61

Re: Speak of the devil

Eldein пишет:

Я чувствую себя неудобно, если человек начинает заводиться на ровном месте. Как бы нет никаких ущемлений прав, унижения достоинства, угрозы положению. И человек как начнет, совершенно не к месту. Вот в эти моменты я чувствую себя неудобно, стараюсь как-то сгладить ситуацию. Обычно, это происходило при обслуживании каким-либо персоналом. И я понимаю, что их работа это либо разрекламировать какой-либо предмет или услугу, либо помочь с выбором, либо обслужить (ох уж эта тавтология) - никаких преднамеренных негативных действий в сторону потребителя. И вот вспышка агрессии или эмоций происходит сугубо по личным предпочтениям. Вкусы не совпали. Продавцу сказали, например, что что-то нужно продавать скорее, так как оно выгоднее или, не знаю, срочно нужно продать, чтобы очистить склады. И никакого давления\ущемления\прочего, а тут бах! и начинается (был случай с пареньком, который рекламировал товары для обустройства дома; мы ему - нет, спасибо, у нас всё есть другой фирмы, вполне себе служит и отвечает заверенному качеству; паренек решил, что нас надо убедить, что у него лучше - и пошло-поехало =_= зачем? почему? какова причина? неясно). Когда-то даже пыталась объяснить человеку (он достаточно близкий), что смысла в его таком проявлении не было, оно как бы опционально бессмысленно, ибо сил уходит много, а каждый остается при своём, причем еще и с портится настроение.

Да - такое чувство, что человек рядом с тобой не понимает контекст ситуации просто, там вежливо поблагодарить и пройти мимо, а не дискутировать, да еще на повышенных тонах. Это я о ситуации, когда кто-то злится на какую-то специфику оказания услуг.

Eldein пишет:

Я наоборот подзаряжаюсь от такого внутри, всё дрожит, а я на баррикадах. Всплеск адреналина чумовой просто х) Особенно острое проявление подобного было в ситуации, когда я давным-давно поперла на бывшего подруги, который решил от неё не отставать. И там внешне спокойна, а внутри ураган. И как бы страх-дрожь подкрепляет. Причем не на побег, а на то, чтобы выстоять .-.

А у меня, видимо, какая-то внутренняя установка на "сохранение хороших отношений любой ценой", поэтому мне с огромным трудом даются упреки и замечания в чей-то адрес. Я как бы заведомо "все могу понять". Для меня самой, имхо, это не самый лучший "расклад".

Высший гоблин, базовый белый этик, ФВЛЭ, ВБПН, ЭСФА
Спасибо сказали: kain1stkainit1

62 (изменено: HH, 2016-07-03 16:38:27)

Re: Speak of the devil

В общем случилось такое. Один парень у нас на потоке(Y) встречался с одной девушкой(X) из моей группы (сам Y из параллельной группы). Они об этом не говорили, но, думаю, все догадывались об этом. В общем вчера у нас была послесессионная встреча всех однокурсников (пришло человек 10-14). Я посидела там пару часов и ушла. Сегодня днем мне звонит Y и говорит мне, что они вчера окончательно расстались с X, на что я говорю, что я даже не знала, что они встречались, ну догадывалась разве что. Я думала.. мало ли, вдруг человека надо утешить. А он мне говорит «слушай, я вот по какому поводу: ты же общаешься с девушкой (Z)». Ну, я ответила, что мы общаемся. Сначала он сказал «ну, вы же там все в теме, ты можешь сказать она в теме или нет?». Короче все свелось к тому, что он считает, что меня лесбиянкой и некоторых других девушек и спрашивал про нее. Далее он начал мне говорить о том, что хотел бы с ней отношений, не могла бы я ему помочь, в разговоре что-нибудь сказать на тему «приглядись-ка к Y». Просто жесть, какой шок я испытала от этого. Я ему сразу сказала, почему он сам этим не займется, на что он сказал, что он уже пытался, но там жестко нет, типа занята и все такое, рассчитывает на мою помощь и т.п. Я была просто в адском шоке. Он мне к тому же сказал «Ты же понимаешь, я ж не просто так звоню, я тебя все же считаю СЭЭ, я думаю, что ты можешь мне помочь в этом». Единственное, что я ему сказала, это то, что эта девушка вроде не скрывала свою бисексуальность и открыто об этом говорила при других людях, ну и то, что у нее серьезные отношения с молодым человеком, и он ее порой встречал из универа раньше (сейчас думаю, что я просто офигеть, как опешила и вообще-то не надо было ему ничего говорить, вообще ничего). И он все начал эту тему, типа Вы же девочки общаетесь там, ты ей намекни, как-нибудь скажи. Я начала говорить, что мы вообще-то не настолько близки, чтобы такие темы обсуждать, я не собираюсь ничего такого делать. Я сказала ему еще раз, что он меня с кем-то путает, я такими вещами не занимаюсь и ничего сделать не могу. Он там «ну если представится случай», я сказала, что я не буду это делать в любом случае, потому что сватовство мне противно, да и я не умею делать таких вещей, и он насчет меня очень заблуждается.

Меня просто ЖЕСТЬ как расстроила эта ситуация. Неужели я произвожу впечатление свахи? Что за бред такой. Меня так это расстроило. Я очень сильно запереживала. И по своей тупости обезличено решила поделиться своими переживаниями и возмущениями на тему, какая же жесть творится на потоке с человеком, с которым подружилась. Он прочитал, не поддержал ничерта, попытался вызнать, о ком конкретно я говорю, я сказала, что не могу сказать, т.к. считаю это неправильным, сказала, что это мерзко все. На что он просто начал подшучивать надо мной и опять троллить, стебаться. Я расстроилась еще больше, просто нет ни у кого сочувствия вообще, никакого абсолютно. Я ужасно разбитой себя чувствую.

Я ничего не имею против, если люди ко мне обращаются за помощью: сделать что-то, помочь с учебой, объяснить, дать списать, но ТАКОЕ!! Это ужасно отвратительно, мерзко, фу. Меня так бесят эти игры между всеми на виду: все эти ухаживания, облизывания, подкаты. Меня все ЭТО ЖУТКО ставит в ступор и так-то. А тут такие предъявы, что я вообще типа свахой могу быть офигеть какой! Просто ЖЕСТЬ! Все, что мне мерзко, противно, неприятно.. так рядом, еще в этом просят помочь. Отвратительно.

К тому же вообще само это все.. люди только расстались, он уже смотрит под другую юбку. Я живу в аду.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit1

63 (изменено: HH, 2016-07-03 16:16:51)

Re: Speak of the devil

Все, что я чувствую:

+ открыть спойлер

Я выключу радио, выключу лампу безвольной рукой,
Буду лежать в темноте, оглушенная тишиной.
Непомерная тяжесть в груди, неземная усталость,
Черный квадрат потолка -
Вот что досталось мне, вот, что осталось.

Это особенный яд, он любого другого сильнее,
Маленький слабый мангуст не победит коварного змея,
Имя его зашифровано в рунах, имя его означает хаос,
Малое тельце в смертельных укусах -
Вот, что досталось мне, вот, что осталось.

Это волшебный огонь, он делает вещи прекрасными,
Пусти его внутрь, дай ему волю, не думая об опасности.
Имя его у всех на устах, стерлось немного,
Слегка истрепалось, несколько неизлечимых ожогов -
Вот, что досталось мне, вот, что осталось.

Черный квадрат потолка, черных планет пентаграмма,
Над колыбелькой склоняясь, мне во сне улыбается мама,
Лучше бы я не взрослела, лучше бы не просыпалась,
Прикосновение грубой реальности -
Вот, что досталось мне, вот, что осталось.

+ открыть спойлер

[youtube]mYvSc4y3lWA[/youtube]

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

64

Re: Speak of the devil

Eldein пишет:

Я как-то очень на эмоциях выдала и только потом заметила новую запись, поэтому, возможно, было странно видеть такой комментарий х) Но это уже мои заморочки, простите)

Нет, все в порядке, не переживай
//я сразу на ты, извиняюсь, если это недопустимо, ко мне точно так же прошу обращаться, если это комфортно//

Eldein пишет:

И вот вспышка агрессии или эмоций происходит сугубо по личным предпочтениям. Вкусы не совпали.

Я такое тоже не очень люблю, неуютно себя ощущаю(

Eldein пишет:

Но вот в других конфликтных ситуациях я вклиниваюсь достаточно быстро, потому что мои права, моя территория, моё всё, и я буду отстаивать это. Я не всегда в таких ситуациях лабильна, потому что опционально принимаю отстаиваемую точку зрения как за истинно правильную.

То есть, может быть так, что при условии объективной неправоты будешь отстаивать т.з.? Я вот только в интернетах герой со щитом и мечом, могу в конфликты и т.д. А в жизни.. пфффффффффф

Eldein пишет:

А вот когда их начинают ущемлять, у меня что-то переключается, и я не собираюсь сдавать позиций.

Это я в интернете! И Анти-я в жизни :DD

Eldein пишет:

У меня тоже такое есть, но не в негативном плане. Я наоборот подзаряжаюсь от такого внутри, всё дрожит, а я на баррикадах. Всплеск адреналина чумовой просто х)

Абсолютно тож самое от интернет-стычек, но очень тяжело даются стычки в реальности. В интернете серьезно подзаряжаюсь тоже )

Eldein пишет:

Кошмар О_О Конфеты О_О Простите. Но... конфеты О_О

Такое бывает, кстати, в конфетах ферреро роше.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit1

65

Re: Speak of the devil

Zora пишет:

Да - такое чувство, что человек рядом с тобой не понимает контекст ситуации просто, там вежливо поблагодарить и пройти мимо, а не дискутировать, да еще на повышенных тонах. Это я о ситуации, когда кто-то злится на какую-то специфику оказания услуг.

БИНГО! ППКС

Zora пишет:

А у меня, видимо, какая-то внутренняя установка на "сохранение хороших отношений любой ценой", поэтому мне с огромным трудом даются упреки и замечания в чей-то адрес. Я как бы заведомо "все могу понять". Для меня самой, имхо, это не самый лучший "расклад".

В какой-то мере тоже такое есть, но все же сохранять любой ценой давно не готова. А по юности так и было. Терпела даже издевательства от "друзей" и обидные слова и насилие.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit1

66

Re: Speak of the devil

Вообще, удивлен твоей реакцией. Да, просьба странная и не совсем корректная (видимо, у парня БЭ одномерная), но почему у тебя это столь бурное неприятие вызывает?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

67

Re: Speak of the devil

4X_Pro пишет:

Вообще, удивлен твоей реакцией. Да, просьба странная и не совсем корректная (видимо, у парня БЭ одномерная), но почему у тебя это столь бурное неприятие вызывает?

По-моему, это отвратительно жутко. У меня даже вот эти прилюдные прямые обхаживания друг друга вызывают жуткое неприятие. Когда мы все вместе собираемся, и кто-то к кому-то подкаты какие-то устраивает, всякие сальные намеки на все это. Меня это раздражает. Для меня отношения – в первую очередь чувства, эмоции, любовь, радость, которая встречается нечасто. А тут человек только расстался, а уже подкатывает к другим (прям в этот день написал другой уже? или еще раньше начал?). Это же.. несколько мерзко. Это какое-то убогое желание покрыть весь мир или что? У меня просто это вообще само по себе-то вызывает отвращение: постоянное желание отношений лишь бы с кем. А уж то, что ко мне обращаются за помощью.. это вообще ТРЫНДЕЦ. Я что произвожу впечатление такое мерзкое.. свахи? Человека, который может кому-то другого порекомендовать? Это просто само по себе для меня принципиальное отвращение вызывает, само понятие сватовства. Неприятно со всех сторон..

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit1

68

Re: Speak of the devil

Хех, похоже, затронули то, что связано с твоей Тенью...

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

69

Re: Speak of the devil

4X_Pro пишет:

Хех, похоже, затронули то, что связано с твоей Тенью...

тенью по кл? или тенью по чему?
Вообще есть предположение, что тут мне еще по чему-то маломерному проехались.
Но в целом просто расстроила ситуация, с трудом вернулась в нормальное состояние )

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit1

70

Re: Speak of the devil

Нет, имелась в виду юнгианская Тень. То есть та область бессознательного, где находится то, что ты в себе не принимаешь.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!
Спасибо сказали: Eldein, HH, kain1stkainit3

71

Re: Speak of the devil

Zora пишет:

Я как бы заведомо "все могу понять". Для меня самой, имхо, это не самый лучший "расклад".

И всё простить? У меня тоже такое есть. И это жутко, действительно. Поэтому я стараюсь нарочно свой ход мыслей в эту степь не уводить, чтобы не прийти в итоге к выводу, что в какой бы то ни было ситуации всегда виновата я.

HH пишет:

Нет, все в порядке, не переживай
//я сразу на ты, извиняюсь, если это недопустимо, ко мне точно так же прошу обращаться, если это комфортно//

Всё прекрасно и комфортно big_smile У меня привычка к новым знакомым на "Вы".)

HH пишет:

То есть, может быть так, что при условии объективной неправоты будешь отстаивать т.з.? Я вот только в интернетах герой со щитом и мечом, могу в конфликты и т.д. А в жизни.. пфффффффффф

Стараюсь быть всё же объективно правой х) Но по молодости могла и отстаивать, хотя в тот момент считала, что права.)
Я как-то заимела репутацию в своем окружении человека, который может в конфликты, поэтому обычно меня пихают вперед и ждут с открытыми ртами даже тогда, когда я вроде бы и не собиралась ничего разворачивать х)

HH пишет:

Это я в интернете! И Анти-я в жизни :DD

А я в интернете наоборот поостерегусь прямо открыто лезть в конфликт, если не знаю людей, не до конца знаю ситуацию, не до конца уверена в своем мнении х) Поэтому обычно с каким-то азартом читаю срачи по поводу серьезных тем и перекидываюсь со своим мнением туда-сюда, читая простыни текста от спорщиков х) Возможно, это так 3Л работает, а может еще что х)

HH пишет:

Такое бывает, кстати, в конфетах ферреро роше.

О________________О
Я теперь не знаю, как с этим жить и как их есть.
Черт =___=

HH пишет:

Терпела даже издевательства от "друзей" и обидные слова и насилие.

Кошмар.
Я терпела обидные слова, и то раз в жизни, и они скорее были направлены на уничижение меня, а не были конкретно "обидными" словами. А вот издевательства и насилие... никогда бы не стерпела.

Спасибо сказали: Zora, HH, kain1stkainit3

72

Re: Speak of the devil

HH пишет:

По-моему, это отвратительно жутко.

Ты так на это всё тонко реагируешь. Чувствую себя слоном в посудной лавке. Но сочувствую очень, что тебе пришлось пережить такую неприятную ситуацию.

HH пишет:

то какое-то убогое желание покрыть весь мир или что?

Они так своё одиночество и свободное время покрывают. Лишь бы как, лишь бы с кем, лишь бы что.

Спасибо сказали: Zora, HH2

73

Re: Speak of the devil

Eldein пишет:

Я как-то заимела репутацию в своем окружении человека, который может в конфликты, поэтому обычно меня пихают вперед и ждут с открытыми ртами даже тогда, когда я вроде бы и не собиралась ничего разворачивать х)

Любопытно, вот с моей ТЗ это все же за многомерную ЧС (неважно: витал или ментал).
А ты не можешь в своей анкете описать какие-то конкретные конфликты, как ты их решала и как происходили конфликты. Максимально подробно

Eldein пишет:

А я в интернете наоборот поостерегусь прямо открыто лезть в конфликт, если не знаю людей, не до конца знаю ситуацию, не до конца уверена в своем мнении х)

Я вот сразу понимаю, что вероятности достать меня у человека из интернета довольно мало (да и как же надо припечь человека, чтоб он стал таким заниматься, мерзостей я же не делаю, чтобы со мной пошли устраивать вендетту, просто довольно агрессивна могу быть). Так что тут свобод сразу больше. А в жизни человек рядом, откуда знаешь, что от него можно ждать: вдруг он заточку с собой носит, как вмааажет ))
Ну и с близкими я могу конфликтовать, меня радует, что перед близкими НЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ЛИЦО.

Eldein пишет:

Поэтому обычно с каким-то азартом читаю срачи по поводу серьезных тем и перекидываюсь со своим мнением туда-сюда, читая простыни текста от спорщиков х) Возможно, это так 3Л работает, а может еще что х)

Перекидывание мнения туда-сюда больше за 2Л)

Eldein пишет:

О________________О
Я теперь не знаю, как с этим жить и как их есть.
Черт =___=

: ))) Ну вот..

Eldein пишет:
Zora пишет:

Я как бы заведомо "все могу понять". Для меня самой, имхо, это не самый лучший "расклад".

И всё простить? У меня тоже такое есть. И это жутко, действительно. Поэтому я стараюсь нарочно свой ход мыслей в эту степь не уводить, чтобы не прийти в итоге к выводу, что в какой бы то ни было ситуации всегда виновата я.

HH пишет:

Нет, все в порядке, не переживай
//я сразу на ты, извиняюсь, если это недопустимо, ко мне точно так же прошу обращаться, если это комфортно//

Всё прекрасно и комфортно big_smile У меня привычка к новым знакомым на "Вы".)

HH пишет:

То есть, может быть так, что при условии объективной неправоты будешь отстаивать т.з.? Я вот только в интернетах герой со щитом и мечом, могу в конфликты и т.д. А в жизни.. пфффффффффф

Стараюсь быть всё же объективно правой х) Но по молодости могла и отстаивать, хотя в тот момент считала, что права.)
Я как-то заимела репутацию в своем окружении человека, который может в конфликты, поэтому обычно меня пихают вперед и ждут с открытыми ртами даже тогда, когда я вроде бы и не собиралась ничего разворачивать х)

HH пишет:

Это я в интернете! И Анти-я в жизни :DD

А я в интернете наоборот поостерегусь прямо открыто лезть в конфликт, если не знаю людей, не до конца знаю ситуацию, не до конца уверена в своем мнении х) Поэтому обычно с каким-то азартом читаю срачи по поводу серьезных тем и перекидываюсь со своим мнением туда-сюда, читая простыни текста от спорщиков х) Возможно, это так 3Л работает, а может еще что х)

HH пишет:

Такое бывает, кстати, в конфетах ферреро роше.

О________________О
Я теперь не знаю, как с этим жить и как их есть.
Черт =___=

HH пишет:

Терпела даже издевательства от "друзей" и обидные слова и насилие.

Кошмар.
Я терпела обидные слова, и то раз в жизни, и они скорее были направлены на уничижение меня, а не были конкретно "обидными" словами. А вот издевательства и насилие... никогда бы не стерпела.

У меня была твердая уверенность, что я никому не нужна, нужно терпеть и приспосабливаться.

Eldein пишет:

Ты так на это всё тонко реагируешь. Чувствую себя слоном в посудной лавке. Но сочувствую очень, что тебе пришлось пережить такую неприятную ситуацию.

Мне кажется, что не то, чтобы тонко.. скорее уж даже не совсем адекватно. Ну на это еще влияет то, что у меня лабильная акцентуация личности. Упоротая чувствительность )

Eldein пишет:

Они так своё одиночество и свободное время покрывают. Лишь бы как, лишь бы с кем, лишь бы что.

Ну да.. в целом понятно, но все же.

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида
Спасибо сказали: kain1stkainit1

74

Re: Speak of the devil

HH пишет:

Я вот сразу понимаю, что вероятности достать меня у человека из интернета довольно мало (да и как же надо припечь человека, чтоб он стал таким заниматься, мерзостей я же не делаю, чтобы со мной пошли устраивать вендетту, просто довольно агрессивна могу быть). Так что тут свобод сразу больше. А в жизни человек рядом, откуда знаешь, что от него можно ждать: вдруг он заточку с собой носит, как вмааажет ))

Удивительным образом складывается восприятие big_smile Потому что у меня к интернетным конфликтам такое же отношение, как у тебя, только к реальным xD Так как интернет в большинстве своем всеобъемлющее пространство, то мне неизвестно, как человек может меня найти там х) А вот в реальности я могу физически отстраниться, да и конфликты обычно не довожу до того, чтобы кто-то пырнул меня заточкой. Даже если она у него есть.

HH пишет:

Ну и с близкими я могу конфликтовать, меня радует, что перед близкими НЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ЛИЦО.

Если я не буду держать лицо, то превращусь в агрессивное чмо =_= Поэтому я не чувствую такой свободы в отношениях с людьми, даже с близкими.)

HH пишет:

Перекидывание мнения туда-сюда больше за 2Л)

Когда весь такой прошаренный по внутренним ощущениям, а оказывается всё осталось там же и так же х)
Я считала, что вот такое перекидывание и ощущение, когда мусолишь одну идею, которая в конце концов выливается во вселенскую относительность, поэтому и поспорить-то особо и не получается, потому что всё относительно и ситуация влияет всегда, это 3Л как раз .-.

HH пишет:

: ))) Ну вот..

У меня в физическом плане есть бзик, если я начинаю думать об этом, а потом надумывать, так что прости, что вообще растянула эту тему.

Спасибо сказали: kain1stkainit1

75

Re: Speak of the devil

Eldein пишет:

Я считала, что вот такое перекидывание и ощущение, когда мусолишь одну идею, которая в конце концов выливается во вселенскую относительность, поэтому и поспорить-то особо и не получается, потому что всё относительно и ситуация влияет всегда, это 3Л как раз .-.

Чаще всего это именно 2Л. Серьезно. Это сочетание непринципиальности и силы, способности смотреть во все стороны сразу.

Eldein пишет:

А вот в реальности я могу физически отстраниться, да и конфликты обычно не довожу до того, чтобы кто-то пырнул меня заточкой. Даже если она у него есть.

А я могу.. могу. Вот преподу своему сказала "Вы не могли бы отползти в кусты и там сдохнуть", например. У меня бывает вообще.. что как говорится "рамсы попутала" xDD хахаха

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида

76

Re: Speak of the devil

А я могу.. могу. Вот преподу своему сказала "Вы не могли бы отползти в кусты и там сдохнуть", например. У меня бывает вообще.. что как говорится "рамсы попутала" xDD хахаха

Знаешь, если препод заслуживает, то всё правильно сделала.) Я бы с радостью такое сказала одному нашему, но у нас развилось милейшее противостояние, под конец которого он был шелковым и вроде уже как бы и не за что хD

Спасибо сказали: HH1

77 (изменено: kain1stkainit, 2016-07-08 17:52:32)

Re: Speak of the devil

http://tipiruem.ru/post/73320/#p73320, вторая часть, интересно, а у меня по отношению к себе обратная оценка подобного явления.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: HH1

78

Re: Speak of the devil

http://tipiruem.ru/post/73331/#p73331, очень во многом тебя понимаю.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: HH1

79 (изменено: kain1stkainit, 2016-07-08 18:09:49)

Re: Speak of the devil

В реальных конфликтах мне лично тяжело, так как боюсь, что мне могут причинить реальный вред, который я буду на себе ощущать. Из-за этих эмоций трудно себя контролировать. Но на конфликт пойти всё же могу.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: HH, Zora, Eldein3

80

Re: Speak of the devil

kain1stkainit пишет:

В реальных конфликтах мне лично тяжело, так как боюсь, что мне могут причинить реальный вред, который я буду на себе ощущать. Из-за этих эмоций трудно себя контролировать. Но на конфликт пойти всё же могу.

Почти 1 в 1, но пойти на конфликт могу только с ооочень близким человеком

Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь одному делу, постоянно кидала его в разные концы страны.

ИЛИ/ЛИЭ, ЛЭВФ, 3678, БВНП, Тень, Исида