61

Re: Технические проблемы с форумом

Я дико извиняюсь за такой недалёкий вопрос/просьбу, но можно ли поменять ник?
В частности хотелось бы убрать циферки. big_smile
Или это не актуально когда уже отправлено такое количество сообщений?  |
                                                                                                           <--------------|
Я пойму приняв любой ответ. smile

62

Re: Технические проблемы с форумом

mashroom499, технически это возможно

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

63 (изменено: mashroom, 2013-08-15 22:47:50)

Re: Технические проблемы с форумом

Ага. А правилам это не противоречит?
И на сколько это удобно?

64

Re: Технические проблемы с форумом

Переименовал. У нас с этим просто достаточно, особенно когда при переименовании остается понятно, кто это.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

65

Re: Технические проблемы с форумом

Ой, спасибо большое. А то мне аж как-то неудобно было такой глупый вопрос задавать. big_smile

66

Re: Технические проблемы с форумом

А на этом форуме вообще-вообще нельзя сделать личку? Ну, чтобы ЛС приходили не на почту юзеру, а прямо сюды, в профиль smile

67

Re: Технические проблемы с форумом

Вообще, такое дополнение есть. По-моему, я его даже когда-то ставил (только не помню, на этот форум или на какой-то другой), но там проблема была в том, что оно на английском, и нужно либо самому его переводить, либо будет смешение языков (что мне категорически не нравится), из-за чего и отключил. Да и работало оно кривовато.
А чем вариант с почтой не устраивает?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

68

Re: Технические проблемы с форумом

А, вот оно что... Ну тогда да, не нужно кривое smile .

4X_Pro пишет:

А чем вариант с почтой не устраивает?

Просто было бы удобнее (имхо) переписываться в привате прямо здесь) Те же фотки скинуть, доп. контакты, или ещё что-то такое.

69

Re: Технические проблемы с форумом

LionKinG пишет:

А, вот оно что... Ну тогда да, не нужно кривое smile .

4X_Pro пишет:

А чем вариант с почтой не устраивает?

Просто было бы удобнее (имхо) переписываться в привате прямо здесь) Те же фотки скинуть, доп. контакты, или ещё что-то такое.

Согласна, еще подумалось, что когда личка на форуме , можно видеть что отправилось,а что только показалось что отправилось smile и/или присоединять файлы

ВНПБ

70

Re: Технические проблемы с форумом

Ясно. Тогда все же попробую сделать. Только вот возможности цеплять файлы там, скорее всего, все равно не будет.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

71

Re: Технические проблемы с форумом

4X_Pro пишет:

Ясно. Тогда все же попробую сделать. Только вот возможности цеплять файлы там, скорее всего, все равно не будет.

Спасибо! smile
Ну файлы уже не настолько важно)))

ВНПБ

72

Re: Технические проблемы с форумом

Поставил расширение для личных сообщений и перевел его на русский язык. Чтобы воспользоваться -- см. ссылку рядом с "Активными темами". Также обновил некоторые другие расширения. В частности, теперь должно нормально работать прикрепление файлов к обычным сообщениям.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

73

Re: Технические проблемы с форумом

4X_Pro пишет:

Поставил расширение для личных сообщений и перевел его на русский язык. Чтобы воспользоваться -- см. ссылку рядом с "Активными темами". Также обновил некоторые другие расширения. В частности, теперь должно нормально работать прикрепление файлов к обычным сообщениям.

Ура! smile

ВНПБ

74

Re: Технические проблемы с форумом

4X_Pro, а почему пропали смайлики с верхней панели?

ЭИИ - ВФЭЛ - БВПН - Василиск - АСЭФ

75

Re: Технические проблемы с форумом

Судя по всему, это результат обновления того дополнения, которое отвечает за их вывод. Придется, видимо, выковыривать код старой версии из архива... Или оставить все как есть.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

76

Re: Технические проблемы с форумом

Спасибо за личку)

77 (изменено: Латышев Александр, 2013-09-20 20:46:08)

Re: Технические проблемы с форумом

Меня из дома перестало пускать на форум (с работы еще не ушел и пишу) Через анонимайзер - пожалуйста, но там я залогиниться не могу.
Буду рад любым предложениям.

Ура, пустило!

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, БВПН

78

Re: Технические проблемы с форумом

А что хоть писало? Хотя если это длилось недолго, то возможно был сбой на канале связи между провайдером и сервером, где стоит форум.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

79 (изменено: Латышев Александр, 2013-09-21 08:09:26)

Re: Технические проблемы с форумом

4X_Pro пишет:

А что хоть писало? Хотя если это длилось недолго, то возможно был сбой на канале связи между провайдером и сервером, где стоит форум.

Сначала открывался через раз, потом 2 дня хром просто писал что не может отобразить страницу безо всякого номера ошибки. Сайт не пинговался. Скорее всего провайдер виноват.

ЛИИ (Робеспьер), ЛЭВФ, БВПН

80

Re: Технические проблемы с форумом

Ясно. А давно это было? А то в конце прошлой недели был момент, когда были проблемы  с самим сервером, два дня где-то форум работал через раз даже у меня. Но сейчас вроде нормализовалось...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!