдения

Zora пишет:

Есть какая-то причина, или просто что-то внутри "переключилось"?

Второе: стало противно смотреть на себя, слушать себя, читать свои сообщения, даже смена аватара не помогла выйти из состояния упадничества. И вдруг понял, что я ненавижу себя за то, что всё ненавижу. И перестал ненавидеть.

Спасибо сказали: Zora, Eldein, kain1stkainit3

376

Re: Bormont: Наблюдения

Bormont пишет:

И вдруг понял, что я ненавижу себя за то, что всё ненавижу. И перестал ненавидеть.

Всегда покоряло такое осознание, которое дает толчок к прямому и безвозвратному действию.

Спасибо сказали: Bormont, kain1stkainit2

377 (изменено: Bormont, 2016-08-04 19:07:44)

Re: Bormont: Наблюдения

Как считаете, сколько конфиденциальной информации можно выдать за 18 секунд телефонного разговора?

378

Re: Bormont: Наблюдения

Смотря в чем ее измерять. В принципе, за это время можно слить пароль, скажем, от ВКонтакте или EMail, а остальное человек узнает сам.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: kain1stkainit, Eldein2

379

Re: Bormont: Наблюдения

Bormont пишет:

Всё, больше никого и ничто не ненавижу.

Молодец. Однако иногда это бывает, наоборот, конструктивно.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

380

Re: Bormont: Наблюдения

Bormont пишет:

Нет, доктора пришлось закапывать. Но он мерзавец, как я думаю.

Закапали, но через несколько дней полиция засекла его в автомобиле в другом городе... Девушкам позвонил кто-то с его голосом, сказав, что следует лучше проверять, мёртв ли человек, прежде чем закапывать. Они поехали проверить тело - а оно там так и лежит, продолжая гнить... Т.е., кто-то узнал, что они сделали, и теперь ещё один повод для шантажа появился.