61

Re: Антинытье

alice_q пишет:

Ох, смотрела я  сегодня король лев 2... Там главная злодейка - кровожадная самка, как я ее назвала, которая половнину экранного времени призывает к убийствам и поет что-то вроде "под крики их детей", вот, нашла:

О, это же моя любимая женская героиня в детстве)))) Не считая Мулан, русалки и Покахонтас))

Спасибо сказали: alice_q1

62

Re: Антинытье

alice_q, я чото вообще побаиваюсь смотреть сиквелы к диснеевским мультикам big_smile У меня заранее уже предубеждение, что это какой-то ужас-ужас. Может, я не права?

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q1

63 (изменено: alice_q, 2016-03-19 21:59:21)

Re: Антинытье

LionKinG пишет:

О, это же моя любимая женская героиня в детстве)))) Не считая Мулан, русалки и Покахонтас))

Угу. У меня Есь тоже от нее прется. Я смотрела и думала: "Ой не зря LionKinG себе такой ник взяла..."))) И вообще решила, что вы бы спелись. На львах он повернут, причем все вроде с Короля Льва и началось

А мне она не понравилась. smile

Ms.Mushroom пишет:

alice_q, я чото вообще побаиваюсь смотреть сиквелы к диснеевским мультикам big_smile У меня заранее уже предубеждение, что это какой-то ужас-ужас. Может, я не права?

Так и есть, но у меня не было выбора. big_smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Ms.Mushroom1

64

Re: Антинытье

Мне в Короле Льве больше всего всегда нравились гиены и Скар big_smile
Озвучка у него офигенная!
https://www.youtube.com/watch?v=XkU23m6yX04

Вообще любимые женские персонажи это Покахонтас и, наверное, все злодейки big_smile А из мужских Аида обожаю, хотя в детстве вообще была равнодушна к "Геркулесу".
В детстве обожала этот мультик https://www.youtube.com/watch?v=0_VsSckm3ws Я и до сих пор от него в восторге, столько в нём клёвых моментов. Еще "Алиса в стране чудес" был моим самым любимым мультфильмом. Самый любимый момент -- чаепитие у Мэд Хэттера big_smile

Хоть и равнодушна абсолютно к "Горбуну...", но чото прёт песня Клода Фролло, столько в ней СТРАСТИ lol
https://www.youtube.com/watch?v=-NP-RsRGzVo
И опять же озвучка крутая.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q, Cold_Air2

65

Re: Антинытье

Мой ник и Король Лев связаны таким образом. Когда я регистрировалась, то не думала, что тут останусь, и хотелось поэтому выбрать какой-то новый, разовый никнейм. Но в голову ничего не шло)) И тут я увидела лежащую рядом кассету с мультиком)))

Спасибо сказали: alice_q, Ms.Mushroom, Bormont3

66

Re: Антинытье

Ms.Mushroom пишет:

Мне в Короле Льве больше всего всегда нравились гиены и Скар big_smile

О да)) Особенно в такой интерпретации)))

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c628826/v628826342/41ade/JvcxUcQZdl8.jpg

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Cold_Air2

67

Re: Антинытье

Отлично lol

Дракон (КЛ), ВЭЛФ

68

Re: Антинытье

LionKinG пишет:
Ms.Mushroom пишет:

Мне в Короле Льве больше всего всегда нравились гиены и Скар big_smile

О да)) Особенно в такой интерпретации)))

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c628826/v628826342/41ade/JvcxUcQZdl8.jpg

Господи, да что ж такое)))) только не говори, что ты тоже любишь фурей!

LionKinG пишет:

И тут я увидела лежащую рядом кассету с мультиком)))

Хм, хм... однако же эта кассета рядом лежала.

Ms.Mushroom пишет:

Самый любимый момент -- чаепитие у Мэд Хэттера big_smile

Брр, там же страшно.))
Покахонтас я вообще, кажется, не смотрела, равно как и Мулан, и Горбуна, и Геркулеса... их в мое время еще не было (на кассетах).
мне тоже озвучка Скара нравится, правда, я это только во взрослом возрасте поняла.) Песня эта и в детстве нравилась.
Кстати, у меня это любимый мультик был.) Еще мне очень нравились про преступный мир и прочий криминал: Великий мышиный сыщик, Все псы попадают в рай... Вот это самые любимые были. Еще я любила про животных и рандом типа Робин Гуда, Меча в камне, Аладдина, Последнего единорога и тд. Про принцесс как-то меньше всего котировала.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Lina, Ms.Mushroom2

69

Re: Антинытье

Мне из принцесс диснеевских больше всего нравилась Белль smile

Спасибо сказали: LionKinG, alice_q2

70

Re: Антинытье

alice_q пишет:
LionKinG пишет:

О да)) Особенно в такой интерпретации)))

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c628826/v628826342/41ade/JvcxUcQZdl8.jpg

Господи, да что ж такое)))) только не говори, что ты тоже любишь фурей!

Люблю))) А что? Их очень легко и прикольно рисовать)) Да и там животные же.))

Спасибо сказали: alice_q1

71

Re: Антинытье

Lina пишет:

Мне из принцесс диснеевских больше всего нравилась Белль smile

Мне тоже! Еще меня с ней сравнивала мама, потому что я любила читать. А сама себя я ассоциировала с чудовищем))))

Спасибо сказали: Lina, Ms.Mushroom, alice_q3

72 (изменено: Ms.Mushroom, 2016-03-19 23:27:43)

Re: Антинытье

Еще мне очень нравились про преступный мир и прочий криминал: Великий мышиный сыщик, Все псы попадают в рай... Вот это самые любимые были.

Кстати, да, мне эти тоже очень нравились. Все псы попадают в рай я не так давно пересматривала, кстати, и мне этот мультик показался даже каким-то недетским. Он несколько мрачноват, ну и этого пса, Чарли, нельзя назвать положительным героем... хотя под конец он исправляется, конечно. У меня, кстати, еще в детстве было ощущение, что у Чарли и маленькой девочки какие-то странные отношения, пожалуйста, не сочтите меня больной, но мне они казались эротически окрашенными lol
А с другой стороны, почему он недетский?.. В принципе, наоборот круто, когда в мульте есть какие-то серьёзные и может чем-то жутковатые моменты. Например, тоже недавно вспоминала, в детстве еще любила такой мультик -- Little Nemo Adventures In Slumberland. Вот там был такой зловещий момент... короче говоря, не буду пересказывать весь сюжет, но так получилось, что маленький мальчик попал в какую-то волшебную страну, и вот там встретился с "плохим парнем", таким чувачком клоунского вида с папиросой, который стал как-то негативным образом на него воздействовать. И он его подбил пробраться в тюрьму, что ли, и посмотреть, что скрывается за одной дверью, ключ от которой доверили вот этому мальчику. Ну и сказали, чтобы ту дверь он не открывал, вроде как. А тот всё же поддается влиянию вредного чувачка и открывает. За дверью скрывается некое ЗЛО. В виде такой темной массы... они оба заметили какое-то шевеление за дверью и вредный чувачок быстренько смылся, а мальчик вроде как не смог самостоятельно запереть дверь. В итоге зло вырывается наружу. И такой момент -- вот эта липкая темнота, уже позже, вырывается наружу и мальчик пытается унести от нее ноги. Такой довольно зловещий момент big_smile Жаль видео на ютубе заблокировали из-за авторских прав, бычез. В общем, мне кажется, что в современных мультиках не хватает чего-то такого... с другой стороны, я же всего не смотрю. Может, просто что-то такое прошло мимо моего внимания.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q1

73

Re: Антинытье

Мегара из Геркулеса еще нравилась в детстве - она была очень похожа на мою подругу, и Эсмеральда тоже нравилась.
Золушка, Аврора нравились внешне. Ариэль нравилась в сказке, в мультике меньше.
К Покахонтас, Мулан индифферентно относилась.

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q2

74

Re: Антинытье

Из мультиков помню, еще нравился Багз Банни

Спасибо сказали: alice_q1

75

Re: Антинытье

А я полнометражные не особо любил - на один раз, особых впечатлений не оставляют. Из тех, что нравились могу вспомнить, разве что "Пугало". Помню, смотрели несколько раз "Золушку" - тоже неплохо. (Кстати, там песни на английском. Наша учительница музыки - хороший человек - и она для нас переводила - владеет языком - значит, не все англичане плохие - ещё один повод выучить язык).
Ну, и серия "Барби" нравилась - приятные воспоминания о походах в гости к девочкам. Я и сейчас их люблю пересматривать и продолжаю смотреть новые выпуски, хотя сами девочки их уже не смотрят.
Современные диснеевские, кстати, вообще не смотрел... не хочется даже. "Аладдина" тоже только в прошлом году посмотрел - и то из-за песен. На других мультиках вырос: "Эй, Арнольд", "Ох уж эти детки", "Как говорит Джинджер", "Котопёс", "Дикая семейка Торнберри", "Ракетная мощь" и некоторые другие.  И сейчас тоже люблю пересматривать некоторые под настроение.
Диснеевская "Рапунцель" ужасно не понравилась - особенно после версии Барби, котора вела себя разумно - а эти показали какую-то дуру. Как-то посмотрел "Анастасию" - просто в шоке был, в каком состоянии были авторы.

Спасибо сказали: Ms.Mushroom, alice_q2

76

Re: Антинытье

Ой, меня в Арнольде сам Арнольд раздражал, вот его родственники куда круче big_smile Еще Хельга Патаки и её папаша крутые.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ

77

Re: Антинытье

Ms.Mushroom пишет:

Ой, меня в Арнольде сам Арнольд раздражал

А чем? Тем, что говорил много очевидных вещей?
Меня никто нигде не раздражал... Мне нравилось, что персонажи очень реальны, и у каждого есть свои хорошие стороны - со всеми бы мог подружиться.

78

Re: Антинытье

А чем? Тем, что говорил много очевидных вещей?

Ну, может... просто он всегда выступал как некий морализатор и был таким очень правильным, а больше в нем ничего такого не было. Не было интересно наблюдать за ним.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Bormont1

79

Re: Антинытье

"Котопёс" тоже нравится smile

80

Re: Антинытье

а еще спанчбоб

Спасибо сказали: Ms.Mushroom1