81

Re: Bormont: Кроме Людей.

Кто их знает..

82

Re: Bormont: Кроме Людей.

xDD Забавно
С одной стороны, похоже, что у тебя Объяснение высокое - головой по сторонам вертишь - ага, раз все сдали, значит, и я сдам. Я сама такая (но у меня Объяснение в любом случае первое).
С другой стороны, и правда много сходств с Тенью, в т.ч. доказать что-то кому-то, сделать назло, показать свою независимость что ли.
Ладно, ждем тогда мыслей Клыка.
+ у меня еще одна идея возникла касательно типирования, но это потом:)

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Zora3

Re: Bormont: Кроме Людей.

Nina Fischer пишет:

+ у меня еще одна идея возникла касательно типирования, но это потом:)

Какая?) почему потгм, давай щас.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont1

84

Re: Bormont: Кроме Людей.

Maggie Burroughs пишет:

почему потгм, давай щас.

Сюрприз разрушится и начнётся притягивание за уши с моей стороны. Хотя, да, интересно.

Спасибо сказали: alice_q1

85

Re: Bormont: Кроме Людей.

Bormont пишет:

Сюрприз разрушится и начнётся притягивание за уши с моей стороны. Хотя, да, интересно.

Что за притягивание за уши?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

86 (изменено: Maggie Burroughs, 2016-04-06 19:59:32)

Re: Bormont: Кроме Людей.

Nina Fischer пишет:

Что за притягивание за уши?

Наверное, это о том, что Бормонт везде себя узнает, и каждый раз старается натянуть какой-то обоснуй на очередную версию. Или когда ему предлагают версию с обоснуем, то он очень старается и узнает себя там.)

Make science, not war.
Спасибо сказали: Bormont, alice_q2

87

Re: Bormont: Кроме Людей.

Maggie Burroughs пишет:

Наверное, это о том, что Бормонт везде себя узнает, и каждый раз старается натянуть какой-то обоснуй на очередную версию. Или когда ему предлагают версию с обоснуем, то он очень старается и узнает себя там.)

В точку.

88

Re: Bormont: Кроме Людей.

А что притягивать - я разве написала, что у меня есть новая версия типа? Нет - я пока за Лазу/Тень

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: alice_q1

89 (изменено: Bormont, 2016-04-06 22:00:38)

Re: Bormont: Кроме Людей.

Понятно. Просто я понял, что идея по типированию - это и есть версия типа.

Re: Bormont: Кроме Людей.

Ну так что за идея-то?))
Я так поняла что-то именно про способ типирования?
Ну мне просто тоже актуально и интересно.)

Make science, not war.

91

Re: Bormont: Кроме Людей.

Nina Fischer пишет:

Ладно, ждем тогда мыслей Клыка.

Ну, я в замешательстве. Никогда такого случая не было.

Но демонстративность я такую видел и правда только у тени-Гамлета. Правда, в сочетании с ненавистью к себе или чем-то таким.

СЛИ · ЛЭФВ · ПБНВ · Заботливая гарпия (ранее вампир) · ЭАФС · ОФСД · Творец по Марк и Пирсон
Спасибо сказали: Zora, alice_q, Maggie Burroughs3

92

Re: Bormont: Кроме Людей.

Qlyq пишет:

Но демонстративность я такую видел и правда только у тени-Гамлета. Правда, в сочетании с ненавистью к себе или чем-то таким.

О, у меня подруга как раз ЭИЭ. Которая Тень. Но там имхо горааздо больше демонстративности.
А в чем у Бормонта демонстративность?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: alice_q, Bormont, Ms.Mushroom3

93

Re: Bormont: Кроме Людей.

Почитал комментарии по Крупным Оркам - подходит.

Одна из неприятных особенностей заключается в склонности орков к психологическому "застреванию", то есть постоянному возвращению и переживанию моментов прошлого опыта, в особенности неприятного, с негативной эмоциональной окраской.

Очень характерно, многократно упоминал, но думал, что это только Онденам свойственно.

Еще одна их неприятная особенность сводится к ожиданию максимального результата по факту приложения усилий. Типа "я участвовал и я не первый. Значит, я неудачник." Поговорку "второй - значит, последний" придумал орк. Прояснилось?

Ну, об этом всем известно)

Пустые надежды на лучший исход худшей ситуации заключается... давай на яблоках, что ли. Помнишь, твой знакомый когда ухаживал за своей будущей женой, было дело, много раз топал пешком до дома, поскольку впущен не был даже на пару слов. Ключевые слова - много раз. Он надеялся, что если не на третий раз, то на пятнадцатый она все же впустит его и согласится выслушать. Поскольку жена у него из той же дивной породы, номер удался. А если бы нет? Так бы и торчал под дверью до сих пор, отгоняя других ее поклонников грозным сиянием очей? У него был один шанс из ста, и он его исполдьзовал на всю катушку. так вот, орки все время так поступают. Но результаты-то не у всех, хотя тратятся все...

Тоже вполне соответствует.

Орки быстро восстанавливают статусные потери - это и значит, что после поражения в статусе они способны вложить в восстановление утраченного социального положения ВЕСЬ ИМЕЮЩИЙСЯ РЕСУРС. А вот со здоровьем, с дружескими отношениями, с деньгами они так делать не будут.

Вот про это не могу сказать. Но может быть, да.

Спасибо сказали: alice_q1

94

Re: Bormont: Кроме Людей.

Чего-то все перечисленное (кроме разве что второй цитаты) и про меня верно...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Bormont1

95

Re: Bormont: Кроме Людей.

4X_Pro пишет:

Чего-то все перечисленное (кроме разве что второй цитаты) и про меня верно...

Смирись, Про - ты Орк xDD

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ
Спасибо сказали: Zora1

96

Re: Bormont: Кроме Людей.

Весело! Казалось бы, Моторная активность и тут же какой-то всезастилающий статус.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Bormont, Zora2

97

Re: Bormont: Кроме Людей.

Подумал может мне не нравятся Пчёлы, потому что я себе не нравлюсь? Тогда, я и могу быть как раз Пчелой.

98

Re: Bormont: Кроме Людей.

Ох, прости, но это забавно. Ну, твои внезапные озарения и резкие смены типа.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, Maggie Burroughs, Zora, alice_q4

99

Re: Bormont: Кроме Людей.

Если бы только это. Теперь я искренне полюбил этот тип и очень хочется некоторых своих приятелей туда затипировать, признаки довольно неплохо совпадают.

Спасибо сказали: kain1stkainit, alice_q2

100

Re: Bormont: Кроме Людей.

А может, я Тролль. У меня мимика довольно заторможенная и неестественная.