Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

aloevera

Что же получается, 1В -Гитлер поражен третьевольным Сталиным?

А почему нет?! 1В сама по себе не гарантия победы. Там же куча факторов сыграло роль, кроме психософии.

У Мэнсона много отсылок к Гитлеру.. Мне кажется, они чем-то схожи.

Ого... Чем же?
Я каких-то особых подробностей про Гитлера не знаю, но мне кажется это люди совершенно разного склада. Один из хотя бы психически здоров.  big_smile  Ну так, навскидку.)

Как правило,да. Но если человек- ритор, он общается свободно и во всякого рода дебатах.

Ну вот я на таком уровне с ним (Гитлером) не знакома, поэтому не могу прокомментировать никак.  big_smile

Но на них не делается акцент. Они обыграны.

Ну вот не вижу я этой обыгранности и вариативности 2Э. Очень просто все. Так что для меня по-прежнему 4Э. 

А не такие,что чем громче кричит Честер, тем больше выступление удалось))

Да нуу... Это слишком примитивное представление об 1Э. Тем более, Честер явно логик. Оно уже как бы не очень способствует богатству эмоциональной палитры.  smile

Make science, not war.

42

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Я предполагаю, что Гитлер - ЛЭВФ/ЭЛВФ. Но поражение Сталину тут ни при чем.

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

aloevera пишет:
Maggie Burroughs пишет:

а если 1Э+2Л - будет ли содержание так явно уступать эмоциональной составляющей?

а вот хороший вопрос. Вам лучше знать smile
с моей стороны - эмоция не подкрепляется никакой логикой.... (просто лень)

Ну вот, на мой взгляд, в случае сочетания 1Э+2Л, кроме собственно эмоциональной наполненности (громкости по-Вашему smile), обязательно должно присутствовать смысловое содержание. Причем, не самое простое.

Make science, not war.

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Anette пишет:

Я предполагаю, что Гитлер - ЛЭВФ/ЭЛВФ. Но поражение Сталину тут ни при чем.

А Сталин кем будет?

Make science, not war.

45

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Maggie Burroughs пишет:

А Сталин кем будет?

Не вижу противоречия типу ФЛВЭ.

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Anette пишет:
Maggie Burroughs пишет:

А Сталин кем будет?

Не вижу противоречия типу ФЛВЭ.

Оке.  smile

Жалко, у Вас по Мэнсону обоснуй интуитивный.)) Вот почему таки 1Э у него? Не слишком ли безэмоционально для ЭИЭ с 1Э? Или ЭЛВФ даже Гамлеты не сильно эмоциональны?

Make science, not war.

47

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

ЭИЭ-ЭЛВФ не всегда внешне эмоциональны. А про ММ правда объяснить не могу... Это надо читать интервью, тексты, а мне лень, я очень не люблю читать.

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Anette, ну ладно. smile
Я просто думала, что ЭИЭ ЭЛВФ наоборот как раз более эмоциональны. Но если у них такая же 1Э как у меня  lol , то я вполне могу представить ММ ЭЛВФ.

Make science, not war.

49

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Maggie Burroughs пишет:

Anette, ну ладно. smile
Я просто думала, что ЭИЭ ЭЛВФ наоборот как раз более эмоциональны. Но если у них такая же 1Э как у меня  lol , то я вполне могу представить ММ ЭЛВФ.

Пусть будет так.  smile  Я даже представить себе не могу, что такое ЭЛ**  smile

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

aloevera, Вам надоело процессировать по Логике?   big_smile

Make science, not war.

51

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Ахахахахахахахаха ну да roll

Я просто немного лбом уткнулась в стену и вместо того, чтоб пытаться ее пробить лучше займусь чем-то другим. Может и решение придет, немного позже. Сейчас у меня не получается сделать выбор между ЛЭВФ и ЭЛВФ..

ИЭИ - ЭФВЛ - ВБПН
В любой ситуации говори: "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ!" ...мало ли какой у тебя дурацкий план

52

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Мэнсон...я склоняюсь к ЭИЭ по образу. Надо внимательно послушать. Песни его очень нравятся, "Tainted love", "The nobodies", "I don't lke the drugs but the drugs like me".

Кстати, а у Билана получается ролевая БИ? ))))
Вижу нормы, понятие о правильно-не правильно.
Смотрела, как девушка та с форума ШСС его типировала.

53

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Я почему-то, чётко вижу 3В.

54 (изменено: alice_q, 2013-08-22 17:03:19)

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

aloevera пишет:

Гитлер,кстати, тоже либо ЛЭВФ либо ЭЛВФ... и там и там оратор, идеолог, только вот разве говорил Гитлер с аудиторией? Да нет ведь.. Тексты были подготовлены заранее и прорепетированы. Поэтому мне кажется, что Гитлер больше ЛЭВФ.

Я вот не уверена, что можно полноценно сравнивать разговор с аудиторией в масштабе кухни и в масштабе толпы людей. С толпой реально не "поговорить". Ей можно только что-то сказать, по большому счету, чисто технический момент. Хотя как на это смотреть...

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

55

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

О, смотрите, женская версия Мэрилина  Мэнсона: http://www.allmusic.com/album/pain-is-b … 2013-09-03

Правда, музыка у нее мне намного больше понравилась.))

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

alice_q пишет:

О, смотрите, женская версия Мэрилина  Мэнсона: http://www.allmusic.com/album/pain-is-b … 2013-09-03

Правда, музыка у нее мне намного больше понравилась.))

Ахаха)) Прям за брата с сестрой сойдут.))
Музыка ее правда мне скучной показалась.

Make science, not war.

57

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

Maggie Burroughs пишет:

Музыка ее правда мне скучной показалась.

Ну не веселая, это точно. Но интереснее имхо. Не то, что каверы всякие петь.  wink О:-)  Хотя мне просто  симпатичен этот стиль, и гармония уже вообще лично мне близка. О! А послушайте Christian Loeffler (или Loffler) - Blind. Имхо, очень крутая вещь.)) мне просто интересно, какое у Вас отношение будет (кстати, я забыла, мы на Вы или на ты%)

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.

58 (изменено: Maggie Burroughs, 2013-09-05 10:47:57)

Re: Мэрилин Мэнсон (музыкант, лидер группы Marilyn Manson)

alice_q пишет:

Не то, что каверы всякие петь.

big_smile  Ну в этом смысле интереснее конечно.))

alice_q пишет:

Christian Loeffler (или Loffler) - Blind

А вот эта штука мне очень понравилась!

alice_q пишет:

(кстати, я забыла, мы на Вы или на ты%)

Тоже совершенно не помню)), предлагаю на "ты".

Make science, not war.