21

Re: Мой тим для меня - загадка!

Очень краткие ответы, надежно по такому типировать нереально. Попробуйте заполнить другую анкету, но так, чтобы на каждый вопрос был хотя бы абзац ответа. Напомню, что для соционического типирования важно, чтобы был виден ход мысли, то, как человек пришел к тому или иному ответу, а не просто "я поступаю так-то" (соционика — типология третьего уровня, которая дает ответ на вопрос "КАК").
Пока могу согласиться с версией этик-интуита, но вот насчет Беты не уверен, у меня некоторые подозрения в сторону ЭИИ есть (в ответах 5 и 11 проскакивает указание на ценностную БС). Хотя начальные ответы — да, ближе  к Бете.
И еще: не убирайте сами вопросы! (Про это же специально сказано в начале анкеты.)

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: yunost1

22 (изменено: yunost, 2016-04-17 08:35:43)

Re: Мой тим для меня - загадка!

4X_Pro пишет:

Очень краткие ответы, надежно по такому типировать нереально. Попробуйте заполнить другую анкету, но так, чтобы на каждый вопрос был хотя бы абзац ответа. Напомню, что для соционического типирования важно, чтобы был виден ход мысли, то, как человек пришел к тому или иному ответу, а не просто "я поступаю так-то" (соционика — типология третьего уровня, которая дает ответ на вопрос "КАК").
Пока могу согласиться с версией этик-интуита, но вот насчет Беты не уверен, у меня некоторые подозрения в сторону ЭИИ есть (в ответах 5 и 11 проскакивает указание на ценностную БС). Хотя начальные ответы — да, ближе  к Бете.
И еще: не убирайте сами вопросы! (Про это же специально сказано в начале анкеты.)

Хорошо,извините!) А вы не против, если я дополню ответами эту анкету?)

23

Re: Мой тим для меня - загадка!

Вы же не против, если я новую анкету размещу здесь? Просто самую начальную мне уже изменить не удается:с

1. Расскажите о себе. (Ваш пол, возраст, образование и текущая профессиональная деятельность, а также любая другая информация, которую вы считаете важной.) Также желательно приложить фотографии, а если есть свой личный сайт или блог, дать на них ссылки.
Как вы узнали о соционике и насколько серьезно к ней относитесь? Чего ждете от типирования?

Здравствуйте!  Меня зовут Юля, мне 19 лет. Я- студент.
Вот так всегда сложно писать начало,  потому что не знаешь, что хочешь заложить в этом начале.
Ну,например, если рассказывать о своих увлечениях,то я могу сказать то,что они у меня постоянно меняются - я могу то увлекаться поэзией,написанием рассказов, то могу увлекаться плетением фенечек, то изучением японского языка ( это пока что ещё не надоевшее мне увлечение). Так же раньше ( и иногда продолжаю) заниматься медитацией. Мне просто интересны все эти практики познания себя.
Также раньше я увлекалась написанием всевозможных блогов: вела
Лиру, ЖЖ,но мне это быстро стало неинтересным,так как получалось так, что я писала это все самой себе, а для меня это не очень интересно- все - таки хочется делиться со своими мыслями с кем-то.
Меня очень тянет ко всему странному,необычному, но честно говоря, я не знаю, почему так. Люблю ностальгировать,слушать музыку 80-90х,ибо современную музыку я слушать практически не могу- уж очень она сфабрикованная, а вот в старых песнях есть какая-то уникальность что ли..
Я думаю, что я добродушный человек( хоть и некоторые люди так тоже считают)- Я могу помочь человеку, если ему действительно нужна помощь,вот только терпеть не могу, когда этой готовностью помогать пользуются. Но также я очень ,скорее, вспыльчивый человек - я могу выплеснуть эмоции ,в особенности злобу, но потом,я когда я перекипаю, начинаю извиняться,так как я понимаю,что я поступила неправильно. А бывает,и не извиняюсь- я просто интуитивно думаю про дальнейшие отношения, если я вижу,что с человеком больше общаться не смогу ,то не извиняюсь.
Одной из моих проблем является то,что часто меняю мнения. Допустим,меня пригласили в какое-то антикафе, где будет куча незнакомых людей. Я сначала охотно соглашаюсь,мол,а почему бы не пойти,назначаю время и место встречи, а потом меня посещают такие мысли “ Ну ,а что мне там делать? Наблюдать за всеми?”, и я отказываюсь от встречи.
Даже несмотря на то,что сама обрываю свои же планы, самой мне не очень нравится, когда планы срываются , причём грандиозные планы! Ведь я так радужно представляла, как пройдёт этот день, и тут - ничего.
О соционика я узнала от своей однокурсницы - она ходила на какую-то лекцию,посвящённую ей. И меня это дико заинтересовало- все -таки я тоже занимаюсь самопознанием, интересно же исследовать себя! А потом начались судорожные поиски ТИМа .. Я проходила кучу тестов,результат был разный, был и Драйзер,и Достоевский, и Гексли… Затем я увидела тест в виде схемы, ради интереса дала друзьям ,мол, им же со стороны виднее! Они меня записывали по нему в Гюго.
От типирования я жду результата в виде долгожданного правдивого ТИМа! Просто я уже и не знаю, куда уже обратиться с этой проблемой, так как к тестам у меня доверия уже нет!)

2. Есть (или были) ли в вашем близком окружении люди, в чьих ТИМах вы уверены? Если да, укажите их ТИМы и опишите, легко ли вам с ними общаться и достигать взаимопонимания?
   
Да, такие есть.  Моя лучшая подруга - Робеспьер, мы стараемся во всем друг другу уступать, хоть и понимаем друг друга с полуслова. 
Также в моем близком окружении есть Максимы ( ну,я ТИМ имею ввиду),  которые иногда мне кажутся несколько резкими по отношению ко мне, но меня это не расстраивает,так я понимаю, что они в некоторых случаях оказываются правы.
Достоевские также есть в моем окружении. Для меня это очень светлые люди, так как в любой ситуации они могут поддержать, утешить, дать добрый, полезный совет.. С ними рядом очень комфортно, и я это очень ценю.
Но есть и такие, с кем я предпочитаю держаться на немного дальней дистанции. Например, вот такой случай: у меня есть знакомая Наполеон. Меня прямо вымораживает ее чересчур высокая самооценка, да меня и в принципе раздражают такие люди, которые считают себя пупом Земли, а остальных за людей не считают, ибо низкого уровня. Наверное, не у меня одной возникают трудности в общении с такими людьми.
С остальными опыта общения у меня не было.

3.Что в вашем понимании есть научная картина мира? Из чего она состоит, как меняется с течением времени? Какие есть еще картины мира и чем они отличаются от научной?

Для меня научная картина мира..Сложный вопрос. Я предположу, что это определенное видение, основывающееся на логических связях, фактах, научных обоснованиях, а это все строится,соответственно, учеными,историками и т.д. И оно меняется в зависимости от эпохи. Ну,например, научная картина будущего будет включать в себя ультрановейшие технологии, жизнь роботов с людьми и т.д. А научная картина прошлого(Средневековье,например) - это рыцари, инквизиция, о чем свидетельствуют различные раскопки и т.д.
У каждого картина мира своя, преподносящася в своих красках - положительных и отрицательных. Например, если спросить людей о том, как они видят современный мир, то некоторые ответят, что развивается наука, медицина, делается все на благо общества, а некоторые опровергнут это и скажут,что современность-это период власти машин над людьми, войн, новых видов заболеваний и т.д.
0.

4.Как вы определяете дистанцию, которую предпочитаете держать с тем или иным человеком? Получается ли держать дистанцию и как вообще на нее можно влиять? Можно ли менять глубину отношений с человеком, как?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам удается поддерживать нужные отношения с человеком.

Я определяю дистанцию исходя из своего внутреннего, интуитивного чувства. Благодаря “школьным событиям” я и научилась определять это. Если я вижу, что смогу с человеком общаться в дальнейшем, то можно и на не очень длинной дистанции с ним общаться, постепенно сокращая. Ну,например ,произошло знакомство ,разговор, я вижу,что этот человек интересен мне,а я -ему, мы продолжаем и дальше общаться, проходит время, а мы все общаемся, уже назначаем друг другу встречи, вместе гуляем, доверяем секреты и т.д. То есть,на мой взгляд, если ты уже можешь доверить какую-либо тайну, то это уже может являться признаком того,что вы общаетесь на короткой дистанции.

А вот если нет или человек выше меня по статусу, то тут длинная дистанция.  Проявляются уже некоторые признаки вежливости( разговоры на Вы в особенности) особенно если имеешь дело с человеком, у которого статус выше,да и старше тебя.

Глубину отношений можно менять тогда и только тогда, когда это взаимно - и он готов менять, и вы.  Это все достигается путем хорошего отношения друг к другу,взаимопонимания. Нужно делать так,чтобы человеку было интересно с тобой,но и он должен делать так,чтобы тебе было интересно с ним. Но если это не взаимно, то и стараться не нужно-потратишь только свои силы и время.
+1

5.Что необходимо сделать для организации эффективной работы? (Можно рассказать либо в общем случае, либо на примере какой-то конкретной деятельности.) По каким признакам можно оценить эффективность работы?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам организовать какую-либо работу.

Первое, что необходимо - это мотивация,стимул, правильно настроить человека. Допустим, человеку нужно сделать какой-либо проект, но он не может собраться. Для этого его можно начать доставать вопросами “Ну что,сделал проект? А когда будешь делать?” , но все это подкреплять неким мотивом типа “ Ну ты же понимаешь, что если ты не сделаешь, то тебя могут не допустить к сессии/ Если ты начнёшь это делать сегодня, то у тебя потом будет свободное время,тебе не нужно будет париться!”. Это самое главное, потому что если нет мотивации, то со временем руки могут опуститься и не вернуться к делу, так как оно уже бессмысленно.

Второе - это наличие информации,чтобы работа была эффективной,в ней не было ошибок. Чем больше информации ,тем лучше! А если информации не очень много,то для этого есть интернет , советы коллег, ну а если и то,и другое не помогают ,то может выручить смекалочка! Ну,например, нужно в курсовой какую-то диаграмму ,таблицу прилепить, а в интернете нет такой! Ну и начинаешь искать похожие, подделывать данные и т.д.

Ну и ненапряженная обстановка. Она тоже играет немало важную роль, ну лично для меня так. Я не могу работать,когда все вокруг нервные, потому что если нервного человека спросить,то он так сможет оторваться на тебе,что потом фиг вообще к кому -либо подойдёшь .

Эффективность работы можно оценивать по результатам - чем меньше недочетов( или вообще их нет), тем лучше. Но и нельзя забывать про старания, хоть огромного акцента на это делать не нужно. Человек может и притворяться, что он усиленно чем-то занимался,а результата нет.
0

6.Как устроить для друзей хороший праздник? Какой бы Вы назвали хорошим, какие Вам нравятся? Устраивали ли когда-нибудь? Если нет, то как бы стали?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько просто вам организовать такой праздник.

Чтобы устроить хороший праздник для друзей, нужно обязательно знать их предпочтения в еде, играх и т.д. Может быть, кто-то не любит сладкое, мучное, а мне бы хотелось такие блюда включить в меню праздничное- так почему же я должна есть, а мои гости останутся голодными. Это свинство какое-то выходит.. Нельзя,чтобы на празднике только хозяину было хорошо, иначе это уже не торжество.

Хороший праздник - это когда всем весело и комфортно. Чтобы царила праздничная атмосфера, все были вокруг радостными и счастливыми, чтобы была вкусная еда.. Вот к развлечениям я не очень отношусь, так как у меня может проснуться азарт, а его плену я могу так гнаться за победой, что могу наговорить много лишнего. Так же не люблю подвижные игры. И главное- это чтобы окружали близкие и родные люди!

Очень люблю ходить в гости, но и иногда люблю звать к себе домой( хоть это и редкий случай,так как я боюсь, что после пребывания у меня, у моих гостей останется неизгладимое впечатление). Я один раз слентяйничала - повела в кафе( которое посоветовали гости) , и то эти самые гости  остались недовольны едой,они просто предпочли ларёчный бутерброд. Мне было обидно.
0

7.Вы пришли в новый коллектив, все люди незнакомые. Как будете знакомиться, как лучше при этом выглядеть, держать себя? Как будете реагировать на провокации, если таковые будут?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько вам легко вписаться в новый коллектив.

Ох, тема вступления в коллектив для меня больная. Мне несколько страшно вступать в новый коллектив, так как я боюсь быть там белой вороной,как это уже было.

Я знакомлюсь с людьми постепенно,в случаях , от нечего делать.  Но обычно такие знакомства краткосрочный характер, долго не продолжается общение. Держусь со всеми в добрыми намерениями стараюсь всем помогать , но не переусердстовать, иначе люди заметят,что твоей добротой можно пользоваться, а так уже,к сожалению, было.

Как я буду реагировать на провокации?  Раньше я терпела, жаловалась, а сейчас я просто “насмехаюсь” над противником,а иногда позволяю себе сказать лишнее. Я часто жалею о своей излишней “активности” , но иногда я понимаю, что иначе просто нельзя, человек и дальше будет “топить” тебя и дальше, насмехаться над тобой. Но мне кажется, что некоторые люди не воспринимают всерьёз мои ,скажем, наезды, им смешно. Вот почему так,я не знаю.
0

8.Как уговорить человека на какое-либо необычное действие, которое тот никогда не делал прежде? (Можно ответить как для общего случая, так и рассказать про конкретную ситуацию.) Легко ли у вас это получается?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам это сделать.

Честно говоря, я не помню,чтобы я кого-то уговаривала на какое-либо необычное действие( возможно ,такое было, но или оно затерялось у меня в памяти,или же это действие не казалось мне таким необычным). Но если бы я уговаривала например, выучить какой-нибудь восточный язык( это ж необычное действие,на мой взгляд) , то делала бы это путём построения логических связей, перспектив( например, а вдруг ты поедешь в эту страну, будешь там жить).

Обычно я никого и не уговариваю совершить что-либо этакое, я просто предчувствую, что моя просьба будет опровергнута , потому что человек действовать исходя из практической пользы для себя, смысла , этических соображений. Если я и буду уговаривать с помощью логики, то в конце концов он скажет:” Да зачем мне это? Я ж знаю, что этого не будет, так как мне это не нужно”. Тогда я уже просто перестаю его уговаривать- знаю, что бесполезно.
-1

9. Как вы выбираете подарок для кого-либо, что учитываете при выборе? (Можно рассказать как про конкретную ситуацию, так и про общий случай.)
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько хорошо у вас получается выбирать подарки.

Когда я выбираю кому-либо подарок, я опираюсь на следующее: какие интересы у того, кому я покупаю подарок, есть ли что-то подобное у него, полезность вещи , ну и сколько у меня денег на подарок. Последнее- это определяющий критерий!

Чаще происходит так, что я спрашиваю совета у близких “ А нормальный ли я подарок подарю?” , и иногда я принимаю их идеи, так как я думаю, что они знают лучше, чем я.

Ну или бывает так,что я открыто спрашиваю, какой подарок хочет. Если мне ответят,мол, да ты что,не нужно ничего, я дарю все равно, опираясь на своё денежное положение, интересы, все равно покупаю и дарю! Потому что ,на мой взгляд, человек просто смущается, он в глубине душе все равно хочет ,чтобы ему что-то подарили!
0.

10.Насколько сложно вам регулярно приходить куда-либо без опозданий? Что делаете для того, чтобы не опаздывать? Как реагируете на опоздания других людей? Что будете делать, если человек опаздывает, а возможности связаться с ним нет (например, вы забыли дома мобильник)? Как будете поступать, если нужно сделать, чтобы ваш знакомый, который известен тем, что постоянно опаздывает, все же приехал вовремя?
Оцените по шкале от -2 до +2, легко ли у вас получается не опаздывать?

Нет,даже легко. А хотя всё зависит от ситуации. Если, например, прийти к паре, то тут прихожу без опозданий. А вот если тебя просят прийти к определенному часу, к определенному месту, а до этого часа остаётся минут 15, а мне ехать до этого места полчаса, то здесь я бессильна. У меня ж нет скоростных сапог!

Для того, чтобы не опаздывать,я пораньше начинаю собираться: на рано завожу будильник, делаю все по “расписанию” , и у меня останется немножко времени свободного, но я его трачу совсем чуть-чуть и уже иду в назначенное место.

На опоздания других я реагирую и с пониманием, и с раздраженностью. Потому что, например, человек живёт далеко, замешкался- с кем не бывает. Но когда понимаешь, что можно выйти пораньше,хоть и живёшь далеко, сделать все дела заранее, это начинает меня раздражать. Время ж не резиновое, а хотя , каждым распоряжается,как может!

Со своей стороны я стараюсь не допускать таких ситуаций:беру с собой телефон, заряжаю его и прочее. А вот с его стороны ( если у него нет средств связи) - я начинаю переживать, мало ли что может случиться, но могу и обидеться, так как это не очень вежливо заставлять других переживать. Если город маленький , я могу медленно идти к этому человеку навстречу, чтобы мы встретились, а если город побольше, то я буду стоять на месте встрече, буду ждать. А вот если возникла такая ситуация, что он смог забыть средство связи , а я его стою и жду уже долгое время, то могу развернуться у, обидевшись, уйти .

Для меня это будет одновременно и удивлением, и неудивлением ( мол, ну с кем не бывает, хорошо, что вовремя начал приходить , становится пунктуальным- это здорово !)
+2

11. Что такое порядок в вашем понимании? Какие меры могут помочь его поддерживать (в разных ситуациях, дома, на работе, прочие)?
Оцените по шкале от -2 до +2, легко ли вам поддерживать порядок.

Порядок - это когда все чисто, сложено по полочкам, главная составляющая уюта. В порядке все легко находится , но я стараюсь делать так, чтобы и в беспорядке можно было что-то найти. Но я не позволяю себе устраивать бардак- как правило, если что -то у меня и не лежит на месте, через некоторое время я могу его убрать.

А по правде, наводить порядок меня угнетает. Занимаюсь уборкой я обычно или по настроению, или же когда понимаешь, что немного да надо прибраться. Мерами этого становятся душевный и физический комфорт,так как понимаешь, что в “ свинарнике “ жить и работать нельзя + неудобно.
0- я просто не люблю уборку, но это не значит, что я её не делаю!

12. Расскажите о том, как вы познакомились с каким-либо человеком. Каково было первое впечатление о нем, на какие его качества вы обратили внимание? Каково ваше мнение о нем сейчас? Насколько сложно вам поменять уже сложившееся мнение о человеке?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько вам легко разобраться, как к вам относится тот или иной человек.

Со своим кавалером я познакомилась через подругу - точнее, она нас представила, так мы и познакомились. Мне сначала казалось, что это простой, тихий юноша, у которого мало друзей, с которым я почему-то не предполагала дальнейшее общение. Но как только я начинала общаться с ним,я поняла, что мы абсолютно одинаковые,у нас одинаковые увлечения, я понимала,что мне с ним интересно. У меня складывалось абсолютно другое к нему отношение: теперь он был ( и останется)  островом тепла, уюта, любви и любознательности ( он просто любил и любит мне рассказывать о всякой всячине). И это всего лишь малая часть всего положительно. Мне сейчас трудно изменить о нем свое мнение.

А вообще, есть одно событие, которое напрочь лишает всякого хорошего отношения к человеку - предательство. Для меня предательство-это уже все, конец отношений. И есть люди, которые его прощают, они не понимают, что раз такое уже случилось, где гарантии ,что он и потом его не совершит.
+2

13.Напишите, как вы будете выбирать какой-либо бытовой прибор (стиральную машину, например, пылесос или холодильник). На что будете обращать внимание при покупке?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько удачными, по вашему мнению, оказываются такие покупки.

Прежде чем что-то купить, тем более технику, я читаю отзывы. Чем больше негативных отзывов, тем меньшее желание покупать товар. Хотя, я ж не знаю, с какими эмоциями люди писали отзыв!

Если я уже определилась,то далее я смотрю на цену, сравниваю её по различным магазинам, выбираю там,где дешевле, затем прибыв туда, я осматриваю товар- для меня важно, чтобы на нем не было никаких трещин,царапин( я так даже и ,например, химию выбираю- помятую коробку я не куплю),смотрю также на функционал, работает ли он без помех и т.д.
0

14. Вам необходимо замотивировать людей на совершение какого-то дела, результаты которого будут видны только в достаточно отдаленном будущем (через несколько месяцев, а то и лет). Как вы будете что это делать?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам мотивировать людей.

Как я уже писала ранее, я не мотивирую людей на такие цели, так как знаю, что мои наставления им не нужны- они будут действовать ,как они хотят. Даже если приводить такой пример” Если хочешь автомат-нужно регулярно поднимать руку и готовиться к семинарам”, то они начнут отвергать типо “ Да у меня не выйдет, не хочу сильно париться”. А зачем мне их заставлять, тратить свои силы, эмоции и время?

Но если я вижу , что им на самом деле это нужно- я буду не только наставлять из логическими доводами с оттенками “ а вдруг в будущем/потом” , но,возможно, ещё и помогать/предлагать свою помощь, но я ,конечно, не допущу, чтобы я все делала за них.

-1.

15.Вам необходимо создать коллектив для достижения какой-то серьезной цели, требующей упорства и жесткой дисциплины при ее достижении. Как вы будете создавать такой коллектив?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько просто вам создать такой коллектив?

У меня сразу возникнет вопрос “А почему Я? Разве я похожа на человека, который может создать подобный  коллектив, тем более с жесткой дисциплиной?” Нет уж,извольте, лучше пусть этим другой займётся, тот у кого характер -кремень, который не будет допускать каких-либо мелких промахов, ну и конечно ,чтобы был справедливым.

Я по сути отчасти мягкий человек- мне очень сложно организовывать жесткую дисциплину - в своём коллективе я буду иногда  жалеть своих коллег, прислушиваться к их мнению. Поэтому здесь нужен кто-то более сильный.

Но ,я думаю, у меня хоть немного,но найдётся твердости, особенно если эта серьёзная цель будет очень выгодна для меня, но опять же жесткая дисциплина...
-2

16. Как делаете выбор в ситуациях, когда трудно предвидеть последствия? Есть ли интерес к таким ситуациям?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько легко вам найти выход из неожиданных ситуаций.

Такие ситуации немного нервируют меня, заставляют переживать. А заставляют переживать потому, что я не хочу потом жалеть о том, что я сделала. Отсюда и вывод - такие ситуации вовсе мне неинтересны, даже несколько пугают!

Но если такая ситуация возникла то здесь есть 2 выхода:
Опираться на свой опыт, искать похожие ситуации, чтобы не допустить ошибок прошлого. Если таких ситуаций не было, начинаю вспоминать похожее .
Спрашивать совета у близких, опираясь на такие утверждения, как “ А как бы ты поступил в данной ситуации?” Причём я собираю такие советы от многих, потому что некоторые и не знали бы , как поступили. И этот второй выход является более распространённым,нежели первый, так как в таких, экстремальных ситуациях иногда воспоминала и вовсе не работает.
0

17. Когда вы покупаете одежду, сложно ли вам оценить насколько хорошо сделана та или иная вещь? По каким признакам вы будете это оценивать?
Насколько легко
Оцените по шкале от -2 до +2, как у вас это получается.


Прежде чем я куплю одежду, сначала посмотрю,как она на мне сидит - если я в ней не очень, смешно выгляжу - от покупки отказываюсь. Но иногда мне просто кажется, что одежда на мне не сидит- лучше ,конечно, видно окружающим , они могут сказать, что вещь как раз мне идёт ! Мне остаётся только прислушаться. Но если мне вещь неприятна, а людям она нравится, я стараюсь под любым предлогом её не покупать. Но потом ,конечно, начинается от некоторых “Жалко,что ты её не купила, она так на тебе сидела!” , а к меня иногда  вырывается “Ну пошли,купим”, лишь бы успокоились.

Немало важную  роль играет комфорт- я не могу носить вещь, которая меня колит,например. Хоть потом я и привыкаю ,но эти ощущения меня раздражают.  Но все рано, даже если закололо- я стараюсь эту вещь не брать.

Часто смотрю на цену- я не люблю очень дорогие вещи , потому что я не виду смысла покупать такие дорогие вещи ! Я считаю, что можно покупать и не слишком дешёвую одежду, но при этом выглядеть стильно.

+1
18. Опишите, как вы ожидаете наступления какого-то важного для вас события,точное время которого вам неизвестно? Какие при этом испытываете эмоции?
Оцените по шкале от -2 до +2, насколько просто вам дается такое ожидание.

Просто приведу пример; допустим, назначено важное событие на определённый день, не известно только, во сколько именно это случится.

Я начинаю готовиться с самого утра: рано встаю ,начинаю делать дела,связанные с этим событием ( убираюсь, крашусь и т.д), стараюсь не растягивать, а то мало ли. Я почти готова! У меня остаётся много свободного времени- я могу делать ,что хочу ( в пределах дома,конечно) .В перерывах я звоню тем людям , с кем у меня запланировано это важное событие, уточняю некоторые моменты.

И все это время я испытываю волнение, так как мне неизвестно , как все пройдёт, да и само это ожидание времени..
0

24

Re: Мой тим для меня - загадка!

Ну да, Достоевский вроде. БЭ уверенная, БС упоминается в ответах, подозрения на ценностную. В самом последнем ответе есть намёк на рациональность.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: yunost1

25

Re: Мой тим для меня - загадка!

3. высоких мерностей БЛ не наблюдается,  возможно, признак динамика
4. ответ дается через ЧИ+БЭ, причем и ЧИ, и БЭ представляются уверенными
5. ЧЛ в ценностях, но маломерная
6. подход этика, хотя в целом ответ дается через ЧЭ и БС,  во одном месте проскакивает БЭ с указанием ее важности
7. ЧС похожа на слабую
8. попытка дать ответ почему-то через БЛ, а не ЧИ, но логика не похожа на сильную
9. ЧЛ в ценностях
10. уверенность по БИ, рациональность
11. БЛ и ЧС по проявлениям похожи на СуперЭго (установки "надо", "должно быть так").
12.
13. ЧЛ слабая, ответ дается через связку ЧЛ+БС
14. попытка решать поставленную задачу через логику, а не через ЧЭ и БИ
15. ЧС слабая и осознанная
16. в пользу рациональности
17. БС субъективно оценивается как слабая, в ответе проявлена БЭ
18.

В итоге остался при версии ЭИИ-"Достоевский".
Гибридный тест дал версии ЭИИ, СЭИ, ИЭИ, причем между ЭИИ и СЭИ разрыв минимальный.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: yunost1

26

Re: Мой тим для меня - загадка!

4X_Pro пишет:

3. высоких мерностей БЛ не наблюдается,  возможно, признак динамика
4. ответ дается через ЧИ+БЭ, причем и ЧИ, и БЭ представляются уверенными
5. ЧЛ в ценностях, но маломерная
6. подход этика, хотя в целом ответ дается через ЧЭ и БС,  во одном месте проскакивает БЭ с указанием ее важности
7. ЧС похожа на слабую
8. попытка дать ответ почему-то через БЛ, а не ЧИ, но логика не похожа на сильную
9. ЧЛ в ценностях
10. уверенность по БИ, рациональность
11. БЛ и ЧС по проявлениям похожи на СуперЭго (установки "надо", "должно быть так").
12.
13. ЧЛ слабая, ответ дается через связку ЧЛ+БС
14. попытка решать поставленную задачу через логику, а не через ЧЭ и БИ
15. ЧС слабая и осознанная
16. в пользу рациональности
17. БС субъективно оценивается как слабая, в ответе проявлена БЭ
18.

В итоге остался при версии ЭИИ-"Достоевский".
Гибридный тест дал версии ЭИИ, СЭИ, ИЭИ, причем между ЭИИ и СЭИ разрыв минимальный.

Огромное спасибо за помощь!

27 (изменено: yunost, 2016-04-18 08:06:28)

Re: Мой тим для меня - загадка!

smile

28

Re: Мой тим для меня - загадка!

Что-то мне кажется, что я больше не Дост...

29

Re: Мой тим для меня - загадка!

А почему? Что вызывает сомнения?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!