41

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Да, это вполне вписывается в ее проявления. Болевая БЭ -- это сложность в том, чтобы понять, как относишься к кому-то (или кто-то к тебе), и в то же время для нее (как и для всякой болевой) присутствует установка, что нельзя тут показывать свою беспомощность и нужно хоть как-то отреагировать. Но как -- непонятно, поэтому и начинает "ломаться мозг".

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

42

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Ещё маленький вопросик. А какие самые главные отличительные черты Жукова? Просто по правде говоря, всё что я читала не особо на меня похоже. (не могу разобраться в утрированных описаниях)

43

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

И да, ещё вопросик) А к чему относится, когда я вижу, когда мне человек врёт?)

44

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

А вы наши описания читали? На сайте Soctype.Ru?

astroscope пишет:

А к чему относится, когда я вижу, когда мне человек врёт?)

Вот это уже к сильной интуиции, причем скорее в связке с этикой.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

45

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

А вы наши описания читали? На сайте Soctype.Ru?

да) Проблема в том, что из всего описания мне подходит только это

Жуков считается довольно агрессивным типом, однако важно понимать, что это лишь потенциал и способности. Проявить свой характер благодаря очень сильной и осознанной волевой сенсорике ему легко и доступно. Если на Жукова кто-то оказывает давление — тот ответит вполне уверенно и решительно. Силовая сенсорика его обычно неплохо угадывается по той властности с которой он ведёт себя с людьми. Люди, обладающие этим типом, часто являются приверженцами армейских условий жизни, даже если никогда не служили в армии; могут интересоваться оружием, иметь воинственную позицию в определённых жизненных ситуациях.

способность подбирать такие правила, ограничения и такую структуру, чтобы она работала на его цели. Создать правила и указания для людей, чтобы они работали на его цели и он мог ими управлять. Чувствует, какое место в пространстве люди занимают, посягают ли на лидерство, кто из них значимее, является мощным конкурентом или нет.

Но опять же... Когда моя бубушка пытается кем-то манипулировать, я не сразу понимаю, что именно она делает.

Интуиция? Я просто всегда думала, что это просто анализ))) (в основном человека что-то выдаёт. несвоёственное поведение или мимика другая)

46

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Главная отличительная черта Жукова - видение мира через призму силовых характеристик объектов + локализация этого видения через призму связей. На примере так: видишь человека через его сильные и слабые стороны, оцениваешь также связанные с ним вещи, например, его положение в обществе, и то, как это поможет на него повлиять. Но это пример. Такое не обязательно с людьми.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, 4X_Pro2

47 (изменено: astroscope, 2016-05-03 19:55:18)

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Кстати, а кто-нибудь по фото типирует? (или может кому-то помогают фото, могу скинуть, если нужно)

48

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

kain1stkainit пишет:

Главная отличительная черта Жукова - видение мира через призму силовых характеристик объектов + локализация этого видения через призму связей. На примере так: видишь человека через его сильные и слабые стороны, оцениваешь также связанные с ним вещи, например, его положение в обществе, и то, как это поможет на него повлиять. Но это пример. Такое не обязательно с людьми.

Поняла. У меня такое есть.

49

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Кстати, вспомнила ещё факт о себе. Никогда не устраивала скандалов, когда кто-то пытался порвать со мной отношения. Всегда спокойна, как удав. Все очень удивлялись этому.
Бабушка-то вообще говорит, что у меня нордический характер, но я с этим не совсем согласна, так как есть вещи, которые могут вывести меня из себя, но их мало. (если кто-то обижает моих близких или меня, если кто-то посягает на мою свободу или пытается нарушить мои планы)

50

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Да, фото выкладыайте. Если когда-то проходили рисуночный тест "несуществующее животное", выкладывайте тоже.
Еще советую почитать описание Гуленко по отдельным функциям: http://socionics.org/type/Default.aspx? … _gul2.html.

astroscope пишет:

Кстати, вспомнила ещё факт о себе. Никогда не устраивала скандалов, когда кто-то пытался порвать со мной отношения. Всегда спокойна, как удав. Все очень удивлялись этому.

Это скорее к психософии, чем к соционике...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

51 (изменено: astroscope, 2016-05-04 12:38:06)

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

Да, фото выкладыайте. Если когда-то проходили рисуночный тест "несуществующее животное", выкладывайте тоже.
Еще советую почитать описание Гуленко по отдельным функциям: http://socionics.org/type/Default.aspx? … _gul2.html.

astroscope пишет:

Кстати, вспомнила ещё факт о себе. Никогда не устраивала скандалов, когда кто-то пытался порвать со мной отношения. Всегда спокойна, как удав. Все очень удивлялись этому.

Это скорее к психософии, чем к соционике...

Про животных это тест Княжны? Там я Драконом получилась)
По функциям прочитала, да, про меня)
А куда это в психософии относится?
https://pp.vk.me/c631716/v631716672/3d4 … URHAiw.jpg
https://pp.vk.me/c631716/v631716672/3d4 … pstT_A.jpg
https://pp.vk.me/c631716/v631716672/3d4 … XPszhE.jpg
https://pp.vk.me/c421624/v421624672/ca8/eAb128dukCg.jpg

Спасибо сказали: Bormont1

52

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Нет, имелось в виду тест, где предлагается нарисовать несуществующее животное в нескольких ситуациях.
По фото что-то определенное сказать сложно, психософский тип все перекрывает. Хотя последняя фото скорее за этика все же, а не за логика.

astroscope пишет:

А куда это в психософии относится?

Это может быть либо в пользу низкой Эмоции, либо в пользу подстраивающейся Воли (хотя и то, и другое противоречит версии ЛЭВФ).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

53

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

4X_Pro пишет:

По фото что-то определенное сказать сложно, психософский тип все перекрывает. Хотя последняя фото скорее за этика все же, а не за логика.

Последнее фото постановочное)

4X_Pro пишет:

Нет, имелось в виду тест, где предлагается нарисовать несуществующее животное в нескольких ситуациях.

Такого теста не знаю)

4X_Pro пишет:

Это может быть либо в пользу низкой Эмоции, либо в пользу подстраивающейся Воли (хотя и то, и другое противоречит версии ЛЭВФ).

Какой же я сложный экземпляр-то)))

54

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Кстати говоря, пишу посты на ролевых (могу скинуть кусочки, только не знаю как это может помочь)

55

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

п.с. скидывай. Я по постикам иногда типирую)

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

56

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Хотя, это самый ненадежный вариант, ибо в постах чел отыгрывает роль. Ну ты понимаешь, в общем.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted

57 (изменено: astroscope, 2016-05-05 12:47:24)

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Cold_Air пишет:

Хотя, это самый ненадежный вариант, ибо в постах чел отыгрывает роль. Ну ты понимаешь, в общем.

Да, я о том же)
Но я многие мысли и т п от себя пишу, но конечно да, персонаж это одно, а я, другое)
п.с. у меня очень странные персонажи.
есть ещё посты, по круче, но они до жути мрачные)

+ открыть спойлер

Хуже снов с кошмарами может быть только, сон, в котором ты видишь прошлое, но не помнишь о том, что эти события происходили в действительности. Ты видишь мрачные картины, в которых тебя пытаются убить, или же ты убиваешь какую-то женщину, что держит в руках какую-то блестящую вещицу. Она отчаянно сражается за свою жизнь, а ты берёшь и запросто её обрываешь, что даже внутри не ёкает. 
Подобные сны уже давно мучают меня, ещё с тех пор, как я был заточён в четырёх стенах, а разговоры с психиатром были неотъемлемой частью моей жизни. Я помню каждый день из жизни в клинике, вот только ничего кроме этих дней, что тянулись, как резина, я не помню до сегодняшнего дня. Я жаждал вспомнить всё, что происходило со мной до того самого дня, как я очнулся в больнице не помня кто я и где нахожусь. За несколько лет, что я жил там, врачи не смогли вернуть мне память, так что решили не держать больше и отпустили, ведь я нормальный, конечно, если не брать в расчёт способности, что я обнаружил в один из мрачных деньков в палате, но не один врач не знал о них.
Я часто возвращаюсь мысленно в прошлое, но никак не могу найти ответ, но и жизнь с нуля начать не могу, хоть у меня и есть новое имя... Так что  я обычно частенько зависаю в местном баре и накачиваюсь до потери пульса, потому что так проще.
Ничего на свете не происходит случайно. Мы принимаем решения, которые потом ведут за собой огромную цепочку других, более важных событий, хороших или не очень - это не столь важно, главное, что эти события происходят в нашей жизни. Я подозревал об этом уже давно, и знал, что не случайно оказался в больнице, не случайно прихожу в бар, а так же, не случайно забыл своё прошлое. Вот только одно не изменилось во мне, за все эти годы. Холодные глаза, которые говорили в человеке больше, чем он сам.
Скитаюсь по улице Уитмора и вновь захожу в тот самый бар, в котором уже не однократно бывал.  Я привык, что обслуживание быстрее за барной стойкой, к тому же я один, так что проще занять привычное местечко именно за барной стойкой, так что, я направился прямиком туда.
- Здравствуй Лив. - На моём лице появилась лёгкая улыбка и я занял свободное местечко, хотя места были свободны практически все. - Посетителей как-то не очень много сегодня. - Усмехнулся я улыбаясь так просто и искренне, что было редкостью для него. Не смотря на то, что людей было не много, в баре было шумно. Играла музыка, но её практически не было слышно из-за нарастающего гула посетителей, что медленно приходили в бар и занимали столики.
- Плесни мне вискаря. - Задумчиво произнёс я, после чего облокотился о стойку. Передо мной лежало меню, которое я начал рассматривать невидящим взглядом. Как бы сказали многие люди- задумался, но это было не совсем так. Мыслей в голове не было совершенно, будто пустота обволокла голову и не давала соображать.

+ открыть спойлер

Я шёл по мрачному переулку. Ещё только около семи часов, но тьма уже опустилась на город, и лишь одинокие фонари освещали мне дорогу домой. Я и не заметил, как наступила поздняя осень. Время всё так изменило... Я готовился к поступлению в колледж, а так же работал. Я занимался вёрсткой у знакомого на фирме. Платил он не плохо, так что можно было и заниматься такой скукой.
Жизнь стала неимоверно спокойной с тех пор, как меня выпустили из лечебницы. Время от времени мне приходилось посещать собрание анонимных наркоманов. Это было обязательным условием моей условки, которую я получил не так уж и давно. За это время всё слишком сильно изменилось, кроме меня. Хотя, я не употребляю наркотики с тех самых пор, как вышел из лечебницы. По правде говоря, жизнь стала скучнее. Многие мои знакомые, считают, что я стал скучным, хотя я просто перестал таскаться с ними по клубам и творить херню в неадекватном состоянии, как это было раньше. Я сдал на права и теперь вожу машину, правда только от работы до дома, так как расстояние не близкое. Я достал из кармана телефон и пачку сигарет. Да, эту вредную привычку я ещё не забросил, хотя бросал курить на пару месяцев, но я всё равно принялся за старое. Сегодня я задержался на работе, нужно было сдать работу вовремя, чтобы получить заработную плату, так как это был единственный заказ за неделю. На улице было сыро и холодно, только прошёл дождь. Было ощущение, что дым от сигареты тоже влажный и обволакивает мои волосы и одежду. Мерзкое ощущение, но я давно к нему привык. Я всё крутил в руке телефон, думая, стоит ли звонить тому, с кем на днях поругался, но жить без него нормально не можешь... Телефон ловко упал обратно в карман, а я продолжил свой путь по мокрой дороге. Сегодня я припарковал машину далеко, так как моё привычное место было занято, нужно было пройти до конца квартала, чтобы увидеть синее авто.  Я поёжился и ускорил шаг, когда почувствовал, что с неба вновь полил дождь. В следующую секунду я услышал сзади шаги. Я не обернулся, а лишь пошёл  быстрее. Страх начал потихоньку струиться во мне, но через пару секунд всё начало растворяться.
***
Дымка начала рассеиваться, когда я открыл глаза. Я не понимал, что происходит и где я нахожусь, всё было, как в тумане и лишь голос позволял понять, что я не один. Я пытался сказать, хоть слово, но почему-то не мог. Около минуты я пытался выдать хоть звук, но в скором времени у меня получилось издать шёпот. Я был рад даже этому.
- Где я? - Я осмотрелся и увидел мрачный подвал. Я не однократно видел такие в фильмах ужасов, но никогда не думал, что могу оказаться на месте одного из героев такого фильма. Мои руки и ноги были связаны, а состояние оставляло желать лучшего. За окном всё ещё шёл дождь, который отбивал жуткий ритм. Я попытался освободить руки, но попытка оказалась весьма жалкой. Я почувствовал, как моё сердце начало отбивать ритм, более быстрый, чем прежде. Стало не по себе, а я, как рыба, начал хватать воздух ртом. Ощущение не из приятных, будто всё стало более контрастным. Что со мной собираются делать? Кто этот тип? В моей голове было много вопросов. Я пытался понять, кто же этот неизвестный, но не мог.
- Зачем ты это делаешь? - Мне нужны были ответы, но я понимал, что всё-равно их врятли получу, по крайней мере сейчас. Память никак не хотела  выдавать мне тех, кому я мог так насолить, что я попал в такую ситуацию.





Отлично. Вот и разобрались! Парень свалил куда-то, в неизвестном  направлении, оставив меня одного. Я довольно быстро принял сидячее положение, но так же быстро понял, что получил от Мэйси по рёбрам, от чего глубоко дышать получалось с трудом. Нет, не сломал, но слишком сильно ударил.  Я поднялся и с резко зарядил по каменной стене кулаком, чтобы заглушить бушующие во мне чувства, но ничего не вышло. Этот способ мне больше не помогал. Получить одну боль взамен другой, всегда было плохой идеей, но иногда помогало переключиться и сконцентрировать внимание на чём-то другом. Сейчас я не мог ждать помощи от этого метода, но мог попробовать и кое что другое. Дрожащими руками я нашёл телефон в одном из карманов и набрал номер телефона, которым довольно-таки часто пользовался, чаще, чем наверное нужно. Гудки, и вот тот самый голос человека, на другом конце так называемого провода...

Сейчас скину ещё)

58 (изменено: Cold_Air, 2016-05-05 13:00:51)

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

astroscope пишет:

Но я многие мысли и т п от себя пишу, но конечно да, персонаж это одно, а я, другое)

Ну другие то люди не знают тебя, поэтому сложно отличить конкретно мысли твоей личности, и личности твоего персонажа. Чаще всего всё смешивается.

+ открыть спойлер

Хуже снов с кошмарами может быть только, сон, в котором ты видишь прошлое, но не помнишь о том, что эти события происходили в действительности. Ты видишь мрачные картины, в которых тебя пытаются убить, или же ты убиваешь какую-то женщину, что держит в руках какую-то блестящую вещицу. Она отчаянно сражается за свою жизнь, а ты берёшь и запросто её обрываешь, что даже внутри не ёкает. 
Подобные сны уже давно мучают меня, ещё с тех пор, как я был заточён в четырёх стенах, а разговоры с психиатром были неотъемлемой частью моей жизни. Я помню каждый день из жизни в клинике, вот только ничего кроме этих дней, что тянулись, как резина, я не помню до сегодняшнего дня. Я жаждал вспомнить всё, что происходило со мной до того самого дня, как я очнулся в больнице не помня кто я и где нахожусь. За несколько лет, что я жил там, врачи не смогли вернуть мне память, так что решили не держать больше и отпустили, ведь я нормальный, конечно, если не брать в расчёт способности, что я обнаружил в один из мрачных деньков в палате, но не один врач не знал о них.
Я часто возвращаюсь мысленно в прошлое, но никак не могу найти ответ, но и жизнь с нуля начать не могу, хоть у меня и есть новое имя... Так что  я обычно частенько зависаю в местном баре и накачиваюсь до потери пульса, потому что так проще.
Ничего на свете не происходит случайно. Мы принимаем решения, которые потом ведут за собой огромную цепочку других, более важных событий, хороших или не очень - это не столь важно, главное, что эти события происходят в нашей жизни. Я подозревал об этом уже давно, и знал, что не случайно оказался в больнице, не случайно прихожу в бар, а так же, не случайно забыл своё прошлое. Вот только одно не изменилось во мне, за все эти годы. Холодные глаза, которые говорили в человеке больше, чем он сам.

Вот этот фрагмент похож на писульки интуита. Всё запутанно, мало конкретности, есть загадка. Даже я задумалась о прошлой судьбе героя


+ открыть спойлер

Дымка начала рассеиваться, когда я открыл глаза. Я не понимал, что происходит и где я нахожусь, всё было, как в тумане и лишь голос позволял понять, что я не один. Я пытался сказать, хоть слово, но почему-то не мог. Около минуты я пытался выдать хоть звук, но в скором времени у меня получилось издать шёпот. Я был рад даже этому.
- Где я? - Я осмотрелся и увидел мрачный подвал. Я не однократно видел такие в фильмах ужасов, но никогда не думал, что могу оказаться на месте одного из героев такого фильма. Мои руки и ноги были связаны, а состояние оставляло желать лучшего. За окном всё ещё шёл дождь, который отбивал жуткий ритм. Я попытался освободить руки, но попытка оказалась весьма жалкой. Я почувствовал, как моё сердце начало отбивать ритм, более быстрый, чем прежде. Стало не по себе, а я, как рыба, начал хватать воздух ртом. Ощущение не из приятных, будто всё стало более контрастным. Что со мной собираются делать? Кто этот тип? В моей голове было много вопросов. Я пытался понять, кто же этот неизвестный, но не мог.
- Зачем ты это делаешь? - Мне нужны были ответы, но я понимал, что всё-равно их врятли получу, по крайней мере сейчас. Память никак не хотела  выдавать мне тех, кому я мог так насолить, что я попал в такую ситуацию.


Такая же ситуация. По этим двум фрагментам вы мне представляетесь интуитом-негативистом. У меня соигрок тоже так любит писать, подозреваю в нём Бальзака.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted
Спасибо сказали: Zora1

59

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

Cold_Air пишет:
astroscope пишет:

Но я многие мысли и т п от себя пишу, но конечно да, персонаж это одно, а я, другое)

Ну другие то люди не знают тебя, поэтому сложно отличить конкретно мысли твоей личности, и личности твоего персонажа. Чаще всего всё смешивается.

+ открыть спойлер

Хуже снов с кошмарами может быть только, сон, в котором ты видишь прошлое, но не помнишь о том, что эти события происходили в действительности. Ты видишь мрачные картины, в которых тебя пытаются убить, или же ты убиваешь какую-то женщину, что держит в руках какую-то блестящую вещицу. Она отчаянно сражается за свою жизнь, а ты берёшь и запросто её обрываешь, что даже внутри не ёкает. 
Подобные сны уже давно мучают меня, ещё с тех пор, как я был заточён в четырёх стенах, а разговоры с психиатром были неотъемлемой частью моей жизни. Я помню каждый день из жизни в клинике, вот только ничего кроме этих дней, что тянулись, как резина, я не помню до сегодняшнего дня. Я жаждал вспомнить всё, что происходило со мной до того самого дня, как я очнулся в больнице не помня кто я и где нахожусь. За несколько лет, что я жил там, врачи не смогли вернуть мне память, так что решили не держать больше и отпустили, ведь я нормальный, конечно, если не брать в расчёт способности, что я обнаружил в один из мрачных деньков в палате, но не один врач не знал о них.
Я часто возвращаюсь мысленно в прошлое, но никак не могу найти ответ, но и жизнь с нуля начать не могу, хоть у меня и есть новое имя... Так что  я обычно частенько зависаю в местном баре и накачиваюсь до потери пульса, потому что так проще.
Ничего на свете не происходит случайно. Мы принимаем решения, которые потом ведут за собой огромную цепочку других, более важных событий, хороших или не очень - это не столь важно, главное, что эти события происходят в нашей жизни. Я подозревал об этом уже давно, и знал, что не случайно оказался в больнице, не случайно прихожу в бар, а так же, не случайно забыл своё прошлое. Вот только одно не изменилось во мне, за все эти годы. Холодные глаза, которые говорили в человеке больше, чем он сам.

Вот этот фрагмент похож на писульки интуита. Всё запутанно, мало конкретности, есть загадка. Даже я задумалась о прошлой судьбе героя


+ открыть спойлер

Дымка начала рассеиваться, когда я открыл глаза. Я не понимал, что происходит и где я нахожусь, всё было, как в тумане и лишь голос позволял понять, что я не один. Я пытался сказать, хоть слово, но почему-то не мог. Около минуты я пытался выдать хоть звук, но в скором времени у меня получилось издать шёпот. Я был рад даже этому.
- Где я? - Я осмотрелся и увидел мрачный подвал. Я не однократно видел такие в фильмах ужасов, но никогда не думал, что могу оказаться на месте одного из героев такого фильма. Мои руки и ноги были связаны, а состояние оставляло желать лучшего. За окном всё ещё шёл дождь, который отбивал жуткий ритм. Я попытался освободить руки, но попытка оказалась весьма жалкой. Я почувствовал, как моё сердце начало отбивать ритм, более быстрый, чем прежде. Стало не по себе, а я, как рыба, начал хватать воздух ртом. Ощущение не из приятных, будто всё стало более контрастным. Что со мной собираются делать? Кто этот тип? В моей голове было много вопросов. Я пытался понять, кто же этот неизвестный, но не мог.
- Зачем ты это делаешь? - Мне нужны были ответы, но я понимал, что всё-равно их врятли получу, по крайней мере сейчас. Память никак не хотела  выдавать мне тех, кому я мог так насолить, что я попал в такую ситуацию.


Такая же ситуация. По этим двум фрагментам вы мне представляетесь интуитом-негативистом. У меня соигрок тоже так любит писать, подозреваю в нём Бальзака.

Интересненько)
Я кстати сама так и не смогла разобраться, экстраверт я или интроверт) По психологии точно интроверт, но в соционике это ведь разные понятия...

60

Re: Хотелось бы узнать свой тим.

astroscope пишет:

Я кстати сама так и не смогла разобраться, экстраверт я или интроверт) По психологии точно интроверт, но в соционике это ведь разные понятия...

По мне так одно и тоже.

ИЭИ, ЛФВЭ, БВПН, Вампир, Маат, Мудрец, Шизоид, Близнецы.

Bones - Encrypted