61 (изменено: mashroom, 2013-09-22 01:18:17)

Re: Ментальные-витальные блоки и сознательное отслеживание

Ну, бывает у него такое. Вообще, он много говорит, что-то постоянно рассказывает. Вот я , к примеру, сижу себе..думаю о чем-то..он подходит и начинает про какой-то концерт рассказывать. И прямо погружает в это. Просто рассказывает, а такое ощущение что воображение у него не работает. Вот просто речь. А я в это погружаюсь и трачу энергию. Он как высасывает. При этом, я могу пробовать отойти - он будет громче рассказывать, вроде как надо сесть, послушать. Сажусь, пытаюсь вслушиваться - только начинаю рот открывать - перебивает. Такое ощущение, как-будто он как-то фоном находится, если он в комнате. Логика вроде как может и первая, но как процессионная... Ну там еще многое может быть логоневрозом обусловлено. + все еще шутт что вот человек по гороскопу "Близнецы" и что вот у него от этого есть. Может рассказывать в одном тоне, потом переключается на какой-то режим, где его не узнать. Воля на низкую похожа. Скорее, 4.

Я не знаю. Мы просто случай рассматривали, но мне кажется что он и иррационалом может быть вполне. Но на Гамлета похож.

62 (изменено: alice_q, 2013-10-21 15:09:58)

Re: Ментальные-витальные блоки и сознательное отслеживание

mashroom пишет:

Ну, бывает у него такое. Вообще, он много говорит, что-то постоянно рассказывает. Вот я , к примеру, сижу себе..думаю о чем-то..он подходит и начинает про какой-то концерт рассказывать. И прямо погружает в это. Просто рассказывает, а такое ощущение что воображение у него не работает. Вот просто речь. А я в это погружаюсь и трачу энергию. Он как высасывает. При этом, я могу пробовать отойти - он будет громче рассказывать, вроде как надо сесть, послушать. Сажусь, пытаюсь вслушиваться - только начинаю рот открывать - перебивает. Такое ощущение, как-будто он как-то фоном находится, если он в комнате.

Это на деклатимность смахивает. Предположительно - усугубленную конструктивизмом.

mashroom пишет:

Воля на низкую похожа. Скорее, 4.

Почему-то я его таким болтуном-чудиком, всем воспомоществующим, и представила

СЭЭ-ИЛЭ-ЛВФЭ-БНПВ, Василиск, 156, EF, True Neutral. Выделенные дома: 3, 9, 12. N/DA/Baltid+mix.