Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

офф:
Блин, нимагу спокойно смотреть на Есь и обморок - сразу отца-дурня вспоминаю...  он любил картинно прилечь в обморок на мягкий диван от охвативших чуйств, особенно, когда надо было что-то срочно взять и сделать.

Make science, not war.
Спасибо сказали: Anette, alice_q2

22 (изменено: alice_q, 2015-11-10 13:51:42)

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Maggie Burroughs пишет:

Блин, нимагу спокойно смотреть на Есь и обморок - сразу отца-дурня вспоминаю...  он любил картинно прилечь в обморок на мягкий диван от охвативших чуйств, особенно, когда надо было что-то срочно взять и сделать.

О_О Офигеть)) Не, этот не такой. Он наоборот любит преодоление, напряжение, тыры-пыры. Не всегда у него, правда, все хорошо получается...

Да и он адекватно себя вел в той ситуации, держал себя в руках, просто внутренне у него началось что-то страшное в области самочувствия.

У меня дед, кстати, Есь и тоже алкоголик. Но он еще и интеллигент заодно, эдакий любитель наук и искусства. Свои дни закончил в так называемой "усадьбе": занялся дауншифтингом и уехал из города жить в деревню, с хозяйством, свиньями, курами и т.д.  Чувствую, у меня тоже есть шанс пойти по его стопам. Хотя я, пожалуй, слишком угоревшая, чтоб так спокойно, почти созерцательно жить. Я как минимум захочу вскопать все вокруг, общественной деятельностью заняться.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Maggie Burroughs, kain1stkainit2

23

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

alice_q пишет:

занялся дауншифтингом и уехал из города жить в деревню, с хозяйством, свиньями, курами и т.д

А точно есть? Хозяйство-свиньи-куры - это же куча работы, причем по ЧЛ и БС.

24 (изменено: alice_q, 2015-11-10 13:56:04)

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Anette пишет:

А точно есть? Хозяйство-свиньи-куры - это же куча работы, причем по ЧЛ и БС.

Да. Ну он себе еще новую жену завел (с моей бабушкой он к тому моменту был в разводе), она тоже там трудилась. Но не только она. Ну у него спокойно так все было, размеренно. Я гостила у него как-то. Он все делал, но как бы скользил по волнам. Не сказать, что он выглядел, как настоящий мужик, типа скакал, резкими движениями махал граблями, ведрами. Это не про него.

Возможно, тут корни хозяйственные сказались, все-таки он из семьи, которая десятилетиями очень успешно на земле сидела, да и для него это не то чтобы совсем новый мир был. Скорее для него город была чужая среда.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: Anette, Maggie Burroughs2

25

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

А Физика у него какая была?

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

26

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

4X_Pro пишет:

А Физика у него какая была?

Не знаю. Могу только сказать, что 3-я крайне маловероятна, и не из-за вышеописанного. Я вообще по ПЙ не особо хорошо со стороны типирую.

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

27

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

В связи с переживаниями: лично меня почему-то описывают постоянно как спокойного человека (что для меня кажется странным - я представляюсь себе весьма нервным и тревожным, хотя я, возможно, хорошо это подавляю... Лишь некоторые люди это хорошо видят - они часто, что интересно), за исключением двух типичных ситуаций: 1) нахождение на сцене, предполагающее импровизацию или игру нехарактерной для меня роли, где я постоянно мечусь и не нахожу себе места, как говорят окружающие, нахожусь в состоянии "тихой, сдавленной истерики" (как бы говорящей "заберите меня отсюда" или "скорее бы это кончилось"), как говорят окружающие; 2) попытки окружающих свести меня с девушкой даже чисто для того, чтобы что-то изобразить, а не реально свести (та же постановка, ага) - та же "истерика". Помимо этого во втором случае у меня подкашиваются ноги, я сильно потею, сердце болит, чувствую, что нахожусь иногда в чуть ли не в предобморочном...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, alice_q, Zora3

28

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

kain1stkainit пишет:

попытки окружающих свести меня с девушкой даже чисто для того, чтобы что-то изобразить, а не реально свести (та же постановка, ага) - та же "истерика". Помимо этого во втором случае у меня подкашиваются ноги, я сильно потею, сердце болит, чувствую, что нахожусь иногда в чуть ли не в предобморочном...

Ты так боишься девушек? Даже для игры?))

Спасибо сказали: kain1stkainit1

29

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Не столько девушек, сколько малейших намёков на романтическую сферу.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: Bormont, 4X_Pro2

30

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

kain1stkainit пишет:

Помимо этого во втором случае у меня подкашиваются ноги, я сильно потею, сердце болит, чувствую, что нахожусь иногда в чуть ли не в предобморочном...

Ой как мииииииилоооо  dash1

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: LionKinG1

31

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Вот побывай ты в таком состоянии, я на тебя посмотрю!.. Ни разу вот не мило, когда ты это переживаешь.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

32

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Ни разу не мило, что ты саботнул мой тихий спокойный вечер.))
Но если тебя это успокоит - я тоже сейчас слегка вспотела. biggrin1

шючю

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: LionKinG1

33

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Описываешь мило.

34

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Всё же не удержалась, да?.. Лол.

Bormont, но ты-то хоть будь на моей стороне!..

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q1

35

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Пришлось в душ сходить.

kain1stkainit пишет:

Всё же не удержалась, да?.. Лол.

Uh-uh-uh! Последний пост - вообще какой-то запрещенный прием. blum3
Да мне приходится вот с другими Есями сублимировать, пока тебя нет...  kolobok_cray

Да. Завтра мне будет, ради чего вставать. smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: kain1stkainit1

36

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Не тебе мне о запрещённых приёмах говорить!..

Лол. Ну, ничего страшного.

Ахах. У меня несколько амбивалентная оценка сего факта...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q1

37

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

А эт я на Хэллоуин:

+ открыть спойлер

https://vk.com/images/stickers/1613/128.png

Ладно. Пойду спать. big_smile Если получится.

kain1stkainit пишет:

Ахах. У меня несколько амбивалентная оценка сего факта...

Ну это меня может только радовать, на самом деле! smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

38

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Ты превратилась в смайлик?!..

Спокойной ночи и удачи, лол!..

Эх... Я в печали, лол. Не люблю неопределённость.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!
Спасибо сказали: alice_q, Zora2

39

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

kain1stkainit пишет:

Не люблю неопределённость.

Где тут неопределенность?! )

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

40

Re: Соционическая ЧЭ и 3 и 4 Эмоция.

Спок!
Ты сегодня зажег, конечно smile

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.
Спасибо сказали: kain1stkainit1