101

Re: Технические проблемы с форумом

Ппц, заколебалась почту чистить! Т.е. получается, что именно эти 800 сообщений ко мне не приходили раньше? Ладно, спасибо Про, надеюсь это разовая атака))

ЭСЭ

102

Re: Технические проблемы с форумом

4X_Pro пишет:

А переадресация у тебя где идет? С Яндекса на Яндекс или еще куда-то?

Ну да, оба Яндекс, одним ящиком пользуюсь, а на форуме регистрировалась через другой.

ЭСЭ

103 (изменено: Sevilia, 2014-12-19 01:16:11)

Re: Технические проблемы с форумом

Почему я не могу писать сообщения в темах из раздела архивов?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

104

Re: Технические проблемы с форумом

В свое время "консервировал" раздел по просьбе Nina Fischer, закрыв туда возможность отвечать всем. Сейчас исправил.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

105

Re: Технические проблемы с форумом

Возник технический вопрос, почему одно и то же сообщение видится в разное время заходов оставленным в разное время? (как будто часовые пояса "смещаются")

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

106

Re: Технические проблемы с форумом

Возможно, влияет то, под гостем ты смотришь форум или под пользователем (у гостя по-моему, до сих пор стоит часовой пояс +4, а не +3).

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora1

107 (изменено: Zora, 2015-05-18 21:17:02)

Re: Технические проблемы с форумом

4X_Pro пишет:

Возможно, влияет то, под гостем ты смотришь форум или под пользователем (у гостя по-моему, до сих пор стоит часовой пояс +4, а не +3).

Я понаблюдаю за временем под пользователем, но, если у гостя и пользователя разные часовые пояса, то, возможно, другой причины искать и не нужно - там как раз в час расхождение. Благодарю за разъяснение!

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: 4X_Pro1

108

Re: Технические проблемы с форумом

Наконец-то смог победить сообщение "Undefined" при нажатии "Спасибо". Причина была очень нетривиальной: время нажатия фиксировалось с помощью функции mktime, вызываемой без параметров (интересно, как кому-то такое в голову пришло?), что в последних версиях PHP стало считаться нарушением стандарта и приводить к выдаче предупреждения. Это предупреждение нарушало формат объекта JSON, возвращаемого через AJAX, что приводило к ошибке уже в JavaScript, которая и порождала это окно.
Да и время, о котором идет речь в последнем сообщении, тоже настроил наконец-то.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora, Anette, Maggie Burroughs3

109 (изменено: Anette, 2015-07-10 00:32:43)

Re: Технические проблемы с форумом

Нажала кнопку "Спасибо" за это сообщение, и думаю: "Странно, сообщение Undefined не выскочило" crazy
Нельзя заходить на форум в состоянии стресса big_smile

Re: Технические проблемы с форумом

А у меня такая штука стала случаться периодически не очень удобная - после отправки сообщения меня выкидывает на страницу с вопросом "какую тут типологию изучаю" и после не однократного ввода ответа ничего не происходит.)) Приходится выходить, заходить заново, опять писать сообщение, и тогда только отправляется.

Make science, not war.

111

Re: Технические проблемы с форумом

Странно. А ты логинишься с опцией "Запомнить меня" или нет? Если второе, то это из-за истечения таймаута может быть.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Технические проблемы с форумом

4X_Pro пишет:

А ты логинишься с опцией "Запомнить меня" или нет?

В том-то и дело, что да.
Лан, может само пройдет))

Make science, not war.

113 (изменено: Zora, 2015-07-11 23:14:16)

Re: Технические проблемы с форумом

У меня с планшета не получается миновать вопрос про типологию, когда я ввожу название типологии, то вопрос просто выскакивает вновь. Залогинена с функцией "Запомнить меня", благодарности с планшета могу ставить. Браузер Google Chrome, если это важно.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

114

Re: Технические проблемы с форумом

Сделайте скриншот. А то, по идее, этот вопрос вообще только при регистрации должен появляться...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

115

Re: Технические проблемы с форумом

4X_Pro пишет:

этот вопрос вообще только при регистрации должен появляться...

У меня и с компьютера он появлялся. Но не каждый раз, когда надо написать сообщение.

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

116

Re: Технические проблемы с форумом

У меня появлялся единожды в качестве подтверждения для поста.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

117

Re: Технические проблемы с форумом

Кое что поменял в настройках, может повлияет.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Zora1

118 (изменено: Zora, 2015-07-12 10:52:10)

Re: Технические проблемы с форумом

Перед тем, как запостился ответ в тему "Применимость типологий", вылез контрольный вопрос. Так как я сейчас с компьютера, дальше все прошло корректно.

http://s04.radikal.ru/i177/1507/eb/bacc019d29c1.jpg

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА

Re: Технические проблемы с форумом

У  меня ничего не изменилось. С планшета и телефона вообще не могу теперь ничего отправить. Все время вылезает вот это:

+ открыть спойлер

http://s017.radikal.ru/i441/1507/d9/4500269e6ccd.png
http://s019.radikal.ru/i619/1507/db/e00c5b5c3ab4.png

Только с ПК норм.

Make science, not war.

120 (изменено: Lina, 2015-07-12 15:08:34)

Re: Технические проблемы с форумом

Сейчас проверю у себя, отправляю с айпада сообщение. Все нормально, проверка не потребовалась, а раньше была нужна.