1

Тема: Помогите определиться с психософским типом, пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить психософский тип) заранее благодарю
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

-Вкусная еда
-Уединение
-Прослушивание красивой музыки
-Интересная компьютерная игра
-(Как ни странно) пасмурная погода, с чёрными тучами и дождиком

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает
Практически всегда, потому что я не думаю о том, что я собираюсь говорить. Разговариваю на автомате! Поэтому некоторые сложные мысли донести мне очень трудно
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

-Вкусная еда
-Уединение
-Прослушивание красивой музыки
-Интересная компьютерная игра
-(Как ни странно) пасмурная погода, с чёрными тучами и дождиком

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает
Практически всегда, потому что я не думаю о том, что я собираюсь говорить. Разговариваю на автомате! Поэтому некоторые сложные мысли донести мне очень трудно

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

-скорее нет. Понемногу представление о мире меняется, мироощущение также меняется. Но это происходит медленно и долго.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
И так, и так. Я могу выслушать любое мнение. Однако если это мнение не сочетается с моими взглядами, то я начну сомневаться.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
-да, есть такие. Из немного, потому что меня преследуют лишь самые сильные.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Да я постоянно что-то спрашиваю. Прошу помочь человека, которому я доверяю

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя я отвечаю полностью,больше ни за кого.
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Говорить если у меня есть интересный рассказ или информация. Слушать, если слышу что-то очень интересное) смешные рассказы, просто повседневные случаи.
Но больше люблю слушать

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Веселить люблю, а вот загружать проблемами не очень. Но когда сильно грущу, то могу, ищу поддержки. Себе я поднимаю настроение от пяти любимых вещей, описанных в первом вопросе! Смешные истории, рассказы интересны. Комедии всякие

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Мне не нужно лидерство. Мне важно, чтобы считались с моим мнением, если уже меня попросили. Однако иногда я не могу помочь, поэтому могу подстроиться под людей, которым я доверяю, но это редко. Обычно я могу сделать выбор или помочь с ним. (Просто мне нужно какое-то время)

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Мне лидерство не интересно, но я очень хочу, чтобы считались с моим мнением. Пытаюсь помочь  с каким-нибудь выбором, и я хочу, чтобы человек оценил мою помощь в выборе. Настойчивость проявить могу, если нужно. (Но только с если человек знаком мне хорошо)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет, не умнее. По крайней мере ,не самый умный.

13. Все ли эмоции, которые
Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Нет, не все. Иногда смеюсь, когда на самом деле мне не смешно, или грущу, когда мне всё равно. В зависимости от обстоятельств и атмосферы группы, в которой я нахожусь

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
-Искренние
-Весёлые! Самое важное) для меня общение в неформальной обстановке сводится к смеху и веселью.
-агрессивных не люблю
-преданных. В адекватной степени. Не назойливых
-Чтобы я знал, что у нас дружеские отношения взаимны

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
-нет, просто общаюсь. Иногда прошу совета. Люблю веселиться

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
-Неадекватная амбициозность. Когда человек по головам идёт, лишь бы достичь цели. Такие люди меня пугают)
-Люди со странным поведением, которые  слишком сильно драматизируют или ведут себя агрессивно
-очень пошлых
-злых
-вечно недовольных собой. Такие люди тратят очень много энергии, выматывают
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Нет, вдохновение у меня не зависит от эмоций)

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
-не могу оценить свою привлекательность.
Но мне не хватает целеустремленности, напористости,способности защитить других, хорошей памяти big_smile
Раскрепощенности в общении с людьми, адски стеснительный

19.С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
- можно я не буду отвечать на этот вопрос? Не знаю
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Нет, у меня руки из неправильного места растут. Рисую неплохо. То, что я рисую неплохо я понял по ответам людей, да и сам это вижу. Но мне ещё расти и расти
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Да, нравится. Без патологий lol .
Не должно им нравиться моё тело. Пусть сами решают, что им нравится

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные, духовные и интеллектуальные потребности у Вас есть?

Материальные-уединение, комфорт, вкусная еда, горячая ванна big_smile
Интеллектуальные-Узнать себя по всем типологиям, удовлетворить любопытство
Духовные-свобода самовыражения, хобби

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет, я не стану поддерживать спор, если мне не интересна эта тема и если мне важно сохранить хорошее отношение с человеком

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Позитивное отношение к жизни(большую часть времени)

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ