Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit пишет:

(Хотя почему бы не поспорить?..)

С ума сошел?)) Не шути так...

kain1stkainit пишет:

Кстати говоря, тогда у вас, вероятно, 8 уровень в позиции целевого - "толерантность" относится как раз к нему.

Согласна. Тоже считаю, что у Лины целевым является 8-й уровень.

Make science, not war.

Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit, а у тебя какой целевой? 7-й? 6-й?

Make science, not war.

203

Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit пишет:

Я с вами в этом согласен. Но мне не кажется, что такое вообще наступит...
Правда я определяю это несколько по-другому - мне кажется, что надо дать человеку максимальную свободу самоактуализации (а уже это предполагает минимизацию насилия к другим). Мне кажется, что если каждый будет актуализировать себя свободно, это приведёт человека к процветанию. То есть, проще говоря, важны интересы и свобода каждого. Это и толерантность подразумевает.
Кстати говоря, тогда у вас, вероятно, 8 уровень в позиции целевого - "толерантность" относится как раз к нему.

Спасибо smile Ко мне тоже можно на ты

204

Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit пишет:

Хотя почему бы не поспорить?..

Видимо, ты не знаешь, ЧТО представляют собой споры на тему украинской политики...

205

Re: Тест по ТУАИ

Maggie Burroughs пишет:
С ума сошел?)) Не шути так...

Ахах. А что такого-то?..

Maggie Burroughs пишет:
Согласна. Тоже считаю, что у Лины целевым является 8-й уровень.

Значит, очень вероятно так.

Maggie Burroughs пишет:
kain1stkainit, а у тебя какой целевой? 7-й? 6-й?

Вроде как 3, лол. Хотя, если подумать, то может и 5... Правда он мне очень теневым кажется.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

206

Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit, я бы у тебя 7-ой уровень предположила по этому описанию smile

Lina пишет:

мне кажется, что надо дать человеку максимальную свободу самоактуализации (а уже это предполагает минимизацию насилия к другим). Мне кажется, что если каждый будет актуализировать себя свободно, это приведёт человека к процветанию. То есть, проще говоря, важны интересы и свобода каждого.

207

Re: Тест по ТУАИ

Lina пишет:
Спасибо  Ко мне тоже можно на ты

Всегда пожалуйста. Хорошо.

Anette пишет:
Видимо, ты не знаешь, ЧТО представляют собой споры на тему украинской политики...

А, я думал, что это вы об устройстве будущего общества, лол. Хотя...

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

208 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-04-09 19:33:05)

Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit пишет:

Вроде как 3, лол. Хотя, если подумать, то может и 5... Правда он мне очень теневым кажется.

3? 5? А почему?
Я думала, у тебя 7-ка целевая.
На счет 3-ки не знаю... но имхо 5-ка у тебя вообще не активная, не то, что целевая.

Make science, not war.

209

Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit пишет:

А, я думал, что это вы об устройстве будущего общества, лол. Хотя...

А, на эту пустую, бессмысленную тему можно и поспорить )))))

Re: Тест по ТУАИ

Не доживем мы до светлого будущего. О чем тут спорить-то?))) Все равно проверить, кто прав не получится.))

Make science, not war.

211

Re: Тест по ТУАИ

Maggie Burroughs пишет:

Согласна. Тоже считаю, что у Лины целевым является 8-й уровень.

О, спасибо smile А у тебя какой целевой?

212

Re: Тест по ТУАИ

Lina пишет:
kain1stkainit, я бы у тебя 7-ой уровень предположила по этому описанию

Ну, у меня он явно один из любимых... Только вот именно "свобода" - это 5 уровень, а 7 - это "создание нового", "творчество". Потому мне кажется, что он скорее служебный.

Maggie Burroughs пишет:
3? 5? А почему?

Ну, потому что "творчество" я использую больше для "самосовершенствования"  (3), а также "свобода" (5) для меня является очень важной вещью... И для неё тоже могу использовать "творчество". Хотя... "Свобода" мне важна для "самоактуализации" (34)... А самоактуализация - для самосовершенствования (3)... Так что да, скорее 3.

Maggie Burroughs пишет:
Я думала, у тебя 7-ка целевая.

А 7 у меня очень служебная, лол.

Maggie Burroughs пишет:
На счет 3-ки не знаю... но имхо 5-ка у тебя вообще не активная, не то, что целевая.

А почему?..

Anette пишет:
А, на эту пустую, бессмысленную тему можно и поспорить )))))

Ахах. Да. Философия.

Anette пишет:
Не доживем мы до светлого будущего. О чем тут спорить-то?))) Все равно проверить, кто прав не получится.))

Ну и что, лол?.. А почему нет?.. Ну не получится, так не получится. Интересно же.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

213

Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit пишет:

Ахах. Да. Философия.

Это не философия, это пустословие на тему "вот если бы да кабы".

214 (изменено: Maggie Burroughs, 2014-04-09 19:50:55)

Re: Тест по ТУАИ

Lina пишет:

О, спасибо smile А у тебя какой целевой?

У меня или 5-й, или 7-й вроде бы. Думаю, что точно нечетный, но который из двух пока не разобралась.)
А так у меня 4567. Серединка.))

Make science, not war.

215

Re: Тест по ТУАИ

А как определить, какой уровень целевой?

216

Re: Тест по ТУАИ

Anette пишет:
Это не философия, это пустословие на тему "вот если бы да кабы".

Ну, составление концепций устройства будущего общества на неё больше похоже, лол.

Maggie Burroughs пишет:
А так у меня 4567. Серединка.))

Чуть выше, лол.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

217

Re: Тест по ТУАИ

Anette пишет:
А как определить, какой уровень целевой?

Для него используются все остальные любимые.

ИЭИ, ЛВЭФ, БВНП, Об(н)-Зв-Ур(н)-Ор(н)-Зр(н)-Ан-К(н), Шёлковый Василиск, ENTP, покинутый, шизоид, 5678.

Ni Dieu ni maître!

218

Re: Тест по ТУАИ

А какие особенности служебного уровня? В двух словах smile
А то я нуб в этом

219

Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit пишет:

Ну, составление концепций устройства будущего общества на неё больше похоже, лол.

Я не люблю такие концепции за явное приукрашивание. Хотя, я, наверное, такими концепциями считаю только форумный треп, потому что по этой теме ничего не читала (не интересно). Просто мне кажется, что люди, которые любят рассуждать на эту тему, в своих концепциях выдают желаемое за действительное.

220

Re: Тест по ТУАИ

kain1stkainit пишет:

Anette пишет:
А как определить, какой уровень целевой?

Для него используются все остальные любимые.

Или я не совсем понимаю, какой у меня целевой... Или у меня реально целевой - 1-й crazy