Re: Новый год в Сети

Eris пишет:

Наша с Тибальтом ёлочка (искусственная, а вот ветки настоящие отдельно стоят):

Да у вас там вообще волшебно-эльфийская страна. smile
Прикольно!

Make science, not war.

Re: Новый год в Сети

Спасибо, кстати, за ёлки - таки новогоднее настроение создаете таким безёлочным как я. big_smile

Make science, not war.

23

Re: Новый год в Сети

Eris, какая ж карта шикарная, а! *___* И маска тоже)))

24

Re: Новый год в Сети

Maggie Burroughs пишет:

Дажен уже доставили. Курьер правда уже во всю отмечает, три раза уронил наш заказ)), потом не хотел уходить - предлагал распить саке из следукющего заказа)), потом мы его таки выгноли, на что он сказал, что раз мы пить с ним не хотим, то мы повинны в его испорченном празничном настроении, и потэтому назло нам дальше по маршруту заказы он разносить не пойдет, а пойдет прямо домой - пьянствовать. Желазная новогодняя логика, чо.

нам тоже уже доставили наши суши. К счастью, курьер попался трезвый и дисциплинированный)) Хотя мне иных никогда и не попадалось))

4X_Pro пишет:

Правда, это так называемые "голубые ели", то есть у них хвоя не чисто зеленая, а серо-зеленая. Но все равно можно было бы выйти и встречтаь Новый Год около них!

Так голубые ещё краше, как по мне. И их можно тоже немного украсить))) Часто видел украшенные уличные ёлки)))
Всё детство дома были настоящие ёлки, сейчас вот искусственная и лапки, что с проданных ёлок насыпались))
Мне жалко, когда у большой красивой уличной ёлки верхушку спиливают  sad  Но к счастью, такого давно не видел  smile

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

Re: Новый год в Сети

Eris пишет:

Мне жалко, когда у большой красивой уличной ёлки верхушку спиливают

Ужас какой. sad
А зачем это делали? Чтобы верхушку себе домой поставить?
Кстати, Eris,  а какя у нас разница с вами во времени? А то я с этими часовыми поясами и нашими постоянными то переводами/то не переводами запуталась.
Вроде как у нас +2 часа относительно вас? Или нет? big_smile

Make science, not war.

26

Re: Новый год в Сети

Maggie Burroughs пишет:
Eris пишет:

Мне жалко, когда у большой красивой уличной ёлки верхушку спиливают

Ужас какой. sad
А зачем это делали? Чтобы верхушку себе домой поставить?
Кстати, Eris,  а какя у нас разница с вами во времени? А то я с этими часовыми поясами и нашими постоянными то переводами/то не переводами запуталась.
Вроде как у нас +2 часа относительно вас? Или нет? big_smile

Видимо, или чтобы продать (( Руки бы им пообрывать (( Но уже давно не видел такого, и это радует)))
У нас сейчас 18.40

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

Re: Новый год в Сети

Еще заметила такую не очень приятную закономерность... roll
Послдение лет 5 стабильно заболеваю под Новый Год или в процессе)). Видимо, слишком отчаянно пытаюст закрыть все дела старого года и не правильно расчитываю силы.)) Ну или у меня иммунитета ровно на год хватает. big_smile
Немножко обидно. Но я уже привыкла.))

Make science, not war.

Re: Новый год в Сети

Eris пишет:

Видимо, или чтобы продать (( Руки бы им пообрывать ((

И не только руки...

Eris пишет:

У нас сейчас 18.40

+2 значит, ибо у нас 20:41/2/3/4...
Значит, 13-й сначала к нам зайдет. smile

Make science, not war.

Re: Новый год в Сети

Рановато, конечно.)) Но скоро уже можно будет начинать петь.))

И буржуйская))

Make science, not war.

30

Re: Новый год в Сети

Maggie Burroughs пишет:

Послдение лет 5 стабильно заболеваю под Новый Год или в процессе)). Видимо, слишком отчаянно пытаюст закрыть все дела старого года и не правильно расчитываю силы.))

Видимо, да. У меня в школе такое было: очень часто болел в последнюю или предпоследнюю неделю второй четверти. Именно из-за психологической усталости. И вообще я конец года тяжело переношу очень (в основном, из-за сокращения светового дня). А вот после НГ все налаживается, и вообще в первую половину года кажется, что жизнь летит.

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

31 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-31 20:17:32)

Re: Новый год в Сети

4X_Pro пишет:

И вообще я конец года тяжело переношу очень (в основном, из-за сокращения светового дня). А вот после НГ все налаживается, и вообще в первую половину года кажется, что жизнь летит.

Ага, такая же фигня.
В этом году особенно ужасна для меня была утренняя темнота - до 10 утра темно! На работу вставать, ехать, а потом еще 2 часа в темноте работать  - знатно угнетает. Ну и вечером к 5-ти/6-ти опять темно... sad
Я где-то к февралю-марту только просыпаюсь (эмоционально)), а так вообще люблю весну-лето. smile
Но Новый Год в климатических условия с отсутсвием зимы/снега и прочих атрибутов)), с пальмами вместо ёлок вообще не могу представить!

Make science, not war.

32 (изменено: LionKinG, 2012-12-31 20:23:07)

Re: Новый год в Сети

А у меня как-раз началась активизация. С наступлением осени smile . Самый пик активности и положительной эмоционали - зима)) Мне почему-то наиболее хорошо, когда вокруг темно.. Не угнетает нисколько, а даже наоборот, даёт внутреннему Солнцу возможность лучше светить  smile . Время для согреваний других - прекрасно ^^

А болею я обычно весь простудный период, но в последнее время наиболее часто около своего Дня рождения. Только в этом году к новогодним умудрилась sad

Re: Новый год в Сети

LionKinG пишет:

А у меня как-раз началась активизация. С наступлением осени smile . Самый пик активности и положительной эмоционали - зима)) Мне почему-то наиболее хорошо, когда вокруг темно.. Не угнетает нисколько, а даже наоборот, даёт внутреннему Солнцу возможность лучше светить  smile . Время для согреваний других - прекрасно ^^

Вот это да! Очень необычно. smile
Большинство наоборот - к зиме тухнут и депрессируют.))
У меня какое-то чахлое внутреннее Солнце)). Мне надо его внешне подпитывать.))

LionKinG пишет:

Только в этом году к новогодним умудрилась

ууу... sad
моя понимать  smile  мы ту все болеть, кроме кота  big_smile
ну ниче, меня радует пока, что на работу и учебу не надо))

Make science, not war.

34

Re: Новый год в Сети

Редко болею зимой, обычно начало-середина осени или начало весны. Но осень и зиму люблю)))

ЭИЭ, ФЛВЭ, НВПБ, Бестия

...так сгорит в огне сражения ставший флагманом фрегат (с)

35 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-31 22:04:20)

Re: Новый год в Сети

У меня 2 новогодних вопроса назрели.)) Ну глупые, как обычно.))
1. Загадываете ли желания? roll  И как - испоняются?
2. А было ли у кого-нибудь, что он пропустил НГ?)) Ну, не знаю - проспал, провалялся в коме. застрял в аэропорту и т.д.?))

Я лично желания загадывала всегда. кроме прошлого года - вообще забыла, что надо это делать. Ни разу ничего не сбылось.)) Ну я такие желания загадываю... в общем, не мелочусь, обычно. big_smile

Один раз пропустила НГ. Валялась в больнице в бессознательном состоянии. Когда пришла в себя уже следующий год наступил.))

зы
Пардон за огромное число опечаток)). Я очки утром сломала - ни фига не вижу, по каким клавишам промахиваюсь.

Make science, not war.

36

Re: Новый год в Сети

1. Да, загадываю, хотя в прошлом году понял, что толком не знаю, чего хочу. В этом году такой проблемы нет. Желания (если толковать их именно так, как я хотел на момент загадывания) не сбылись ни разу.
2. Нет, ни разу.  Хотя знаю одну Дюмку, которая просто проспала НГ-2010.

Maggie Burroughs пишет:

Я очки утром сломала - ни фига не вижу, по каким клавишам промахиваюсь.

Осваивай слепую печать!

ЛИИ-"Робеспьер", ЛЭВФ, ОФСД (информионика), тип D (псикосмология), 2367 (ТУАИ), Анубис (Эль-Тат).
Есть только один истинно типологический форум! Остерегайтесь подделок!

Re: Новый год в Сети

4X_Pro пишет:

Хотя знаю одну Дюмку, которая просто проспала НГ-2010.

Афигеть прикол. rofl И надо же так умудриться.))

4X_Pro пишет:

Осваивай слепую печать!

Ага.  smile  Собираюсь. У меня это давно уже в списке задач. Но все никак руки не доходят. Надеюсь хоть  в этом году освою, и вот стимул появился в виде разбитых очков.))

Make science, not war.

38 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-31 23:15:48)

Re: Новый год в Сети

С Наступившим 2013-м! (у кого уже наступил)) drinks
Творческих всем успехов в этом году, реализации намеченных планов)), всяческих приятных сюрпризов и хорошего настроения!  smile

зы
ударный курс антибиотиков + 2 бокала вина - эта я вам скажу ништяк  big_smile

Make science, not war.

39

Re: Новый год в Сети

Всегда загадываю, и даже если в этот год не сбудуться, то обязательно их сама сбуду!! big_smile

Как-то вроде было, что я забивала на НГ как и на ДР и туп спала после бокальчиков шампанского)))


Ну и всех со Змеёй, однако.) _dance

40 (изменено: Maggie Burroughs, 2012-12-31 23:21:55)

Re: Новый год в Сети

LionKinG пишет:

Всегда загадываю, и даже если в этот год не сбудуться, то обязательно их сама сбуду!! big_smile

А я специально загадываю то, что мне самостоятельно не под силу осуществить.)) Ну типа - а вдруг оно так есть - чудо... roll

LionKinG пишет:

Ну и всех со Змеёй, однако.) _dance

да-да) со Змейсом)) drinks

Make science, not war.