21

Re: На столе Везалия

Nina Fischer пишет:

Про искажения я тогда напишу чуть позже, когда буду в кондиции - тоже не спала 2 дня:)

Когда будет удобно ) Просто тема ну очень интересная.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Nina Fischer1

22 (изменено: alice_q, 2016-03-12 16:11:58)

Re: На столе Везалия

Zora и Nina Fischer нам отомстят и встретятся вдвоем обсуждать искажения.))
На самом деле я не против и седня, и в другой день, хоть не один раз (мне как раз не сложно выбраться).

P.S. я, мб, слегка и задержусь, но в целом удалось выкинуть одно дело, место которого оказалось занято растянувшимся другим, и в итоге вроде +- успеваю (макс опозд на 20 мин) а счас надо бежать

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

23 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-03-12 16:12:34)

Re: На столе Везалия

alice_q пишет:

нам отомстят и встретятся вдвоем обсуждать искажения.))

ахахахаха)))

Так а че кстати на счет сегодня - в силе все? В 7 у микроба?

Make science, not war.

Re: На столе Везалия

alice_q пишет:

P.S. я, мб, слегка и задержусь, но в целом удалось выкинуть одно дело, место которого оказалось занято растянувшимся другим, и в итоге вроде +- успеваю (макс опозд на 20 мин) а счас надо бежать

Ок.

Make science, not war.

Re: На столе Везалия

Завтра улетать, а я тут заболела. Температура 38,5 и вся фигня. И не, мне-то норм. Проблема в том, что я заразила еще одного чела, которому это не норм, который ложится умирать уже при 37,5, и которому тоже завтра лететь... Мне сегодня целый день методично, занудно и уныло выносили мозг на тему, что я безответственно отношусь к своему здоровью и здоровью окружающих, настолько, что складывается ощущение, что я делаю это (ну, видимо, заболеваю и распространяю микробы))Специально...

А сейчас я по идеи легла спать, ну блин, пропустила момент, и вот теперь залипла на КЛ. Как обычно и бывает)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina, Ms.Mushroom, alice_q3

26

Re: На столе Везалия

Выздоравливай! У меня часто бывает, что в поездках проходит само собой smile
Я тоже пропустила время сна.., не верится, что утром я сильно хотела спать
Сейчас не хочу вообще, но завтра рано вставать, и я пытаюсь лежать. С телефоном))

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

Re: На столе Везалия

Спс) да, думаю само все быстро пройдет)
Ахахаха)) Вот и я тоже лежу с телефоном)) Иногда я так всю ночь "сплю"))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina1

28

Re: На столе Везалия

Я тоже big_smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: На столе Везалия

Так-с, все мальчики, девочки, я поехала)) Но не навсегда. Я вернусь через 2 недели) У меня тут дети(коты) остаются и сраная больничка.
Врядли получится заходить на форум, в смысле писать (читать-то буду).
Но если я вдруг кому понадоблюсь, можно стучать мне в асю (номер в профиле), она работать будет, да и так удобнее в дорогах.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom, Lina, Viento, Zora5

30

Re: На столе Везалия

Maggie Burroughs пишет:

Врядли получится заходить на форум, в смысле писать (читать-то буду).

Жалко!(
Хорошо тебе отдохнуть и вообще отлично провести время.)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

31

Re: На столе Везалия

Будем ждать. smile Надеюсь, отпуск окажется действенным и полезным.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

32

Re: На столе Везалия

Maggie Burroughs пишет:

Так-с, все мальчики, девочки, я поехала)) Но не навсегда. Я вернусь через 2 недели) У меня тут дети(коты) остаются и сраная больничка.
Врядли получится заходить на форум, в смысле писать (читать-то буду).
Но если я вдруг кому понадоблюсь, можно стучать мне в асю (номер в профиле), она работать будет, да и так удобнее в дорогах.

Удачного отдыха! Буду скучать smile

Спасибо сказали: Maggie Burroughs, Bormont2

33

Re: На столе Везалия

Maggie Burroughs пишет:

Так-с, все мальчики, девочки, я поехала)) Но не навсегда. Я вернусь через 2 недели) У меня тут дети(коты) остаются и сраная больничка.
Врядли получится заходить на форум, в смысле писать (читать-то буду).
Но если я вдруг кому понадоблюсь, можно стучать мне в асю (номер в профиле), она работать будет, да и так удобнее в дорогах.

Приятного отдыха! Выздоравливай и возвращайся! smile На форум и вообще))

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

34

Re: На столе Везалия

Удачно добраться до места назначения.)

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

35

Re: На столе Везалия

Пишу наконец-то про модель тима товарища)) Я вообще не очень задумывалась, что там – ЧС и ЧЛ много, БЛ никакая – СЭЭ? ЭСЭ? Но серьезно не думала. А теперь вот по запросу подумала – выходит все более-менее очевидно. Модель ясна, с искажениями, конечно, но вполне себе модель.
Ладно, пройдусь по аспектам:

+ открыть спойлер

БЛ – я бы сказала, что никакая. Например, сложно что-то классифицировать, такое ощущение, что нет понимания, как это вообще делается. С другой стороны, может быть глобальность видения по аспекту: когда я воспринимаю только часть какой-то системы, он видит ее полностью – все элементы, все взаимосвязи между ними. Интереса к БЛ не заметила.

ЧЛ – тут уже идет мой интерес)) Раньше часами обсуждали что-то по фармакологии (он фармаколог), медицине. Говорит, что тоже интересно – и фарма, и диагностика. И вот последнее, как мне кажется, тоже хорошо получается. Еще часто обсуждаем профессионализм: видно, что непрофессионалы вызывают негодование, а профи – уважение. Вообще, как-то мышление завязано на понятии “работа”: обсуждали недавно одного чувака, так вот первое, что он сказал про этого чувака было “он мало работал в социуме, мало взаимодействовал с другими людьми”. Потом начал рассказывать про то, что у медиков хороший опыт в этом плане, лучше только у таксистов – вот им он завидует (снова отсылка к профессии). Потом – возможно, нет ориентации в зоне негатива: говорит, что “не умеет сидеть и тупить в потолок” (запомнила выражение).

БС – до последних встреч вообще не было заметно. Но недавно спросила про внешность – как он оценивает людей в этом плане. Первая реакция – “красоту я оцениваю только у девушек, но даже если человек с каким-то явным недостатком…” (и тут я офигела). Это и за многомерность может быть, но и за ориентацию в зоне негатива, имхо, тоже.

ЧС – много. И как мне кажется, довольно хорошая, грамотная. Понятно, что это мои субъективные оценки, но все же. Допустим, из обсуждений все того же чувака – спросил, а не из обеспеченной семьи ли он? Я удивилась и попросила объяснить, почему такие выводы. – “Знания жизни нет, он не понимает, что любая девчонка его разведет на раз. Ему это (знание жизни) не нужно, т.к. он не выживает”. Потом еще про круг общения этого самого чувака – “он у него узкий и однообразный, это люди с комплексом победителей во всех соревнованиях”. Еще – витальность ЧС может быть: очень удивляется, когда ему говорят, что умеет строить людей (и не понимает, откуда это у него).
И похоже на блок с БЛ: отстаивать справедливость (причем это не ментальный блок).

БЭ – особо не замечала. Но есть стремление к теплым беседам тет-а-тет, за этиками Альфы такого не наблюдала, они какие-то более легковесные в этом плане.
Еще вспомнила: спросила недавно, что такое дружба, кто такой друг (что-то объясняла) - и вот нет понимания, что это. С помощью наводящих вопросов вышли на ответ. На маломерность похоже.

ЧЭ – не заметила. Вербально – так точно, невербально может еще что-то бывало (в мимике).

БИ – не любит. Приводит в уныние мысль, что что-то может зависеть от удачи, а не от собственных усилий.

ЧИ – вот на ЧИ есть запрос: пойми меня, когда я сам себя не понимаю, называется. И еще я запомнила выражение “ты изучаешь меня, а я изучаю себя”. Вот это вызывает уважение и интерес.

Ну то есть довольно уверенно ЛСЭ выходит.
Почему такое зацикливание на ЧЛ и ЧС – ну на ЧЛ потому что все-таки базовая, а на ЧС – потому что востребовано это сейчас (но это и с ЧЛ тоже так). В общем, конъюнктурщик)) как и я, кстати. Но это уже к КЛ, наверное. С другой стороны, я вообще у многих замечаю зависание на фоновой – такая вот закономерность.
Почему БЛ кажется маломерной – мне кажется, такое у многих бывает по ограничительным. Как-то тяжело инфа идет, вообще не хочется на этом концентрироваться, отторжение какое-то.

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont, Zora, Ms.Mushroom, alice_q, Maggie Burroughs5

36

Re: На столе Везалия

Maggie Burroughs пишет:

Так-с, все мальчики, девочки, я поехала)) Но не навсегда. Я вернусь через 2 недели) У меня тут дети(коты) остаются и сраная больничка.

Удачной поездки!

Nina Fischer пишет:

Пишу наконец-то про модель тима товарища)) Я вообще не очень задумывалась, что там – ЧС и ЧЛ много, БЛ никакая – СЭЭ? ЭСЭ? Но серьезно не думала. А теперь вот по запросу подумала – выходит все более-менее очевидно. Модель ясна, с искажениями, конечно, но вполне себе модель.

Очень интересно, вот бы меня кто так расписал )

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

37

Re: На столе Везалия

Nina Fischer, увлекательно!

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

38 (изменено: Lina, 2016-03-22 18:59:50)

Re: На столе Везалия

Nina Fischer пишет:

Почему БЛ кажется маломерной – мне кажется, такое у многих бывает по ограничительным. Как-то тяжело инфа идет, вообще не хочется на этом концентрироваться, отторжение какое-то

Так с Идом в целом бывает, и по 8 не реже, судя по наблюдениям.

Спасибо сказали: alice_q1

39

Re: На столе Везалия

Удачной поездки, Maggie!

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: На столе Везалия

Всем спасибо за пожелания. smile
Поездка удалась.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont, Zora, alice_q, kain1stkainit5