41

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

willowtree2 пишет:

во всех четырех волях, физиках, логиках и этиках

Эмоциях тогда уж. Этика - это в соционике.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

42

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

Весьма ценный ответ по существу.

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

43

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

willowtree2 пишет:

Весьма ценный ответ по существу.

Тем не менее, у наплевательское отношение к терминологии на этом форуме не приветствуется. Здесь вам не социофорум какой-нибудь!

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

44

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

"Наплевательское"? Вы уже выпили?

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

45 (изменено: Sevilia, 2013-12-27 20:32:23)

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

Спокойно... вообще, чтобы не было таких недоразумений и недопониманий, то лучше, конечно, использовать терминологию правильно, как принято в той или иной системе типологий.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

46

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

А еще лучше вообще никогда не делать ошибок и опечаток. Иначе дохлая тема, в которую никто никогда не заглядывает не оживет. Смотрите! Под микроскопом! Тут наплевательски перепутали этику с Эмоцией в маловажном случае и не возжелали покаяться!
FYI. Начиная с сообщения Миэль здесь оффтоп. Соскучился форум по живому общению?

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

47

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

http://static.diary.ru/userdir/1/9/5/0/1950724/72321557.jpg

48

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

willowtree2 пишет:

А еще лучше вообще никогда не делать ошибок и опечаток. Иначе дохлая тема, в которую никто никогда не заглядывает не оживет. Смотрите! Под микроскопом! Тут наплевательски перепутали этику с Эмоцией в маловажном случае и не возжелали покаяться!
FYI. Начиная с сообщения Миэль здесь оффтоп. Соскучился форум по живому общению?

А если я перепутаю вас с мужчиной в немаловажном случае, как воспримете?))
Вас колбасит, предлагаю все таки успокоится smile

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

49

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

С новым годом!
Какие-то вы нежные, как в реабилитации для дефензивных. Желаю проработать свои страхи и жить счастливо.

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

50

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

Совет великого психолога rofl

51

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

Не, ну правда. Хоть вы в альфу не стремитесь. По-моему, заповедник для всех раненных и обиженных.

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

52

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

willowtree2 пишет:

Весьма ценный ответ по существу.

Это был не ответ по существу, а всего лишь уточнение по матчасти) В общем и целом, ничего страшного в опечатках или ошибках нет, это, скорее, из серии перепутать Австрию с Австралией - звучит, вроде бы, похоже, но на деле они находятся на разных концах мира, и это может внести путаницу в смысл сообщения.
В любом случае, замечание было сделано из лучших побуждений (мы все тут друг друга иногда поправляем и относимся к этому спокойно, с кем не бывает), и не несло в себе ничего, что должно было вызвать столь болезненную реакцию.

Что касается страхов и нервов, то предлагаю подумать лично вам о том, почему для вас это замечание оказалось таким невыносимым. Какие страхи несёт в себе подобная реакция с вашей стороны.

willowtree2 пишет:

Соскучился форум по живому общению?

А тут с живым общением всё ок))

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

53

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

willowtree2 пишет:

заповедник для всех раненных и обиженных

P.S. Заповедник поневоле. Политическое убежище для тех, кого пугает реальная жизнь. Для Таланова в том числе.
Не знала Аушра...
Мне очень нравится команда КВН физтеха из Долгопрудного. Альфийская такая. И обиженными/испуганными не назовешь.

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

54

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

Sevilia пишет:

А если я перепутаю вас с мужчиной в немаловажном случае, как воспримете?))
Вас колбасит, предлагаю все таки успокоится

Это в каком же случае?))) Вообще этот вопрос вне зоны моих комплексов (у меня другие), так что не обижусь. А вы? Кстати, еще до этого вашего вопроса хотела просмотреть ваши сообщения внимательней - какого вы пола. Ник вроде женского, личных глаголов то ли нет, то ли мало - вот и сложно понять. Стиль очень сухой.

А насчет "успокойтесь" - ну это же классика 3Э. Даже не знаю, как вас пощадить. Ходить, как по льду, не хочется. Обижать людей тем более. Почему-то сами кому надо обиделись, в монстры небрежности записали, а я отыгрываю роль)))) Страшно? Больно? Обидно? Не пойму. Мне смешно)))

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

55

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

Миэль пишет:

Что касается страхов и нервов, то предлагаю подумать лично вам о том, почему для вас это замечание оказалось таким невыносимым. Какие страхи несёт в себе подобная реакция с вашей стороны.

А может случиться так, что вы признаете, что вам болезненная реакция привиделась?

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

56

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

willowtree2 пишет:

А может случиться так, что вы признаете, что вам болезненная реакция привиделась?

Ну, вообще, да, вполне. Если вот сейчас истерика прекратится, я вполне могу сделать вид, что мне всё привиделось, и мы забудем эту жосскую драму.

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

57

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2011/05/%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2.jpg

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

58

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

Миэль, я вам серьезно говорю, что вам истерика привиделась. Не мой это профиль.

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э

59

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

Вот и прекрасно, что не ваш профиль) Надеюсь, впоследствии вы об этом не забудете)

ЭИЭ - ВЭЛФ - БВПН
<- And they have a Plan ->
~ Думаю о галактиках ~

60

Re: Примеры различных типов Воль в психологической литературе

))))))))))
Есличо, напомните)))

По состоянию на 24.11.2013: Драйзер - 1Э