21

Re: Bormont: Кроме Людей.

Qlyq пишет:

>Вплоть до того, что не иду на важную встречу/занятие, если не выспался.
Минус все бестии, кроме, может быть, дельфинов?..

Хотя, одной этой причины недостаточно чтобы не идти. Просто если я не высплюсь - часто бывает что-то не так: не сделано ДЗ (или наоборот сделано ночью и я считаю, что могу не идти, раз всё знаю), не помыта обувь, заспаное лицо - в таком виде предпочитаю не появляться.

22

Re: Bormont: Кроме Людей.

Ну всё равно: не вяжется с образом бестии, у которой ресурс берётся из воздуха.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

23 (изменено: Bormont, 2016-03-28 18:48:00)

Re: Bormont: Кроме Людей.

Qlyq пишет:

Ну всё равно: не вяжется с образом бестии, у которой ресурс берётся из воздуха.

Ладно.. Тогда кто?

24

Re: Bormont: Кроме Людей.

Bormont пишет:
Qlyq пишет:

Ну всё равно: не вяжется с образом бестии, у которой ресурс берётся из воздуха.

Ладно.. Тогда кто?

Не знаю. На самом деле жутко напоминаешь Тициано Ферро, который вроде как онден. Я бы даже сказал, что взгляд больше его, чем размытый такой барсучий.

https://www.youtube.com/watch?v=yMnDNgtQLKw

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

25

Re: Bormont: Кроме Людей.

Прикольно) А есть ещё какие-то указания на Ондена? И что точно не, например, Мавка?

26

Re: Bormont: Кроме Людей.

Да, ты весьма своенравный и демонстративный, если говорить о мавке.

Для мавки нужно поискать у себя тот самый зажим нижнего века (1, 2, 3, 4) и циклоидность (например, три дня подъём, три дни спад).

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: alice_q1

27

Re: Bormont: Кроме Людей.

Qlyq пишет:

Для мавки нужно поискать у себя тот самый зажим нижнего века

Вот не знаю... На фото ведь нет его? Вообще, иногда так делаю, когда плохо видно что-то.

Qlyq пишет:

циклоидность (например, три дня подъём, три дни спад).

Такое есть. Но в депрессии у меня полный спад, с редкими подъёмами(

28

Re: Bormont: Кроме Людей.

Про онден, к сожалению, слишком мало написано, но ключевое — что это очень нежные и чувствительные существа, которые могут описать себя одним словом «наблюдатель». В целом разница между ними и барсуками какая-то очень эфемерная, пожалуй, единственное, что ондена не станет так уж сильно переживать, если окажется в 30 лет не замужем. А что делают барсуки... ну... один 30-летний барсук писал грустные посты в блог про свою депрессию, постоянно клеймя себя характеристикой «онанист». Потом познакомился с лисой на 14 лет старше себя и женился, с тех пор на него любо-дорого смотреть.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

29

Re: Bormont: Кроме Людей.

Понятно. Ну да, я не стану переживать из-за такого.

30

Re: Bormont: Кроме Людей.

Bormont пишет:
Qlyq пишет:

Для мавки нужно поискать у себя тот самый зажим нижнего века

Вот не знаю... На фото ведь нет его? Вообще, иногда так делаю, когда плохо видно что-то.

На фото нет. Веко должно поджиматься, например, когда ты нервничаешь.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

31

Re: Bormont: Кроме Людей.

Осталось понять, как это появляется всё больше и больше разных ши, которых не затрагивают переезды. Может, ты стал ши из оборотня не при рождении?..

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Bormont1

32

Re: Bormont: Кроме Людей.

Qlyq пишет:

Веко должно поджиматься, например, когда ты нервничаешь.

Раньше не наблюдал. Но последнее время бывает (и не только веко), когда выпью слишком много кофе.

33 (изменено: Bormont, 2016-03-28 19:16:31)

Re: Bormont: Кроме Людей.

Qlyq пишет:

Осталось понять, как это появляется всё больше и больше разных ши, которых не затрагивают переезды. Может, ты стал ши из оборотня не при рождении?..

Я родился в одном городе, но через несколько недель (точнее не могу сейчас сказать) - перевезли в другой.
Потом тоже переезжали в пределах города, но я не помню эти моменты.

34

Re: Bormont: Кроме Людей.

Bormont пишет:

Понятно. Ну да, я не стану переживать из-за такого.

А почему при прочтении барсуков ты не обратил на это внимания?

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон

35

Re: Bormont: Кроме Людей.

Qlyq пишет:

А почему при прочтении барсуков ты не обратил на это внимания?

Потому что ещё не достиг того возраста. Мало ли что случиться может. Если рассуждать с позиции "сейчас" - то нне стану переживать.

Спасибо сказали: alice_q1

36

Re: Bormont: Кроме Людей.

Ну, и плюс - я не знал что должно всё вот так на 100% совпадать. И воспринял тот пример с Барсуков - как Просто один из вариантов не обязательно реализуемый.
А Орком я не могу быть? По тесту он получался.

Спасибо сказали: alice_q1

37

Re: Bormont: Кроме Людей.

Ну...

https://www.youtube.com/watch?v=UK5X_Mb9daM

Что-то общее, конечно, есть...

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

38

Re: Bormont: Кроме Людей.

Нет слов... Потрясающе) Но я так быстро не умею.. Он на одного знакомого похож - всегда орком считал, видимо, совпадает.

39

Re: Bormont: Кроме Людей.

Клык, а ты только анкету прочел? Просто вот там, что дальше идет - воспитание напоминает Тень. И есть еще один момент за эту версию. И за версию Лазы тоже есть несколько моментов. Я чуть позже приведу цитаты.
Касательно каталога: Бормонт писал про конференцию с 7 до 22, на которую он поехал, не спав ночью. То есть, для важного дела нашелся ресурс. Насколько я поняла, для него характерно "есть задача - есть ресурс"
(+по фото я бы все-таки предположила Бестию - разные все очень фото, я такую мутабельность за Бестиями наблюдала)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

40 (изменено: Bormont, 2016-03-28 21:27:44)

Re: Bormont: Кроме Людей.

Эмпс.. Кристина Обракайте - Ондена? Вылитая моя парикмахерша.. не сказал бы, что у нас много общего. И ещё жутко напоминает одну одноклассницу (под спойлером, правда, фото не самое удачное). Можно охарактеризовать одним словом - молчание. Т.е. она вроде Нормально училась, Нормально вписывалась в коллектив, но Никогда особо не выделялась, и очень тихо разговаривала. На меня вовсе не похоже.

+ открыть спойлер

http://cs625222.vk.me/v625222222/28da6/gzWYDdbD9WY.jpg
https://pp.vk.me/c311830/v311830712/5383/ok4TJQMOPEk.jpg
https://pp.vk.me/c616131/v616131740/fffe/iJunu6KGV8c.jpg
https://pp.vk.me/c406816/v406816712/cd9d/AimYixeZwLM.jpg

Спасибо сказали: alice_q1