81

Re: Lina. Кроме людей

Вообще так интересно Лину читать) Кажется, что условия в детстве различались, а вышло вроде как одно....

Спасибо сказали: alice_q, Lina2

Re: Lina. Кроме людей

LionKinG пишет:

а вышло вроде как одно....

а не факт еще))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina1

83

Re: Lina. Кроме людей

LionKinG пишет:

В комментах к взращиванию КЕ писалось про обеспечение ниши комфорта (нерушимой). Неск./один/все пункты:

Этим обеспечивается цвет будущего единорога, а сам единорог должен вырасти у перфекциониста, про это в описании тоже есть.

Nina Fischer пишет:

Почитала про стальных стражей... Все-таки не могу удержаться от вопроса: Qlyq, а если существо по физике бестия, а воспитание как у сс - это что такое может быть? Горгулья?

Горгулья вырастает из заброшенного ребёнка. А стражем надо заниматься.

Думаю, единорог/дракон/РГ/ЗГ/кзд на выбор. В знакомой семье, где у стража есть сиблинг другого типа, этот сиблинг оказался ЧЕ.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs, Nina Fischer, Ms.Mushroom4

84 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-03-17 20:47:54)

Re: Lina. Кроме людей

Просто по идеи... если так-то посмотреть, ну если кл тип - это физиология + средовые условия выращивания, то  Lina и LionKinG не могут быть одного типа в итоге.
Более того, у нас вообще троих должен быть разный тип у всех, а не разного цвета Единорог.

Make science, not war.
Спасибо сказали: alice_q, Qlyq, Lina3

85

Re: Lina. Кроме людей

Qlyq пишет:

Горгулья вырастает из заброшенного ребёнка. А стражем надо заниматься.

Думаю, единорог/дракон/РГ/ЗГ/кзд на выбор. В знакомой семье, где у стража есть сиблинг другого типа, этот сиблинг оказался ЧЕ.

Спасибо. Ладно, не буду больше ничего спрашивать: долиняю - буду типироваться)) и доставать вопросами:))

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: alice_q1

Re: Lina. Кроме людей

Nina Fischer пишет:

Ладно, не буду больше ничего спрашивать: долиняю - буду типироваться)) и доставать вопросами:))

А откуда ты линяешь?

Make science, not war.
Спасибо сказали: Nina Fischer1

87

Re: Lina. Кроме людей

Maggie Burroughs пишет:
Nina Fischer пишет:

Ладно, не буду больше ничего спрашивать: долиняю - буду типироваться)) и доставать вопросами:))

А откуда ты линяешь?

Ну я так думаю, что все-таки из Горгульи. Воспитание очень подходит. Правда, один из воспитателей - ЗГ.. И Шульга говорит, что на Гарпию похожа.
А линяю, скорее всего, в Сфинкса. И это грустно ((

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: alice_q, Maggie Burroughs2

88

Re: Lina. Кроме людей

Maggie Burroughs пишет:

Более того, у нас вообще троих должен быть разный тип у всех, а не разного цвета Единорог.

А может так и есть? Я вот не уверена насчет своего типа

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

89

Re: Lina. Кроме людей

Хотя многое подходит. Но и в других типах есть то, что подходит. В василиске, например.

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

Re: Lina. Кроме людей

Lina пишет:

А может так и есть? Я вот не уверена насчет своего типа

Вполне может быть. Я тоже не уверенна ни на счет своего, ни на счет твоего, теперь вот еще непонятно, как LionKinG могла Единорогом получиться.
У тебя меня даже не этапе линейки уже смущает что-то, просто сейчас вот читала про них - тебе эмолинейка подходит? Просто удивило весьма, если правда подходит... Ладно там я с 1Э и ЧЭ, можно попутать с эмолинейкой отчасти, а как ты там оказалась?))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina, alice_q2

Re: Lina. Кроме людей

Lina пишет:

Хотя многое подходит. Но и в других типах есть то, что подходит. В василиске, например.

Вот как бы в целом-то имхо похож КЕ и на тебя, и на Лион.
А вот если разбирать на кусочки, то как-то непонятно, как так вышло, ибо не должно.))

Make science, not war.
Спасибо сказали: Lina1

92

Re: Lina. Кроме людей

Maggie Burroughs пишет:
Lina пишет:

А может так и есть? Я вот не уверена насчет своего типа

Вполне может быть. Я тоже не уверенна ни на счет своего, ни на счет твоего, теперь вот еще непонятно, как LionKinG могла Единорогом получиться.
У тебя меня даже не этапе линейки уже смущает что-то, просто сейчас вот читала про них - тебе эмолинейка подходит? Просто удивило весьма, если правда подходит... Ладно там я с 1Э и ЧЭ, можно попутать с эмолинейкой отчасти, а как ты там оказалась?))

Вот именно, что не очень подходит. Управление больше подходит.

Спасибо сказали: LionKinG, Maggie Burroughs2

93

Re: Lina. Кроме людей

Nina Fischer пишет:
Lina пишет:

Ага smile Я тоже подумала о стальном страже или рациональной гарпии.

Гарпии по-другому выглядят.. а можешь показать фото мамы? Ты писала как-то, что она зима - интересно посмотреть:)

У меня только оооочень старые фото есть тут, вот отсканила

+ открыть спойлер

http://savepic.net/7921823.jpg
http://savepic.net/7899292.jpg
папа
http://savepic.net/7914648.jpg
http://savepic.net/7915658.png

По КЛ не знаю кто они.

Спасибо сказали: alice_q, Bormont, Maggie Burroughs, Ms.Mushroom, Nina Fischer5

94

Re: Lina. Кроме людей

Решила и это прокомментировать

5. Единорог. Ну, копирую из соседней темы) «Нет слов, одни эмоции», «о Русь, куда несёшься ты?», «взбалмошный перфекционист», «торможу в цель» — это про тебя?

Я  склонна к перфекционизму, и цель мне важна, но нет, описанное не обо мне. Я вообще не взбалмошна, и состояния когда "одни эмоции" и я не думая, куда-то несусь у меня нет. Я обдуманно и спланированно иду к цели. И сохраняю самообладание в большинстве ситуаций (если это только не связано с угрозой для отношений с самым близким человеком или его собственным нежеланием жить и все такое). Вот тогда мне плохо, и я могу от отчаяния слегка меньше контролировать свое поведение. И то, я все равно думаю. Всегда думаю, чем это обернется и не делаю того, что явно в будущем навредит. Каким бы ни было мое состояние.
То есть я вообще анти-импульсивный человек.

95

Re: Lina. Кроме людей

Иногда слышу истории о том, что люди в пьяном виде что-то там чудили. Для меня это никогда не было понятно.
Сколько бы я ни выпила, контроль я не теряю и не делаю того, что не могла бы позволить себе в трезвом состоянии.

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Maggie Burroughs2

Re: Lina. Кроме людей

А я могу начудить легко)) Это правда зависит от количества и качества того, что употребила.))

Make science, not war.

97

Re: Lina. Кроме людей

Lina пишет:
Maggie Burroughs пишет:

Вполне может быть. Я тоже не уверенна ни на счет своего, ни на счет твоего, теперь вот еще непонятно, как LionKinG могла Единорогом получиться.
У тебя меня даже не этапе линейки уже смущает что-то, просто сейчас вот читала про них - тебе эмолинейка подходит? Просто удивило весьма, если правда подходит... Ладно там я с 1Э и ЧЭ, можно попутать с эмолинейкой отчасти, а как ты там оказалась?))

Вот именно, что не очень подходит. Управление больше подходит.

Я сначала думала, что ты можешь быть каким-то Василиском.
Про любовь - у них с Единорогами имхо, похоже. У одних заспинное пространство, у других сокровища...

Спасибо сказали: Lina, Maggie Burroughs, alice_q3

98 (изменено: Lina, 2016-03-17 23:26:37)

Re: Lina. Кроме людей

LionKinG пишет:

Я сначала думала, что ты можешь быть каким-то Василиском.
Про любовь - у них с Единорогами имхо, похоже. У одних заспинное пространство, у других сокровища...

Я тоже в последнее время думаю об этой версии... Прокомментировать описания может?

Спасибо сказали: Maggie Burroughs1

99

Re: Lina. Кроме людей

Lina пишет:
LionKinG пишет:

Я сначала думала, что ты можешь быть каким-то Василиском.
Про любовь - у них с Единорогами имхо, похоже. У одних заспинное пространство, у других сокровища...

Я тоже в последнее время думаю об этой версии... Прокомментировать описания может?

Можно попробовать))

Re: Lina. Кроме людей

Lina пишет:

Прокомментировать описания может?

Да, давай!
Я вот сейчас еще раз читаю про кзд, выделяю, что подходит, а что нет. И что-то мне кажется, что я кзд все же. Ща выложу через пару минут - посмотрите свежим взглядом. Имхо там больше "моего", чем в единорогах. Хотя тоже не все конечно на 200% подошло, ну да так и не бывает.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Nina Fischer1