81

Re: Типирование Keltano. Анкета №1.

Sevilia. понятно. Противоречивость не исчезает, но тут уже ничего не поделаешь. Спасибо за анализ)

82

Re: Типирование Keltano. Анкета №1.

Keltano пишет:

Противоречивость не исчезает, но тут уже ничего не поделаешь.

Да, увы в вашем случае Эмоция довольно противоречивая, но думаю это все таки специфика 4-ой функции и особенность ее наполнения.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

83

Re: Типирование Keltano. Анкета №1.

Кстати:

4X_Pro пишет:

ВФ**, ФВ** -- Хозяйственники
ВЛ**, ЛВ** -- Философы (или Мыслители)
ЭВ**, ВЭ** -- Идеологи (еще был вариант Пассионарии)
ЭФ**, ФЭ** -- долго думал, как назвать, но ничего хорошего не придумалось кроме как Герои-любовники
ЛФ**, ФЛ** -- Ремесленники (также были варианты Истинные ученые и Инженеры)
ЛЭ**, ЭЛ** -- Мастера слова (еще был вариант Писатели)

Вы ощущаете себя Писателем/Мастером слова в этом плане, видите проявления блока ЛЭ?

84

Re: Типирование Keltano. Анкета №1.

Keltano пишет:

Вы ощущаете себя Писателем/Мастером слова в этом плане, видите проявления блока ЛЭ?

Думаю, что да. Я люблю писать, правда книги не пишу, но склонность такая есть. А в школе любила писать сочинения (и учительница по литературе помню говорила, что у меня есть чувство слова), и сама в принципе в подростком возрасте писала рассказы, иногда стихи. Сейчас мое писательство проявляется лишь в написании постов на форумах и у себя в блоге.
Но я бы не сказала, что я прям мастер слова))
У ЭЛ* мне кажется слог получается более художественный и красивый, так как у них на первом месте Эмоция.

А вы видите проявление блока ФВ?

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора

85 (изменено: Keltano, 2013-02-10 19:58:58)

Re: Типирование Keltano. Анкета №1.

Интересно. Нет, у себя проявления блока ФВ** не вижу. А вот склонность писать есть) Тоже пока что проявляю писательство в постах на форумах, интересуюсь разными конкурсами, где можно проявить себя. В детстве часто писал стихи, сейчас больше тяготяю к прозе.

Собственно, из представленных 4X_Pro блоков наиболее близки и созвучны Мастера слова, Идеологи и Философы, остальные как-то не про меня в основном.

86

Re: Типирование Keltano. Анкета №1.

Keltano пишет:

А вот склонность писать есть) Тоже пока что проявляю писательство в постах на форумах, интересуюсь разными конкурсами, где можно проявить себя. В детстве часто писал стихи, сейчас больше тяготяю к прозе.

Возможно это мотивация по Логике. (в смысле тяга к писательству)

ФВ/ВФ я бы скорее назвала бы управленцами или деятелями, а не хозяйственниками.

Из названий мне только и может что подойти мастера слова, остальное менее близко, но это если по названиям. А так вполне может быть, что каждый вкладывает свое представление под этими названиями.

ЭСЭ (Гюго), ЛВЭФ, ВПНБ, Гэльвин, СВП: звуковой+анальный+зрительный вектора