41

Re: Типирование Ms.Mushroom

alice_q пишет:

отслеживаю ситуацию на заднем фоне, плюс стараюсь двигаться, чтобы если кто-то решил что-то такое сделать, его движения, устремленные по направлению ко мне, его бы выдали

У меня такое очень много ресурса отнимает (теоретически). Практически я не особо отслеживаю фон. Поэтому к скоплениям людей отношусь подозрительно. Да и само место, где я на людях, для меня воспринимается, как то, из которого надо поскорее убраться.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom2

42

Re: Типирование Ms.Mushroom

alice_q пишет:

Кстати, у меня вестибулярный и балансировка физическая никак не связаны. Вестибулярный аппарат (в том виде, в котором он проверяется аттракционами, самолетами и т.п.) отличный как раз. А вот если я попробую, к примеру, присесть 50 раз, где-то после 20-го начну "заваливаться", терять равновесие.

У меня тоже. По-моему, в какой-то теме, где про аспекты был опрос, у нас с тобой много общего тогда было.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q1

43 (изменено: alice_q, 2016-03-22 15:41:39)

Re: Типирование Ms.Mushroom

Ms.Mushroom пишет:

В прошлом только единственный раз помню, когда возникли проблемы со спуском вниз -- когда первый (и последний) раз надела обувь на каблуке big_smile

Хах, именно поэтому я, проживая в Москве, в принципе не рассматриваю такой вариант, как обувь на каблуке.)) Даже не знаю, стала бы я их иногда надевать, если бы не это, но я об этом даже не думаю. На эскалаторе я, если что, ездить не умею, только скакать.

По поводу поведения на платформе - я обычно разгуливаю и всех разглядываю. Но хожу близко к краю, т.к. мне так комфортнее.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora, Ms.Mushroom2

44

Re: Типирование Ms.Mushroom

А как проверяется? Я терпеть не могу аттракционы, но меня после них не тошнит. Это тошнотой проверяется, так ведь?

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Zora1

45

Re: Типирование Ms.Mushroom

alice_q пишет:

По поводу поведения на платформе - я обычно разгуливаю и всех разглядываю.

Меня хватает только на одно действие из этих двух )))

Ms.Mushroom пишет:

А как проверяется? Я терпеть не могу аттракционы, но меня после них не тошнит. Это тошнотой проверяется, так ведь?

Есть ли ощущение укачивания. Я аттракционы тоже терпеть не могу. Качели, машина, самолет - укачивает или нет.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom2

46

Re: Типирование Ms.Mushroom

Zora пишет:

где про аспекты был опрос, у нас с тобой много общего тогда было.

А, это, видимо, тема, которую я создавала? "Действия"? Я помнила, что что-то такое обсуждалось, но где, не помнила.

Ms.Mushroom пишет:

Это тошнотой проверяется, так ведь?

Вроде как да, тошнота или головокружение.

Ms.Mushroom пишет:

Вот думаю, какого черта?

Действительно странно... Может, у тебя реально что-то вроде боязни высоты открылось?

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Zora, Ms.Mushroom2

47

Re: Типирование Ms.Mushroom

alice_q пишет:

А, это, видимо, тема, которую я создавала? "Действия"? Я помнила, что что-то такое обсуждалось, но где, не помнила.

Да, а вопросы на ловкость и все такое, по-моему, были на ЧЛ.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

48

Re: Типирование Ms.Mushroom

Ого, а я думал, что все любят на коньках кататься - можно ведь. Я вот не умею тоже, ни разу не пробовал. Гироскутер больше понравился. На велосипеде умею кататься, но в 10 лет я упал с горы в колючий кустарник (и чуть не улетел в водоём) - потом 6 или 7 лет не садился (но на прокат брал пару раз, по делам надо было быстро добраться до другого конца города). Но когда один знакомый купил красивый велосипед - я снова захотелось покататься - удобно ведь, и красиво,  и быстро. Купили - на второй день испортил, тогда понял точно, что с техникой на "вы" и больше не буду ничего такого покупать.

Спасибо сказали: Zora, alice_q, Ms.Mushroom3

49

Re: Типирование Ms.Mushroom

Zora пишет:

Да, а вопросы на ловкость и все такое, по-моему, были на ЧЛ.

Вот этого не помню уже...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

50

Re: Типирование Ms.Mushroom

Вот меня не укачивает, короче, так что видимо действительно боязнь высоты... ну она в определенной степени и в детстве присутствовала, и позже, но сейчас так что-то совсем. Ну конечно не совсем до панических атак, но реально нервозно как-то, неприятно, и делает меня неуклюжей (при спуске вниз). Хотя ничего такого не происходило... как бы с этим расправиться.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

51

Re: Типирование Ms.Mushroom

Zora пишет:

Да, а вопросы на ловкость и все такое, по-моему, были на ЧЛ.

Ловкость не может быть к ЧЛ, это к сенсорике. (Если, конечно, не слушать ШСС-ников, которые в ЧЛ относят слишком много того, что к ней не относится).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Bormont, Viento, Lina4

52 (изменено: Zora, 2016-03-22 16:58:13)

Re: Типирование Ms.Mushroom

4X_Pro пишет:

Ловкость не может быть к ЧЛ, это к сенсорике. (Если, конечно, не слушать ШСС-ников, которые в ЧЛ относят слишком много того, что к ней не относится).

Ну вопросы на ловкость в той теме (в моем понимании) были в том числе и в "блоке" ЧЛ.
p.s. Такие уточнения не значат, что ты неправ, я просто болезненно отношусь к тому, что сама могла неточно выразиться.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: alice_q1

53

Re: Типирование Ms.Mushroom

Вот управление автомобилем - это ЧЛ ведь? Просто я сам плохо различаю ЧС и ЧЛ.

Спасибо сказали: Zora1

54

Re: Типирование Ms.Mushroom

К теме про боязнь высоты, боязнь упасть и т.д. -- вспомнилось, как в начальной школе, когда стала дружить с бывшей подругой и она ко мне приходила в гости, я её развлекала тем, что специально падала со стула, опрокидываясь назад, и мою маму это очень злило lol она говорила, мол, зачем ты себя так глупо ведешь? А мне просто в кайф было делать так.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ

55

Re: Типирование Ms.Mushroom

Bormont пишет:

Вот управление автомобилем - это ЧЛ ведь? Просто я сам плохо различаю ЧС и ЧЛ.

Думаю, многоаспектное, где основное - ЧЛ, но присутствует и ЧС, и БИ - необходимо не только отслеживать ситуацию на дороге, но и желательно предугадывать, как она будет развиваться.

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q, Bormont, Zora4

56

Re: Типирование Ms.Mushroom

4X_Pro пишет:
Zora пишет:

Да, а вопросы на ловкость и все такое, по-моему, были на ЧЛ.

Ловкость не может быть к ЧЛ, это к сенсорике. (Если, конечно, не слушать ШСС-ников, которые в ЧЛ относят слишком много того, что к ней не относится).

а почему ты решил, что ШСС это относит к ЧЛ?))

57

Re: Типирование Ms.Mushroom

А я, хоть и боюсь стоять на краю каких-то высот, на краю платформы, когда поезд едет - кажется, что меня туда затягивает - но я всё равно стаю на краю платформы, т.к. занять место у окна первым критически важно! Где ещё мне спать?..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q, Cold_Air3

58

Re: Типирование Ms.Mushroom

Вот вот, меня тоже затягивает на краи платформ, дорог и прочих опасных мест.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted