61

Re: Bormont: Кроме Людей.

Сочувствую... Правда, я и не сказал бы, что ЭК у меня полностью закрыт - накатывает же.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

62

Re: Bormont: Кроме Людей.

kain1stkainit пишет:

Сочувствую... Правда, я и не сказал бы, что ЭК у меня полностью закрыт - накатывает же.

Может со временем пройдет?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: kain1stkainit1

63

Re: Bormont: Кроме Людей.

Оооооооо у меня точно так же как у kain1stkainit, раньше особенно, сейчас слабее выражено, но фоном еще есть эта мысль, мол, стоит ли оно того, в чем смысл, и так далее. Вот только года четыре назад оформилась некая картина, которой в целом нужно достигнуть, и теперь когда уныние накатывает с этими всеми мыслями, просто сразу думаю об этом и думаю "если бы я сейчас всё бросила и перестала к этому стремиться, то в этом-то как раз и было бы меньше всего смысла". Воспринимаю жизнь как игру, в которой нужно открывать новые возможности и локации, попутно прокачивая "своего персонажа", хехе.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: Bormont, kain1stkainit, alice_q3

64

Re: Bormont: Кроме Людей.

Было бы неплохо.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

65 (изменено: Bormont, 2016-03-31 13:00:09)

Re: Bormont: Кроме Людей.

От Ондена не подходят каналы восприятия: у них кинестетический и аудиальный, а у меня визуальный. В лунапарке не был давноя но мне там нравилось. А вот мама их действительно ненавидит. И я совсем не умею танцевать - координация движений ужасная, я и за походкой еле следить успеваю.

66 (изменено: alice_q, 2016-03-31 13:13:27)

Re: Bormont: Кроме Людей.

Ms.Mushroom пишет:

Воспринимаю жизнь как игру, в которой нужно открывать новые возможности и локации, попутно прокачивая "своего персонажа", хехе.

А я, наоборот, хотела бы, чтобы у меня было так, но у меня не так. И в РПГшки я как-то странно играю. Я вообще не могу к себе относиться к персонажу для прокачки. Для меня все окрашено каким-то отношением, ценностями, переживаниями, личными желаниями, я вообще все происходящее пропускаю через себя, и для меня нет возможности вот так отстраненно посмотреть на себя как на инструмент.

kain1stkainit пишет:

Строишь на его основе систему, состоящую их образа себя, места будущего жительства, профессии, того, какое домашнее животное больше подходило бы к объекту и что ещё хочешь для будущих достижений. Оформляешь это и закрепляешь.

Я так не могу. Это же потом достигать придется. А оно уже не актуально. Не....

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont1

67

Re: Bormont: Кроме Людей.

alice_q пишет:

Я вообще не могу к себе относиться к персонажу для прокачки. Для меня все окрашено каким-то отношением, ценностями, переживаниями, личными желаниями, я вообще все происходящее пропускаю через себя, и для меня нет возможности вот так отстраненно посмотреть на себя как на инструмент.

+

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: alice_q, Bormont2

68

Re: Bormont: Кроме Людей.

На самом деле, у меня так же. То есть, я тоже просто бы хотела так воспринимать жизнь и себя, но всё равно не получается, только иногда появляется чувство, что всё так и есть, вот как в момент, когда я писала то сообщение... Забавно, но то, что я написала, на данный момент вообще не актуально, уже совсем не так всё ощущается. Тупо как-то.

Дракон (КЛ), ВЭЛФ
Спасибо сказали: alice_q, Zora, Bormont3

69

Re: Bormont: Кроме Людей.

Ms.Mushroom пишет:

Забавно, но то, что я написала, на данный момент вообще не актуально, уже совсем не так всё ощущается. Тупо как-то.

Знакомо))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Ms.Mushroom, Bormont2

70

Re: Bormont: Кроме Людей.

alice_q пишет:

Я так не могу. Это же потом достигать придется. А оно уже не актуально. Не....

Для меня это выглядит как нечто актуальное всегда. Хотя бы в силу отсутствия сильных желаний. Мне, кстати, нравится, когда у людей есть сильные желания. С ними не скучно.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Viento, Cold_Air, Ms.Mushroom5

71

Re: Bormont: Кроме Людей.

kain1stkainit пишет:

Мне, кстати, нравится, когда у людей есть сильные желания. С ними не скучно.

Мне тоже нравятся такие люди) Хотя и сама на отсутствие сильных желаний пожаловаться не могу. Мне хватает) Почти в каждый период жизни у меня есть какая-нибудь "мания"

ЛВЭФ, ВПБН, ЛСИ, РГХС, Змея

72

Re: Bormont: Кроме Людей.

Bormont пишет:

От Ондена не подходят каналы восприятия

А это на типологии отражается?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

73

Re: Bormont: Кроме Людей.

Nina Fischer пишет:

А это на типологии отражается?

Писалось у Княжны: http://knjazna.livejournal.com/31392.html

Также как эльфы и орки, они имеют сверхчувствительную нервную систему - но у них есть серьезное отличие от тех и этих: выраженные ведущие каналы восприятия: звуковой и кинестетический.

74

Re: Bormont: Кроме Людей.

Bormont, вот оно как, понятно:) Ну тут, похоже, говорится об особенностях одного типа конкретного. Точнее, двух

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont1

75

Re: Bormont: Кроме Людей.

Так, вот ещё одна заметка. Может, то, что не люблю пересказывать что-то связано с тем, что Объяснение (E) - последнее?

76

Re: Bormont: Кроме Людей.

А почему Орк?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

77

Re: Bormont: Кроме Людей.

Если 4E, то это либо Моторная линейка, либо Подстройка. И если Ши - то скорее Орк, чем Вампир. Но это не окончательная версия.

78

Re: Bormont: Кроме Людей.

Bormont пишет:

Если 4E, то это либо Моторная линейка, либо Подстройка. И если Ши - то скорее Орк, чем Вампир. Но это не окончательная версия.

А, ты по этим стратегиям ориентируешься... понятно. Но там кстати еще вопрос, что с Моторной и Подстройкой. А почему Ши?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont1

79

Re: Bormont: Кроме Людей.

Nina Fischer пишет:

А почему Ши?

Два человека сказали, что скорее я Ши. И теппинг-тест тот же результат выдаёт. Хотя, могу быть кем угодно по каталогу, как мне кажется..

80

Re: Bormont: Кроме Людей.

Я поняла, что сказали:) а почему?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ